"Знают двое- знает и семья"
firnadina Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 21:05 | Сообщение # 3241
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Anna1212, а чего именно боитесь? Что дядьке не понравитесь? happy
Лаки меня вчера назвала искушенной: смеюсь до сих пор - мда... В 19 лет всё было, в итоге выбрала себе клоуна Васю. И точно так же, как многие другие, мужика не нюхала: пока была в браке, все мальчики выросли и стали мужчинами. Мой, же, остался на том уровне, где и был. Так что я тоже в открытом космосе)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 21:05 | Сообщение # 3242
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Anna1212, а чего именно боитесь? Что дядьке не понравитесь?
laught я всегда боюсь ответственности за свои поступки. "как бы чего не вышло". Видимо, это мой девиз
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 21:05 | Сообщение # 3243
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
"как бы чего не вышло"
Ну, беременность вряд ли случится, а остальное не выйдет. laught Да - что еще хочу сказать: Вы там выбирайте такого, чтобы ТТХ были на все 100 - мелкописечников сразу в сад) А то испортите себе всю ответственность: будете сидеть и рыдать, приговаривая "Дура ты, Аня, с каким-то фигнёй связалась! А мой-то муж лууууучшеее!".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 21:06 | Сообщение # 3244
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы там выбирайте такого, чтобы ТТХ были на все 100 - мелкописечников сразу в сад)

Ага, правильный совет, кастинг не прошёл-шлите лесом. Заставляйте снимать штаны при входе. Нефиг время терять)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 21:06 | Сообщение # 3245
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Эйфория, или штаны с них снимать, или рукопожатием за яйца приветствовать) А то нарвется наша Аннушка после столь длительной моральной подготовки на сморчок, потом рыдать будет - это же какая психологическая травма будет!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 21:06 | Сообщение # 3246
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А то нарвется наша Аннушка после столь длительной моральной подготовки на сморчок, потом рыдать будет - это же какая психологическая травма будет!


Надо бы начальника транспортного цеха заслушать. Мыж не знаем какие пюсюны нравятся Анне. Здесь была любительница мелких девайсов. Тащилась от обладателя богатства)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 21:06 | Сообщение # 3247
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Эйфория, один писюн и на всю жизнь. Вот и пойми, что нравится. Пробовать надо - имхо-имхо)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 21:06 | Сообщение # 3248
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Офлайн
firnadina, Эйфория,
Цитата firnadina ()
один писюн и на всю жизнь
despise злые вы, девушки. Уйду я от вас
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 21:06 | Сообщение # 3249
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
, один писюн и на всю жизнь. Вот и пойми, что нравится. Пробовать надо - имхо-имхо)

Ой, я про это не подумала. Тогда только пробовать разные))

Добавлено (09 Марта 2017, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
злые вы, девушки. Уйду я от вас

К психологу? Там денех просят, а мы за бесплатно тут)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 21:07 | Сообщение # 3250
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Anna1212, я добрая. Поэтому и делюсь опытом)
Цитата Anna1212 ()
Уйду я от вас
И правильно. А то все писюны мимо пройдут)


ИМХО!!!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 21:07 | Сообщение # 3251
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Если мы говорим, что любовь - это гормоны и всякие там хим. процессы,


Ла, полная потеря способности любить ведёт к утрате принадлежности к человеку, и всем преимуществам, с этим связанным. Не давайте себя одурачить и свести все к потребительству людей. Любовь требует живой души.

Цитата _Marta_ ()
Человек - животное. Управляется гормонами.


Человек больше, чем животное. Он обладает свободной волей.

Цитата _Marta_ ()
Занимает или позицию жертвы - от которой ничего не зависит, или позицию хищника -от которого зависит все. Пускает на самотек или управляет.
Кем быть человек выбирает сам и все вопросы должны быть к себе.


Состояние хищника вовсе не предел мечтаний. Хищник - это, по сути, совокупность своих жертв, так как идёт объединение энергий. Это не к чему, незачем развивать в себе вектор на потребительство чужого. Это затягивает. И как быть? А быть человеком, знать меру и не превышать её. Это то, что отличает человека от хищника, и не позволяет стать им.

Цитата _Marta_ ()
"Какие могут быть претензии к любовнице?"
Никаких. Все претензии должны быть к себе и мужу. Больше к себе.Это если занимаешь позицию хищника. Если позицию жертвы - то любые претензии,которые залепят пластырем уязвленное эго или что там болит.


Это ошибка - платить по чужим счета, в то время как вас ограничили в своих возможностях и вы много лишились, по праву вам принадлежащего. Если оставить все без ответа, то, одно это уже можно расценить, как поражение. А как известно, любое поражение требует ресурсов. Ресурсы нужны не только для того, чтобы подняться до прежнего уровня, но и чтобы идти дальше. Ни один хищник не позволит себе разбрасываться ресурсами и относиться к себе подобным образом, в противном случае, это какой-то невнятный хищник получается. Долго такой не протянет - сожрут-с. Поэтому Ваше "все претензии к себе и мужу" (с) - это попытка надолго закрепить себя в состоянии потенциальной жертвы. Да, ответственность за свои действия нужна, но не надо на себя принимать ответственность за чужие действия. Нужно всегда гасить чужую активность. Если кто-то воспользовался вашим ресурсом и претендовал на ваше место - он должен быть наказан. Так вы восстановите своё энергетическое равновесие.

Цитата _Marta_ ()
И любовница - пофиг ей на жену. Она "реализует свою потребность".То ли на ресурс она охотится, то ли эмоций ей не хватает - у нее проблема, она ее решает.И если решает за ваш счет, значит ваша семья выглядит как общественный туалет,куда можно заскочить и справить свою нужду любому


Это описание с одной точки зрения. Такая позиция имеет пользу лишь для любовницы. Поэтому, не вижу ни одной причины принимать такую позицию жене. С точки зрения семьи, как раз любовница выглядит, как место, в котором можно справить нужду. amorous

Цитата _Marta_ ()
Если зашли на вашу территорию - значит вы ее плохо охраняете. Не приняли превентивных мер по защите и охране. Вопросы к себе.
Мы живем в мире животных, а не волшебных сказочных рыцарей и добрых фей.Каждый сам за себя в борьбе за свой ресурс и ценности.


Стоит быть готовым к любому повороту событий, быть бдительным и настороже. Но, это не значит, что нужно осуждать себя, если произошло чужое вторжение. Вы не можете контролировать чужие желания и жадность. Но, зато вы можете выбрать правильную тактику и защищать себя.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 21:07 | Сообщение # 3252
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
aurora_borealis, как себя защитить? Мы можем отвечать только за себя, ну ещё за детей до определённого возраста. Жена не может не от ответственность за поступки мужа.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 21:07 | Сообщение # 3253
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Ла, полная потеря способности любить ведёт к утрате принадлежности к человеку, и всем преимуществам, с этим связанным. Не давайте себя одурачить и свести все к потребительству людей. Любовь требует живой души.

Знаю. И рада, что удалось способность сохранить. Готова. Надеюсь. Жду.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 02:39 | Сообщение # 3254
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Классическая психичка рассказала о последствиях. Гештальтистка моя мои эмоции в теле ищет))) А их больше там нет.


Это что за бред, я извиняюсь. Ещё и деньги за внушение этой ереси получают.
Анна, зачем вы озвучиваете прямо противоположные вещи. Пишете, что хотите отомстить поэтессе и тут приписка, что вас эта женщина не волнует. Для чего взрывать мозг нам тут на форуме. Ну пишите правду матку. Да, эта тётка в мыслях постоянно крутится, злюсь и хочу отомстить. Прямо и понятно.
Хотя вряд ли вас кто то сможет понять.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 02:55 | Сообщение # 3255
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Да, эта тётка в мыслях постоянно крутится, злюсь и хочу отомстить. Прямо и понятно.
Хотя вряд ли вас кто то сможет понять.
Не, ну, тут, как раз, всё было бы понятно: есть, за что злиться и хотеть отомстить. Я пишу, что надо уже что-то делать - совершить какой-то поступок. Подавление эмоций ни к чему хорошему не приведет. Как и страх)


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 03:15 | Сообщение # 3256
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
не знаю в смелости ли. Понимаете, ведь если последствиями таких шагов будут потери здоровья, например, ее мужа и ее очень старых свекров(25 и 27 гг рождения). это будет и на моей совести. Я не готова пока брать это на себя.


Ыыыы)

Добавлено (11 Марта 2017, 03:13)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
я всегда боюсь ответственности за свои поступки. "как бы чего не вышло".


Единственное, чего вы боитесь, что муж ОПЯТЬ свалит от вас к любимой сторужке)

Добавлено (11 Марта 2017, 03:15)
---------------------------------------------
Анна, вы реально находка для мошенников-психологов. Я так думаю, когда к ним приходит тиотка, которая хочет любой лжи, чтоб только не взглянуть в глаза правде - это очень хорошо заметно, и доят они такую тетку немилосердно

Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 03:22 | Сообщение # 3257
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Анна, вы реально находка для мошенников-психологов.
Предлагаю для разнообразия сходить к бесплатным) Каждый москвич имеет право на консультацию + 10 сеансов в год бесплатно. И 12 - терапии, тоже бесплатно. Итого: 92 тысячи рублей останется в семейном бюджете.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Масяня Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 09:49 | Сообщение # 3258
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
очень-очень сочувствую вашей маме.

Видя ваши страдания, Я очень рада за свою маму.
Цитата Anna1212 ()
Учитесь вязать носки...

Да ладно, если это будет для любимых внуков, то почему бы и нет?. Не вопрос короче amorous


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Тантра Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 12:29 | Сообщение # 3259
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ну пишите правду матку. Да, эта тётка в мыслях постоянно крутится, злюсь и хочу отомстить. Прямо и понятно.
Хотя вряд ли вас кто то сможет понять.

Эйфория, а зачем мстить. Намного приятнее, сесть у камина с мужем, который тебя обнимает и смотреть, как ее наказывает сама жизнь. Шутка, канешн.
Анна, она уже наказана, поверьте. Ее не выбрали, а она хотела этого. Ее слили, а она не хотела этого.
Тетка, да и тетка, глуповатая стареющая тетка-поэтесса.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 21:52 | Сообщение # 3260
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
а зачем мстить. Намного приятнее, сесть у камина с мужем, который тебя обнимает и смотреть, как ее наказывает сама жизнь. Шутка, канешн.

Не знаю зачем, это вопрос Анне нужно задать. Я точно не стала бы мстить поэтессе))
Мой спич о том, что нужно определиться Анне, или месть здесь и сейчас или забить и не вспоминать. А она выбрала какой то тухлый вариант -забить на время, а отомстить позже. Чего кота тянуть за хвост. Зачем находиться в подвешенном состоянии. Психику свою травить ядом. Негатив гонять в голове.
Весь этот расколбас с местью любовнице как правило из за неуверенности в себе или партнёре, неуверенности в чувствах. А когда точно знаешь, что любима и любишь, то третьи лица не волнуют. Анна уверена что муж самый замечательный, любит её и Анна никого не хочет кроме мужа, то какого лешего ещё нужно? Похоже, что Анна недоговаривает и пытается тем самым запутать всех на форуме))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: