"Знают двое- знает и семья"
Хлопок Дата: Среда, 22 Марта 2017, 12:00 | Сообщение # 3701
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Давайте мухи отдельно, котлеты отдельно. Пока любовница выбирает себе кружевное белье, жена в это время может носки его стирать, а может и не стирать.

в корень прямо, в корень )))
У меня , как у жены и мамы обязанностей очень много, и когда наступает свободное время, мне бы и хотелось бы кружевное белье прикупить и еще кое что, но возникает дилемма - порадовать себя, или купить что-то, что действительно нужно ( теперь я немного исправляюсь и думаю, что нужно МНЕ)


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Марта 2017, 12:02 | Сообщение # 3702
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы странно пишите. У вас стереотип какой-то. Я многократно писала-у меня все белье-ла перла, рубашки купил мне муж, те, что ему нравятся. Я стройнее, не толстая вроде. Но вот ласка и внимание-это мой брак в отношениях.

Так в чем странность того что я написал. Вы же сами написали муж купил те что ему нравяться, а Вам они нравяться эти рубашки? ну про ласку и внимание скромно умолчим, так как она эта ласка и внимание на постель похоже тоже не распространялась
Цитата Anna1212 ()
Где ж ее сексуальные игрища, белье, ухоженное тело по отношению к мужу-то?

Не знаю, я с ее мужем не знаком, а Вы знакомы?
Цитата Anna1212 ()
Или все-таки новизна имеет значение?

какой смысл Вы вкладываете в новизну? новая женщина или применение наручников в постели с женой?
Цитата Tristy ()
Если я мужика этого не хочу, я что, всё равно должна ему давать? В гробу я такую работу над отношениями видела. Пусть валит.

А само свалить слабо. ну так тогда не переживайте что мужья заводят любовниц. У Вас ведь условия пусть сам валит, но не я свалю от такого, лежите терпите.

Добавлено (22 Марта 2017, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
( теперь я немного исправляюсь и думаю, что нужно МНЕ)

Вот это правильно. Надо себя любить, а Вас полюбят обязательно


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
151971 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 12:02 | Сообщение # 3703
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
жена в это время может носки его стирать, а может и не стирать.

Ну так почему жена на себя взяла эту "почетную" обязанность, вместо того чтобы тоже красивое белье выбирать к приходу мужа?
При наличии стиральной машины и других бытовых дивайсов мужчины в состоянии сами многое сделать по дому, донести носки до стиралки - это не проблема и много времени не занимает. Справляются же как-то холостяки))
Но женщины в браке своей излишней опекой "взрослого ребенка" частенько сами лишают мужчину необходимости самому ухаживать за собой и своими вещами. Наверное, им кажется, что так они проявляют свою любовь despise


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 22 Марта 2017, 12:03 | Сообщение # 3704
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Неон верно излагает. Взгляд мужчины, дамеще и не дурака, а соображающего, очень кстати. И никакая ночнушка с кружевными трусами - это, конечно, крутой аргумент, но для недалеких мужчин.


Попробовать все
Китай
neon Дата: Среда, 22 Марта 2017, 12:04 | Сообщение # 3705
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Если вы думаете, что ваш муж - это большой ребенок, попробуйте оставить его наедине с молодой грудастой домработницей

Ну так ребенок вырос то, но остался ребенком, вот из песочницы машины себе покупаем, потом ружья, рыбалка и т.д., ну и попробуйте оставить с пышногрудой красоткой, ну мы же не монахи какие то.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Хлопок Дата: Среда, 22 Марта 2017, 12:04 | Сообщение # 3706
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
neon,
скажите Вы, пожалуйста, что тогда важно, если новизна не важна?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 22 Марта 2017, 12:04 | Сообщение # 3707
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
мне вспомнилась Фирсова - как она сочувствовала и защищала мужчин от домашней "пилорамы" и призывала "не дави на шею, на шею не дави"

151971, не, я ни грамма не сочувствую ни одному мужчине, я пересказываю их слова, как они ноют и жалуются. Самой противно это слушать, перестала общаться.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 12:06 | Сообщение # 3708
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
порадовать себя, или купить что-то, что действительно нужно

Это вопрос финансов.
Цитата Хлопок ()
У меня , как у жены и мамы обязанностей очень много, и когда наступает свободное время,

А это вопрос распределения обязанностей в семье.
И если вы в свободное от необходимых хлопот по детям время стираете носки мужу, вместо того чтобы заняться собой - то вопрос к вам: почему вы считаете, что ваш муж не в состоянии эти чертовы носки постирать самостоятельно? И когда такое распределение домашних дел у вас появилось и закрепилось?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 22 Марта 2017, 12:06 | Сообщение # 3709
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Вот это правильно. Надо себя любить, а Вас полюбят обязательно

таки я люблю себя, но и детей и мужа.
У меня всегда была очередность просто, в первую очередь они, а потом, если будет возможность я сама. Ошибалась я, ой как ошибалась.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 22 Марта 2017, 12:07 | Сообщение # 3710
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ну не знаю, у меня правда один ребенок, но времени вагон, не смотря на то, что работаю. Не понимаю такого
Цитата Хлопок ()
как у жены и мамы обязанностей очень много, и когда наступает свободное время, мне бы и хотелось бы кружевное белье прикупить и еще кое что, но возникает дилемма - порадовать себя, или купить что-то, что действительно нужно
, разве что дети маленькие и оставит их не на кого совсем.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Марта 2017, 12:08 | Сообщение # 3711
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ну так почему жена на себя взяла эту "почетную" обязанность, вместо того чтобы тоже красивое белье выбирать к приходу мужа?
При наличии стиральной машины и других бытовых дивайсов мужчины в состоянии сами многое сделать по дому, донести носки до стиралки - это не проблема и много времени не занимает. Справляются же как-то холостяки))
Но женщины в браке своей излишней опекой "взрослого ребенка" частенько сами лишают мужчину необходимости самому ухаживать за собой и своими вещами. Наверное, им кажется, что так они проявляют свою любовь

Я не про то совсем. Я про то что муж может после того как посидел с друзьями и выпил лишний бокал, женщины начинают кричать, я ведь по дому тут делаю и т.д., а ты вот скотина такая пивко пьешь. Хотя могла бы сделать так что и муж после себя будет стирать и т.д. Вот эти те бытовые мелочи которые накапливаються, а потом взрываються.
Пример: жена всегда варит кофе утром в будние дни, муж всегда варит кофе утром в выходные дни, выходит что жена 5 раз в неделю, муж 2 раза в неделю. Вопрос. Кто больше сделал для отношений муж или жена?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 12:09 | Сообщение # 3712
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11180
Статус: Online
Цитата neon ()
Вы же сами написали муж купил те что ему нравяться, а Вам они нравяться эти рубашки?
Сто лет назад в Москве стали взрывать дома, метро и прочее. Именно этот факт заставил меня пересмотреть отношение к красивому белью и рубашкам. Так что- у меня с этим все хорошо
Цитата neon ()
ласку и внимание скромно умолчим, так как она эта ласка и внимание на постель похоже тоже не распространялась
не, не умолчала. Именно у меня эта проблема и была.
Цитата neon ()
с ее мужем не знаком, а Вы знакомы?
пока не знакома. Но, по ее словам, ее муж любит и никогда не изменял. А она растрачивала свою женскую энергию на моего мужа. А я-за справедливость-каждой тетке-по мужику и наоборот laught как цитата-"новое тело".

Цитата neon ()
какой смысл Вы вкладываете в новизну?
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 12:10 | Сообщение # 3713
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
не, я ни грамма не сочувствую ни одному мужчине, я пересказываю их слова, как они ноют и жалуются.

А я сочувствую. Ну что поделать, человек во многом слаб и малодушен - зачем же его загонять под коврик? не устраивает такой малообеспеченный муж - уходи и кайфуй в свободном полете. Остаешься с ним - живи и не унижай отца своих детей. Я не люблю, когда психологически прессуют и унижают - не важно кого и за что.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 22 Марта 2017, 12:10 | Сообщение # 3714
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А это вопрос распределения обязанностей в семье.
И если вы в свободное от необходимых хлопот по детям время стираете носки мужу, вместо того чтобы заняться собой - то вопрос к вам: почему вы считаете, что ваш муж не в состоянии эти чертовы носки постирать самостоятельно? И когда такое распределение домашних дел у вас появилось и закрепилось?

Нет нет нет . Я не клушка домоседка, носки муж сам себе стирает, рубашки гладит тоже сам, хотя и я могу погладить. Не весь дом на мне, не, боже с вами. Но как работающая женщина, при несвободном графике, а с работой от и до, нужно еще домой добраться, ужин сварганить ( последнее время готовим с мужем вместе - его инициатива вдруг пошла), уроки помочь доделать, в магазин зайти ( мужа могу напрячь, и напрягаю, и сам спрашивает)Мы все всегда делали вместе. Никто из нас не перекладывал на другого обязанности,все сообща, все обсудив.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Марта 2017, 12:11 | Сообщение # 3715
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
neon,
скажите Вы, пожалуйста, что тогда важно, если новизна не важна?

Я не писал что новизна не важна. Она всегда важна. Я просто спросил новизна в чем, менять женщин или наручники в постели с женой, ну или типа того. Вот попробуйте с мужем в кинотеатр сходить и там .... shy


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 12:11 | Сообщение # 3716
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11180
Статус: Online
Цитата 151971 ()
вместо того чтобы тоже красивое белье выбирать к приходу мужа?
почему к его приходу? Жены, у вас есть выходное белье????
Цитата Casablanka ()
И никакая ночнушка с кружевными трусами - это, конечно, крутой аргумент, но для недалеких мужчин.
так он как раз пишет, что этим любовница и привлекает
Российская Федерация
888888 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 12:11 | Сообщение # 3717
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
ЦИТАТА ХЛОПОК ()
Это мужики наивно думают, что она всегда ТАКАЯ.Смешно прямо с них

Да никто так не думает. Да насрать вообще на это всем. Ей-богу.

И я думаю, что насрать.
Если любовничьи отношения долгие, то там любовник свою любовницу в каком виде только не видел.
И в пижаме с мишками, и в чулках с поясом.
Как при параде, так и совсем без косметики.
Как с улыбкой, так и в слезах.
И если это не отвернуло их друг от друга, то значит и правда всем насрать в кружевном она белье или на ней трусы неделька.
Ты либо хочешь эту женщину, либо нет.
Ведь жены когда ходили на первые свидания со своим будущем мужем тоже наводили первое время марафет, правда же?
Испания
neon Дата: Среда, 22 Марта 2017, 12:11 | Сообщение # 3718
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
( последнее время готовим с мужем вместе - его инициатива вдруг пошла)

Да не вдруг, а потому что заинтересовался приятно Вам сделать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
помидора Дата: Среда, 22 Марта 2017, 12:12 | Сообщение # 3719
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
. Тут , по-моему, ни одной нет, кто из одного брака перешла бы в другой, ещё более успешный. Может , я стану первопроходцем? Мысли о смене супруга , по крайней мере, уже созрели. Хочется заново, с другим с чистого листа.

Мультик, а вы реально видите в себе ресурсы для этого шага? Внешние, внутренние? Что готовы предложить потенциальному супругу?
Все спрашиваю это к тому, что у меня с этим большие проблемы. Чувствую, что если вдруг разведусь, то больше ни на что меня не хватит.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 22 Марта 2017, 12:13 | Сообщение # 3720
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ну что поделать, человек во многом слаб и малодушен - зачем же его загонять под коврик? не устраивает такой малообеспеченный муж - уходи и кайфуй в свободном полете. Остаешься с ним - живи и не унижай отца своих детей. Я не люблю, когда психологически прессуют и унижают - не важно кого и за что.

151971, ага, ага. Я тоже долго ловилась на эту удочку и слушала нытье. Потом стала спрашивать - ну если ей не нравится, если тебе не нравится, то почему же не расходитесь? Почему терпишь ты, почему она? Ответ понятен - обоих устраивает, им так проще и легче. Жена там, похоже, уже давно ходит налево, отдушину нашла, муж мечтал об этом же , но его останавливала необходимость денежных трат на любовницу и не желание слушать ее нытье "когда уйдешь" .
Не жалейте никогда людей, которые по собственной воле выбирают свой образ жизни.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: