Измена, как пережить?!
Vиньетка Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 21:50 | Сообщение # 381
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
gaika, у Вас всё будет хорошо, только прекращайте и вправду, играть в Пуаро (только себе хуже) + сводите на нет уже камбэки эти, это тоже онанизм вприсядку.
а вот вывод Ваш:
Цитата gaika ()
Выводы какие: он ее любит.

неправильный. Тысячу раз говорили уже, и Ваш случай такой же, как и остальные: не любит он ни её, ни Вас.
Жалко на него время тратить, правда.
Цитата gaika ()
раскаяние немного начинает занимать его голову

не раскаяние, а неудобства.
Цитата gaika ()
Безумно хочу новых отношений и ищу их.

А вот это замечательно, даже если у них будет просто лечебная функция))
Удачи Вам! whiteflower
Российская Федерация
gaika Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 22:16 | Сообщение # 382
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
gaika, думаю фитоняшка ваша не дура, или кто умный ей подсказал, что не нужен ей "разведенка" с алиментами, бегающий туда-сюда. А муж ваш аааа, он щас страдает, его ж кинули...

да вроде маманя ее там против сильно как была! Дочурку-кровинушку в такое дерьмо отдавать.
а о муже да, вы правы. покинутый бедный малый.

Добавлено (10 Июля 2016, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
не раскаяние, а неудобства.

неудобство от чего?
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 22:21 | Сообщение # 383
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
да вроде маманя ее там против сильно как была! Дочурку-кровинушку в такое дерьмо отдавать.

Да навряд ли кто-то в 20 лет слушается маму, за оч редким исключением. Просто неинтересным ей стал ваш муж - "подарки не дарил, никуда не водил, ничего не обещал".


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Vиньетка Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 22:56 | Сообщение # 384
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
при каждом его звонке начинаю ему что то объяснять и доказывать. Лить грязь и все гавно что на душе.

это - неудобство

Добавлено (10 Июля 2016, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата gaika ()
он говорит, что страдает

и это неудобство
Цитата gaika ()
Мужем он мне не был, он мой сынок.

и без мамы неудобство

Добавлено (10 Июля 2016, 22:56)
---------------------------------------------
короче, не удобно ему быть плохим сыном. А хорошим мужем не охота.
Так что это не страдание, а так, подстрадывание, лишь бы ничего не менять особо

Российская Федерация
Vikki Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 23:13 | Сообщение # 385
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
gaika, как то всё у вас тяжеловесно, как тот макияж.))) Вы и с жизни такая или это только здесь так пишите?
Вы же ещё такие молодые, откуда жажда давить и разбирать каждый вздох?
Не вытяните вы так отношения, легкости надо побольше, радости.
Коли чувствуете, что нет между вами любви, так и не тратьте своё и его время. Чего вы себе жизнь портите?
Если до 30 лет уже такая тяжесть в браке, то что потом будет?
Муж явно не созрел для семьи. Насильно вы его не осчастливите.
Может для него возраст ответственности наступит только лет через пять или больше, как вы сможете это выдержать и что потом будет?
Может проще отпустить его и себя освободить, и найти того кто вам больше подходит и по уму и по сердцу.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 23:50 | Сообщение # 386
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
gaika, как то всё у вас тяжеловесно, как тот макияж.))) Вы и с жизни такая или это только здесь так пишите?

Vikki, а мне кажется, что автор легче и приятней многих вместе взятых здесь. И макияж ее совершенно обычный. Страшилу как ни накрась - страшилой останется. А у автора есть шарм и яркая манкая внешность. Может вы совсем им не пользуетесь, макияжем, раз так зацепились? Или не умеете? Че тяжеловесно-то?
gaika, возьмите паузу, посмотрите то дальше будет. Но мам-чО ваш до вас никогда не дорастет, параллельно присматривайте себе достойного. Раз повел себя как дерьмо - значит дал вам право переобуваться в процессе, чтоб босиком не ходить).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 00:10 | Сообщение # 387
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Аэлита, у меня есть понимание, что когда женщина начинает поливать своего мужчину публично и постоянно говорит о том что он до неё не дотягивает, то это верный признак усталости и уже отсутствия нежности. Такая женщина уже внутренне признала безнадежность отношений, но продолжает их тянуть.
Зачем?
К чему прилагаются усилия?
Отсюда и тяжесть. Как будто кто то заставляет супругов сохранять брак, тогда как самим им это уже не особо и нужно.
В данном случае брак сохраняет женщина, хотя так недовольна мужем и считает себя достойной лучшего.
Тогда зачем соглашаться на худшее и ещё настаивать на этом?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 00:37 | Сообщение # 388
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Vikki, вопросы у вас риторические. Если бы было так легко принять решение и следовать ему- не было бы несчастных людей на земле) не все могут просто сказать себе- все, хватит, и действительно последовать этому и умом и чувствами. Нет у людей кнопочки, которая эмоции отключает.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 00:44 | Сообщение # 389
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Нет у людей кнопочки, которая эмоции отключает.
И это всё объясняет и оправдывает.))))
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 01:21 | Сообщение # 390
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Vikki, это объясняет не все, но многое. А оправдывает что? И перед кем? Жизнь гайки - это её жизнь, только она несёт за неё ответственность. И пока не наступит тоска невозврата, лично не точка, ничего в её жизни не изменится. И ещё она находится в декретном отпуске, ребёнок ещё маленький? Тут и без завихрений мужа умом после года трогаешься. Почему вы делаете тоже выводы голословные- гайка вытягивает сейчас себя, принижая мужа( впрочем чем она его принижает?)- говорит как есть, без прикрас. И я уверена почти на сто процентов, как только гайка выйдет на работу- то пнет его, болезного. Это вы, я хорохоримся, типа любовь и все дела и живём с мужчинами, которые нам изменили, а она точно пнет)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 06:43 | Сообщение # 391
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
когда женщина начинает поливать своего мужчину публично и постоянно говорит о том что он до неё не дотягивает, то это верный признак усталости и уже отсутствия нежности

признак неуважения к нему. И да, это плохой признак.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 10:14 | Сообщение # 392
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
что когда женщина начинает поливать своего мужчину публично и постоянно говорит о том что он до неё не дотягивает, то это верный признак усталости и уже отсутствия нежности. Такая женщина уже внутренне признала безнадежность отношений, но продолжает их тянуть.

Необязательно. В остром периоде можно и пополивать и поунижать, ничО не сделается ему, не растает, а автору легче будет. Потом, если отношения выйдут на новый уровень (всяко бывает, не кривитесь), будет его исключительно мимишками баловать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
gaika Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 22:10 | Сообщение # 393
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
признак неуважения к нему. И да, это плохой признак.

а как вы думаете, он из уважения ко мне изменил мне?
и как вы думаете, после этого я должна его уважать?

Девочки, мне кажется я прибываю в каком то своем личном аду. Третий запуск этого человека в мой дом. И что мы имеем?
Вчера он сидел и ПЛАКАЛ!!!! Потому что скучает по ней, но не должен с ней быть. И еще и поведал мне историю о том какая она великолепная девушка! Какая это любовь! Как ему тяжело! Но он ДОЛЖЕН быть с семьей. А еще у них все резко оборвалось. Не по их воле...
Зачем этот человек сюда пришел?! Он что идиот?!
Ну его не надолго хватит. Скоро он помимо смс ей начнет искать встреч, раз она не отвечает...
Я почему все еще страдаю?! Почему?! На что я тут еще надеюсь?! На что???!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 22:25 | Сообщение # 394
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
gaika, не вините себя. У вас срабатывает естественный материнский инстинкт, ребенок еще маленький. Не бегите вперед паровоза, все должно само отболеть и отвалиться. Это менее болезненный вариант и вы все делаете правильно. Пусть до конца обосрется ваш муж, не мешайте ему и не гоните. Должно отвращение придти, иначе так и будете пускать его и бороться за него.
Он потом прибежит назад, да не нужен будет уже. Потерпите, все идет своим чередом.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 22:27 | Сообщение # 395
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
gaika, что Вы сейчас хотите услышать? Чтобы Вас поддержали? Никто Вам не поможет. Только Вы можете понять стоит довериться мужу или нет. Сможет он быть в семье или нет.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
gaika Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 22:32 | Сообщение # 396
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Пусть до конца обосрется ваш муж, не мешайте ему и не гоните. Должно отвращение придти, иначе так и будете пускать его и бороться за него.

Вот и я мама мне также говорит!
Цитата глупышка ()
Никто Вам не поможет. Только Вы можете понять стоит довериться мужу или нет. Сможет он быть в семье или нет.

То, что помочь могу себе только я - это поняла уже. Но пока видимо как писала фирнандина до блевоты меня это не достало. Мой мозг все таки когда то перегрузится всем этим говном.
Я думаю он не сможет быть в семье. Все его терзания на лицо. И то, когда он уйдет это вопрос времени. Но пусть он это сделает на этот раз САМ!
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 22:37 | Сообщение # 397
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
gaika, может Вам попробовать жить с мужем без оглядки на его измену. Не пытаться его понять. А жить для себя. Мне кажется мужчина оценит женщину, которая за него не цепляется.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
gaika Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 22:43 | Сообщение # 398
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
может Вам попробовать жить с мужем без оглядки на его измену. Не пытаться его понять. А жить для себя. Мне кажется мужчина оценит женщину, которая за него не цепляется.

так это то, что я по сути и делаю, просто он сам живя со мной продолжает мечтать о своей лю.
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 22:48 | Сообщение # 399
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
gaika, а Вы не обращайте внимания на это.

Добавлено (11 Июля 2016, 22:48)
---------------------------------------------
gaika, а Вы не обращайте внимания на это.



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 00:19 | Сообщение # 400
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
gaika, забейте) Берите с него всё, что можете. И плевать на его великие страдания - пусть хоть исстрадается весь. Аэлита правильно пишет про эту жертву несчастной любви. Я, вот, не выдержала умираний на моих глазах: бм домой не хотел идти, в машине сидел под домом) Музычку слушал, телефончик в руках вертел. Потом приходил и сидел с видом побитой собаки - прямо, заключенный в тюрьме, не иначе. Рвал мне душу. Мало того, срывался к ней, потом метался по комнате среди ночи и вещал, как она ему даже дверь не открыла, только по домофону ответила. И чел не думал, как мне больно было все это слушать. Гвозди в сердце вколачивал. Поэтому я и психанула. Жалко стало его, прежде всего. Себя не жалела - это не то слово. Я умирала. Выгнала, стало еще хуже. Хрен его знает, как вылезла, до сих пор не понимаю. И до сих пор руки дрожат, когда он приходит или просто к подъезду на машине приезжает. Когда приходит, легче: я ничего не чувствую. А вот руки трясутся - это нервное. Рефлекс.

Меня тут недавно спросили: Ты его еще любишь? А я уже смеюсь - какая любовь? Испорченная нервная система, вот и вся любовь. Не прошло оно для меня бесследно. Столько энергии и сил высосало, столько здоровья угробило. Морщины... Усталость какая-то вековая. Ничего хорошего мне вся эта история не принесла.

Следы разрухи после бомбёжки в мирное время...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: