Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Гордость где? (Помогите. Посоветуйте.)
Гордость где?
Ямочки Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 01:43 | Сообщение # 301
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Сексом я с мужем стала заниматься после того как он сдал все анализы на зппп. В параллель , если серьёзно, я тоже не могла заниматься приятностями, из соображений брезгливости и безопасности.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 01:44 | Сообщение # 302
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
У тебя грудь какого размера? На малибу потянешь?

Я щас такая знойная жиробасина, что могу потрусить мало не покажется)) amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
taksa Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 01:44 | Сообщение # 303
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Такса- вы правильная девочка.
Вы даже ластика в канцтоварах ни разу не спёрли, зуб даю.


Спёрла, спёрла - ошибочка вышла :))) Я знаю этот драйв и адреналин. Но я умею и, главное, хочу это контролировать :)))
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 01:46 | Сообщение # 304
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
firefly, а что у вас с экскурсиями?

Добавлено (11 Июля 2016, 01:46)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Я щас такая знойная жиробасина, что могу потрусить мало не покажется))

Ну ок, проверку в спасатели прошла amorous
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 01:46 | Сообщение # 305
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Блиин, Зося, ну меня был уже этот момент. При чем сейчас чисто физически отношения у него только со мной. Что это меняет? Фряха тут, каждый день!

taksa, ну так вы такой трындец пережили, стока колошматились и он её не сливает, а держится. Тут только из-за этого можно перекроить все ночи. Всё правильно Викки написала, это значит он там не только членом, но и головой. Козел!


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
taksa Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 01:50 | Сообщение # 306
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
taksa, ну так вы такой трындец пережили, стока колошматились и он её не сливает, а держится. Тут только из-за этого можно перекроить все ночи. Всё правильно Викки написала, это значит он там не только членом, но и головой. Козел!


Меня ж от этого и штормит. Иди на х..р с пляжу, раз такая фигня. Нет.... я представляю какая для него это будет хиросима

Добавлено (11 Июля 2016, 01:50)
---------------------------------------------
У него же тоже свои страхи и опасения - не только мы боимся...

Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 01:51 | Сообщение # 307
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
У него же тоже свои страхи и опасения - не только мы боимся...

Ну так он же один совсем на свете белом, страшно конечно, кто ж спорит.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
taksa Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 01:51 | Сообщение # 308
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
И я, зная своего мужа, гипотетически когда то прикидываю сценарий с изменой, предполагала, что сделает он это (типа тупо ляжет в кровать) только после привязанности башкой. Просто тыкать не будет
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 01:52 | Сообщение # 309
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
firefly, а что у вас с экскурсиями?

Вот че за манеры двести писят раз людям одни и те же вопросы задавать. Помню, как к Владлене присосались иди работай, да иди. Ну не хочет человек работать, НЕ ХОЧЕТ, чего вы одно и то же мусолите и мусолите. Поговори с мужем, да иди работай, ну не хочет человек этого делать, всё отстаньте от него) С такими спасателями и утопители не нужны))) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Ямочки Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 01:56 | Сообщение # 310
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Зося, где вы были? Тут всех таааак спасали, что новенькие с испугу темы свои позакрывали и на сайте почти не появляются.

Добавлено (11 Июля 2016, 01:56)
---------------------------------------------
Пол Владлену читала((( как у них сейчас жизнь сложилась???? Тоже не пишет она.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 02:01 | Сообщение # 311
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ямочки, так это ж Помидорка, известная местная селебрети, умница-разумница)) Тут таких грамотеев полфорума, потом в остальных вам пальцем потыкаю. Никакого такта у людей, сдержанности, сердечности. Куда мир то катится? То ли дело, Паутинка, нежное создание)) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
помидора Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 02:10 | Сообщение # 312
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Ямочки, так это ж Помидорка, известная местная селебрети, умница-разумница)) Тут таких грамотеев полфорума, потом в остальных вам пальцем потыкаю. Никакого такта у людей, сдержанности, сердечности

laught

Добавлено (11 Июля 2016, 02:10)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Вот че за манеры двести писят раз людям одни и те же вопросы задавать

Зося, слово уже не скажи, иди на другую ветку спасай, Памела amorous Тут я спасаю pleasantsurprize
Я спрашиваю потому что упустила из вида этот вопрос, а Флай очень все нра, она готовилась к экзамену, и обещала мне экскурсию по злачным местам столицы между прочим.
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 02:20 | Сообщение # 313
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Викки на всех немного напирает
Да не напор это. Я и в жизни вижу как многие зависают на годы. Потом приходит понимание что всё было зря или что любые другие варианты были не хуже, а то и лучше. Я ж тоже прошла через всё это. Только сама себе определяешь сколько времени потратишь на осознание, принятие, смирение или борьбу. И что ты ждешь в результате всего этого. И будет ли оно, а если будет, то захочешь ли ты.
Ну как то пришло понимание, что это всего лишь эпизод, один из многих в жизни. И если он становится главным, то может убить все другие возможности.
Нет другого выхода кроме как учиться это отодвигать на задний план. Возвращать себе свою жизнь и себя.
Для меня главное было понимание, что я сама за себя отвечаю и все что происходит в моей жизни (кроме фарс мажора) зависит от меня. А концентрация на мужчине не дает концентрироваться на себе.
Он живет свою жизнь, а ты чего то ждешь и просто существуешь.
Измену способны пережить только те у кого есть что то кроме...))))

Добавлено (11 Июля 2016, 02:20)
---------------------------------------------
В смысле пережить и сохранить себя.)))

Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 02:36 | Сообщение # 314
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
Я спрашиваю потому что упустила из вида этот вопрос, а Флай очень все нра, она готовилась к экзамену, и обещала мне экскурсию по злачным местам столицы между прочим.

Экзамены сдала. Корочки получила. Ходила несколько раз как стажёр.
Но это хобби.
Мои подработки и пассивный доход приносят больше денег.
Про злачные места столицы ничего не знаю вообще. Я ж всю жизнь верноподданая.
Хитровку недавно обходила. И в жизни не скажешь, что это тихое сонное место именно тот филиал ада, о котором писали московские бытописатели.

Добавлено (11 Июля 2016, 02:36)
---------------------------------------------
помидора, и главное на курсах - это преподавательница.
Вот уж спасатель Малибу, это точно.
Нравилась именно она.
Как человек, как кладезь знаний, как красивая женщина - живой пример.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 06:35 | Сообщение # 315
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Сексом я с мужем стала заниматься после того как он сдал все анализы на зппп.

Ямочки, whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 06:36 | Сообщение # 316
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Ни че вы тут девоньки настрочили за ночь. Не совсем согласна что секс надо прекращать в связи с изменой. От человека зависит. Я не смогла. И с другим пока себя не представляю. Я вообще доверила все своей интуиции. Как она подсказывала так и действовала. И вообще мне кажется что там(в постели) у них не все так гладко было ( знаю какой он). Мож скромна она не по годам. Но такое ощущение что не додавала она. Не хотелось бы думать что секс со мной перевести, а не чувства ко мне.

Добавлено (11 Июля 2016, 06:36)
---------------------------------------------
Перевесил.



Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 06:51 | Сообщение # 317
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ты максималист, я прочитала твою дискуссию с Бассет и позицию знаю.И что ты разведёшься с мужем, если только застанешь за виртуальным сексом. Я в это верю

ну, если за виртуальным, - точно не разведусь. Сейчас, может, даже поржу только. На второй раз оно в комедию превращается.
firefly, я написала насчёт себя, потому что мне это кажется менее морализаторским, чем писать "а вот вы ба так" и "а вот вы бы сяк" - так как это уже побудительные предложения. И я не считаю, что подобные сентенции могут кого-то к чему-то побудить. Как мне кажется, "отсебятина", - когда пляшешь от себя - это просто ты озвучиваешь свою позицию, чтобы показать: бывает и по-другому, и всё.
Нет тут никакого самолюбования, кстати. Не понимаю, чего вы с Таксой так взъелись и стали свой секс с мужьями защищать - это ваше дело, радует, ну и славно.
Просто мало кто тут озабочен вопросом, а как это всё выглядит со стороны мужа? И ещё, поскольку обидно за вас, тут уже хочется побудительно сказать: ну блин, не дари ему ценность обладания собой так дёшево. Ну все поняли, что ты хочешь секса с мужем, ок. Ну сыграй с ним в игру хотя бы, что он охотник, а ты - добыча. Чтобы он свои клетки головного мозга-то напряг - чего это с ней? Хотя бы так.
Мало способов что ли включить мужика в свою игру, а не играть в его? Чтобы он о тебе уже начал беспокоиться, не завёлся ли у тебя какой просвещённый Рупор.
Не знаю, может ты всё это проделываешь, но для мужчины секс с тобой должен быть ценностью, он должен быть тоже важен - а не то блюдо, которое подадут всегда и без усилий.
Я просто злюсь, когда думаю про тебя Светлячок, точнее, про твоего мужа, которому слишком хорошо живётся. Никто не заставляет тебя разводиться, работать, не секситься, но ты, может, хоть применила бы какие-то способы развернуть его лицом к себе тогда?
К твоем я бы применила лесть (сексуальный флирт), сексуальную провокацию, довела бы его до крайней степени возбуждения - и продинамила бы. Так раз несколько, или много раз. Пока дядя не взбесится, разозлиться - и начнёт искать - где он тебя потерял? Ему захочется тебе доказывать, какой он самец и мачо.
Блин, сложно описать словами, что я имею в виду.

Добавлено (11 Июля 2016, 06:41)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
вы ба
= вы бы

Цитата Vиньетка ()
К твоем я бы
= к твоему я бы

Добавлено (11 Июля 2016, 06:41)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
разозлиться
= разозлится

Добавлено (11 Июля 2016, 06:51)
---------------------------------------------
firefly, закончу сейчас свой поток. Ты прости меня, если я уже перебор. Я из лучших побуждений, если что.
Просто как идея: начни хотя бы с лексикона сексуального, поиграй с мужем, откажись от всех этих твоих "феллацио" и "куннилингусов"; слова, которые заводят - совсем другие, они проще и понятней. И, кстати смена лексикона - уже заметный сигнал мужу, чтобы обратил внимание на тебя, задумался.
Хотя, возможно, я заблуждаюсь, и перед тобой такая задача тоже не стоит?

Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 07:42 | Сообщение # 318
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
А у меня , девы, муж улетел неделю назад: я совсем не скучаю. И мне давно не хочется писать и говорить ему нежности , а раньше тоннами лилось. И секса нет и не будет долго, потому как нельзя вообще ни в каком виде, а мне и не хочется. Это я его разлюбляю или это гормоны?
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 07:48 | Сообщение # 319
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Мультик, скорей всего гормоны и самосохранение. Я так поняла вам покой прописан.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 08:00 | Сообщение # 320
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
irinka_nik, да, покой. Но дело в том, что он меня стал раздражать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Гордость где? (Помогите. Посоветуйте.)
Поиск: