Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Гордость где? (Помогите. Посоветуйте.)
Гордость где?
6apo4ka Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 15:00 | Сообщение # 401
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Inkla, или, как вариант, дяденька из "спасателей", ему надо быть крутым защитником девушек в сложной ситуации.
irinka_nik, ошибки молодости разные бывают, а когда уже достаточно не девочка с ребенком таскается по мужикам разного толка -это уже характер.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 15:08 | Сообщение # 402
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата irinka_nik ()
я всегда думала что он собственник и всё наоборот. Может ошибалась?

И на собственника бывает проруха.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 15:14 | Сообщение # 403
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Inkla, раньше говорил только подозрение на другого мужчину будет, он сразу прекратит все. А сейчас. Я спрашиваю: а если б уже другого нашла, то как? Он: всё равно ходил бы к тебе. Не понимает что если б я другого нашла, он бы мне на фиг не нужен был бы.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 15:16 | Сообщение # 404
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
как вариант, дяденька из "спасателей", ему надо быть крутым защитником девушек в сложной ситуации.

Дяди-спасатели, оне ведь молоденьких, успешненьких, богатеньких спасают токо. Ну что Вы, как маленькая?
Этот на одни и те же грабли наступает. Уже много раз видела такое в жизни. Вспоминаю одну семью (сто раз про них писала - так меня их ситуация потрясла). Он работал вахтовым методом, она тихо спивалась. Померла. Он приволок с северов точно такую же выпивающую бабу. Так и в случае дядьки автора - он будет только с такими порченными жить. Ирина в их когорту никак не вписывается.
Какой совет автору? pleasantsurprize Запейте, вернется к Вам. pleasantsurprize pleasantsurprize

Добавлено (12 Июля 2016, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата irinka_nik ()
всё равно ходил бы к тебе.

Точно, гомо эректус laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 15:18 | Сообщение # 405
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Он кстати на полном серьезе спрашивал меня не приворожила ли я его? Кто то наводит на эти мысли или сам по себе дурак?

Добавлено (12 Июля 2016, 15:18)
---------------------------------------------
Inkla, запить не могу. Ну ни как. cry .Не моё. Ещё и перед детьми стыдоба какая.



Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 15:19 | Сообщение # 406
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата irinka_nik ()
или сам по себе дурак?

Дурак.
Цитата irinka_nik ()
запить не могу. Ну ни как.

Не пейте. Я шутила.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 15:20 | Сообщение # 407
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Inkla, слава богу. Я так и подумала. laught


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 15:41 | Сообщение # 408
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
irinka_nik, хочется мужчинке сейчас свободы , легких, необременительных отношений. чтобы все было и ничего ему за это не было. Он бы и дальше так мотылялся, да бабы не дают, собственницы, а его бы на всех хватило. Ему то хорошо и с ней , и с вами по очереди. Он то так может, это у вас не получается. А его тут стыдить начали, про совесть и раскаяние что то кричат.

Добавлено (12 Июля 2016, 15:41)
---------------------------------------------
Прямо не жизнь у него, а среднерусский экшен. Уголовщина, пьяная туса, жена тоже пьяная, на вас отдышался, но перед этим хорошо вы оба лиха хлебнули от бывших супружников, потом опять понесло - молодая разбитная, познавшая жизнь с малолетки и любовь хачей, ночевать с дитем к нему ночевать ходит.

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 15:42 | Сообщение # 409
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
irinka_nik, вы ему зеркало поднесите и скажите: посмотри на себя - ну кто тебя привораживать будет? Отворожить бы как laught
Решил, что великая ценность он.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 15:42 | Сообщение # 410
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Скандалы, интриги, расследования...
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 15:46 | Сообщение # 411
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
ночевать с дитем к нему ночевать ходит.

я тоже об этом думала: парень уже большой, дочка у мужчины тоже девица в уме, спать негде особо, стены тонкие. Ну, народ %)


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 15:48 | Сообщение # 412
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
6apo4ka, так особый цинизм в том, что девочку на время сношений к бабушке отправляли, что бы спальное место освободить для мальчика.
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 15:48 | Сообщение # 413
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Tabita, у меня была такая мысль. Ему трэша не хватает. Со мной ему спокойно было. Заскучал. 6apo4ka, я ему говорю: и зачем мне тебя привораживать? Это ты ж за мной бегать начал. Я то уже потом влипла в эту любофф.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 15:54 | Сообщение # 414
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
irinka_nik, надо было сказать - был грех, теперь жалею, но обратно не расколдовывается laught
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 15:56 | Сообщение # 415
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Tabita, надо ляпнуть как нибудь, когда в тему будет pleasantsurprize


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 16:06 | Сообщение # 416
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
irinka_nik, ага. еще 3 волоска у него с причинного места вырвите и скажите "трах тибидох, ахалай-махала" pleasantsurprize
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 16:09 | Сообщение # 417
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Tabita, pleasantsurprize :pleasantsurprize: pleasantsurprize напугать так напугать.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 16:46 | Сообщение # 418
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата irinka_nik ()
Познакомились ещё в 1999 г. Знала что нравлюсь. Короче 7 лет назад он сделал все чтобы я была с ним. Господи что творилось. Ведь у обоих семьи были, хоть и проблемные очень, но были. Влюбились как в последний раз. Всех бросили и стали вместе жить. Не буду описывать что творили наши бывшие. Порой стыдно было по улице идти

irinka_nik, не в этом ли разгадка? Влюбился в вас, имея семью, теперь влюбился в другую. Его жизненный сценарий полигамного мужчины, постоянный, в этом)) И рассуждения,что ради вас он тогда бросил семью, а теперь вот бегает туда-сюда смешны. Я бы посоветовала вам развязаться с этим мужчиной,судя по вашему состоянию, нервам и нарастающей худобе. Жизни не будет.

Добавлено (12 Июля 2016, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата irinka_nik ()
Говорит: тебя разлюбить не могу.

ха ха ха


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 16:52 | Сообщение # 419
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Dilemma, я и не говорю что ради меня бросил. Он все равно жить бы с бывшей не стал. Он и до этого пытался уйти. Ребёнок держал. Но в конце концов все равно ушёл.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 16:58 | Сообщение # 420
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
irinka_nik, у вас, все же, странный мужчина. Меня так напрягает, что у него первая жена спилась, сейчас он связался с какой -то, тоже, дамой мутной, гулящей. Не живется ему с нормальной вами, так -то подумать -семь лет вы вместе, а у него до сих пор ремонт дома не сделан, чтобы вас привести в свой дом.
Какой -то он у вас ленивый, или любитель женщин с сомнительной репутацией -не пойму.

Ага, в точку. Мужик адреналинщик, ремонты ему делать лениво и тоскливо, то ли дело в страсти-мордасти биться. Иринка, скушно ему стало жить обычной жизнью, грызться с тещей (ничего не делая для обустройства своего жилья). Я допускаю,что вы многого не договариваете, а то бы картинка была еще более отчетливая. Еще мне не понравилось, что он вампирит вас, трепя нервы, а потом сыто ластится. Нарциссом попахивает.

Добавлено (12 Июля 2016, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата irinka_nik ()
Dilemma, я и не говорю что ради меня бросил. Он все равно жить бы с бывшей не стал. Он и до этого пытался уйти. Ребёнок держал. Но в конце концов все равно ушёл.

irinka_nik, он так и будет мотаться всю жизнь,имхо. У вас там есть варианты или с мужчинами засада? Маленький городок,это плохо,но в Сибири все таки с дисбалансом полов получше ситуация. Я бы вам советовала приглядеться к другим мужчинам.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Гордость где? (Помогите. Посоветуйте.)
Поиск: