Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Банально, измена, беременность любовницы
Банально, измена, беременность любовницы
ladynatasha79 Дата: Вторник, 19 Апреля 2016, 12:34 | Сообщение # 81
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
carry6, думаю, все будет нормально у вас. Но собственность надо делать на себя. Так. На всякий случай. А сейчас подходящий момент для этого.
Российская Федерация
carry6 Дата: Вторник, 19 Апреля 2016, 12:42 | Сообщение # 82
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
это точно, я, конечно, подстрахуюсь. Тем более, что муж не против, готов практически на все. По крайней мере не требует, а просит. Он, конечно, не олигарх, но доход хороший. как сказал, на всех хватит. Думаю, что со временем он вычеркнет эту часть из своей жизни, главное, что бы она сама до него не докапывалась
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 19 Апреля 2016, 12:44 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
как сказал, на всех хватит.

т.е. он не против помогать ей?
Российская Федерация
carry6 Дата: Вторник, 19 Апреля 2016, 12:46 | Сообщение # 84
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
пока он все скрывал, думал, что будет как-то помогать, но официально не обещал. После того, как я вскрыла все это и возмутилась, он пообещал, что не будет интересоваться и что-либо предпринимать без моего ведома. видимо, не уверен, в том, что она не будет его шантажировать или еще что.
Российская Федерация
Слоник Дата: Вторник, 19 Апреля 2016, 12:59 | Сообщение # 85
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
carry6, прочитала Вашу тему.Что хочется сказать,не верьте ни одному его слову.Все он прекрасно осознавал когда делал ей ребёнка.Просто мужики на это по другому смотрят,для многих из них это "ачетакого?" она же сама захотела.И будет он с ней дальше встречаться это 100%,только встречи уже будут на другом уровне.У меня самой такой же непутевый муж,завёл себе лю,как потом сказал,что думал я не узнаю,узнала через месяц как стал с ней спать.
И так же она родила от него,я правда узнала,что ребёнок его когда детю исполнился год.И думаете они не общаются?Да у них нет страсти в отношениях,но она ему звонит и просит денег то на то,то на другое.Потом заявила,чтоб подаст на отцовство,а следовательно на Клименту,да ещё подавай ей полквартиры и полмашины.Правда в этом ей ничего ни светит потаму что ни квартира ни машина на нем не оформлены.Все требования стали выставляться когда я узнала,что ребёнок его.
И простить и забыть Вы ему ни чего не сможете,только себя изведете.Лучше все оформить,как Вам советуют и развестись.Вы ещё молодая и жизнь свою ещё наладите.
Я тоже локти кусаю сейчас,что не рассталась со своим сразу после легализации лю,а сейчас я просто не могу уйти,т.к. лялька на руках,а Вам легче это сделать.
Подумайте над этим

Добавлено (19 Апреля 2016, 12:59)
---------------------------------------------
Ой на делала ошибок.Клименту=на алименты



Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 19 Апреля 2016, 13:01 | Сообщение # 86
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
пока он все скрывал, думал, что будет как-то помогать, но официально не обещал.

Цитата carry6 ()
видимо,

его слова, слова и ваши предположения...
Он два года врал. Сейчас, когда ему прищемило ж., он вам что угодно пообещает. Через несколько месяцев вы подуспокоитесь, и можно будет продолжать.
Российская Федерация
carry6 Дата: Вторник, 19 Апреля 2016, 13:02 | Сообщение # 87
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
вот этого я и боюсь, боюсь, что она будет постоянно надоедать. интересоваться и т.д. будет слать фото, давать отчет, что покушал, как покакал и т.д. Он согласен сменить номер телефона, что б с ней не общаться.

Добавлено (19 Апреля 2016, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата ram ()
Через несколько месяцев вы подуспокоитесь, и можно будет продолжать.

не спорю. жить в вечном кошмаре не хочу, но и разводиться тоже. Это сразу полностью изменит мою жизнь
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 19 Апреля 2016, 13:12 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
вот этого я и боюсь, боюсь, что она будет постоянно надоедать. интересоваться и

а город, где она живет, далеко?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 19 Апреля 2016, 13:13 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
после декрета они опять будут вместе работать?
Российская Федерация
carry6 Дата: Вторник, 19 Апреля 2016, 13:23 | Сообщение # 90
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
в одной области, но не в одной компании, если она будет работать в этой области. Вероятность случайной встречи есть, но не большая. расстояние между городами 500 с небольшим
Российская Федерация
Слоник Дата: Вторник, 19 Апреля 2016, 13:23 | Сообщение # 91
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
carry6,но этот кошмар в такой ситуации уже неизбежен,ребёнка уже ни куда не денешь,это на всю жизнь.Я тоже себя успокаиваю,что все обойдётся,что он же остался со мной,а не ушёл к ней,хотя она и моложе,что мы ему с дочками роднее и любимее,но накрывает постоянно,как он мог!Да очень легко!Ему просто так удобно!С одной стороны у него провереная годами женщина,он к ней привык,с ней тепло,спокойно и уютно,а с другой молодая,страсть,люблюнемогу,адреналин.
И пусть я их обеих делаю несчастными,но мне то и там и там хорошо.А другого мне и не надо.
Да сейчас образовалась проблемка,жена узнала,но напою в уши и той и другой и везде останусь чистеньким.И опять и там и там буду получать все что захочу.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
carry6 Дата: Вторник, 19 Апреля 2016, 13:30 | Сообщение # 92
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Слоник, я с вами согласна полностью. думаю, чуток подожду и поставлю условия - "отбрить" ту по полной программе. только боюсь как бы хуже не стало. та сейчас молчит. Вдруг "не трогай г.., не воняет оно"
Российская Федерация
Слоник Дата: Вторник, 19 Апреля 2016, 13:31 | Сообщение # 93
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
carry6, ой наша тоже молчит.Но это до поры до времени.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
carry6 Дата: Вторник, 19 Апреля 2016, 13:34 | Сообщение # 94
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Мне до конца лета надо дотянуть с поступлением старшей, не могу ее сейчас так травмировать. Там видно будет как он себя поведет и она проявиться ли. Опять-таки отец болен, его информация о разводе добьет. Вот какой кошмар он мне уготовил...

Добавлено (19 Апреля 2016, 13:34)
---------------------------------------------
Слоник, и как вы строите свою жизнь? Просто по накатанной?

Российская Федерация
Слоник Дата: Вторник, 19 Апреля 2016, 13:38 | Сообщение # 95
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
. Вот какой кошмар он мне уготовил.


А они вообще в таких ситуациях думают только о себе.Да Вы пока не дергайтесь,время все расставил на свои места.Посидите на форуме,пообщайтесь,почитайте.Живите полной жизнью,а там все решите.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 19 Апреля 2016, 13:40 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Мне до конца лета надо дотянуть с поступлением старшей, не могу ее сейчас так травмировать. Там видно будет как он себя поведет и она проявиться ли. Опять-таки отец болен,

но документы-то оформлять это не мешает?
Российская Федерация
carry6 Дата: Вторник, 19 Апреля 2016, 13:46 | Сообщение # 97
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
да, документы обязательно.
Российская Федерация
Масяня Дата: Вторник, 19 Апреля 2016, 14:43 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
"пока он все скрывал, думал, что будет как-то помогать, но официально не обещал. После того, как я вскрыла все это и возмутилась, он пообещал, что не будет интересоваться и что-либо предпринимать без моего ведома. видимо, не уверен, в том, что она не будет его шантажировать или еще что."

Вот почитала тему и чего то такая картина нарисовалась..некрасивая.
Мужик мерзавец, жена оправдывает мерзопакостные поступки мужа.
Такое впечатление, что мерзавец-ребенок сходил в песочницу, поигрался, затем нагадил в ту песочницу и прибежал мамке жаловаться. И теперь оба строят планы по спасению "семьи", которой уже 2 года не существует.

Добавлено (19 Апреля 2016, 14:43)
---------------------------------------------
Ой а вот это вообще! Ну очень понравилось!
"Ситуация такова, что он гулял-гулял, в теперь за голову схватился "что ж наделал?"



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Аум Дата: Вторник, 19 Апреля 2016, 15:09 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Мужик мерзавец, жена оправдывает мерзопакостные поступки мужа.


А любовница, святая женщина, тут не причем.
Украина
240979 Дата: Вторник, 19 Апреля 2016, 15:19 | Сообщение # 100
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Такое впечатление, что мерзавец-ребенок сходил в песочницу, поигрался, затем нагадил в ту песочницу и прибежал мамке жаловаться. И теперь оба строят планы по спасению "семьи", которой уже 2 года не существует.

лучше не скажешь! мне автор Вас жаль, кроме того что Вам "сухо и комфортно" ничего не надо. Моральная сторона вашего засранца-мужа Вас не интересует)
Я могу понять девочек, которые пишут "я на него жизнь положила", "как он мог, сволочь?" Вас интересует только чтобы он остался в семье и устоявшийся иллюзорный мирок Ваш больше не качался. Он останется с Вами, этот трусишка, не волнуйтесь. Подстрахуйтесь конечно в материальном плане, а потом задайте себе вопрос "с кем я живу?". Потому что человек мягко говоря в свои года себя непорядочно ведет, хотя бы по отношению к Вам.

Добавлено (19 Апреля 2016, 15:19)
---------------------------------------------

Цитата Аум ()

А любовница, святая женщина, тут не причем.

А любовница может и не обьявится))) взяла что хотела да будет малыша растить)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Банально, измена, беременность любовницы
Поиск: