Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » нужен совет (влюбился в другую.....конец семье?)
нужен совет
try1999 Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 19:21 | Сообщение # 461
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Так, нет?


конешно
Цитата Фирсова ()
Классная идея с телогрейкой, Бася!

давно мечтала - такую, чтоб настоящую, военную, армейских складов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 19:24 | Сообщение # 462
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
его что-то не устраивает в таверне его многолетней?

Зося, Вы какой виски предпочитаете зимой? Я трехсолодовый, упаси Боже портить льдом, газировкой какой.
Так я к чему вопрос задала, видится мне, что многие моменты становятся очевидны во время разговоров на кухне (а можно и в постели) под небольшую порцию качественного алкоголя. Не за праздничным столом в кругу родных, а вдвоем, когда мужик пришел, корону на спинку кровати повесил.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 19:26 | Сообщение # 463
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Мне вот просто не понятно, ну если тебе класнюче, и детям твоим кайфово, и вообще всё офигенно в доме, что постоянно нужно ходить и стучать в калитку к супругу со словами - как там тебе, раб мой, солнце голову не напекло на галерах?)) По каким признакам понять, что его что-то не устраивает в таверне его многолетней? Умняшная Леволюция про это почему-то не пишет)


Ну как? Я думаю - надо периодически вешки выставлять. Отношения - не косная и раз и навсегда застывшая субстанция. Партнер - тоже не памятник. Вполне себе живой человек, чувствует что-то, думает. Его задача ведь не только под тебя подстраиваться, чтобы тебе было комфортно и чтоб корона удобно сидела и блестела далеко. Он живет, развивается. Поэтому и нужны вешки в значимых точках. Типа давление померять, или сахар крови. Прожили ситуацию, эмоцию, что-то важное - наверное, стОит проверить, узнать, как её прожил муж, со своей позиции. Не с твоей (как ТЫ думаешь, как он её прожил) - а именно со своей. Вот и вешка. И так периодически. Чтобы не потерять тот момент, когда он стрелку перевел - а ты нет.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 19:27 | Сообщение # 464
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Фирсова, я конечно не высокий знаток, потому что абсолютно всё виски развожу с кока-колой, но интуитивно мне кажется вы чуток попутали сорта виски, оно бывает односолодовое и двухсолодовое только. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Петра Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 19:28 | Сообщение # 465
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Так я к чему вопрос задала, видится мне, что многие моменты становятся очевидны во время разговоров на кухне (а можно и в постели) под небольшую порцию качественного алкоголя. Не за праздничным столом в кругу родных, а вдвоем, когда мужик пришел, корону на спинку кровати повесил.


Фирсова, я тоже так думаю. Это не признак нездорового отношения к алкоголю? (испугалась)


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 19:35 | Сообщение # 466
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Так я к чему вопрос задала, видится мне, что многие моменты становятся очевидны во время разговоров на кухне (а можно и в постели) под небольшую порцию качественного алкоголя.

В такие трогательные и нежные моменты, мой муж всегда поднимает бокал за тех кто в море, ну то бишь за тех смельчаков которые сбежали со своих многолетних галер и вслух, особо на таясь, надеется, что и в его крае когда-нибудь отменят крепостное право и он еще споет эту веселую песенку - один, один, совсем один! Так и говорит - избавлюсь от тебя гадины, и заживу наконец-то счастливо свободной жизнью олигарха!)) sorry
Это плохой знак для нашего семейного лайнера?

Добавлено (12 Февраля 2016, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Это не признак нездорового отношения к алкоголю?(испугалась)

Петра, мне лично трезвенники пугают в разы больше, ничего хорошего от таких людей не жди))


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Петра Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 19:37 | Сообщение # 467
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Это плохой знак для нашего семейного лайнера?


Очень! Он ещё,зараза, и не стесняецца такое говорить! А мой каждую неделю грозит уйти к бабе! К моей маме, в смысле. Я вот не понимаю. Шел бы к своей, чели...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 19:38 | Сообщение # 468
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Его задача ведь не только под тебя подстраиваться, чтобы тебе было комфортно и чтоб корона удобно сидела и блестела далеко. Он живет, развивается. Поэтому и нужны вешки в значимых точках. Типа давление померять, или сахар крови. Прожили ситуацию, эмоцию, что-то важное - наверное, стОит проверить, узнать, как её прожил муж, со своей позиции. Не с твоей (как ТЫ думаешь, как он её прожил) - а именно со своей. Вот и вешка. И так периодически. Чтобы не потерять тот момент, когда он стрелку перевел - а ты нет.

Петра, тоже где-то так думаю. Лотта писала про это хорошо - нужно периодически останавливаться на жизненном пути и сверять компас каждого на предмет перекалибровки.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Фирсова Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 19:42 | Сообщение # 469
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
интуитивно мне кажется вы чуток попутали сорта виски

Так "Компас Бокс" вроде трехсолодовый? Зерно, кукуруза, ячмень.

Добавлено (12 Февраля 2016, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Это не признак нездорового отношения к алкоголю? (испугалась)

Это признак нормального отношения к себе и партнеру. Почему мы должны пить в праздники обозначенные партией, правительством, церковью, а не тогда, когда считаем необходимым?

Добавлено (12 Февраля 2016, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Это плохой знак для нашего семейного лайнера?

Все в норме, Зося. Подарите на св. Валентина платок для банданы, можно еще бланш на глаз, нехай играет с детьми в пиратов.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 19:43 | Сообщение # 470
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()

Это признак нормального отношения к себе и партнеру. Почему мы должны пить в праздники обозначенные партией, правительством, церковью, а не тогда, когда считаем необходимым?


Отлегло...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 19:51 | Сообщение # 471
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Очень! Он ещё,зараза, и не стесняецца такое говорить! А мой каждую неделю грозит уйти к бабе!

Петра, не мой про бабу ниче вроде не буровит, но я ж на наших таких душевных, ночных, кухонных посиделках накидываюсь быстрее его, поэтому местами могу терять часть его текстов упокойных! Надо прекратить бухать и внимательнее вслушиваться в смысл, общий проект, как ни как, строим))) happy

Добавлено (12 Февраля 2016, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Так "Компас Бокс" вроде трехсолодовый? Зерно, кукуруза, ячмень.

Фирсова, я не пила такой ни разу, надо погуглить. Мы без изысков, по-крестьянскому, Чивас пьем, муж еще бурбон любит.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Фирсова Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 19:56 | Сообщение # 472
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Не знаю, почему девушки решили, что шампанское вовсе даже не любовь, а так, пшик.
Я очень даже за хороший брют, особенно перед этой самой любовью. Можно еще и в промежутках.

Добавлено (12 Февраля 2016, 19:56)
---------------------------------------------
А какой замечательный брют-зеро с артемовского завода возили! Раньше...

Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 20:06 | Сообщение # 473
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А какой замечательный брют-зеро с артемовского завода возили! Раньше...


Блин, сначала про пироги, потом виски, потом брют... Капец. Пойду налью себе сухого, может меня инсайт какой посетит...

Цитата Фирсова ()
Не знаю, почему девушки решили, что шампанское вовсе даже не любовь, а так, пшик.


Ну как... Пузырики выветрились - и все. Голова забалела.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 20:07 | Сообщение # 474
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Петра, не мой про бабу ниче вроде не буровит, но я ж на наших таких душевных, ночных, кухонных посиделках накидываюсь быстрее его, поэтому местами могу терять часть его текстов упокойных! Надо прекратить бухать и внимательнее вслушиваться в смысл, общий проект, как ни как, строим)))

А Вы записссывайте....


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 20:12 | Сообщение # 475
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А Вы записссывайте....


Ну, Зосе вообще не проблема - у неё весь муж утыкан шпиёнскими штучками. Надо тока вовремя считывать sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 20:13 | Сообщение # 476
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Петра, точно, я и забыла... whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
netika Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 20:23 | Сообщение # 477
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Ну как... Пузырики выветрились - и все. Голова забалела.

это неправильное шампанское. и делали его неправильные пчелы pleasantsurprize


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 20:34 | Сообщение # 478
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
это неправильное шампанское. и делали его неправильные пчелы


Ну, за правильных пчел! (тост!)


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 20:39 | Сообщение # 479
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Виски бывает односолодовое, одного вида, оно самое лучшее и дорогое. Остальное все бленд, то бишь смеси из разных сортов. Хоть пятнадцать сортов смешивают.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 20:39 | Сообщение # 480
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
да одиноко просто одной, вот и все


Или одному... Мне вот сейчас видится, что именно мужчина проигрывает больше всего уходя из семьи после 40ка в итоге. Его отношения с детьми во многом зависят уже от чужого человека, бывшей жены. Новая жена (бывшая лю), может не родить детей общих, а если родит, то их же еще поднять надо, а он уже не молод. Да и слиться может новая женушка то. Все сначала каждый раз начинать тяжело.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » нужен совет (влюбился в другую.....конец семье?)
Поиск: