"Знают двое- знает и семья"
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 10:04 | Сообщение # 3581
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
да. Только появляются взрослые спектакли. Или, например, я на рестораны подсела. И стараюсь каждую неделю ходить в новый. Еще есть парки, кинотеатры, в конце-концов, гостиницы Просто ленимся мы. А не надо бы

Да нет. Вы не понимаете. Мы ленимся делать то, что нам не очень-то хочется. Но, типа надо. А тут, я же говорю - само собой всё получается, о лени тут и речи нет ) Когда действительно занятие по душе )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 10:04 | Сообщение # 3582
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
вы были хорошей матерью своим детям - игры, книги, а ему была нужна не мать (мать- для детей), а жена.
ну так это со временем понимаешь. Хотя, наша поэтесса скорее была мамочкой по поведению. Так, как она , я все равно не смогу-я другая. Важно, что я чувствую по отношению к нему сейчас. И что, в связи с этим, могу дать
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 22 Марта 2017, 10:04 | Сообщение # 3583
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Не зря же тут один форумчанин говорил, что мужчины ищут Новое, а женщины -Лучшее.


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 10:05 | Сообщение # 3584
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Если хочешь влюбиться, если хочешь, допустим, завоевать женщину (или мужчину) и заново испытать определенные эмоции - никакой взрослый спектакль тебе это не заменит.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 22 Марта 2017, 10:05 | Сообщение # 3585
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Не могу согласиться. Ранние инфаркты - от того, что ведут тайную жизнь и боятся засветится. А поскольку агентами разведки не являются, то сердчишко как зайка серенький - туда-сюда мечется, итог печален...

Вы забыли еще про мобилизации всех сил и моральных и физических сил, забыла и умственных усилий- все продумать, все прибрать- припрятать.
От этого и адреналин, и попутно, стресс.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 22 Марта 2017, 10:06 | Сообщение # 3586
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, она была была им очарована ( типа!) и показывала это. А кому не приятно, если им восторгаются? Тем более, что он не был избалован вниманием.


Попробовать все
Китай
Хлопок Дата: Среда, 22 Марта 2017, 10:07 | Сообщение # 3587
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а потом на АБФ скулят, что жены по гостиничкам начинают скакать

что такое АБФ?
По гостиницам?? Прикольно, Вы пробовали?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 10:08 | Сообщение # 3588
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Не зря же тут один форумчанин говорил, что мужчины ищут Новое, а женщины -Лучшее.

Хорошие слова. Но я вот, мне кажется, в этом - как мужчина ) Новое - всегда лучшее. Даже если в чем-то новое объективно уступает, это новое. А то, старое, пусть даже очень хорошее, но оно ведь - УЖЕ БЫЛО.

Добавлено (22 Марта 2017, 10:08)
---------------------------------------------
И ты от этого хорошего, но старого - ушёл. Значит, и без этого можно прекрасно обходиться.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 22 Марта 2017, 10:08 | Сообщение # 3589
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
она была была им очарована ( типа!) и показывала это. А кому не приятно, если им восторгаются? Тем более, что он не был избалован вниманием.

ВОТ ОНО, правильное слово- ОЧАРОВАНА !!!!!


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 22 Марта 2017, 10:08 | Сообщение # 3590
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
только с нами, с женами это как бы правильно сказать.... ну не интересно, наверное А тут все новое - новые эмоции, новое тело, новые впечатления, слушают тебя с открытым ртом, шутки твои воспринимают...

Конечно. Новизна привлекает, это очевидно. Но временно привлекает. Потом обратно в тихую/нетихую гавань к матери семейства или к веселухе, у кого что есть. Заскучал слегка, опу от дивана оторвал - и опять в новизну отношений. Так и живут. К счастью, не все. Или все?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 22 Марта 2017, 10:10 | Сообщение # 3591
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А к чему эта ремарка?

К тому что то, что ненормально для Мультик, нормально для Потанина smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 22 Марта 2017, 10:10 | Сообщение # 3592
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А то, старое, пусть даже очень хорошее, но оно ведь - УЖЕ БЫЛО.

Было и есть, угроза того, что оно исчезнет иногда бывает очень призрачна, так как все мужчины понимают, что почти все женщины ставят в первую очередь благополучие и спокойствие детей/семьи.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 22 Марта 2017, 10:10 | Сообщение # 3593
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Вы забыли еще про мобилизации всех сил и моральных и физических сил, забыла и умственных усилий- все продумать, все прибрать- припрятать.

Так я же и написала - не контрразведчики ни разу - нет умений, навыков, стрессоустойчивости. А туда же! pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 22 Марта 2017, 10:13 | Сообщение # 3594
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но именно значимость как мужчины, как главы семьи я никогда не отрицала.

Значимость давали, сексу были рады...
считаете, что стоит и дальше себя винить? Бывают ситуации, когда от человека независит ничего, и всё.
Может вашему мужу хотелся секс с другой и в других глазах видеть значимость, вот где засада. И он тоже не виноват, что хотел других эмоций, более сильных и волнующих. разве сможет их дать партнёр, с которым ты десятилетия? Вот и пример, наша Ирина- у неё полёт от влюблённости и он затмил горе от потери мужа.
Цитата Anna1212 ()
Так что-ищут не тупого секса, а хотят питаться именно эмоциями

Нет, питаться это слишком мало. Они сами вырабатывают эти самые эмоции.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 22 Марта 2017, 10:14 | Сообщение # 3595
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Конечно. Новизна привлекает, это очевидно. Но временно привлекает. Потом обратно в тихую/нетихую гавань к матери семейства или к веселухе, у кого что есть. Заскучал слегка, опу от дивана оторвал - и опять в новизну отношений. Так и живут. К счастью, не все. Или все?

Фиг его знает, у всех все по разному протекает, наверное. У меня нет близких друзей , которые ведут 2-ю жизнь.И в этом вопросе я всегда была, как бы , достаточно однозначна - я не уважала гулящих мужей. Был наш знакомый, мой хороший приятель, загулял, жена его выставила- сказала ты иди там, определяйся. Он ушел, не вернулся. Я с ним общаюсь, муж тоже, в гости к нам приходит, но у него ни разу не была, с его новой не встречалась ( не категорично, просто не хочу)

Добавлено (22 Марта 2017, 10:14)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()

Так я же и написала - не контрразведчики ни разу - нет умений, навыков, стрессоустойчивости. А туда же!

Ну мы друг друга теперь поняли pleasantsurprize


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 10:14 | Сообщение # 3596
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ранние инфаркты - от того, что ведут тайную жизнь и боятся засветится
да. Причем сейчас это стало очень часто
Цитата Tristy ()
Заплатить за поездку тысячу евро и валятся перед телеком. Самое оноох, вы какая, оказывается ))) нудная жёнушка))))
таки я б, скорее, повалялась. Это моего мужа дети назыыают энеджайзером (не знаю, как это слово написать?)
Цитата Casablanka ()
Anna1212, мы связаны с искусством по роду деятельности, поэтому нам не нужен был гид.
все знать все равно ведь невозможно. Но, конечно, профессии у вас с мужем интересные
Цитата Хлопок ()
А тут все новое- новые эмоции, новое тело, новые впечатления, слушают тебя с открытым ртом, шутки твои воспринимают...
по словам моего изменщика-да, но потом все так же становится рутиной. Но, как тут кто-то написал "мужик изменил, его любовница подсадила на крючок и он с изжогой на нем сидит и не может соскочить. Чем держит? Например-бесконечным люблю-не могу......Так и живут с изжогой. Некоторые по несколько лет"
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 22 Марта 2017, 10:14 | Сообщение # 3597
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, Вы по-моему спорите ради спора. Мне это не интересно.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 22 Марта 2017, 10:16 | Сообщение # 3598
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Вы забыли еще про мобилизации всех сил и моральных и физических сил, забыла и умственных усилий- все продумать, все прибрать- припрятать.
От этого и адреналин, и попутно, стресс.

Да, поэтому очень многие ,продуманные и ленивые парни хотя и мечтают об новых эмоциях, новом теле и чувствах, предпочитают сидеть дома под плинтусом, заливая желания вискарем или пивом и огрызаясь на жену.

Добавлено (22 Марта 2017, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
nabl, Вы по-моему спорите ради спора.

Я вообще не спорю faint , а просто говорю.
Цитата Мультик ()
Мне это не интересно.

Мультик, ни секунды не претендовала на ваш интерес. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 22 Марта 2017, 10:16 | Сообщение # 3599
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Да, поэтому очень многие ,продуманные и ленивые парни хотя и мечтают об новых эмоциях, новом теле и чувствах, предпочитают сидеть дома под плинтусом, заливая желания вискарем или пивом и огрызаясь на жену.

Боятся, зайки) nabl, вы правы.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 10:17 | Сообщение # 3600
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Было и есть, угроза того, что оно исчезнет иногда бывает очень призрачна, так как все мужчины понимают, что почти все женщины ставят в первую очередь благополучие и спокойствие детей/семьи.

Ну, как Вам сказать. Сама по себе жена может и не исчезнет. Но то, что было раньше между мужем и женой - по-любому исчезнет, мне кажется.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: