Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены (Помощь неотложная нужна. Нуждаюсь.)
Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены
Паутинка Дата: Вторник, 30 Января 2018, 10:55 | Сообщение # 1281
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Обо всех людях.

Да. Кому нужен тот же (или хоть какой, приближенный) пансион, что был в семье, должен "улыбаться и аплодировать" благодетелю.)
А что разве нет случаев, когда все бывшие жены олигарха дружны между собой и отмечают все праздники вместе с бывшим мужем, его другими бывшими и настоящей женой и всеми детьми?
Все правильно, у кого деньги, тот и музыку заказывает, и правит балом.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 30 Января 2018, 10:58 | Сообщение # 1282
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Если бы муж Евро в свое время не забрал деньги детей и не сумел перекредитоваться, то большая вероятность, что его аферы вскрылись бы раньше и он опять разорился. И не факт, что сумел бы снова подняться. И эти деньги все равно скорее всего пропали или были потрачены на долги и проживание всей семьи.
Когда в бизнесе проблемы, то деньги изымаются из всех возможных источников. "Обрулить" семью проще и безопаснее, чем партнеров или банки. Тем более, вне зависимости от того на чьих счетах лежат эти деньги, мужики считают их своими, поскольку сами их заработали и положили на эти счета.
Мой второй муж так и поступал. И квартиру, купленную им моему сыну, он тоже продал подделав мою подпись и не поставив меня в известность. Да и с остальным имуществом поступил примерно так же. И тоже ни слова не говоря. Я многое узнала только во время развода. А что-то и после.


И это пройдет.....
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 30 Января 2018, 11:12 | Сообщение # 1283
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Если бы муж Евро в свое время не забрал деньги детей и не сумел перекредитоваться, то большая вероятность, что его аферы вскрылись бы раньше и он опять разорился. И не факт, что сумел бы снова подняться. И эти деньги все равно скорее всего пропали или были потрачены на долги и проживание всей семьи.
Когда в бизнесе проблемы, то деньги изымаются из всех возможных источников. "Обрулить" семью проще и безопаснее, чем партнеров или банки. Тем более, вне зависимости от того на чьих счетах лежат эти деньги, мужики считают их своими, поскольку сами их заработали и положили на эти счета.

Спасибо, Оллана, красиво и внятно объяснила то, что я своим корявым языком второй день пытаюсь втолковать.
Почему то про это Евро не думает, просто кричит "обокрали" и все. А я не понимаю, как он мог украсть то, что по сути принадлежало ему, тем более, что он пустил эти деньги в оборот, в бизнес, который обеспечивал и до сих пор обеспечивает жизнь всех членов семьи.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 30 Января 2018, 11:16 | Сообщение # 1284
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
он тоже продал подделав мою подпись и не поставив меня в известность.

Вот как у них эти номера проходят? Или это было давно (когда прокатывало многое)?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 30 Января 2018, 11:17 | Сообщение # 1285
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Бизнес вести и держать его на плаву годами - это не госимущество приватизировать pleasantsurprize (простите, Евро cry )


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 30 Января 2018, 11:43 | Сообщение # 1286
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата
А что разве нет случаев, когда все бывшие жены олигарха дружны между собой и отмечают все праздники вместе с бывшим мужем, его другими бывшими и настоящей женой и всеми детьми?
Все правильно, у кого деньги, тот и музыку заказывает, и правит балом.

Очень мало. Как ни странно, олигархи и их жёны тоже люди. Сарказм.©
Дети от разных браков обеспеченного мужчины часто сидят за одним столом.
А вот жёны - бывшие и будущие бывшие (опять сарказм, праститя) - чрезвычайно редко.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 30 Января 2018, 12:22 | Сообщение # 1287
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вот как у них эти номера проходят?
Легко и просто. Это было более восьми лет назад. Но думаю и сейчас возможно.
nabl, Евро сама давно не работала и не вела бизнес.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 30 Января 2018, 12:44
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 30 Января 2018, 14:01 | Сообщение # 1288
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Значит, вокруг вас живут святые люди. Повезло вам.

firefly, так вопрос денег принцип или инстинкт у не святых людей? Мы ведь говорили о деньгах.
Цитата firefly ()
Если бы ваши сыновья пошли против отца - насколько долго он оставался бы хорошим для них?
Думаю, что ни минуты. Простите.

firefly, за что? Я не считаю его хорошим отцом для своих сыновей. Так наверное, считаете вы. Удивил ваш коммент, что для всех людей (в том числе, для хороших отцов) обычное дело ставить деньги превыше чадолюбия. Я поэтому и стопорнула на этом. Не вязались у меня ваши слова с вашим образом у меня в голове. Уж ваше чадолюбие известно всем. Деньги для вас превыше чадолюбия?

Добавлено (30 Января 2018, 14:01)
---------------------------------------------
Ловлю себя на мысли - может мы о разном?)))



Встала и пошла!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 30 Января 2018, 14:05 | Сообщение # 1289
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Евро, тырить детские деньги однозначно подло. В это случае я бы последний патрон ему приготовила. Но я, конечно, могу только теоретизировать. Ничего и ни у кого мы не украли. Даже посторожить бы не сумели. Другого образа жизни люди. Поэтому я сейчас пашу, как пчелка. Все, что приобретено, «заработано непосильным трудом»(с) amorous И я могу спать спокойно.


Попробовать все
Казахстан
дениска Дата: Вторник, 30 Января 2018, 14:25 | Сообщение # 1290
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Моё твёрдое убеждение - хороший отец, даже после развода, останется хорошим отцом для своих детей. Те отцы, которые после развода забивают на детей (не обеспечивают, мало и совсем не общаются или то и другое вместе), только казались хорошими, но по сути, экзамен на это звание, ими провален.

Добавлено (30 Января 2018, 14:25)
---------------------------------------------
мало или)))



Встала и пошла!
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 30 Января 2018, 14:36 | Сообщение # 1291
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Евро, тырить детские деньги однозначно подло.
Подло то, как это было сделано. Он мог рассказать семье о проблемах и попросить жену разрешить ему воспользоваться этими деньгами, при условии, что текущее содержание сыновей не пострадает и учеба будет оплачена в полном объеме.
Что в принципе и было оплачено. Но сам факт, что он все скрыл и подделал подписи, вот это и есть предательство.
Жена может подносить патроны, когда она в курсе зачем это делать, и это её добровольный выбор.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 30 Января 2018, 14:40
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 30 Января 2018, 14:44 | Сообщение # 1292
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Но сам факт, что он все скрыл и подделал подписи, вот это и есть предательство.

Интересно, чем обусловлен этот факт. Или он не доверял Евро и поэтому сделал все втихую или просто крысиная натура или не считал нужным с ней советоваться в вопросах бизнеса?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 30 Января 2018, 15:18 | Сообщение # 1293
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
nabl, все вместе.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 30 Января 2018, 15:22 | Сообщение # 1294
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Подло то, как это было сделано. Он мог рассказать семье о проблемах и попросить жену разрешить ему воспользоваться этими деньгами, при условии, что текущее содержание сыновей не пострадает и учеба будет оплачена в полном объеме.

Видимо, считал, что это его территория.
Не зная полной картины, трудно анализировать. Но тот факт, что люди годами или десятилетиями отдыхали врозь и каждый был предоставлен сам себе, наводит на мысли, что семьи, как таковой уже давно не было. Просто сожительство двух чужих людей с разными интересами.
Мне было бы просто не интересно отдыхать отдельно от мужа.
Я раз лет 15 назад поехала к маме летом на 3 недели в другую страну, так извелась вся и дни считала до отъезда.


Попробовать все
Казахстан
Bastinda Дата: Вторник, 30 Января 2018, 15:25 | Сообщение # 1295
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Возможно, муж Евро прикрывался командировками и работой, а отдыхать ему, типа, совсем было некогда. Так тоже бывает.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 30 Января 2018, 15:36 | Сообщение # 1296
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Casablanka, когда человек годами врет, вынужденно или нет, не важно, то ему сложно сближаться с теми, кого он обманывает или что-то скрывает.
Я не могу судить об отношениях в чужом браке, но мне тоже не понятно, как это все время проводить время врозь? В чем тогда состоит сам брак? Он формален?
Но зато в таком браке как раз легко скрывать многие вещи.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 30 Января 2018, 15:40 | Сообщение # 1297
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Кстати, яхта, вилла на Лазурном берегу и личный самолетик - тоже отдых. Надеюсь, там они были вдвоем.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 30 Января 2018, 15:50 | Сообщение # 1298
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
И вообще он ужасно щедрый. Именно этому мне все и завидовали.
И он щедр со всеми.
Ну вот это вот Евро ведь тоже про него писала. Так что все познается в сравнении.


И это пройдет.....
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 30 Января 2018, 16:44 | Сообщение # 1299
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата
firefly, так вопрос денег принцип или инстинкт у не святых людей? Мы ведь говорили о деньгах.

Люди всегда выбирают себя. Не важно с чем это связано - с деньгами ли, с отношениями, или ещё с чем.
Это инстинкт самосохранения.
Цитата

firefly, за что? Я не считаю его хорошим отцом для своих сыновей. Так наверное, считаете вы. Удивил ваш коммент, что для всех людей (в том числе, для хороших отцов) обычное дело ставить деньги превыше чадолюбия. Я поэтому и стопорнула на этом. Не вязались у меня ваши слова с вашим образом у меня в голове. Уж ваше чадолюбие известно всем. Деньги для вас превыше чадолюбия?

Где я написала, что для хороших отцов деньги важнее детей?
Где вы это прочитали?
Про то, насколько хороший отец ваш муж сказать точно могут только ваши сыновья.
Деньги - это инструмент. Они как нож. Скальпелем можно сделать сложнейшую операцию, а финкой - зарезать в пьяной драке.
Если сын, которого отец полностью содержит начинает папе указывать на то, что папа - вор, мерзавец, украл деньги, спит со шлюхами, но при этом рассчитывает брать деньги у такого гадкого человека и дальше, то гадкий человек обычно не позволяет этого делать.
Это инстинкт. Выбирать себя. Не терпеть ни от кого ничего.
Не будет сильный и сделавший сам себя человек терпеть от детей выволочки за свои действия.
Если сыновья настолько круты, чтобы указывать папе, как ему следуют жить и поступать - то пусть самостоятельно и совершенно посторонним людям доказывают свою крутизну.
Ну Оллана об этом выше исчерпывающе написала.

Добавлено (30 Января 2018, 16:44)
---------------------------------------------
И ещё про деньги и любовь.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 30 Января 2018, 16:51 | Сообщение # 1300
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Где я написала, что для хороших отцов деньги важнее детей?

firefly, видимо, я вас не так поняла. Но у меня как то не совпали вот эти фразы.
Цитата firefly ()
Про мужчин, которые разбрызгивают свою сперму, как из брандспойта, и забывают о своих детях сразу же, как только закрывают дверь за собой, я не говорю. Об этих мужчинах разговаривать бессмысленно. Муж Евро относится к другому типу отцов.

Цитата firefly ()
Думаю, что муж сделает всё, чтобы оставить вас и сыновей без своих денег.

Добавлено (30 Января 2018, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Понимание этого всё равно оставляет его хорошим отцом в ваших глазах?

Да, оставляет.
Я остаюсь при своём мнении.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены (Помощь неотложная нужна. Нуждаюсь.)
Поиск: