Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
"Знают двое- знает и семья"
151971 Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 16:47 | Сообщение # 4401
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ага. Я представила, как две тетки из ЖЕКа (чего уж, раз похожи laught ) отправились пить пиво.

Предварительно посравшись на работе? ))
Ну, мужики и правда на такое способны. Типа - замнем, братан, хлопнем мировую!
Женщины - уж не знааааю, но бывает наверное и такое))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 16:48 | Сообщение # 4402
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Предварительно посравшись на работе?

Хуже - в тырнете. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 16:52 | Сообщение # 4403
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, боюсь, что перьев потом уже не будет. Хватит вам уже накалять обстановку. Не стоит это.


Попробовать все
Китай
Inkla Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 16:52 | Сообщение # 4404
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Casablanka, не накаляю. Смешно просто.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 16:53 | Сообщение # 4405
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Дали друг другу в бубен, если что, и пошли пить пиво.

Мне тоже так казалось. На самом деле мужики очень изощренно подставляют друг друга, особенно на работе, предварительно попив пивка вместе.
Женщины больше языком друг друга жалят. А мужчины по настоящему подставляют, тихо, хитро и умно так, что женщинам и не снилось.
Российская Федерация
kleines Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 16:53 | Сообщение # 4406
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Но мужчина к этому вашему поступку относится не как к стойкости или геройству, а как к чему-то должному и само собой разумеющемуся. По типу - "МОЯ жена просто и не могла по другому, потому что Я выбрал женщину порядочную".

А вот для него самого такая стойкость - да, это геройство

Так это для нее и не было геройством)
Геройство - это когда мужчина твоей мечты цветы носит и серенады под окном поет (ну образно), и тебе очень хочется ему уступить, но нет, дома муж и "я другому отдана и буду век ему верна". А когда противный начальник, переимевший пол офиса потные ручонки тянет - это вовсе не геройство ему отказать
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 17:12 | Сообщение # 4407
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Nevermore, сейчас мир переменился. Вполне возможно, что и так. Мой шеф так и делал.

Добавлено (23 Марта 2017, 17:12)
---------------------------------------------
Три моих коллеги по работе ( мужики) поехали в командировку в другую страну. Все они ещё те засранцы, в той или иной степени. Дав монстра постарше напоили третьего в аэропорту до лежачего состояния. Бросили его там без денег, спящего и улетели домой. Тот проснулся и был на ушах от такой ситуации. И что вы думаете? Приехал домой и как ни в чем не бывало с ними общается. Настоящие мужики таких вещей не прощают.



Попробовать все
Китай
151971 Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 17:13 | Сообщение # 4408
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
И что вы думаете? Приехал домой и как ни в чем не бывало с ними общается.

У них просто свой, засранский юмор.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 17:22 | Сообщение # 4409
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
151971, это был не юмор. Они его кинули без денег в чужой стране. Самолёт улетел. За такое по меньшей мере морду бьют.


Попробовать все
Китай
151971 Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 17:28 | Сообщение # 4410
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
это был не юмор. Они его кинули без денег в чужой стране.

Ну, раз общается с ними до сих пор - стало быть не воспринял это как катастрофу или удар под дых. Как-то ж объяснили друг другу случившееся. Может и за пивом потом поржали.
У меня была такая знакомая компания. Там такие финты не считались подставой - это воспринималось типа проверки на вшивость. Кто-то из них должен был самостоятельно выкарабкаться из затруднительной ситуации без наездов и претензий, а потом они могли вполне задорно об этом "приключении" обмениваться впечатлениями и ржать.

Конечно, до ситуаций с угрозой жизни не доходили. Но "забыть" кого-то на дальней турбазе, снявшись на единственной машине рано утром, пока он дрыхнет после пьянки-гулянки - запросто.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 23 Марта 2017, 17:29
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 17:32 | Сообщение # 4411
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Знаешь, когда Зоська тебя нашла в инете,стала тебя называть по имени , написала город проживания и также вести себя неадекватно , ты вроде тоже не смолчала. И правильно сделала.


она нашла не ту бабу)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 19:13 | Сообщение # 4412
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
я на таких пальцах объясняю, что будь он помоложе, давно бы свалил. Я-то чотко пользуюсь тем, что деду некуда топать - так получается.
это ваши тараканы. А вы их все время приписываете мне. Мужчины на всех форумах пишут-хотели бы свалить-свалили бы. Ничем их не удержать-ни квартирой. ни детьми. Удерживаются они только рядом с женщиной, с которой хотят быть. Это первое. А второе-никогда ни под каким видом от хороших жен не уходят. Это тоже с тех же форумов. Там еще что-то пишут про то, что жена это как рука или нога, их не отрезают... у женщин все по-другому. Может, потом ссылку дам-статья вполне забавная
ПыСы. Это я вообще пишу. Не о себе , если что laught
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 19:32 | Сообщение # 4413
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Вот интересно почитать, что они думают. Мне кажется что мужчин ы больше все в себе носят


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 20:02 | Сообщение # 4414
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Хлопок, анекдот есть на эту тему (о чем они думают?):

Лежат муж и жена в постели после секса.
Муж смотрит в потолок, жена ерзает.
Мысли жены:...вот, он на меня уже и не смотрит...я ему разонравилась...у него есть другая...я уродина...(ну и так далее...)
Мысли мужа:...МУХА...МУХА на потолке...как она там держится? sorry

Понятно, что речь тут не об измене, но суть и ход мысли, думаю, ясны. В жизни примерно такая же разница между М и Ж в том, что касается глубины погружения в проблему отношений.

Добавлено (23 Марта 2017, 20:02)
---------------------------------------------
Цитата Хлопок ()
Мне кажется что мужчин ы больше все в себе носят

Если на тему отношений с женой (и вообще - с женщинами), то с одной стороны - да, в себе. А с другой - они носят в себе гораздо меньше, чем нам кажется)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 23 Марта 2017, 20:03
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 20:18 | Сообщение # 4415
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
151971, улыбнуло
Но послушать их внутренний монолог, хотя это скорее всего просто реплика, интересно


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 03:20 | Сообщение # 4416
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ми. Удерживаются они только рядом с женщиной, с которой хотят быть. Это первое. А второе-никогда ни под каким видом от хороших жен не уходят. Это тоже с тех же форумов

От хороших жён уходят только дураки. В этом случае хорошую жену стоит поздравить, а не сочувствовать. amorous

Добавлено (24 Марта 2017, 03:20)
---------------------------------------------
Басти, им всегда есть куда топать ( я имею ввиду сильных характерных мужиков). Даже мой лежачие-сидячий больной после того, как я дотерзала его до печёнок и сказала, что не смогу с ним жить после всего, сказал:"Ну, что же, понимая, что я очень виноват перед тобой и не вправе просить тебя о снисхождении, делаем так: размениваем или продаём квартиру, я переезжаю в однокомнатную и вызываю из России сестру -пенсионерку. Она будет за мной ухаживать."
Сестра его одинокая женщина и присвистела бы в два счета с радостью, лишь бы мне насолить. Да и юная героиня флирта бы также поскакала, чтобы доказать свою преданность и помочь мэтру в тяжёлой ситуации.
А я бы потеряла хорошую квартиру и ещё кое-что ещё более значимое для меня, и приобрела общественное порицание за то, что выставила больного человека. Он же не знают анамнез.
Поэтому я быстро сообразила, что меня такой исход событий никак не устраивает.
И закопала томагавк войны, а он сделал дарственную на все движимое и недвижимое имущество на меня.



Попробовать все
Китай
ram Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 10:20 | Сообщение # 4417
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
после того, как я дотерзала его до печёнок и сказала, что не смогу с ним жить после всего, сказал:"Ну, что же, понимая, что я очень виноват перед тобой и не вправе просить тебя о снисхождении, делаем так: размениваем или продаём квартиру

Давно хочу спросить, но все стесняюсь (любят тут обвинять в любопытстве)) - он же вроде девчулю только на чай пригласил? в буквальном смысле на чай.
Просто по вашим постам создается впечатление что изменял стабильно...
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 12:26 | Сообщение # 4418
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
ram, физически он не мог изменить и я этого не боялась. Но флиртовал активно в течение года. Мне это было очень неприятно, когда узнала.


Попробовать все
Китай
serebro Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 12:43 | Сообщение # 4419
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Басти, им всегда есть куда топать ( я имею ввиду сильных характерных мужиков).

Муж божиться, что умрет без меня amorous Не верить?
Украина
aurora_borealis Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 14:13 | Сообщение # 4420
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Да, Ойкумена не у всех бывает качественной, настолько, что требуется её сохранять.


Не важно, как накосячил по жизни человек, его брак остаётся тем, чем был. В брак человека приводит свободный выбор, а не только влечение инстинкта.

Цитата помидора ()
Но тем не менее далеко не все решаются ее разрушить. И не в последнюю очередь по причине неуверенности, что обретут свое счастье в дальнейшем.


Не каждая способна принять на себя ответственность, что не сумела выстроить свою семью. А принять её необходимо. Непринятие ответственности переводит вас в положение жертвы.

Цитата помидора ()
А ответ я думаю будет интересен, для сверки своих часов всем нам женщинам чувствующим иначе. Поэтому давайте подождем, может быть будет какая пища для ума и дискусса.


Причина - в ответе на вопрос: зачем человеку духовная любовь? В браке, в духовном смысле, из двух человек получается один.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
Поиск: