• Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Серьёзные подозрения в измене мужа (подозреваю мужа в измене и собираюсь разводиться)
Серьёзные подозрения в измене мужа
ирина545 Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 12:04 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Здравствуйте,дорогие форумчанки!Всё же решилась открыть свою тему,так как нужна психологическая помощь...Ситуация моя до банальности проста-придя с работы,обнаружила на одежде,которая висела в прихожей чужие женские духи,одежда моя и дочки,дочка была в школе,муж дома один(как бы).Вкратце о своей семье:мне 41,муж ровесник,дочке 14 лет,2,5 года назад переехали в частный дом,строили его 8(!)лет.Ну что ещё...жили до неприличия дружно и счастливо(как будто сглазили),вместе 18 лет,16-в браке,венчанные(для меня это было важно),отношения были живые,т.е. не похожи мы на застарелых супругов,надоевших друг другу и ищущих повод отвернуться лицом в подушку-поржать вместе,побороться,вместе что-то приготовить,сходить в кино,в кафе,в гости,к родственникам,обмен информацией буквально обо всём...И постоянно тактильный контакт-помять,потереть,погладить,но без навязчивости и слащавости и каждую ночь в обнимку.Извините за такие нюансы,но до сих пор (прошло почти 2 месяца)не пойму как такое могло случиться и чего этот человек искал.Он строитель,я медработник,зимой он не работает,не потому,что негде,просто мы можем себе это позволить,т.к. я нормально зарабатываю,и БЕРЕГЛА его как могла-чего морозиться-то ,когда нет необходимости?Я сама в порядке,нормально выгляжу,в общении с мужчинами проблем нет(и он это знает),хотя никогда не давала повода для ревности,есть своя квартира.Муж утверждает,что в доме никого не было(ещё бы!),а я -сумасшедшая.P.S.К дочке подружки не приходили,его одежда не пахла духами,пахла одежда,которая находилась весь день дома в прихожей.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 12:20 | Сообщение # 2
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
,зимой он не работает

ирина545, вы простите, но его месте, как бы вы меня или я его не любили-ценила, пошла бы налево, хотя об скуки. Вообще сложно представить неработающего мужчину. Мне видится или наркоша или алкаш.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ирина545 Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 12:24 | Сообщение # 3
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
На самом деле ,меня с моей странной историей здесь многие уже знают,решилась открыть свою тему,что бы поспрашать у тех,кто уже в норме как пережить развод и при этом не повредиться психикой.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 12:26 | Сообщение # 4
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
ирина545, вы решили развестись?

Добавлено (05 Марта 2016, 12:26)
---------------------------------------------
Он отрицает связь свою?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Winter Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 12:29 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
А зачем Вам развод, уважаемая? Совсем ни к чему.

Добавлено (05 Марта 2016, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Вообще сложно представить неработающего мужчину. Мне видится или наркоша или алкаш.

Мой тоже прораб. То материалы не завезли, то договор не подписали. По 3 месяца дома сидел. Я рада была, пусть отдохнет. Очень тяжелый у него труд.
На больничном с дитём тоже он сидел. Он вообще не пьёт.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 12:34 | Сообщение # 6
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Если у вас подозрения только, не торопитесь, не давите на него, раз не признается, просто присматривайтесь, если есть измена, она вылезет наружу непременно.
Скажите ему, что если приведет в дом ее, вы ее убьете.

Добавлено (05 Марта 2016, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата Winter ()
По 3 месяца дома сидел.

Winter, а денЮжка?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lentochka Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 12:50 | Сообщение # 7
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
А его отношение к вам изменилось, как вам кажется? Все так же осталось, как вы описывали? Доказательств явных нет, попробуйте пока не думать об этом. Ведите себя как обычно. А если точно уверены, что изменял, и знаете, что простить не сможете и жить как раньше не сможете, то уходите. Нервы дороже. Правда мне кажется, что ваш супруг будет вас долго отговаривать, и вы передумаете разводиться. Начнете себя тоже уговаривать, мол, это один раз было, общение такое же хорошее, и не уйдете. Через какое то время эмоции поутихнут, память померкнет, и будет как ни в чем не бывало.


Жизнь продолжается
Российская Федерация
ирина545 Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 12:59 | Сообщение # 8
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Тантра, точно не алкаш и не нарик,он настолько весь был поглощён домом и его обустройством...Я сама человек городской,вся жизнь в квартире и даже деревенской бабушки не было,а частный дом-это была его мечта всей жизни.Мы жили с моей мамой и до рождения доченьки всё было спокойно,но после....Мама превратилась в тёщу!Я с ней никогда(как бы странно это не звучало)общий язык не находила,а муж -человек спокойный и уживчивый ,но теперь жить с ней стало невмоготу-почти каждый день скандалы,всё её раздражало,посидеть с ребёнком даже на 3 часа-проблема,только по крайней необходимости,и мы стали думать как бы с ней разъехаться,но денег на не было даже на разъезд из двушки в 2 однушки.Наши друзья,семейная пара без детей тогда тоже думали как решить жилищный вопрос и мы нашли 2 соседних участка в коттеджном посёлке,купили и начали строиться параллельно,т.к. его друг-сосед был ещё и его коллегой,то всё было логично,но тут умирает мой отец.Родители мои в разводе и квартира-однушка-была его и он подписал на меня дарственную и -аллилуйя-мама переезжает в его квартиру!Но дом-то уже почти готов!!!Через несколько лет мы в него переехали,хотя уже и не было необходимости.Два месяца я там прожила,скрипя сердце,шла домой с остановки и слёзы вытирала-не хотелось туда идти,там нет магазинов,да и не огородник я,но,поняв,что переехав обратно,он мне это никогда не простит ,и это будет развод ради сохранности семьи я,в очередной раз наступила на себя и смирилась,потом привыкла и даже полюбила этот дом теперь это ещё одна проблема для меня же.А муж-тот как руба в воде-то в сарае полки страгает,то в гараже ковыряется,то на огороде что-то сажает-пропалывает,у нас даже туалет деревенский на участке есть и он туда заглядывает-прикольно ему ,так как всё детство провёл у бабки в деревне.А прошлым летом прудик выкопал,нимфей(лилии водные)туда насажал,6 сортов-красота неимоверная!И рыбок запустил красивых ,сейчас они в подвале в небольшом аквариуме зимуют,беседку сделали,шашлык постоянно,в общем он вокруг этого дома как пчела(или муравей)вертится,даже зимой какие-то полочки мастерит.Да и мне удобно,потому что дочку в школу надо возить за 10 остановок,пока тепло он её отвозит утром,а сам-на работу,со школы она сама,но зимой-то холодно на остановках стоять,а так как он не работает,то забирает.Да и мне не приходилось ничего готовить-он всё купит,приготовит,этой зимой даже полы начал мыть-может из чувства вины?Многие его коллеги не работают зимой,и если бы он наркоманил,я бы.как медработник,заметила.Есть у кого-нибудь варианты где такие мужья водятся?
Российская Федерация
Виола Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 13:01 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Не вижу повода для развода. Нужен вам этот повод - ищите. Одри тему, чтоль почитайте, всякие там штуки-дрюки примените. Детектива наймите, в общем оттянитесь по полной.
Судя по всему, гложет вас не только наличие на вещах духов. Женщине свойственно "на крае сознания" замечать что-то неуловимое. Но это не повод для развода. Вы же сами себя потом сгрызете.
Если вам так сильно нужно знать - ищите.
Беларусь
Winter Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 13:04 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Winter, а денЮжка?

С денюшками нормально. Заработки у нас нормальные были.
Не представляю, как люди живут от з/п до з/п. После перестройки у меня всегда НЗ. Вот это жесть была перестройка.


Не дождетесь!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 13:18 | Сообщение # 11
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Пока писАла подробный отчёт куча отзывов,спасибо,девочки!Теперь всё по-порядку. Тантра, тут 2 варианта:1)либо права я,а так как он "нив чём не виноват" и не собирается признаваться,то это развод;2)либо я не права,он святой и мне же ещё и извиниться придётся?Конечно же он всё отрицает!Он человек продуманный и должен понимать,что связываться с незамужней -опасно,т.к. рано или поздно она потребует своё,проститутка тоже вряд ли,т.к. он бы чужого человека в дом пустить побоялся-я его знаю,значит,возможно это какая-нибудь замужняя шалава в поисках приключений и ситуация для него явно незавидная,так как всё потеряв,ничего не получит и будет идти в отказ до последнего!

Добавлено (05 Марта 2016, 13:13)
---------------------------------------------
Winter, а есть ли смысл жить с человеком,который тебя растоптал и как уходить на работу,зная,что по твоему дому будет ходить какая-то п...?

Добавлено (05 Марта 2016, 13:18)
---------------------------------------------
Тантра, как может вылезти измена,если,к примеру,их обоих всё устраивает и никто из них ничего менять не собирается?За чем наблюдать,когда я с первого же дня сказала,что он свободен и не присматриваюсь,не прислушиваюсь и не принюхиваюсь-мой пуховик(который был надушен)не цветущее растение,что бы ни с того ни с сего заблагоухать,да и в то,что это ангел на него спустился и от этого он запАх мне не верится

Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 13:18 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
ирина545, у Вас хороший муж. Мужьями не разбрасывайтесь.
Цитата ирина545 ()
поспрашать у тех,кто уже в норме как пережить развод и при этом не повредиться психикой.

Психика повредится однозначно. Вы будете бредить мужем. Вы будете видеть, как страдает дочь. Это самое страшное.
Новые мужчины Вас не спасут. Они все будут хуже мужа, они чужие, их дети чужие.
Я в 45 лет только узнала, что мужья гуляют и изменяют практически все. Мой-то не мог! Я то королевна!
Мог. Еще и развёлся. Теперь вместе живём. Сыну почти 18 лет, на днях явился после гулянки... Невменяемый, одной левой меня уложит. Что я без мужа сделаю?
Ни к чему эти разводы.
Ваш муж гуляет - пусть гуляет, он тепло одет.


Не дождетесь!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 13:19 | Сообщение # 13
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Тантра, если я скажу,что кого-то убью-он это ещё и ребёнку передаст
Российская Федерация
netika Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 13:22 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
пахла одежда,которая находилась весь день дома в прихожей.
и все? только на основании одного этого запаха вы сделали вывод, что мужик изменяет?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 13:24 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
мне же ещё и извиниться придётся?

Ни за что! Я бы не стала извиняться.
Цитата ирина545 ()
Winter, а есть ли смысл жить с человеком,который тебя растоптал

да ничё он не растоптал. Он против Вас ничего не имеет.
Мой, как выяснилось, вообще гулящий. А я не подозревала.
Я страдала сильно, как все здесь на форуме "обманутые" жены. Ну невозможно же всю жизнь страдать.
Такие они, мужики эти, любят в грязи поваляться. С алкоголиком страшно жить. А любовницы приходят и уходят.


Не дождетесь!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 13:25 | Сообщение # 16
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
lentochka, я пыталась с ним поговорить спокойно,по-хорошему,так сказать,на что услышала-"почему я должен сознаваться в том,чего не делал?"Может какое-то время назад я даже,наверное и хотела,что б он уговорил,попросил прощенья,там я не знаю,поплакал,что ли,но и то не факт,что я смогла побороть отвращение.Не смейтесь ,но он у меня единственный мужчина на сегодняшний день и даже если бы он заболел проказой или бубонной чумой и то не было бы так гадко.
Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 13:28 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Меня удивляет, что все бегут разводиться. Сейчас это модно. Как и изменять. По телеку показывают постоянно разборки любовниц и жен. Я в шоке. Сейчас этим кичатся - связью с женатым мужиком. Из-за какой-то шлюшки рушить семью?


Не дождетесь!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 13:29 | Сообщение # 18
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Виола, я теперь не уверена,что можно что-то найти,он и так оч осторожный,а сейчас и вообще может на дно залечь-постоянно дома,мож с бабой поругался за подставу такую,да и детективам я не доверяю-будут только деньги выкачивать
Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 13:31 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
ирина545, , Вы уже поговорили с мужем, достаточно. Не надо муссировать эту тему. И следить за мужем не надо.


Не дождетесь!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 13:31 | Сообщение # 20
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Winter, всем бы такие железные нервы,завидую..некоторые спят с мужними футболками,а я как представлю кто мог к этой же футболке прислоняться....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Серьёзные подозрения в измене мужа (подозреваю мужа в измене и собираюсь разводиться)
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск: