Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Серьёзные подозрения в измене мужа (подозреваю мужа в измене и собираюсь разводиться)
Серьёзные подозрения в измене мужа
Виола Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 15:37 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
Виола, я теперь не уверена,что можно что-то найти,он и так оч осторожный,а сейчас и вообще может на дно залечь-постоянно дома,мож с бабой поругался за подставу такую,да и детективам я не доверяю-будут только деньги выкачивать

все можно вычислить, он же не Джеймс Бонд
Как у него с интернетом? Дружит?
Или телефоны копайте. смс и др.
Беларусь
netika Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 15:39 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
а я его и не заставляла дома сидеть,скучно-иди работай,или что,от скуки всё можно?

да я и не про него, а про вас..


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
ирина545 Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 15:42 | Сообщение # 43
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
nabl, что изменится от того,что пройдёт ещё 2 месяца,и ещё 3....?Очень больно приходить домой и мысли гонять-кто тут был и чем занимался в наше с дочкой отсутствие.Рано или поздно об этом придётся думать ,а так как и я и мой пока ещё муж единственные дети в семье ,то лишние родственники не помешают,тем более,что я-то перед ними ни в чём не провинилась,хотя свёкор,наверняка проклянёт за продажу дома,т.к. для него нет в жизни бОльшей святыни,чем дом(строение),он тоже строитель,к тому же деревенский мужик.Представьте себе-идёте Вы по улице,и знаете,что для соседей Вы-посмешище,ну или в лучшем случае,объект жалости...Конечно,состояние истерическое,а со здоровой психикой сюда и не обращаются)) (((
Российская Федерация
Виола Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 15:45 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У вас такая сильная реакция на запах этих духов, что есть ощущение, что вы знаете, чьи это духи.

Цитата nabl ()
Вы еще не развелись, а уже фотки думаете куда выкинуть? И уже думаете об отношениях со свекром и свекровью? ирина545, у вас, похоже, истерика.

и вот согласна

Реакция у вас, действительно, непропорциональна случившемуся.
Может, вы хотите развестись?

Добавлено (05 Марта 2016, 15:45)
---------------------------------------------
ирина545, я смотрю вы уже все поделили, продали и прожили. Ира, вы реагируете не совсем соразмерно событиям.

Беларусь
firefly Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 15:47 | Сообщение # 45
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ирина545, своя рука - владыка.
Только вы можете казнить, миловать, сохранять семью или разводиться.
Считаете, что запах духов - это весомое доказательство измены, значит нужно заканчивать брак, где вас обманывают и используют.
Единственная ремарка - мне кажется, что для развода нужно больше оснований, чем запах духов.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ирина545 Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 16:01 | Сообщение # 46
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Виола, зачем,например,писАть эл.письма или смс-ки,если есть возможность видеться ,он каждый день на машине и время есть и деньги,а даже если б и были,то я бы,например,их сразу стирала,а он намного продуманней меня,может это и вообще давно длится,я,например,полтора года назад нашла волос 50 см,чёрный,толстый,ухоженный,не скомканный,прямой- у дочки в комнате шкаф-купе и одна створка всё время открыта и на уровне головы -полка с постельным бельём,так вот на этом белье и висел волос,хотя ни у кого из наших общих знакомых таких нет,так что может это я столько времени остаюсь в неведении

Добавлено (05 Марта 2016, 15:57)
---------------------------------------------
netika, думать и фантазировать можно где угодно,я наоборот стараюсь отогнать дурные мысли,на работе отвлекаюсь,домой стараюсь попозже приходить,за что получила статус "гулящей"от бывшего дорогого.

Добавлено (05 Марта 2016, 16:01)
---------------------------------------------
Хорошо!!!Я благодарна вам,девочки,наверное,я действительно выгляжу истеричкой,палачом собственного счастья-возможно!Объясните мне чокнутой----ОТКУДАВА --ВЗЯЛИСЯ ---ДУХИ в ужасающей концентрации??????............Факты-вещь упрямая(((

Российская Федерация
netika Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 16:03 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Ирин, мне кажется, вот как не срослось у вас с этим домом, так и ищите вы возможности уехать из него. Волосы, запахи.. Странные у меня ощущения от вашей истории, пустоты звенящей, в которой слышно, как мотылек бьется о фонарь.

Ладно. Вы решили, что будете делать, если выяснится, что - да, у мужа есть другая женщина?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
ирина545 Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 16:04 | Сообщение # 48
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
firefly, Вы же понимаете,что ПРИТАСКИВАЮТ В ДОМ МУСОР только конченные моральные уроды,должно быть хоть что-то святое,хотя бы дом,где живёт твой любимый(а это именно так)ребёнок.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 16:05 | Сообщение # 49
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ирина545, вы очень нервничаете.
Здесь девушки через одну это проходили.
Называется это газлайтинг.
Когда ты чувствуешь, что за твоей спиной что-то противное и мерзкое происходит, но доказательств нет, а дорогой делает вид, что ты просто сумашедшая, истеричка, скандалистка.
Прежде всего надо успокоится и подумать как собрать доказательства, чтобы принять взвешенное решение.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ирина545 Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 16:11 | Сообщение # 50
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
netika, решить-то решила,но не могу настроить себя на это,а дом я уже люблю и как его теперь отдать в чужие руки-здесь всё моё-и полы ,и потолки,и двери и даже ванна с унитазом,каждую занавеску своими руками сшила,а "мотылёк о фонарь"-эт про меня-бьюсь об эти "духи",все говорят -фигня,а куда я их "засуну"?Или это домовой,Вы считаете,мне замстил за изначальную нелюбовь?
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 16:15 | Сообщение # 51
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ирина545, даже через экран чувствуется, что вы на взводе - слезы, злость, желание побить посуду или устроить аутодафе десяти семейным альбомам.
Ужасно неприятно чувствовать чужое присутствие дома.
Выпейте любое успокоительное, сходите с собакой в лес и покричите там в полный голос, можно матом pleasantsurprize
Потом домой, душ - и думайте, как собрать доказательства и что вы будете с ними делать.
Успокоится и думать. Только в такой последовательности.
Только не делайте сейчас ничего! Не надо с мужем разговаривать, вызывать на откровенность - если только не хотите получить новую порцию обвинений в неадекватности!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ирина545 Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 16:31 | Сообщение # 52
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
firefly, какие доказательства можно собрать?нанять детектива,который пусть даже и нароет что-нибудь,предложит мужу за некоторую сумму это выкупить и с меня деньги возьмёт за "работу",сообщив,что у меня паранойя и я же ещё должна буду извиняться за недостойное поведение,поверив ему?Или ждать годами когда его замужняя(предположительно)б... станет вдовой и заявит свои права на него?А эти-то годы как жить,а ,может они и вообще расстались уже-надоело?Вы извините,если это всё резко у меня получается,я не спорить с вами сюда обратилась,а в надежде,что кто-нибудь подскажет как смириться с неизбежным...Поставьте себя на моё место,подойдите к своей одежде и задумайтесь-что такого должно сней произойти,что бы она вдруг заблагоухала,когда в доме не было посторонних не менее 10 дней?

Добавлено (05 Марта 2016, 16:31)
---------------------------------------------
firefly, успокоительного купила уже третью упаковку,доказательств мне и так хватает,была и у психолога и даже до психиатра дошла-а толку-то-кроме меня эту проблему никто не решит,мне только надо настроиться...

Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 16:35 | Сообщение # 53
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ирина545,
Цитата
я не спорить с вами сюда обратилась,а в надежде,что кто-нибудь подскажет как смириться с неизбежным..

Вы с чем неизбежным смириться хотите?
Неизбежна только смерть.
Все остальное - это ваши решения и ваши действия.
Не хотите детектива - идите на компьютерные курсы и ставьте программы -шпионы на телефон и компьютер вашего мужа.
Далее - покупаете дорогой диктофон или несколько диктофонов.
Оставляете их дома.
Лучше покупать те, которые включаются при звуке голоса, чтобы потом легче было прослушивать.
Один диктофон обязательно - в машину.
Можете поставить маячок в машину мужа.
Минимум - списывать показания спидометра и интересоваться у дорогого, что делал, как день коротал.
Если есть деньги и возможность - купить и поставить скрытую камеру.
Вариантов, кроме детектива, масса.
Садитесь и думайте, что вы потянете по деньгам и организационно.
И самое главное - что вы будете делать с неопровержимыми доказательствами.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 16:35 | Сообщение # 54
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Еще и развёлся. Теперь вместе живём.

Winter, после развода продолжаете жить вместе? Зачем тогда разводился?


Встала и пошла!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 16:36 | Сообщение # 55
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
Представьте себе-идёте Вы по улице,и знаете,что для соседей Вы-посмешище,ну или в лучшем случае,объект жалости...

Мне все равно, что обо мне думают посторонние люди. Почему посмешище? Глупость какая. Ну пожалеют вас,потрындят пять минут и забудут, пойдут своими делами заниматься. Вы себя считаете пупом Земли, о котором все говорят и думают? Успокойтесь, всем плевать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ирина545 Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 16:38 | Сообщение # 56
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Легко ли смириться с мыслями:либо она ему настолько дорогА,что не побоялся рискнуть обрушить всю свою жизнь ради этой связи,либо я стала настолько противна,что не побоялся обрушить всю свою жизнь ради этой связи?Зачем тогда было так обустраивать всё в доме и на участке до последней минуты,если знал,что в любой момент может рвануть?Не мог же он считать,что это дерьмо никогда не всплывёт?Ведь этот дом-это всё,что у него есть,возможно,она того стОит?Не знаю...
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 16:42 | Сообщение # 57
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
Тантра, а кто такая "она" и как оказалась в моём доме?Хотя воняло так,как будто действительно специально надушили,ключей от дома нет даже у соседей,раньше были,но после того,как перестали общаться вернули им их ключи и забрали свои

ирина545, ну я не знаю. Вы меня спрашиваете? Мужа лучше спросите. amorous

Добавлено (05 Марта 2016, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата ирина545 ()
Легко ли смириться с мыслями:либо она ему настолько дорогА,что не побоялся рискнуть обрушить всю свою жизнь ради этой связи,

ирина545, с мыслями смиряться вообще не нужно. Их нужно гнать от себя и строить те мысли в голове, которые не терроризируют душу, а наоборот успокаивают.
Неважно как она ему нужна, как он ее любит, зачем вам это. Вам важнее, кто вы для него, как он относится к вам.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ирина545 Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 16:43 | Сообщение # 58
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
firefly, в машину больше не сажусь,с мужем больше не разговариваю,так как слышу оскорбления и обвинения в свой адрес,где можно купить диктофон?,хотя он сейчас побоится кого-то приводить
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 16:46 | Сообщение # 59
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
strive оборудуйте видеокамеру в конце концов, если кто бывает в доме, то в ворота-то точно заходит, не на воздушном же шаре приземляются-поднимаются. Наверное есть какие-нибудь и с передачей сигнала он-лайн, в магазине порасспрашивайте.

Тут конечно надо понимать насколько вы в принципе мнительная, может быть вы ошибаетесь, может быть действительно интуиция работает.
Но девочки верно говорят, если обнаружите любовницу - что будете делать?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 16:46 | Сообщение # 60
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
ирина545, вы что-о скрываете от нас? Зачем? У меня такое ощущение, что вы уже всё знаете.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Серьёзные подозрения в измене мужа (подозреваю мужа в измене и собираюсь разводиться)
Поиск: