Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Гордость где? (Помогите. Посоветуйте.)
Гордость где?
nabl Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 13:26 | Сообщение # 381
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Не патриот Вы ни разу. Ленивая лежебока

Inkla, абсолютно верно whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 13:29 | Сообщение # 382
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
irinka_nik, я уже писала, что на поверку одноразовые кобелишки-перепихонщики честнее многоразовых влюбляющихся романтиков. Они то как раз четко для себя определяют зачем и как часто ходят налево. Мерзко от того, что смысл, что там, что здесь один и тот же, только первые не прикрываются красивой картинкой.
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 13:40 | Сообщение # 383
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Tabita, незнаю как объяснить. Просто раскаяния я не вижу. Поэтому сложно. Он просил прощения не раз. Но.... Наверно это боязнь поверить ему.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 13:42 | Сообщение # 384
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата irinka_nik ()
Просто раскаяния я не вижу.

irinka_nik, а почему он должен раскаяться? Он делал и делает то, что ему хочется, то, что доставляет удовольствие, эмоции, оргазм. Почему он должен об этом сожалеть? smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 13:45 | Сообщение # 385
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Вот. Об этом и говорю. Он же и там люблюпароходкуплю. Даже в дом её привёл. И детей вмещали они во все это.

Добавлено (12 Июля 2016, 13:45)
---------------------------------------------
nabl, он 7 лет жил нормальной жизнью, а потом крыша поехала?



Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 13:48 | Сообщение # 386
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата irinka_nik ()
nabl, он 7 лет жил нормальной жизнью, а потом крыша поехала?

А почему бы и нет? У всех такое бывает. Ну или у большинства. Влюбился парень, чувства обуяли.

Добавлено (12 Июля 2016, 13:48)
---------------------------------------------
В вас же влюбился в свое время. Теперь в другую. Все проходит, все меняется. Осознайте это.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 13:48 | Сообщение # 387
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
nabl, ну и жил бы с ней. Ради бога. Я туда к ним за это время и носа не сувала. Он сам бегал ко мне. Она за порог, он ко мне. Влюбился? Не верю. Дорожил бы ею.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 13:50 | Сообщение # 388
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
что на поверку одноразовые кобелишки-перепихонщики честнее многоразовых влюбляющихся романтиков. Они то как раз четко для себя определяют зачем и как часто ходят налево. Мерзко от того, что смысл, что там, что здесь один и тот же, только первые не прикрываются красивой картинкой.

Да чем же они честнее? Налево ходят все (и просто кобелишки и влюбчивые кобелишки) за одним и тем же: за новой п. И какая красивая картинка в блуде? Это бабы-давалки придумывают себе красивые картинки, а мужикам краше одного места нет. Думаю, что есть кобели эмоциональные, которых некая атрибутика (стоны, вздохи, слова) заводит, а есть безэмоциональные, которым достаточно сунуть-вынуть и бежать. Только и всего. КМК.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 13:51 | Сообщение # 389
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Когда в меня влюбился, я видела что он боялся потерять меня. Нам такие козни строили. Он стороной всех обходил. Со мной не расставался. Даже когда я на работе была, он с работы сразу ко мне и ждёт.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 13:52 | Сообщение # 390
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата irinka_nik ()
Влюбился? Не верю. Дорожил бы ею.

irinka_nik, а сами вы как думаете, кого он сейчас любит, бегая по очереди то к одной то к другой? Может быть обеих? Или ни одну? Или только вас или только ее?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 13:59 | Сообщение # 391
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
nabl, ну сейчас пока не бегает happy . Я его когда спросила любишь её, так иди. Он головой махает нет и молчит. Говорит: тебя разлюбить не могу.

Добавлено (12 Июля 2016, 13:59)
---------------------------------------------
Когда ночевать вместе начали, я спать боялась. Он во сне разговаривает. Думаю не дай бог имя её произнесет, задушу. Он раньше мое имя часто орал во сне.



Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 14:00 | Сообщение # 392
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата irinka_nik ()
Говорит: тебя разлюбить не могу.

Ага, а как только сможет, так сразу её полюбит? Как всё просто, оказывается.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 14:00 | Сообщение # 393
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
irinka_nik, время вам все покажет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 14:02 | Сообщение # 394
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата irinka_nik ()
Когда ночевать вместе начали, я спать боялась. Он во сне разговаривает.

Ещё и пукает, наверное. Ужос. Это либо с беруши спать (я, например, не могу, мне нужно слышать всё, что происходит в доме laught пытаюсь контролировать и во сне) либо в САД его!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 14:06 | Сообщение # 395
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Ещё и пукает, наверное. Ужос. Это либо с беруши спать (я, например, не могу, мне нужно слышать всё, что происходит в доме пытаюсь контролировать и во сне) либо в САД его!
pleasantsurprize . Вот интересно. Раньше спала с ним как убитая, без него не спокойно. Просыпалась. А сейчас все наоборот. Как быстро отвыкнуть модно оказывается.

Добавлено (12 Июля 2016, 14:06)
---------------------------------------------
Можно.



Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 14:28 | Сообщение # 396
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
irinka_nik, мне тоже в свое время советовали здесь разойтись с кобелем. Я тогда приняла собственное решение, основанное всего лишь на хватательном рефлексе. Погнобила его как следует и продолжили своё семейное сосуществование. Он, прощенный и радостный, зажил счастливо, как и раньше. Я, не забывшая ничего и нерадостная ни разу, пребываю в сомнениях по сию пору. И чем больше времени проходит, тем больше я понимаю, что хандра и уныние - мои спутники навсегда.
У меня ещё есть, правда, один приятный бонус: мы проживаем в разных городах (недалеко, к сожалению, территориально), и видимся 4 дня из 7. Т.е. 3 дня я блаженствую в гордом одиночестве. И эти 3 дня спасают меня от окончательного разрыва, который сейчас опять же нецелесообразен, поскольку мне надо младшего ребёнка доучить в универе. Потом ещё и на работу устроить и жильём обеспечить (собссно, список может продолжаться до бесконечности).
Что могу посоветовать? Дистанцироваться от него как можно дальше. И не понарошку, а всерьез. Мужик решил пожить на всю катушку, нехай живет. И это узнавание про лю... В моём случае поется, что ничего не было, всё почудилось, всё приснилось. Опровергнуть не могу - нет фактов никаких. Хотя бы это как-то помогает держаться на плову, хотя штиль не бесконечен.

Добавлено (12 Июля 2016, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
на плову

на плАву


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 14:32 | Сообщение # 397
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Inkla, как про меня написали. Незабывшая, не радостная. Ладно посмотрим что дальше будет. Стыдно сейчас за своё поведение, когда рыдала и волосы рвала. Надо было сразу отстранение жесткое. Может ему бы не так весело было. И вещи все вышвырнуть надо было. Блокировать на фиг. Ключи забрать. Дурочка.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 14:36 | Сообщение # 398
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
irinka_nik, у вас, все же, странный мужчина. Меня так напрягает, что у него первая жена спилась, сейчас он связался с какой -то, тоже, дамой мутной, гулящей. Не живется ему с нормальной вами, так -то подумать -семь лет вы вместе, а у него до сих пор ремонт дома не сделан, чтобы вас привести в свой дом.
Какой -то он у вас ленивый, или любитель женщин с сомнительной репутацией -не пойму.
Так -то подумать: при всем многообразии выбора, его тянет на женщин определенного поведения. Ладно бы он вам изменил с обычной женщиной, у которой лучше условия, к примеру. А тут...


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 14:53 | Сообщение # 399
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
или любитель женщин с сомнительной репутацией -не пойму.

Бася про одного такого написала что-то вроде: гомо эректус. Если я правильно понимаю, такие любят женщин поюзанных, с резко отрицательной репутацией, и чтоб прям сразу после ПА с другим мужиком. Только в таком соотношении. Чистые белые их не интересуют. Извинитя за мерзкие подробности.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 14:57 | Сообщение # 400
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
6apo4ka, ну может она лучше. Может у неё ошибки молодости? Не знаю. Первая была старше его на 7 лет. Выпивала она всегда, хотя думой не была. Её родители в Питер из нашей дыры учится отправляли. И она хорошо училась, но вот выпивка все испортила. Он с ней сошелся сразу после армии. Они там кое что натворили по молодости и их чуть не пересажали там всех. Он быстренько подженился. Сначала вместе пили, а потом ему это надоело. А она то всегда так жила. Те сначала весело было. Потом беременность. Она и беременная пила. Дочь недоношенная родилась. Она умственно нормальная, а физически отстает в развитии. Она мою старшую старше на 9 мес. Но пошли они одновременно. Моя в 9 мес, а она а 1,6.

Добавлено (12 Июля 2016, 14:57)
---------------------------------------------
Inkla, я всегда думала что он собственник и всё наоборот. Может ошибалась?



Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Гордость где? (Помогите. Посоветуйте.)
Поиск: