Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Банально, измена, беременность любовницы
Банально, измена, беременность любовницы
Elly Дата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 22:38 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
у. На мой вопрос " ты у детей своих спросил, готовы ли они делить наследство с твоим ублюдков? " ответил " не могу дать ответ" ну полный замки был.

А знаете , откуда берутся ублюдки (дети без отцов)? Их рожают от папаш - ублюдков. Ублюдство по наследству передается.
Муж ваш врет вам , как хорек, загнанный. То есть , он настаивал на встречах с феей, неустанно ей повторяя, как счастлив дома и уходитт не собирается? Не смешите меня.
И, головой он хоть какой-гибудь думал, когда ребенка ей делал? О ваших детях думал? "Поручик, вы любите детей?- Нет, но сам процесс!"
И главное с гордостью заявляет, что вот так дерзко и бодро ребенку помлгать не будет. Нашел, чем гордиться. У него, судя по всему не кризис среднего возраста, а старческая деменция, а попросто у- маразм.
Российская Федерация
PaniI Дата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 23:41 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
То есть , он настаивал на встречах с феей, неустанно ей повторяя, как счастлив дома и уходитт не собирается? Не смешите меня.

Elly, Не поверите, но мой БМ именно так и говорил своей фее. Это с ЕЕ слов. Я с ней мило побеседовала. Так это его заявление и раззадорило ее еще больше. Пустила в ход беременность, преподнеся ее как "чудо", т.к. детей у нее, конечно же smile не могло быть. Не-не- не могло. Любовь искренняя и чистая помогла.
Российская Федерация
Elly Дата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 23:59 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
PaniI, но тут то никто о бесплодии не врал. Она ему- милый- сделай мне бэбика. Он, выходя из ванной и "передергивая затвор" приговаривал- а как я жену то люблю, как дочурок обожаю.

Добавлено (18 Апреля 2016, 23:52)
---------------------------------------------
Там может и любовница - полоумная овуляшка. Часики тикают, ребеночка срочненько. Но ему- то 52!! Черт побери! 11 лет назад с любовницы сняли, так ничего- как с гуся вода. Пошел свой генофонд распространять. Элита нации, блин.

Добавлено (18 Апреля 2016, 23:59)
---------------------------------------------
А еще есть вероятность, что шаловливый ужик нашего героя, в презервативе превращался в дохлую гусеницу. Вот и заливал он девке, что сейчас вынет , что успеет и себя контролирует. Она ему- мне, дескать, 31 и если че- аборт делать не буду. Вот он и обделался со страху то, когда она ему сказала, что он станет папой и вовсе не Римским.

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 19 Апреля 2016, 00:07 | Сообщение # 64
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
С женой второго не захотел, побоялся, что вырастить не успеет. А с любовницей нормуль, та сама ребенка поднимет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elly Дата: Вторник, 19 Апреля 2016, 00:09 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
firnadina, тут двое детей уже есть. Вы тему перепутали)

Добавлено (19 Апреля 2016, 00:09)
---------------------------------------------
Тут ничего не побоялся- " безумству храбрых поем мы песню".

Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 19 Апреля 2016, 06:19 | Сообщение # 66
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Но на мои упреки он говорит, что если я его выгоню, то он конечно будет с ней.

carry6, треш. Ладно бы он это в уме держал, но заявить об этом жене))) Я бы восприняла это, как: выгони меня пжл, сам я вину за это брать на себя не хочу... У вас железные нервы.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Gera Дата: Вторник, 19 Апреля 2016, 07:23 | Сообщение # 67
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Цитата kenzo2163 ()
Автор, а ваш муж точно уверен что это его ребенок, все таки 52года, странно все как то, любовница для "себя" могла бы и помоложе найти.

Вот и мне странно. Пусть сделает ДНК для начала. Вполне возможно, что будет сюрпрайз)
Беларусь
kenzo2163 Дата: Вторник, 19 Апреля 2016, 07:25 | Сообщение # 68
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Ладно бы он это в уме держал, но заявить об этом жене))) Я бы восприняла это, как: выгони меня пжл, сам я вину за это брать на себя не хочу... У вас железные нервы.

Потому что он жену воспринимает как сестру, мамочку, которая пожалеет и сопли подотрет, вот и делится своими проблемами, скоро будет хвастать и фото показывать, во какого я ребенка заделал, из семьи он и на самом деле не собирается уходить, прекрасно понимает еще лет 5 и не до гулянок будет, в этом возрасте болячки лезут со всех щелей, так что будет ваш милый сидеть тихим зайчиком и только мечтать о молодом теле.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
PaniI Дата: Вторник, 19 Апреля 2016, 08:05 | Сообщение # 69
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата kenzo2163 ()
скоро будет хвастать и фото показывать, во какого я ребенка заделал,

Это точно. Автору будет больно и обидно.
Любовницы, хоть и не всегда "отжимают" мужика из семьи через пузо, но вирус,подселенный ею, все же съедает семью изнутри.
И что это за позиция такая? Выгонишь-к ней пойду, не выгонишь-на две семьи буду. Сам-то он свои желания в действия воплотить не может?

Если решили оставить себе этого слабохарактерного человека (таких тоже любят), то для своего же спокойствия устроить трепку любовнице и развеять их сопливо-розовый туман.

С такими мужиками нужна хозяйка. А ему-то все равно с кем жить и кто его будет "юзать". Так что по-любому надо думать о своих желаниях. Побольше эгоизма.

Можно, правда, выгнать и строить свою жизнь по-новому, с новым мужчиной. Но это путь очень тернистый и не все его преодолевают. Так что все взвесить и действовать.

А первое-доки на недвижимость.
Российская Федерация
Adagio Дата: Вторник, 19 Апреля 2016, 08:36 | Сообщение # 70
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
ЦИТАТА CARRY6 ()
Но на мои упреки он говорит, что если я его выгоню, то он конечно будет с ней.

carry6, треш. Ладно бы он это в уме держал, но заявить об этом жене))) Я бы восприняла это, как: выгони меня пжл, сам я вину за это брать на себя не хочу... У вас железные нервы.

Да, согласна. Любовь-любовью, матчасть-матчастью, но поспешать надо все же не спеша и включив трезвую голов, пусть даже не свою, а коллективную.

Мнений тут много, но я бы внимательно прислушивалась только к тем, кто сам через измену с ребенком прошел.

А уж мнение замужних любовниц, не сумевших утянуть ЖЛ и поющих о молодом теле, старательно полирующих рога своему мужу - и вовсе малозначительно, хотя здравые зерна есть конечно. Их советы достоверны только для таких же как сами.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 19 Апреля 2016, 09:14 | Сообщение # 71
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
firnadina, тут двое детей уже есть. Вы тему перепутали)
Прошу прощения! whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
carry6 Дата: Вторник, 19 Апреля 2016, 10:59 | Сообщение # 72
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Про мою мат.часть. Муж просит только оставить ему в собственность одну квартиру, как он говорит на старость и на случай изменения моего решения жить с ним. Мне предлагает все остальное. обещает без моего ведома не принимать никакого решения относительно того ребенка. Я почему-то ему верю. И знаю, что он должен быть тоже чем-то владеть. Вопрос к тем кто владеет информацией. Как правильно составить бумаги, что бы в дальнейшем все наше имущество не оспаривалось, кроме одной квартиры.

Добавлено (19 Апреля 2016, 10:31)
---------------------------------------------
Признался, что не подумал, когда давал согласие на ребенка.не подумал о сложностях с наследством. Она просила, уговаривала, что хочет только ребенка, что ни на помощь, а о наследстве даже и речи не было. Может ли он дать какой-то документ, что этот ребенок не получит ничего. А о том, жить или не жить вместе - это только наше решение. Жизнь покажет

Добавлено (19 Апреля 2016, 10:44)
---------------------------------------------
Ведь могла же в жизни случиться так, что ребенок появился,а он и знать об этом не знал бы. Он сейчас сам понял, что его облапошили. в момент, когда я была далеко, эта женщина уговорила его. я его не защищаю, но честно скажу, сама не сахар. Характер не из простых. Очень вспыльчивая. муж мне говорит, ты как мужик в юбке, командуешь мною, вытираешь ноги и т.д. Вдруг появилась фея - тихая, нежная, сговорчивая. Дома скандал, он к ней, утешат, погладят по головке. Классика жанра.

Добавлено (19 Апреля 2016, 10:46)
---------------------------------------------
Сейчас эта фея сидит тихо, на контакт ни с ним, ни со мной не идет. Ничего не просит. Сказала ему когда-то "Оставьте меня в покое, я вас не трогаю и вы меня не трогайте" Муж сегодня попросил "Давай не будем ее трогать, а то как бы хуже не вышло"

Добавлено (19 Апреля 2016, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата PaniI ()
развеять их сопливо-розовый туман.
уже всего этого нет. сам сказал, что расстояние отдалило, живет проблемами нашей семьи. он и всегда был умом с нами.
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 19 Апреля 2016, 11:15 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Любовницы с материнским фейком и грохотом биологических часов в безмозглом черепе да еще и в формате убогой и жалкой аля катипушкаревой - убойный вариант, скажу я вам. despise Бьет наповал и не сразу разберешь - каким оружием и где именно эта огневая точка faint Это вам не красотка и быстроногая лань какая-нибудь - глядя на которую всё шевелится, канеш, и даже трепещет, но и сильно прессует (далеко не каждому престарелому мачо оно надо под закат). Но, ясен перец, хорошо зная своего мужа, радиус поисков воспаленного этой занозой места легко сужается...

Представила тут себя в 30 лет..пусть и свободной перестаркой...и какого-нибудь деда в его 50 (потому что в свои 30-ть как-то иначе они и не воспринимались faint )..попыталась представить сколько мне должны были бы заплатить, чтобы я у него в ногах валялась с просьбой меня обрюхатить да по-живее...прекрасно зная, что у него своих детей навалом...что он нищеброд...да еще, что и развод - если что - ляжет на мои хрупкие, ненагуленные плечи...а если не развод, то я еще года 3 (минимум) никому с грудником особо не сгожусь...и родителей своих подставить по-полной...а потом всю жизнь клянчить бабло на заброшенного ЖЛ-ком чадо...а сначала еще пережить унижение при оформлении документов (там ведь весь паспорт перелистают, как фома - псалтырь) и от всех-всех знакомых, даже шапочно...молчу о родне....и прочее-прочее-прочее...брррррррр faint faint faint
Это ж какая помесь-замесь Гойко Митича-Юджина О`Нила- Кларка Гейбла-и Машкова с Козловским должна быть????????!!!! pazzled Или какая бездна отчаяния???????!!!!??? чтоб подорваться на такой эксперимент!

Беда автора в том, что походу о своем муже нифигошеньки она не знает и не знала. И дело даже не в изменах. А в его поведенческих и ролевых упражнениях. Слепая доверчивость и склонность придавать блеск и лоск обычному ширпотребу еще никого до добра не доводили...В оправдание можно предположить, что он не только для жены всегда умел конфетти всё засыпать. Такое мастерство - не приобретается. С ним рождаются. А за широко закрытые глаза (по разщным причинам) всегда приходится расплачиваться. Что с детями, что с мужиками, что с коллегами.

Подкину и я совета до общей кучи: продолжайте глубоко внимать и сосредоточено слушать своего мужа. Анализировать - чего он там сказал, зачем и как и что подразумевал при этом. Вас, видимо, учили когда-то мудро и веско разговаривать с супругом, по-матерински обсуждать с ним семейные проблемы, находить общий выход и прочее, типа это и есть демонстрация основ семьи в тяжелый момент и всего ценного, что в ней есть. Да по себе знаю: бла-бла-бла заниматься в разы легче, чем спасать несущееся на рифы судно (там ведь действовать надо, отбросив страхи и лень в сторону!) Ооооочень полезная тактика - особенно в Вашей ситуации. Аха...Продолжайте вызывать его на душевные разговоры о настоящем и будущем. Продолжайте задавать душещипательные вопросы, чтобы получать расстроенные и печальные ответы. А самое главное - стройте свое будущее и действуйте исходя исключительно из его обещаний, заверений, клятв, публичных выводов. Он же Ваш идеальный МУЖ. И не мальчик. И любит вас всех до умопомрачения и судорог. Ему вполне можно доверять, а особенно его плаксивым жалобам, запутанным сказкам с открытым концом и храбрым обещаниям.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 19 Апреля 2016, 11:24 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Как правильно составить бумаги, что бы в дальнейшем все наше имущество не оспаривалось, кроме одной квартиры.

в соседнем разделе форума есть тема "Советы юриста", спросите там, что делать, мб ответят профессионалы, но лучше очно со всеми бумагами заниматься имуществом в течение ближайшего месяца.

http://lubov-lubov.ru/forum/81-426-1


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 19 Апреля 2016, 11:32 | Сообщение # 75
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Муж просит только оставить ему в собственность одну квартиру, как он говорит на старость и на случай изменения моего решения жить с ним.

Если получится, то, всё на себя переписывайте.
В этой квартирке он и собирается жить с красоткой (хоть с этой, хоть с другой). Это говорит о том, что он уже всё предусмотрел, нет стресса, который заставляет отдать всё, чтобы быть прощённым.
Раз он мачо, то, пусть себе ещё заработает, а у вас уже есть две дочери и они, наверняка, на эту квартиру тоже имеют свои планы.
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 19 Апреля 2016, 11:44 | Сообщение # 76
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Представила тут себя в 30 лет..пусть и свободной перестаркой...и какого-нибудь деда в его 50 (потому что в свои 30-ть как-то иначе они и не воспринимались faint )..попыталась представить сколько мне должны были бы заплатить, чтобы я у него в ногах валялась с просьбой меня обрюхатить да по-живее...прекрасно зная, что у него своих детей навалом...что он нищеброд...да еще, что и развод - если что - ляжет на мои хрупкие, ненагуленные плечи...а если не развод, то я еще года 3 (минимум) никому с грудником особо не сгожусь...и родителей своих подставить по-полной...а потом всю жизнь клянчить бабло на заброшенного ЖЛ-ком чадо...а сначала еще пережить унижение при оформлении документов (там ведь весь паспорт перелистают, как фома - псалтырь) и от всех-всех знакомых, даже шапочно...молчу о родне....и прочее-прочее-прочее...брррррррр faint faint faint
Это ж какая помесь-замесь Гойко Митича-Юджина О`Нила- Кларка Гейбла-и Машкова с Козловским должна быть????????!!!! pazzled Или какая бездна отчаяния???????!!!!??? чтоб подорваться на такой эксперимент!


Хаха! А ведь какая бывает любовь!
Российская Федерация
carry6 Дата: Вторник, 19 Апреля 2016, 11:48 | Сообщение # 77
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Если получится, то, всё на себя переписывайте.

не получится. Будет он жить или не будет жить с той или другой, это зависит от меня. как я себя поведу. Ситуация такова, что он гулял-гулял, в теперь за голову схватился "что ж наделал?"
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 19 Апреля 2016, 12:10 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
не получится. Будет он жить или не будет жить с той или другой, это зависит от меня. как я себя поведу. Ситуация такова, что он гулял-гулял, в теперь за голову схватился "что ж наделал?"


а что не получается. Дом на вас, квартира в которой вы живете на вас оформится, машина, что не получится переоформить на вас и детей?
Я ж говорю, его квартиру. которая приобретена до брака, можно оформить дарственной на ваших детей, а ему оставить прописку, т.е. жить он там может сколько угодно, на завещать, или продать -нет. Почему отказывается, раз так хочет остаться с вами и детей ваших так любит?

Он через пару лет от жалости ей еще второго сделает, и от вас это точно никак не зависит.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Вторник, 19 Апреля 2016, 12:26 | Сообщение # 79
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Мою подругу так мать ее родила от женатого любовника 37 лет назад, ей тоже время "подошло", она попросила - он не отказал. Она его после этого ниразу в жизни ни о чем не просила, не напоминала о себе, просто вычеркнула из жизни. Сама воспитала дочь. У подруги спросила, что неинтересно было на отца посмотреть, она сказала, что как встретили его, мать сказала ,то твой отец. Он был жалким, она не захотела к нему подходить даже. Недавно умер. А вы тут уже про наследство будущее. Конечно, если б он был олигархом каким нибудь - наверное, другой разговор был, вон какие драки бывшие бабенки немцова устроили. А здесь все среднестатично.

Добавлено (19 Апреля 2016, 12:26)
---------------------------------------------
Но я бы , наверное, тоже подстраховалась с имуществом.

Российская Федерация
carry6 Дата: Вторник, 19 Апреля 2016, 12:31 | Сообщение # 80
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Такой исход событий меня полностью устроил бы. Видимо, он так и видел эту ситуацию. Он надеялся, что я не узнаю. все будет шито-крыто. Мы и сейчас договорились, что об этом никто не должен узнать, ни родители, ни наши дети. Она из другого города, надеюсь, что и не увидятся больше.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Банально, измена, беременность любовницы
Поиск: