Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Гордость где? (Помогите. Посоветуйте.)
Гордость где?
irinka_nik Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 08:42 | Сообщение # 321
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Мультик, ну что сделаешь. Ради доченьки можно и потерпеть правда? Два месяца быстро пролетят pleasantsurprize


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 08:47 | Сообщение # 322
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Это мои девченки. Посередке его дочь.
Прикрепления: 6435184.jpg (98.5 Kb)


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 08:48 | Сообщение # 323
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
А это я.
Прикрепления: 7793872.jpg (61.6 Kb)


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 09:25 | Сообщение # 324
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мультик, надеюсь гормоны. Но вот у меня так же сейчас, печально если любовь уйдёт.

Добавлено (11 Июля 2016, 09:25)
---------------------------------------------
Ирина- Вы хорошенькая! Сама как дочка) вроде девочки у вас ровесницы старшие? А внешне разница очень большая.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 10:09 | Сообщение # 325
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата irinka_nik ()
Это мои девченки. Посередке его дочь.

Сестёр сразу видно, очень похожие личики. Его девочка немного зажата (мне так показалось). А река на заднем плане большая? Мост какой-то огромный, а река вроде не очень... pazzled


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 10:13 | Сообщение # 326
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Ямочки, спасибо. Та что с права ей 14. Слева 9. Они разные у меня получились). Inkla, река великая кстати. Лена.

Добавлено (11 Июля 2016, 10:13)
---------------------------------------------
Его дочке тоже 14. Но она маленькая сама по себе.



Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 10:15 | Сообщение # 327
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата irinka_nik ()
река великая кстати. Лена.

Оооо! Хоть на фото увидеть!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 10:24 | Сообщение # 328
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Inkla, в нашем городке она не в лучшем своём варианте. А так есть места где другого берега не видать. Я её не люблю. Коварная ужас. В прошлом году в июле мы чуть со старшей не утонули в ней. Жесть. А вечером этого же дня застрелили его бывшую вместе с мужем. Мне очень жутко было. Такое ощущение было что если б мы утонули, то того горя бы не случилось. Бред конечно. Но меня долго это не отпускало.

Добавлено (11 Июля 2016, 10:24)
---------------------------------------------
Девочки посоветуйте, незнаю иногда как с ним разговаривать. Говорит я привык к одиночеству. Я говорю когда это ты успел? Он: тебя ни когда нет, ты на работе. Я: так все так живут. Он: не правда и тд. И постоянно так. Какой бы темы это не касалось. Какие то попытки меня сделать виноватой. Я хамить не могу, но иногда уже очень хочется. Эгоист страшный.



Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 10:29 | Сообщение # 329
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата irinka_nik ()
Но меня долго это не отпускало.

Всякое случается в этой жизни. Значит, Вы пока нужнее...

Добавлено (11 Июля 2016, 10:29)
---------------------------------------------

Цитата irinka_nik ()
Какие то попытки меня сделать виноватой. Я хамить не могу, но иногда уже очень хочется. Эгоист страшный.

Есть такое дело. Мой тоже меня завиноватить всегда пытается. Иногда пропускаю мимо, иногда, под настроение, мощный отпор даю с припоминанием всех его неблаговидных поступков в особо циничном изложении. Иногда, опять же по настроению - шучу. После мощного отпора отползает обычно, потом мириться первый идет. Некоторым мазохизм люб. pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 10:41 | Сообщение # 330
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Пару лет психовала, чтож я железная.
Так у меня-то в сентябре год будет после того, как она окончательно отвалилась (после вскрытия-полтора). Так что я могу еще поистерить и всякую хню нести. Тоже не железная laught
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 10:46 | Сообщение # 331
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Inkla, вот вот. Сейчас психанула смс настрочила. Пишу: конечно все эти годы я же не работала по 14 ч в день и в выходные не пахала на семью из 6 человек. Я ж по мужикам ходила. А вы все бедные сирые и голодные и не ухоженные сидели. Хватит говорю винить уже меня во всем. Накосячил ты , а не я.
Он очень любит доводить меня до слез. До ведёт, а потом через некоторое время такой довольный, глаза горят, начинает тискать меня: ну че ты? Вампир.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 10:52 | Сообщение # 332
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
я написала насчёт себя, потому что мне это кажется менее морализаторским, чем писать "а вот вы ба так" и "а вот вы бы сяк" - так как это уже побудительные предложения. И я не считаю, что подобные сентенции могут кого-то к чему-то побудить. Как мне кажется, "отсебятина", - когда пляшешь от себя - это просто ты озвучиваешь свою позицию, чтобы показать: бывает и по-другому, и всё.

Хотелось бы, чтобы все писали соотносительно своего опыта, своих ситуаций житейских, да. Не одна бы Виньетка отдувалась laught И было бы полезнее во сто крат, чем теоретизирование пустое. Умищами мериться - дело, конечно, полезное, но не в рамках данного форума.
А то получится вон как с Зойкой - сама с собой в ванной кувыркается, и советами подобными дев развращает laught Не нать нам ванну, нам мужика подавай. Чистого, желательно со справкой об отсутствии зппп. pleasantsurprize
Чур, никому не обижаться. Я любя. shy whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 10:54 | Сообщение # 333
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Не нать нам ванну, нам мужика подавай.
Это про меня cry


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 10:58 | Сообщение # 334
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата irinka_nik ()
Это про меня

И про меня тоже. Никаких само-само рукотворных не принимаю категорически. rage
Правда, в данный момент ничего не нать. Устала чот. Отдохнуть хочу. Ото всего и ото всех.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 13:31 | Сообщение # 335
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Мультик, у меня знакомая девушка недавно родила. Она очень позитивная, веселая. Во время беременности ужасно раздражительной стала. Родила и опять улыбается. Потерпите, пройдёт это.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 19:06 | Сообщение # 336
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Эйфория, это был токсикоз pleasantsurprize


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 19:49 | Сообщение # 337
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
нащет секса при вскрытой и продолжающейся измене, хоть и виртуальной - не могу примерить. Не знаю. Сейчас кажется - это невозможно просто.

Добавлено (11 Июля 2016, 19:49)
---------------------------------------------
Мультик, держись - немного осталось

Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 22:45 | Сообщение # 338
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
нащет секса при вскрытой и продолжающейся измене, хоть и виртуальной - не могу примерить. Не знаю. Сейчас кажется - это невозможно просто


Мне тоже так казалось. После того как 18 лет был один мужчина даже думать было страшно, как это с другим. Но я для себя решила убрать этот комплекс единственного мужчины. Любовнику рассказала о своих страхах. Он очень трепетно относился и ждал. Полгода ходили по ресторанам, паркам, кино. Привыкала к нему. Дядька взрослый, за плечами два брака, в разводе давно. Развелся кстати из за измены жены. Считаю, что он оказался в нужное время. Я себя с ним женщиной чувствовала, он очень ярко показывал своё отношение. Не смогла полюбить, но самооценку подняла.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 12:13 | Сообщение # 339
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Сегодня залезла куда ни надо, лишнюю инфу достала(убить себя за это хочется). Там у лю тоже не законченные отношения с бывшим. Хач какой то. Господи как все грязно! Она там с этим хачем, потом с моим, а он потом ко мне!!! Ужас какой то. Наревелась, чуть не до истерики. Ей оказывается 26 лет, ребёнку 10. В 16 родила, потом с каким то хачем жила. С кем он связался? Противно.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 12:25 | Сообщение # 340
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
irinka_nik, не ворошите вы эту зловонную кучу! Это ничего не изменит, а сделает только больнее вам.(проверенно на себе)

А связался он именно с тем, с кем на данном этапе хотел связаться. Так же, как и с вами в свое время. Сделав раз, переступив за грань дозволенного, что его могло остановить в настоящем времени? Если вступаешь/продолжаешь отношение с мужчиной, который узнал вкус измены, надо готовить себя к очередному витку его гуляний. Это, как сказка про белого бычка.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Гордость где? (Помогите. Посоветуйте.)
Поиск: