"Знают двое- знает и семья"
nabl Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 20:27 | Сообщение # 2741
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
когда он говорит : "Я люблю тебя"-, я не совсем искренне отвечаю:" Я тоже". Потому что так вроде из вежливости надо.

Девчонки, я никогда не понимала и не пойму, как можно ИСКРЕННЕ говорить такие слова постоянно в течение даже года. Для меня такие слова говорятся раз в жизни или два - перед свадьбой и перед венчанием (утрирую, конечно, но тем не менее), а постоянно трындеть - это обесценивать это сокровенное. При этом зная, что человек трахал годами другую,других, говорить - я тебя люблю - это просто святотатство какое-то, цинизм крайней степени. А вы это слово используете как любое другое, повседневное, замылили и запошлили.

Добавлено (13 Октября 2016, 20:27)
---------------------------------------------
Все остальное время - вместо слов - действия и только они.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 20:27 | Сообщение # 2742
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
помидора, они совершенно искренне себя ведут

А я бы вот не была в этом так уверена. И это бы меня разьедало изнутри. А отвечать искренне человеку словам которого не веришь не получится.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 20:30 | Сообщение # 2743
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
помидора, просто у тебя нет короны и белого пальто. Поэтому ты видишь фальшь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Katrina Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 20:38 | Сообщение # 2744
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
помидора, nabl, тут даже не в словах дело. Они действительно, часто не произносятся. По делам - все хорошо, видимо, любит. Я с первым мужем последние лет 5 была все-время в напряжении .
А тут расслабилась, мне показалось, что вот, наконец-то, доплыла и обрела , мой человек - и бац!получила по носу. Мы действительно во много совпадаем, он очень хороший человек с массой достоинств, я в любом случае рада, что встретила его в жизни, он очень много дал мне во всех отношениях. Но сейчас присутствует какое-то разочарование у меня. Я понимаю, что это исключительно моя проблема, что объективно, наверно, ничего не изменилось. Но у меня появилось недоверие. Это не смертельно, но как-то краски в отношениях поблекли. Для меня.

Добавлено (13 Октября 2016, 20:38)
---------------------------------------------
nabl, у меня нет белого пальто и короны, я в жизни разные поступки совершала, в том числе совсем не одобряемые. И ни в коем случае никого не сужу. Речь исключительно о собственных ощущениях. Может с жиру бешусь. Может устала, не знаю.



«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 20:39 | Сообщение # 2745
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
А тут расслабилась, мне показалось, что вот, наконец-то, доплыла и обрела , мой человек - и бац!получила по носу. Мы действительно во много совпадаем, он очень хороший человек с массой достоинств, я в любом случае рада, что встретила его в жизни, он очень много дал мне во всех отношениях.

Katrina, так и есть. просто возможно ему надо еще немного чего-то. Не бывает идеальных. И вы или живете с таким, любимым, но с небольшим недостатком (по вашему мнению) или плывете дальше.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Katrina Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 20:56 | Сообщение # 2746
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
nabl, Вы правы совершенно. Я себя в этом вот уже 3 года убеждаю. Но в последнее время как-то не очень получается sm2


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 21:04 | Сообщение # 2747
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Katrina, а как вам будет лучше?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 21:28 | Сообщение # 2748
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
сколько по времени длиться обожание бывшего любовника? Ну, традиционно

Anna1212, а почему вам это интересно? Мотивы этого интереса не совсем поняла. Вам просто нужно,чтобы его забыли "там", и пол-проблемы решено,что ли?

Добавлено (13 Октября 2016, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
почему боюсь жить без мужа??? я ж жила месяц.

smile

Добавлено (13 Октября 2016, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
Как вы это понимаете, уважаемые дамы?

Анна, совет Авроры вам я не поняла, меня тогда еще удивило, что вы поняли.

laught laught laught laught laught laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 21:30 | Сообщение # 2749
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Online
Цитата Dilemma ()
Anna1212, а почему вам это интересно? Мотивы этого интереса не совсем поняла. Вам просто нужно,чтобы его забыли "там", и пол-проблемы решено,что ли?
просто интересно как долго морок длится. Как долго можно ждать освобождение своего любимки из плена жены. Мне по большому все равно забудет ли тетка моего мужа или нет. я хочу, чтобы она обо мне помнила.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 21:36 | Сообщение # 2750
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, вот Вы искренне мужу говорите : Я люблю тебя?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 21:38 | Сообщение # 2751
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Anna1212, покрутите в голове разные варианты.
н
Например, первый - графоманка будет помнить до скончания своего века и его и Вас.
Какие Ваши действия тогда? И чувства?
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 21:44 | Сообщение # 2752
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Online
Цитата LUCKY ()
И чувства?
Страх-вот то чувство, что сильнее чувства вины. Человек должен всей кожей ощущать, что сидит на пороховой бочке. Это я по себе сужу, я бы боялась. Тем более, зная себя. Т.е. я бы боялась такую, как я.

Добавлено (13 Октября 2016, 21:44)
---------------------------------------------
LUCKY, кстати, по большому счету не важно будет ли она помнить. Я буду помнить.

Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 22:03 | Сообщение # 2753
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Anna1212, я о Вас.
Вот если Вы знаете, что она будет ждать его всегда.
вы будете жить в страхе?
Украина
Dilemma Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 22:12 | Сообщение # 2754
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
У меня стоит 2 задачи-уничтожить тот мир, где мой муж(пока он остается моим мужем) для кого-то мнится вторым после бога.

Anna1212, под "уничтожить тот мир" вы имеете в виду уничтожить семью любовницы? Хотите,чтобы она испытала то же, что и вы - изменение структуры своей семьи? Я думаю, что у ее семьи уже давно не та структура ,чтобы она смогла испытать боль, равнозначную вашей. Испытает боль, равнозначную вашей только ее муж. И то неизвестно.

Добавлено (13 Октября 2016, 22:09)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Вот если Вы знаете, что она будет ждать его всегда.
вы будете жить в страхе?

У Анны страх потерять мужа. Она его скрывает от самой себя.

Добавлено (13 Октября 2016, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
я хочу, чтобы она обо мне помнила.

Anna1212, она не помнит вас, и не боится. Если она действительно помешана на вашем муже, она помнит только его, а если нашла следующего, то тем более о вас не помнит.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 22:15 | Сообщение # 2755
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Online
Dilemma, я уже теряла его два раза. Не думаю, что мое чувство можно назвать страхом. Думаю, это что-то другое. Она любовница утверждает что муж ее любит и никогда ей не изменял, но«мы были одиноки в своих семьях» так что я не могу сказать, что там у нее в семье твориться.

Добавлено (13 Октября 2016, 22:15)
---------------------------------------------
LUCKY, нет, страха от ее чувств у меня нет, злорадство какое-то нездоровое наверное есть

Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 22:19 | Сообщение # 2756
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Anna1212, чтобы вспомнила о вас, дайте ей уже знать как-нибудь, намекните) Боюсь без этого ваши мечты в этом русле на пустом месте.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 22:27 | Сообщение # 2757
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Online
Dilemma, у меня нет цели разрушить ее семью, предположу, что там уже все и так неважно. Но, кроме мужа, есть многие другие люди, которые прочитают, например ее гениальные стихи и покрутят пальцем у виска. Иногда это больнее, чем разрушение семьи-знать, что твое окружение считает тебя престарелой графоманкой, которая не только на старости лет побежала сношаться в гостиницу так еще и стишатки этому посвящала. В общем, если н быть внутри этого, а смотреть со стороны, то это так смешно

Добавлено (13 Октября 2016, 22:21)
---------------------------------------------
Dilemma, боюсь, что она не такая умная, как вы. И пока я не готова напомнить о себе-у меня пока абсолютно нет сил

Добавлено (13 Октября 2016, 22:27)
---------------------------------------------
Dilemma, она обо мне помнит. Она ж всегда была доброй, а тут, благодаря мне, ей пришлось выскочить из варианта Лайт-я писала, что она собиралась разрушить все и называла меня сучкой. Весь лоск слетел. А я еще и сделать ничего не успеда особо laught

Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 22:43 | Сообщение # 2758
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Dilemma, она обо мне помнит. Она ж всегда была доброй, а тут, благодаря мне, ей пришлось выскочить из варианта Лайт-я писала, что она собиралась разрушить все и называла меня сучкой. Весь лоск слетел. А я еще и сделать ничего не успеда особо

Anna1212, я имела в виду, чтобы она вспомнила о том, что ее репутация в ваших руках. А за что она вас так назвала? За глаза?

Добавлено (13 Октября 2016, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
что твое окружение считает тебя престарелой графоманкой, которая не только на старости лет побежала сношаться в гостиницу так еще и стишатки этому посвящала. В общем, если н быть внутри этого, а смотреть со стороны, то это так смешно

Anna1212, ее могут вполне душевно пожалеть, как героиню Немоляевой в "Служебном романе". Всё равно неприятно для жалеемого, но как бы и не катастрофа)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 23:16 | Сообщение # 2759
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
помидора, вот Вы искренне мужу говорите : Я люблю тебя?

Мультик, ну причем здесь я то? Я за себя знаю. А за другого человека знать не могу. И сомневалась бы на вашем месте учитывая, как вел себя ваш муж. Тут надо доверять учиться заново.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 00:28 | Сообщение # 2760
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Тяжелая сегодня тема - и у Мультика, и у Катрины. Себя иногда ловлю на том - не то чтоб на не верю - но что доверие это шаткое - то есть я не исключаю, что сейчас этот человек-человек -а завтра - раз - и отобразится в перевёрнутом виде. Хочется всё время нутро защищать, второй раз такого не перенести наверное. Я своему мужу не напоминаю про виртуальный роман, от слова "вообще". Но пару раз ненавязчиво типа приревновала - и услышала " У меня что теперь - презумпция виновности"?
Сказать "да" - не смогла, т.к. я против жизни с чувством вины, слишком долго сама так жила в других обстоятельствах - это невыносимо, хочется сбежать от источника этого чувства.
Но получается что да, презумпция виновности есть априори.
Российская Федерация
Поиск: