"Знают двое- знает и семья"
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:08 | Сообщение # 3661
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
если мужчине без разницы, и, чтобы юзать женщину, ему не нужно что-то особенное, ну и трахал бы собственную жену тогда до гроба и больше никого - какие проблемы?

Добавлено (22 Марта 2017, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Это мужики наивно думают, что она всегда ТАКАЯ.Смешно прямо с них

Да никто так не думает. Да насрать вообще на это всем. Ей-богу.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:09 | Сообщение # 3662
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы думаете, что мужчина просто так одну и ту же женщину на постоянной основе юзает в постели длительное время?

Вы сейчас про жену или любовницу?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
151971 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:11 | Сообщение # 3663
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ранние инфаркты - от того, что ведут тайную жизнь и боятся засветится
да. Причем сейчас это стало очень часто

Девушки как обычно свели все чаяния и желания мужчин исключительно к отношениям М-Ж. И раз в этом неудовлетворенность (хотят новенького, но не могут, или могут, но потеют от страха и прячутся) - то инфаркт на пороге.

У мужчин хватает переживаний и помимо отношений с женщинами. Далеко не все могут успешно реализовать себя и занять ту нишу в социуме, которая бы их удовлетворяла. А заняв - прикладывают немалые усилия для ее сохранения. А если еще и дома все время зудят, что мало денег зарабатывает и вообще "посмотри на Васю, вон он куда взлетел, не то что ты!" - то постоянный фон негатива, от которого то инсульты, то инфаркты ранние, усиливается. Тем более что на тайную жизнь далеко не каждый решается.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:11 | Сообщение # 3664
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Да никто так не думает. Да насрать вообще на это всем. Ей-богу.

кому простите насрать то? Вам?
И кого под "никто" вы подразумеваете?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:12 | Сообщение # 3665
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А в перерывах между постелью надо письма писать, поддерживать чувства взаимные, и много еще чего.

Вот-вот. Это не работа? Это работа, и она направлена именно на отношения. На партнёра непосредственно. А не на детей, не на семью. Конкретно на мужчину.
Хотя, работой это нельзя назвать, всё же. Во всяком случае в начале. Это порыв. Это из души само изливается. Ну а потом, когда отношения не развиваются, но терять их жалко, тогда уже начинается работа)

Добавлено (22 Марта 2017, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
кому простите насрать то? Вам?И кого под "никто" вы подразумеваете?

Мужчин.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:12 | Сообщение # 3666
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
ну и трахал бы собственную жену тогда до гроба и больше никого - какие проблемы?

Проблема в том что жена думаю что не надо работать над отношениями, что типа вот замуж вышла все свою целку мужу отдала, так теперь он по жизни обязан, расстолстеете или еще чего нибудь или просто голова болит ну и т.д. Вот и бежим к любовницам где она такое вторит, и обласкает и накормит и придумает кое что поинтересней в постели да и белье может так просто одеть, а не ночнушку какую то, он же не видит там быта любовницы, всунул высунул штаны одел и домой.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:12 | Сообщение # 3667
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Вы сейчас про жену или любовницу?

Про любовницу.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:13 | Сообщение # 3668
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Девушки как обычно свели все чаяния и желания мужчин исключительно к отношениям М-Ж. И раз в этом неудовлетворенность (хотят новенького, но не могут, или могут, но потеют от страха и прячутся) - то инфаркт на пороге.

У мужчин хватает переживаний и помимо отношений с женщинами. Далеко не все могут успешно реализовать себя и занять ту нишу в социуме, которая бы их удовлетворяла. А заняв - прикладывают немалые усилия для ее сохранения. А если еще и дома все время зудят, что мало денег зарабатывает и вообще "посмотри на Васю, вон он куда взлетел, не то что ты!" - то постоянный фон негатива, от которого то инсульты, то инфаркты ранние, усиливается. Тем более что на тайную жизнь далеко не каждый решается.

Мы немного поглумились, упростив проблему.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:14 | Сообщение # 3669
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Это мужики наивно думают, что она всегда ТАКАЯ.Смешно прямо с них
знаете, как мой сказал в первый день узнавания?-это так приятно, когда специально для тебя красятся. Я уже писала-наша поэтесса прекрасно наносит макияж-со вкусом, с опытом. А у меня была всего одна ее фотография с пляжа. Так я бы при встрече ее не узнала, если бы она не позвонила-это две абсолютно разные женщины-крашеная и нет
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:18 | Сообщение # 3670
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
знаете, как мой сказал в первый день узнавания?-это так приятно, когда специально для тебя красятся.

Вот, это похоже на правду. Мужчина не дебил, Хлопок. Он понимает, что любовница не всегда такая. Что она специально для него красится. И это, действительно, приятно )
Мне тоже приятно было, когда любовник для меня прихорашивался. Не красился, конечно. Но надевал те рубашки, которые мне нравились. А те, которые не нравились - выбрасывал )

Добавлено (22 Марта 2017, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Вот и бежим к любовницам где она такое вторит, и обласкает и накормит и придумает кое что поинтересней в постели да и белье может так просто одеть, а не ночнушку какую то

А говорили, любовница для отношений ничего не делает! despise

Добавлено (22 Марта 2017, 11:18)
---------------------------------------------
Бессовестный )



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:19 | Сообщение # 3671
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Tristy, Ответ Анны почитайте про то, на что обращаю внимание и что важно


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:21 | Сообщение # 3672
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Tristy, Ответ Анны почитайте про то, на что обращаю внимание и что важно

А какое номер поста?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:24 | Сообщение # 3673
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
если мужчине без разницы, и, чтобы юзать женщину, ему не нужно что-то особенное, ну и трахал бы собственную жену тогда до гроба и больше никого - какие проблемы?
хочется новенького, уже сто раз написали
Цитата 151971 ()
А заняв - прикладывают немалые усилия для ее сохранения. А если еще и дома все время зудят, что мало денег зарабатывает и вообще "посмотри на Васю, вон он куда взлетел, не то что ты!" - то постоянный фон негатива, от которого то инсульты, то инфаркты ранние, усиливается. Тем более что на тайную жизнь далеко не каждый решается.
ну, это не ко мне))) Я никогда не выносила мозг. Не умела. Зато теперь научилась всему-вместе с женственностью плавно пришлао умение трахать мозг....Сама не рада. Но. Никогда в жизни я не сравниваю ни с кем своих близких-мои девочки и мой муж всегда были лучше всех. Но я об этом молчала
Цитата neon ()
бежим к любовницам где она такое вторит, и обласкает и накормит и придумает кое что поинтересней в постели да и белье может так просто одеть, а не ночнушку какую то, он же не видит там быта любовницы, всунул высунул штаны одел и домой.
вы странно пишите. У вас стереотип какой-то. Я многократно писала-у меня все белье-ла перла, рубашки купил мне муж, те, что ему нравятся. Я стройнее, не толстая вроде. Но вот ласка и внимание-это мой брак в отношениях. Я надеюсь, что я изменилась.
Однако ж хочется добавить-наша поэтесса-замужем...Где ж ее сексуальные игрища, белье, ухоженное тело по отношению к мужу-то??? Или все-таки новизна имеет значение?
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:24 | Сообщение # 3674
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Проблема в том что жена думаю что не надо работать над отношениями, что типа вот замуж вышла все свою целку мужу отдала, так теперь он по жизни обязан, расстолстеете или еще чего нибудь или просто голова болит ну и т.д.

Да и не надо над ними работать. Если голова болит - значит, я не хочу. Если я мужика этого не хочу, я что, всё равно должна ему давать? В гробу я такую работу над отношениями видела. Пусть валит. Я тогда махом похудею и новому мужику пойду отдаваться со всей своей страстью )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:25 | Сообщение # 3675
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вот, это похоже на правду. Мужчина не дебил, Хлопок. Он понимает, что любовница не всегда такая. Что она специально для него красится. И это, действительно, приятно )
Мне тоже приятно было, когда любовник для меня прихорашивался. Не красился, конечно. Но надевал те рубашки, которые мне нравились. А те, которые не нравились - выбрасывал )

ну ну, кто сказал, что дебил. То, что он ее видит такую распрекрасную и думает- а она ведь не всегда такая????? Ой насмешили. Вы себя успокаиваете? Нет, мужчина видит сейчас и именно сейчас оценивает и не думает о том, что я вот уйду, а она сразу переоденется и смоет краску. Ему важна ты сейчас, а что будет после его ухода ...
И все что делается для любовника - делается СПЕЦИАЛЬНО.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:26 | Сообщение # 3676
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
хочется новенького, уже сто раз написали

Раз хочется новенького, надо тогда каждые три месяца новеньких. А то, хочется новенького - а потом на несколько лет этой тягомотины.
Это я к тому, что работают любовницы над отношениями.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:26 | Сообщение # 3677
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Если есть общие ценности и взгляды на жизнь, то отношения переходят в долгоиграющие или приводят к другому браку.

Многие женщины ошибочно полагают, что совместное воспитание детей - этого достаточно в качестве этих самых общих ценностей, которые нужны для успешного, долгого брака. И мужчины вроде как должны разделять это их мнение. А жизнь показывает, что это не так.
Отсюда рефрен во многих темах - "он хороший отец, детей любит и занимается ими, и я тоже хорошая мать, все для семьи и детей, но этого ему, ироду, мало оказалось".
Цитата Хлопок ()
ничего не предпринимают сами для того, чтобы восстановить или заново найти в жене то, про что забыл.

У мужчин какбэ другие задачи в жизни, им некогда копаться в женских рефлексиях, которые женщины, кстати, и сами частенько объяснить не могут. Форум тому подтверждение.
Мужчина, когда женится, меньше всего мечтает стать личным психотерапевтом для своей женщины.

Цитата Хлопок ()
просто чувствуют, что что-то она сердится, что-то грустит или злиться.

Причины этому бывают такие мелкие и противоречивые, что и вникать в них не стоит.
И это частенько не только субъективное мнение мужчин, а и на самом деле так и есть.
Цитата Inkla ()
А всё просто - природа забыла наделить его этим даром.

Не забыла - а сочла ненужным для продолжения рода. И слава Богу.
Цитата Inkla ()
Зато нас, женщин, наделила с избытком.

Ну да, по семьям, в которых со временем муж с женой чуть ли не в разных комнатах уже живут, это заметно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:27 | Сообщение # 3678
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
ну ну, кто сказал, что дебил. То, что он ее видит такую распрекрасную и думает- а она ведь не всегда такая????? Ой насмешили. Вы себя успокаиваете?

А чем, по-вашему, я взволнована?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:27 | Сообщение # 3679
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Мы немного поглумились, упростив проблему.

У некоторых женщин это отнюдь не упрощение, а твердокаменное убеждение по жизни.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:27 | Сообщение # 3680
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Мужчина не дебил, Хлопок. Он понимает, что любовница не всегда такая.
а вот моя младшая сказала-он что дебил, не понимает. что она на работу постоянно красится, а не для него??
Мужчина не понимает, что без боевой раскраски женщина абсолютно не такая (по крайне мере внешне) как при полном параде
Российская Федерация
Поиск: