Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена после измены
Измена после измены
Ранена Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 11:57 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Di, Мужик действительно хочет всё вернуть и чтобы его простили. По крайней мере делает шаги на встречу. Всё, что он мог сказать, объяснить - он сказал. Что вы ещё от него хотите?
Вы же сами должны видеть - раскаивается ли он?! Да, тяжело, больно, жутко обидно, но если человек оступился. А по вашим постам видно, что он оступился, или вы что-то не дописали.
То что секс стал реже, так во-первых не каждый может ежедневно упражняться (ему ж не 30 лет), а во-вторых вы ж наверное его уже остали своим прислушиванием и принюхиванием) А находясь в постоянном напряге (как он) о каком сексе регулярном может идти речь?
Поможет ли вам ваша измена в качестве мести мужу?! Кому то помогает, а кто-то начинает депрессовать ещё больше. Всё индивидуально! Но вот отношения ваши может окончательно разрушить!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Di Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 12:03 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Полгодика - год еще позаглаживает вину и опять его налево потянет,

Конечно. Не узелком же он себе завязал.

Вот этого-то я не хочу. Сама не знаю чего хочу, вернуть в семью, отстранившись, или же совсем оторвать его от себя раз и навсегда. А это возможно при условии, если продам жилье, заберу детей и уеду в свой родной город, где родители, родственники, друзья.

Добавлено (19 Февраля 2016, 12:03)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
Di, Мужик действительно хочет всё вернуть и чтобы его простили. По крайней мере делает шаги на встречу. Всё, что он мог сказать, объяснить - он сказал. Что вы ещё от него хотите?

Больше всего я не хочу снова пережить этот кошмар. Ни через год. Ни через 10 лет. И простить мне его очень сложно.
Казахстан
nabl Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 12:04 | Сообщение # 43
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Di ()
Больше всего я не хочу снова пережить этот кошмар. Ни через год. Ни через 10 лет. И простить мне его очень сложно.

Для этого он должен лучше шифроваться в следующий раз.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Di Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 12:06 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Прощать - не данность. Это не талант и не какая-то редкая способность. Это мудрость и великодушие. Работа души. Осознанность - большой помощник в этом.

FreeLancer, вот именно этот ваш текст и доказывает что простить смогут только единицы. Остальные просто смирятся. Потому что очень далеки не только от собственной души, но и от мудрости.

Вот и я, наверно, очень далека от собственной души и от мудрости. Простить не могу. Смириться-да.
Казахстан
FreeLancer Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 12:09 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Di,
Цитата Di ()
Простить не могу. Смириться-да.

вопрос времени и работы над собой. Дайте себе шанс не быть банальной кастрюлей с уязвленным самолюбием.
Зеланда почитайте, для разнообразия. Трансерфинг. Очень уравновешивает.
Российская Федерация
Di Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 12:11 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Для этого он должен лучше шифроваться в следующий раз.

Это-то он как раз и не умеет делать. По-любому наложает где-то и я узнаю. Они и двух месяцев даже не повстречались, как я догадалась. Хотя доверяла 200% и думала: измена? вычто! это не про меня!

Добавлено (19 Февраля 2016, 12:11)
---------------------------------------------

Цитата FreeLancer ()
вопрос времени и работы над собой. Дайте себе шанс не быть банальной кастрюлей с уязвленным самолюбием.
Зеланда почитайте, для разнообразия. Трансерфинг. Очень уравновешивает.

Спасибо! Уже пошла в гугл искать и читать
Казахстан
Dimirok Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 12:12 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Di ()
И, еще момент, клянется детьми, что там все в прошлом, я в душе цепляюсь за это, но разум твердит другое.

Только тот который переживает лишь за уют своей жопы будет клясться детьми и не только.
Цитата Di ()
Садились, разговаривали. Ничего не могу с него вытянуть. Говорит, люблю тебя так же, а там просто снесло крышу.

Если бы пил - было бы понятно а по трезвому и при здравом уме - это все отмазки.
Цитата Di ()
А мой не устоял.

Слабый он. А вы говорите харизма.
Цитата nabl ()
ЦИТАТА DIMIROK ()
nabl, не всегда так. Может быть вторая крайность - замкнется в себе и загниет дома.

Dimirok, а как лучше, по-вашему?

Я бы посоветовал бы разводиться, продавать и уезжать. При этом придется пожевать еще соплей. А что будет с ним - это только его выбор.
Di, если все есть так как вы пишете, то это единственный ваш выход. Компромисс с душой - это дорога в ад. Вот только при переезде в новую жизнь оставьте все свои обиды и весь негатив на старом месте.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Пятница, 19 Февраля 2016, 12:12
Украина
Ранена Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 12:13 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Di ()
И простить мне его очень сложно.

Конечно сложно! И год - это не срок для прощения.
Но раз вы принимаете всё то, что он для вас делает, значит вы даёте шанс на воскрешение семьи.
Меня тоже посещали мысли отплатить мужу той же монетой. Но я их оставила, потому что нельзя использовать своё тело для мести. Потом не отмоешься.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
nabl Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 12:15 | Сообщение # 49
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Я бы посоветовал бы разводиться, продавать и уезжать.

Dimirok, а как ей потом детям объяснить, что мама оставила их с детских лет без хорошего папы всего лишь из-за его любви к секретаршам в чулочках?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Svet Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 12:15 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Di, по вашему описанию, у вас очень неплохой муж. Вам есть, что терять. Тут стоит подумать хорошо. Думаете вы много таких встретите? И при этом чтоб никогда не изменяли? Ох, сомнительно.
Если человек оступился один раз и сделал всё для прощения и исправления ситуации, он заслуживает шанс.


Всё к лучшему!
Украина
nabl Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 12:17 | Сообщение # 51
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Di,учитывая вводные, вам бы подошла позиция Мультик - считать, что мужчина большой ребенок в конфетной лавке и иногда не может удержаться от соблазна схватить какой -нибудь яркий леденец. А вы, как мудрая женщина и мать, должны снисходительно смотреть на эту шалость, потому что во всем остальном ребенок просто идеальный smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 12:19 | Сообщение # 52
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Я бы посоветовал бы разводиться, продавать и уезжать. При этом придется пожевать еще соплей. А что будет с ним - это только его выбор.
Di, если все есть так как вы пишете, то это единственный ваш выход. Компромисс с душой - это дорога в ад.

Dimirok, я бы не стала. Зачем все так усложнять. В мире есть куда более страшные и безвыходные ситуации, чем измена. Да и если все же решаться на побег, то нужна трезвая и холодная голова, а то прибежишь сам не зная куда. Как бы локти потом кусать не пришлось.
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 12:20 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Dimirok,
Цитата Dimirok ()
бы посоветовал бы разводиться, продавать и уезжать.

Отличный совет) Вы забыли еще дописать "ко мне"))
Российская Федерация
Di Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 12:23 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Di, если все есть так как вы пишете, то это единственный ваш выход. Компромисс с душой - это дорога в ад. Вот только при переезде в новую жизнь оставьте все свои обиды и весь негатив на старом месте.

Вынашиваю эту мысль. Иногда думаю, а ну его нафиг, пусть варится сам в своем болоте, ведь знал на что идет, собраться и уехать.
Казахстан
Dimirok Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 12:26 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
FreeLancer, у меня штат полный, вакансий нет. pleasantsurprize

Добавлено (19 Февраля 2016, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
Да и если все же решаться на побег, то нужна трезвая и холодная голова, а то прибежишь сам не зная куда.

А мне показалось что как раз и есть трезвая голова.
Цитата Di ()
Иногда думаю, а ну его нафиг, пусть варится сам в своем болоте, ведь знал на что идет, собраться и уехать.

Di, только запомните: не убегать от, а ехать в новую, счастливую жизнь.
В самом деле как бы вы не поступили, результат будет такой же. Потому что от себя не убежишь. И спокойствие может прийти и тут и там.


Не перестаю удивляться.
Украина
FreeLancer Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 12:26 | Сообщение # 56
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Dimirok,
Цитата Dimirok ()
у меня штат полный, вакансий нет.

Все же давая такие советы, нужно взамен что-то предложить)) А то сейчас все мы разведемся, соберем котомки, детей, и приедем к Вам - умному, тонкому, сильному и такому верному))
Российская Федерация
Di Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 12:29 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Останавливает меня то, что дети. Они очень его любят. Очень. Когда папа дома, мама нафиг не нужна. И то, что как муж (если смотреть до измены) он очень хороший, и человек неплохой. А вдруг уеду и буду потом логти кусать? Или же жестко так отстраниться, чтоб неповадно было.
Казахстан
cippa Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 12:30 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
Тут стоит подумать хорошо. Думаете вы много таких встретите? И при этом чтоб никогда не изменяли? Ох, сомнительно.

Svet, автор не хочет думать, автор хочет мстить мстю страшную. Бесполезно. Что ж "Беги, Форрест, беги!"
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 12:30 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
А то сейчас все мы разведемся, соберем котомки, детей, и приедем к Вам - умному, тонкому, сильному и такому верному))

FreeLancer, вы второго разочарования не переживете. pleasantsurprize
А давать советы могут и толстые, старые и (как тут писали) не очень успешные.
Вот даже здесь не дают помечтать о себе! pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
Di Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 12:31 | Сообщение # 60
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
А еще есть мысли, отстраниться до июня (ребенок школу закончит), и тогда уже решать, смогу ли простить-принять или же уже и не надо будет и уехать.
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена после измены
Поиск: