Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Где найти смелость уйти от изменщика
Где найти смелость уйти от изменщика
lentochka Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:00 | Сообщение # 141
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а малыш на грудном вскармливании?

Нет. Уже два месяца как отняла


Жизнь продолжается
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 12:36 | Сообщение # 142
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
lentochka, как у вас дела?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
lentochka Дата: Вторник, 23 Января 2018, 14:36 | Сообщение # 143
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Ну вот. Добралась наконец. Всё раскладывала, что же случилось за этот год.
Мы остановились на беременности. Оказалось, что у меня двойня. Была... Случился выкидыш одного, лежала на сохранении. Через неделю после больницы увезли на скорой - выскоблили. Всё решилось само. Вышла на работу сразу после больницы практически, в ноябре.
Машину продали, я истребовала половину из полученной суммы. Супруг пил, каждый вечер закатывал пьяные ревнушки, стал выгонять сначала со своего дивана на пол, потом в подъезд, а лучше в окно. Это всё только на словах. Я сама порывалась уходить, собирала ребёнка, чтоб где-то в более тихом месте переночевать, но он вставал на пороге и не пускал. Ребенок засыпал в десять, я ложилась тоже, и тут начиналось часов до 3-4 ночи "да ты с тем, с этим; кто он, к кому уходишь, скажи, тогда отпущу". Какое-то время я ещё позволяла ему близость, но вот так вот, раз за разом всё желание отвалилось. И началось принудительное склонение к ней, сопротивление, драки. Старшие дети не спят с нами вместе, потому что ор стоит. Младший тут же, на диване, просыпался время от времени, по утрам капризничал, опухший просыпался. Дышать было нечем - перегар.
Как-то я уже не выдержала его притязаний, пошла на хитрость: мол, ты ложись, я сейчас в ванную и вернусь. Тот пьяный лег меня ждать. Я в ванной воду включила, сама куртку с сапогами в руки, шлепки на ноги и вылетела за дверь. Слышу, за мной помчался. Я бегом-бегом за соседний дом, переобуваю тапки на сапоги, куртку надеваю, тапки тут же бросаю и бегу подальше. Мороз 30 градусов примерно. В общем, ни к кому не пошла - два ночи. Прошаталась на улице час. Думала, уснул уже, зайду домой. Смотрю - стоит возле подъезда. Думала протрезвел может - нет. Что, снова приставать будешь, спрашиваю. Да, говорит. А я уже замерзла, хотела заходить. А тут вырвалась снова, он за мной побежал. Так быстро я никогда не бегала, хотя легкой атлетикой занималась. Думала, догонит уже. Повезло. Во дворе беседка, я возле нее и стала ходить вокруг. В общем, надоело ему орать, он домой зашел. Я позже в подъезд зашла и там грелась. Еще через полчаса зашла тихо домой и спать легла к старшим детям, сестре (она забрала младшего к себе в комнату).
После этого ещё какое-то время это всё продолжалось. Драки, ругань. Как-то вызвала полицию и сдала его ей. Хоть спали спокойно эту ночь.
А потом всё надоело, я в один день нашла квартиру, собрала все свои и детские вещи, заказала машину и съехала на съемную квартиру. В феврале. Он будто этого и ждал. Вообще не сказал ни разу, ты чего с детьми мол поехала, возвращайся домой, я съеду или что-то такое в мужском духе. Подала в третий раз на развод. В марте он уехал на месяц на учебу. Там его любовь. По его словам они не общались до этого, а тут снова стали общаться - "мне же надо было с кем-то делиться". В апреле я встретила молодого человека, с которым мы собирались вместе жить, жили какое-то время. Он хорошо ко мне относился, к детям. Но я оказалась не готова к другим отношениям, спровадила его в июле. А до этого стал названивать супрух, подкатывать, зазывать вместе время проводить, отдыхать, в гости к себе. Я вообще ни в какую, сказала, что у меня есть МЧ. Так тот вообще стал проходу не давать, мол, мы всё забудем - и его, и её, начнём заново. Нет. С ним я не ходила гулять, когда сын просил идти с ними, (не хотел с папой), я шла, выслушивала, как у нас всё будет хорошо. После такой прогулки он признался, что с марта по сие время был с ней как бы. (Та дама знала такие вещи, которые только я и он знали, например, дата развода). Ну, ему и пришлось признаться. Я его чуть не прибила прямо на улице. Но всё, мол, он покопался в себе и понял, что она ему ни в каком виде не нужна. О чем он и записал видео в похмельном состоянии, выложил его в интернете, мол, ты мне не нужна, оставь мою семью в покое, иначе...
В общем, я решила снова начать. Пришла после работы домой, а не на съемную, но вечера примирения не получилось. Обстановка была напряжена, я устала, не улыбалась, не разговаривала, сразу спать легла после ужина. На что он обиделся. "Даже цветы не понюхала на холодильнике, даже надпись на обратной стороне фото не прочла". Ясно дело, сначала не получилось. Времени мне он как не давал, так и не дал на приход в себя.


Жизнь продолжается
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 23 Января 2018, 14:55 | Сообщение # 144
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Да у вас страсти кипели нешуточные! Вы сейчас уже в разводе или в процессе?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
lentochka Дата: Вторник, 23 Января 2018, 15:55 | Сообщение # 145
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Он продолжил пить. Уже каждый день. Уволился и сидел дома. Я каждый вечер приходила проведать. Мне начали звонить с его работы, потому что он трубки не брал, что у него подотчетные вещи остались, надо сдать. Я пыталась им помочь, стала, естественно, еще пуще врагом - он перестал мне тоже дверь открывать.
Две недели пьет. А я решила детей свозить на море. Время подходит, он пьет. Ладно, думаю, дядька взрослый. Оставила номер соседям на всякий случай и поехала в отпуск.
От него ни слуху ни духу, но однажды позвонили соседи и сказали, что там всё плохо, надо скорую вызывать и что-то делать. Два месяца он пил уже, почки наверное или что, но он орал что есть мочи. А лето, форточки открыты, всё слышно.
Я за тридевять земель. Что делать? Обзвонила всех посоветоваться - против воли же не забирают сейчас. Попросила сестру сходить к нему. В общем, выходила она его, накормила, убрала, уговорила в больницу лечь. Начала с ним общаться. Мол, ты зачем так, ладно, будем вместе снова, только в себя приходи. А на душе так хреново-хреново, тяжко-тяжко из-за одной мысли об этом. Он вроде тоже не против,только говорит не обижай меня. Через три дня он меня везде блокирует, заносит в ЧС, сохраняет фото лю к себе на страницу. Я его спрашиваю, ты с ней? Да, я с ней. Я ж дуреха, мне плохо снова, я реву слезами. Звоню ей, мол, чего это моя сестра за ним смотрим, езжай сама смотри за ним. "Она взрослая, сама решает". Мол, как она тебя в таком состоянии бросила?
А что ж она не приехала за тобой ухаживать, спрашиваю его.
Если бы она приехала, я бы из больницы сбежал, чтобы с ней быть, - отвечает.
В общем, деньги закончились, которые я брала в кредит, чтобы вернуть половину за машину, лишь бы отстал (требовал вернуть, но я не вернула) мы вернулись в свою квартиру. Он вернулся от своей любови из др города, жил месяц в соседней комнате одын. Я с детьми в зале жила. Их не пускала, потому что пил, невозможно дышать было в комнате.
И всё-то до меня докапывался, что я при детях, такая-рассякая с мужиком спала и пр. потом начал в туалете курить, на всю квартиру воняло. Четыре дня увещевала. А то чё? спрашивает. В конце концов повесила автоматический эйрвик. Стал курить с открытой дверью - не хотел его запахом дышать....
Потом и вовсе отрезал вилку от шнура машинки под корень. Когда стирка стиралась. ??? Зачем?! Сделай. "Пусть тебе твой мужик делает" (А рассталась я с дядей 4 месяца назад) Я на взводе уже, не пустила его домой, приехал наряд. Я объясняю, так и так, курит дома, пьет, отрезал вилку. Он сам пьяный стоит, такой шелковыыыый! И я завершив свой краткий рассказ швырнула этой вилкой в него. Попала в бровь, слегка рассеклось, вытекла струйка крови. Накатал заяву, оштрафовали меня. Обыдно.
Что сейчас. Он уехал, забрав свои вещи, но приезжает на короткое время переночевать. Детям звонит крайне редко. Долг по алиментам 7 месяцев. Работу нашел, но инфу не подал приставам. Самой пришлось искать. Нашла. Ждем алименты через месяц. В суде иск по разделу. ТАм пока не ясно ничего. я подала на равные доли на каждого, он хочет половину себе. Вот так.

Добавлено (23 Января 2018, 15:01)
---------------------------------------------
Сейчас в разводе уже
Тетя его до сих пор успокоиться не может. Как-то я на рождество искренно попросила у него прощения, мол, оба же виноваты всегда. Думаю, начну с чистого листа, попросив прощения у всех. А вечером вижу в ее сети: успокойся, твои извинения никому даром не нужны.

"Я ей всё рассказываю", говорит. Она всё-всё про меня и детей знает.

Добавлено (23 Января 2018, 15:02)
---------------------------------------------
Про наш раздел тетя всё знает, всё мне в сети пишет замечания, что я вроде как трепло - была согласна на половину, а потом передумала )))

Добавлено (23 Января 2018, 15:06)
---------------------------------------------
Мои эмоции улеглись, я уже не переживаю так, как раньше. Не трогают их фотографии. Обидно и не понятно только, что я такого сделала, что заслужила такое отношение? С ней-то он ой как ласково разговаривает, как с ребенком. При мне разговаривал. Я ему в процессе разговора с любимой так орала возле уха, чтобы он больше и не подумал дома с ней общаться.
Сейчас ходит и ходит. Лишь бы меня не трогал.

Добавлено (23 Января 2018, 15:55)
---------------------------------------------
А порой думаешь, где ош-бласты, где -то возможно надо было стерпеть, не выяснять отношения, не спрашивать его ни о чем, может, мужик и не пил бы. И семья была бы сейчас. Но нет. Всё правильно сделала. Только сразу надо было плюнуть на него.



Жизнь продолжается
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 23 Января 2018, 16:36 | Сообщение # 146
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Да уж, врагу не пожелаешь((( пьянство, дебошир, кобель, весь « джентельменски» набор.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 23 Января 2018, 17:05 | Сообщение # 147
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Да уж, врагу не пожелаешь((( пьянство, дебошир, кобель, весь « джентельменски» набор.

За то как повезло любимой женщине! Она потом оценит. Не каждый же день из семьи выпихивают такого «упакованного» джентельмеля. laught
Украина
lentochka Дата: Вторник, 23 Января 2018, 18:39 | Сообщение # 148
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
*
Цитата lentochka ()
ош-бласты

Ошиблась

Добавлено (23 Января 2018, 17:24)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
За то как повезло любимой женщине

Может и правда повезло, он же с ней такого себе не позволяет. Возможно, он и пил, что без любимой не мог, а тут дети вроде как. Хотя сейчас он с ними не особо рвется общаться. Может там настоящая любовь и щасте

Добавлено (23 Января 2018, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Да уж, врагу не пожелаешь(((

Почему не пожелаешь? Я желаю своей избавительнице порой, от всего сердца того же самого. А порой надеюсь, что всё у них будет гуд, чтоб назад не пришло сие сокровище

Добавлено (23 Января 2018, 18:39)
---------------------------------------------
Ездит на новенькой машине, оформленной на невесту его. Никак не могу понять, когда она ее пригнала ему из др города? По документам куплена перед тем, как он в вытрезвитель угодил. Сразу после развода. Вот думаю, может запросить суд проверить наличие счетов во время брака.
Возил ее отдыхать, а для детей у него денег нет. Самый настоящий недомужик.
Как я сказала участковому, который пришел меня опрашивать, будь я мужиком, я бы по-другому, доходчиво объяснила мужу бывшему, как надо себя вести с женщинами и детьми. А тут ощущение, что у 20-летней девки мозгов больше, чем у 32-летнего мужика



Жизнь продолжается
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Вторник, 23 Января 2018, 19:09 | Сообщение # 149
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Дааа ужж, детей жалко, смотреть и слушать как мамка с папкой ругаются. despise


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Yanaits Дата: Вторник, 23 Января 2018, 19:21 | Сообщение # 150
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата lentochka ()
Может и правда повезло, он же с ней такого себе не позволяет

Пока не позволяет. Сводит в ЗАГС, фата, кальсо и горько! Родят ребёнка, а лучше- два. Взгрустнёт и понеслась душа в рай. whiteflower
Украина
lentochka Дата: Среда, 24 Января 2018, 02:19 | Сообщение # 151
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Цитата kenzo2163 ()
детей жалко

Дети сейчас тоже в себя приходят потихоньку. Дочка стала менее скованной, видать, потому что я стала менее нервная. Сын посмотрел, как отец себя ведет, и заблокировал его. За что, конечно же , я еще выслушаю, что не даю раз в месяц папке с сыном общаться.

Добавлено (24 Января 2018, 02:10)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Взгрустнёт и понеслась душа в рай.

Я, может, и злая, но очень на это надеюсь. Прям руки потру от удовольствия. Но сдается мне, там любовь любовная, самая настоящая, йоптить. Я права не имела стоять на пути к счастью. А у него смелости не хватало самому свернуть с пути серой обыденности. Пришлось помочь. К тому же, не забывайте, чел чуть не помер, считай, заново родился. Кто знает, что там у него щелкнуло после этого.
Однако пить не перестал ведь. Казалось, вот оно, мечта сбылась, можно с любимой быть, ан нет, пьет. Чего надо человеку? Пожала плечами

Добавлено (24 Января 2018, 02:16)
---------------------------------------------
Работу нашел не в ее городе, к ней не переехал. Так же, на вахте, между ними в конторе надо работать. Это что же, получается, он мне тут глаза мозолить будет?! Странная любовь - общаться с одной, жить с другой соседями.
Когда деньги закончились на съем, восемь месяцев снимала, говорю, мы домой переезжаем. Сказал: а я что, снимать буду?

Добавлено (24 Января 2018, 02:19)
---------------------------------------------
Когда меня скорая увозила с кровотечением, спросил, помочь ли мне сумки до машины донести. А у меня убеждение - если человек хочет, он спрашивать не будет, он мог просто по умолчанию взять сумки, донести их и мне самой помочь. А он спокойно лег спать дальше.



Жизнь продолжается
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 24 Января 2018, 10:00 | Сообщение # 152
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата lentochka ()
Однако пить не перестал ведь.

Лично моё мнение: мне всегда резало ухо, когда алкаша или наркомана оправдывают словами «нет, он не алкоголик/наркоман, он человек который употребляет». Бесит, когда дикие поступки прощают: «это не он, это всё водка/наркотики творят». Для меня человек не делится на трезвого и пьяного, он отличненько понимает свои поступки, просто легче легкого сказать: «Что вчера было? Я не помню», «Это случилось по пьяни, я не несу трезвый ответственность», «Ты же знаешь, какой я пьяный, почему лезла/не остановила? Сама виновата» и т.д. Это болезнь, лечится при огромном желании пациента, ну и конечно поддержка близких. У меня эти познания сугубо созерцательные- лучшая подруга регулярно кодирует мужа. Я даже на нём стадии алкоприключений выучила. Умоего мужа раньше была работа где через день праздники, чего греха таить я очканула, как итог- мой муж не пьёт больше 10 лет по убеждению (ага, я умею убеждать smile ).
Походу любовь всей жизни не сняла вашего кренделя с стакана. Может быть, его пассию достанет алкогольные приключения и она за него возмётся всерьёз, кодируют же таких. Но это уже не Ваша история.
Украина
Inkla Дата: Среда, 24 Января 2018, 10:18 | Сообщение # 153
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
ой муж не пьёт больше 10 лет по убеждению (ага, я умею убеждать

Если бы всех можно было убедить. Просто вам муж, наверное, убеждённый попался, или идейный laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 24 Января 2018, 10:26 | Сообщение # 154
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
По мне так алкоголизм большая проблема, чем кобелизм)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 24 Января 2018, 11:16 | Сообщение # 155
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Просто вам муж, наверное, убеждённый попался, или идейный

Это реально страшно, когда на неделе пять праздников, один- отходной и день- выходной. Заметила, что как только появляются деньги- сразу толпа друзяк по садику, школе, двору, бурсе, институту. Короче, нет повода не выпить. Начинается с: «За встречу!», заканчивается: «За последнюю пятницу на этой неделе!». Такие гуляпэ не всегда хорошо заканчиваются. Моё счастье, что мой набуханный- нудило, ещё нормально- бухнул и в люлю, но есть же буйные идиоты.
Ямочки, согласна на все сто. Алкоголик или наркоша страшнее кобеля обыкновенного.
Украина
Inkla Дата: Среда, 24 Января 2018, 11:28 | Сообщение # 156
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Алкоголик

Алкоголика можно вылечить, гулёну - никогда.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 24 Января 2018, 11:34 | Сообщение # 157
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Я думаю несколько иначе ( не страанее, все хрень) - алкаша и наркоша вы видите сразу, по запаху и поведению. У кобелизма таких ярких признаков нет и до последнего идут в отказ - шел, споткнулся, упал, попал сразу на бабу, нивкакую нигугу.

Добавлено (24 Января 2018, 11:34)
---------------------------------------------
Страшнее

Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 24 Января 2018, 11:36 | Сообщение # 158
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Алкоголика можно вылечить, гулёну - никогда.

Ага, если человек признает и примет, что он алкоголик. Это случается в единичных случаях. Второй шаг- захочет сам избавиться от алкоголизма. Вот тут самое дно случается. Ха, сейчас расскажу смешной случай из жизни. Две сестры решили, что слишком часто употребляют, их реально уже знали в виноводочных отделах продавцы, приходилось тащиться в соседние районы. Решили они закодироваться. Захожу к одной из них в гости, а там как обычно газ-квас-кирогаз. Сидят бухают, накурили- топор повесить можно. Спрашиваю: «Что празднуем девки?» . Ответ порвал: «Мы сегодня закодировались от водки и сигарет! Обмываем!».
Украина
Ямочки Дата: Среда, 24 Января 2018, 11:39 | Сообщение # 159
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Inkla, нельзя вылечить алкоголика. Можно добиться стойкой ремиссии.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 24 Января 2018, 11:40 | Сообщение # 160
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
«Что празднуем девки?» . Ответ порвал: «Мы сегодня закодировались от водки и сигарет! Обмываем!».

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Где найти смелость уйти от изменщика
Поиск: