Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Серьёзные подозрения в измене мужа (подозреваю мужа в измене и собираюсь разводиться)
Серьёзные подозрения в измене мужа
Winter Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 13:34 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
amorous Нервов у меня уже нет. Поэтому из-за мужика я не буду переживать.
Он когда ушел, мы с сынком выбросили диван, на котором он спал, шмотки его. Помогло на 2 дня.
Вот с тех пор у меня депрессия. Мне всё по барабану.
А встречи с сыном на нейтральной территории, отдельно от меня - это вообще пытка для сына в первую очередь.


Не дождетесь!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 13:35 | Сообщение # 22
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
netika, а что этого мало,что могло случиться с одеждой,что бы она запахла духами?Да ещё в наше с дочкой отсутствие?Пуховик мой старый,который я надеваю только для прогулок с собакой вокруг дома и осенняя куртка дочки,которая уже месяц висит без дела
Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 13:37 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
А может дочка решила покурить и следы замести? Извините, но и так бывает.


Не дождетесь!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 13:42 | Сообщение # 24
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Winter, а разве можно это назвать семьёй?У нас не было слова"мы",у нас было "Я",состоящее из трёх частей!мы были как 3 планеты,которые,почему-то,вращаются не вокруг какого-то солнца,а вокруг друг друга,а он в это единое целое какую-то заразу впихнул..
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 13:42 | Сообщение # 25
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ирина545, если есть только запах духов на одежде, а вы реагируете так, как реагируете, то возможны два варианта.
Первый - есть что-то еще - изменилось поведение мужа - телефон прирос к его руке, он курит, писает и моется только с телефоном. Я телефон мужа лет десять назад назвала - "Твой второй пенис". Шутка юмора такая была. Стеклянные глаза, грубость, стало меньше тактильных контактов, меньше секса. Запах духов в этом случае - розочка на торте.

Второй - вы хотите уехать из частного дома в квартиру. Простите за эту версию.
Я, как Элли, которая плачет от счастья при виде теплого сортира и душа.
Есть люди - ярые урбанисты. Даже если дом комфортабельный и со всеми удобствами, но жизнь в деревне совершенно не подходит.
Есть легкое ощущение, что вы себя уговариваете, что - Надо, Федя, надо! (С)
Прудик с нимфеями, мужу так нравится плотничать, свежий воздух - мне нравится, я хочу здесь жить. А сами хотите жить в квартире. Это только моя версия, потому что у меня всю жизнь такие родные - любители природы и мучают меня сельскими пейзажами.

По поводу запаха духов. Очень странная локация для духов. Именно ваши с дочкой вещи.
В голову приходит мысль, что ваша предполагаеимая фам фаталь пришла с пузырьком духов и щедро обрызгала вашу одежду.
Рабочая версия. Знаю даму, которая так делала. А еще накручивала свои волосы на пуговицы рубашки, клеймила помадой трусы и майки амиго, подбрасывала помаду под сиденье авто. А ля гер, как грицца, ком аля гер.
Но это в финальной стадии битвы за мужЫка. А у вас вроде пока все тихо было.
Извините, если немного резко получилось.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 13:44 | Сообщение # 26
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
После семейных драм я поняла, что я из мухи люблю делать слона. И вообще не стоит суетиться. Всё будет так, как надо, даже не так, как надо мне.
Стала на жизнь смотреть проще. Ну хоть на старости лет поумнела. ПРо мужиков тут почитала. А то живёшь с неизвестным существом. А мужик примитивен - ему нужна еда, секс, работа.


Не дождетесь!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 13:46 | Сообщение # 27
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Winter, запах табака от дочки я бы сразу учуяла,т.к. у нас в доме никто не курит,да и с дочкой довольно близкие отношения-обнимашки там всякие и её и моя одежда,в которой мы в тот день ходили ничем не пахли-всё обнюхала,я же не сумасшедшая,что бы семью рушить из-за непроверенных фактов
Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 13:49 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
Winter, а разве можно это назвать семьёй?

Можно. Я об эти вопросы всю голову сломала. Сейчас не пойму, зачем. Люди и в тюрьму на свидание ездят.
И ничего, любовь.


Не дождетесь!
Российская Федерация
netika Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 13:51 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
ирина545, мало, конечно. Winter, вот версию написала. firefly, тоже. Про то, что вам в городе жить хочется.

Добавлено (05 Марта 2016, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата ирина545 ()
я же не сумасшедшая,что бы семью рушить из-за непроверенных фактов
? так вы уже готовы все похерить из-за запаха духов.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 13:52 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
ирина545, уважаемая, заканчивайте размышлять на эту тему.
Люди разведутся, дров наломают, потом сами не знают из-за чего. Куртка что ли духами пахла?
Или он поздно домой пришел? Говорил что машина сломалась, может правда сломалась? А может всётаки у быбы был?


Не дождетесь!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 14:02 | Сообщение # 31
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
так вы уже готовы все похерить из-за запаха духов.

netika, автор явно что-то недоговаривает pazzled


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ирина545 Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 14:07 | Сообщение # 32
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
firefly, замечала,что с телефоном в туалет ходил,с собакой гулял вокруг дома,но я в его телефоне ничего не находила,хотя считаю,что всякие смс-ки компрометирующие оставляют либо идиоты,либо те,кому семья надоела,я бы лично их своевременно стирала-эт нормально,то же и с электронкой.В остальном он умело изображал любящего мужа,причём ежедневно.С сексом вроде всё в порядке,как мне казалось,красивое бельё и нательное и постельное,готовить люблю до одержимости,так что и не знаю...А что касается дома,так самое ужасное в том,что я сама к нему привыкла-большие комнаты,огромная кухня,тепло в любое время года,а не тогда когда отопление включат-выключат,шашлычок когда захочется,да и собаку в квартире никогда не завели бы,а хотелось давно,роз понасажали-я их обожаю,тюльпанов моих любимых...В этом доме каждый предмет куплен вместе,и не потому,что кто-то был бы недоволен,а потому,что было прикольно всё покупать совместно,каждый рулон обоев в своих руках держала,так что с домом теперь будет расстаться так же трудно,как и с мужем
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 14:17 | Сообщение # 33
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
ирина545, вы думаете, она спецом духами набрызгали ваши вещи? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 14:28 | Сообщение # 34
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ирина545, в туалет с телефоном по разным причинам ходят.
Некоторые просто играют в разные игрушки на телефоне.

У вас такая сильная реакция на запах этих духов, что есть ощущение, что вы знаете, чьи это духи.
Почему сразу развод? Хорошая семья, хороший муж, дочь, дом, собака. Все хорошо.
И вдруг, на ровном месте, из-за неуловимого чего-то - вы начинаете ковровую бомбардировку.
"Парфюмер" отдыхает. Зачем развод? Кому нужен труп вашей семьи?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
netika Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 14:34 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
автор явно что-то недоговаривает
параноя какая-то. Хотя, если бы я жила в доме в таком режиме, то рано или поздно начала бы сходить с ума от тоски, жаждя хоть каких-то перемен pleasantsurprize


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
ирина545 Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 14:58 | Сообщение # 36
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
nabl, давайте всё попорядку:в 2012 году открылась его электронка и там я увидела письма от каких-то баб ,приглашающих на встречу с сайта с безобидным названием "фотострана",тогда он открывался как сайт знакомств и развлечений,с того всё и началось...Стала замечать,что с телефоном в туалет ходит,хотя модель была старая и ни одной игры в нём не было,потом бывали иногда разборки на этой почве,но эпизодически и без оскорблений,хотя он делал обиженное лицо и говорил,что я "его оскорбляю своими подозрениями",на что приходилось отвечать "дал повод-либо смиренно оправдывайся ,либо до свидания",но это редко-пару раз в году и,конечно же время от времени спрашивала где был и что делал,чем ,конечно ,вызывала его раздражение,но это из разряда "неизбежное".Знает кто-нибудь семьи без сложностей?Потом был эпизод,когда он в 12-м часу ночи пошёл с нашими друзьями-соседями прогуляться по округе,а я об этом не знала,дочу спать укладывала,а его всё нет,звоню-не отвечает.Когда вышла на улицу-увидела их гуляющих,после чего заявила,что(в свете событий на почве ревности)после 11-ти он должен быть со своей семьёй,он заявил-"я здесь гуляю как хочу",на что получил ответ,что он не угадал и следующий такой загул будет расцениваться как измена,тк. я не знаю где и с кем он находится и в программу переселения это не входило,иначе здесь бы и фундамент не появился.

Добавлено (05 Марта 2016, 14:45)
---------------------------------------------
Тантра, а кто такая "она" и как оказалась в моём доме?Хотя воняло так,как будто действительно специально надушили,ключей от дома нет даже у соседей,раньше были,но после того,как перестали общаться вернули им их ключи и забрали свои

Добавлено (05 Марта 2016, 14:50)
---------------------------------------------
firefly, не что-то неуловимое,а вонь такая,что хоть святых выноси,запах мне этот знаком,т.к. одна моя коллега такими пользуется(ей под 70),неуловимое было пару лет назад,но сейчас многие женские и мужские ароматы похожи,а он на работе переодевается всей бригадой в одном месте,кто его теперь знает...

Добавлено (05 Марта 2016, 14:53)
---------------------------------------------
netika, а я его и не заставляла дома сидеть,скучно-иди работай,или что,от скуки всё можно?Даже помои в дом притаскивать?Да и в компьютер он часто играет часами,а дочку из школы уже в 2 часа забирать надо.

Добавлено (05 Марта 2016, 14:58)
---------------------------------------------
firefly, труп нашей семьи не нужен никому,но Вы -то что мне предлагаете,прикинуться дурой и сделать вид,что всё в порядке,пусть и дальше мою постель обгаживают с моего благословения,пока я буду весь дом содержать,а может и ещё кого,о ком пока не знаю?Мы же все тут взрослые люди и прекрасно понимаем,что духи на одежде не из подкладки вылезают на меховую опушку.

Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 15:01 | Сообщение # 37
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Любой, абсолютно любой женщине сегодня могу сказать - если чего-то чудится. это "жжжжж" неспроста. Не бывает беспочвенных подозрений.
Российская Федерация
ирина545 Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 15:12 | Сообщение # 38
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Кто может поделиться-куда девать 10 томов фотографий?И удавалось ли кому сохранить хорошие отношения со свёкром и свекровью?
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 15:18 | Сообщение # 39
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
Кто может поделиться-куда девать 10 томов фотографий

Вы еще не развелись, а уже фотки думаете куда выкинуть? И уже думаете об отношениях со свекром и свекровью? ирина545, у вас, похоже, истерика.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ирина545 Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 15:30 | Сообщение # 40
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Winter, насчёт тюрьмы даже странно сравнивать-там разлучают насильно(и не всегда обоснованно),а тут на ровном месте -топор в спину
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Серьёзные подозрения в измене мужа (подозреваю мужа в измене и собираюсь разводиться)
Поиск: