"Знают двое- знает и семья"
nabl Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 17:59 | Сообщение # 2721
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Как я написала-по мнению Лесника-все изменилось.

Вы ж не с Лесником живете, а с другим мужчиной и у того другое мнение.
Цитата Anna1212 ()
Вон, в соседней ветке Мультик написала, что живет как будто понарошку, не своей жизнью.

Кроме этого она у нас еще татарская княжна и венец мироздания и прочее прочее прочее pleasantsurprize
Цитата Anna1212 ()
Сегодня замужем. а завтра кто-то из пары бежит соревнование устраивать и выбирать.

Но вы же замужем, у вас брак, выбирайте когда будете свободной, вы же сами за это ратовали.

Добавлено (13 Октября 2016, 17:57)
---------------------------------------------
Anna1212, ЗАМУЖЕМ как раз не лозунг, а факт. Живете же вместе, штамп есть. А лозунги и фантазии - это то, что вы можете делать что хотите, будучи замужем. Ваш муж уже понял, что нельзя так, а вы все митингуете))),

Добавлено (13 Октября 2016, 17:59)
---------------------------------------------
Anna1212, вы в возрасте когда уже давно плевать на штамп, но и то, боитесь его лишиться, боитесь жить без мужа и без официального уведомления. О какой свободе вы говорите???



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 18:04 | Сообщение # 2722
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, не завидуйте.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 18:07 | Сообщение # 2723
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
nabl, не завидуйте.

Мультик, вы хвастулька, а я завидулька despise , у каждой свои недостатки pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 18:12 | Сообщение # 2724
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
меня стоит 2 задачи-уничтожить тот мир, где мой муж(пока он остается моим мужем) для кого-то мнится вторым после бога. А вторая задача-полностью осознать ту свободу, что мне пришла в руки и использовать так, как хочу я.

Анна, на самом деле обе ваши цели уже достигнуты.
Той дамы больше нет в жизни вашего мужа, она не появлялась уже как год прошел!Следовательно нет и того мира, где ваш муж второй после бога.
Насчет свободы: вы вольны делать все, что вам заблагорасудиться, но тут загвостка. Вы не знаете, что делать с этой свободой, а значит она вам и не нужна вовсе.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 18:13 | Сообщение # 2725
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, Вы неправильно поняли. Я стала воспринимать свой брак не то, чтобы целулоидным , а " Черновым вариантом". Типа , поживу пока с этим мужем, а потом уже буду жить на " чистовик", когда встречу настоящего. Смешно , конечно. Но дело в том, что у меня было такое сожительство уже в молодости, когда я знала, что это временный вариант, замуж я за него не хотела, детей от него тоже не планировала , знала, что не будем вместе стариться и помирать в один день.Но влюблённость и страсть были сильны, поэтому жила с ним и готова была потратить свои "молодые годы", тем более тогда казалось, что молодость будет бесконечна strive

Добавлено (13 Октября 2016, 18:13)
---------------------------------------------
nabl, да не хвастаюсь , живу я так, как же Вы понять не можете.

Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 18:16 | Сообщение # 2726
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
да не хвастаюсь , живу я так, как же Вы понять не можете.

Мультик, значит правда, что ваши папа и мама - князья, а вы венец творения? faint

Добавлено (13 Октября 2016, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
живу я так, как же Вы понять не можете.

Мультик, многие так живут, но не треплют об этом при каждом удобном случае.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 18:24 | Сообщение # 2727
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Вы ж не с Лесником живете, а с другим мужчиной и у того другое мнение
у меня есть свое мнение,и оно частенье совпадает с мнением Лесника. Ну, его, конечно, раза 3-4 перечитывать приходится, но как только понимаешь его речь, многое становится ясным.
Цитата nabl ()
Ваш муж уже понял, что нельзя так, а вы все митингуете))),
он понял. Но теперь у меня понятия изменились.
Цитата nabl ()
вы в возрасте когда уже давно плевать на штамп, но и то, боитесь его лишиться, боитесь жить без мужа и без официального уведомления. О какой свободе вы говорите???
почему боюсь жить без мужа??? я ж жила месяц. На 4-й неделе уже вовсю куролесила с одногруппниками. И потом, я писала-у меня был развод. Мне нужно было развестись из-за некоторых квартирных вопросов. Как только все разрешилось, он пошел и восстановил отобранное свидетельство о браке. Сейчас у нас его опять нет-я его выбросила laught
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 18:26 | Сообщение # 2728
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, мама моя башкирка. Папа , действительно , получил в свое время документ , подтверждающий его дворянское происхождение. Ничего в этом сверхъестественного нет, я воспринимаю это совершенно спокойно. Своё генеалогическое древо читала , идёт с 16 века. Не пойму, что вы так с барышнями возбудились на этот счёт. Ну а то, что венец мироздания, так это согласно теории человек и есть венец мироздания. Вы тоже. И я не терплю, я искренний человек.Я делюсь своими мыслями, переживаниями с людьми, не боясь насмешек , мне все равно.

Добавлено (13 Октября 2016, 18:26)
---------------------------------------------
Не треплю.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 18:27 | Сообщение # 2729
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Вы не знаете, что делать с этой свободой, а значит она вам и не нужна вовсе.
проблема именно в этом-пока не знаю что с этой свободой делать
Цитата Nevermore ()
Той дамы больше нет в жизни вашего мужа, она не появлялась уже как год прошел
в жизни мужа ее нет. Но пока она есть в моей. И. знаете ли, она 4 года тырила, как здесь пишут-ресурсы, была соучастником. Надо бы заплатить)))
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 18:30 | Сообщение # 2730
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мультик, княжна - дочь князя и княгини. Вы писали, что вы княжна. Теперь пишете совсем другое. cry
Дочь князей и дочь человека, получившего бумажку о том, что он дворянского происхождения - очень разные понятия.
Цитата Мультик ()
Не пойму, что вы так с барышнями возбудились на этот счёт.

Мы просто за точность формулировок. Завтра Тантре за мзду напишут ее дерево со времен образования Руси и она будет иметь право называть себя царевной? pleasantsurprize
Цитата Мультик ()
Я делюсь своими мыслями, переживаниями с людьми, не боясь насмешек , мне все равно.

Делиться мыслями и хвастаться всем подряд - начиная от наличия домработницы, дачи, денег, должности и т.д. - тоже разные вещи.
"Из грязи в князи"...

Добавлено (13 Октября 2016, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Надо бы заплатить)))

Опять мыло -мочало, идея фикс. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 18:37 | Сообщение # 2731
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, Вы шутки понимаете? Татарская княжна-это шутка. Странно даже, что надо это объяснять . Вчера позабавило, как вы с дамами бросились обсасывать эту фразу.В наличии домработницы, дачи и должности нет ничего такого необыкновенного. Поймите же: это данность, этим не хвастаются.

Добавлено (13 Октября 2016, 18:37)
---------------------------------------------
nabl, Тантра может называть себя царевной, Вы можете написать , что ездите на Бентли,Инкла владеет частным самолётом . Мне все равно. Меня это не трогает совершенно. Понимаете? В этом разница между мной и Вами.

Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 18:47 | Сообщение # 2732
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
В наличии домработницы, дачи и должности нет ничего такого необыкновенного. Поймите же: это данность, этим не хвастаются.

Я как раз это прекрасно понимаю, но не понимаю зачем этим бахвалиться? У Эволюции есть целый пост про хвастунишек и их комплексы и почему они так раздражают остальных smile .
Цитата Мультик ()
Вы можете написать , что ездите на Бентли,Инкла владеет частным самолётом

Зачем я это буду писать? И не пойму, зачем вы пишите? Для чего?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 19:06 | Сообщение # 2733
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, Эволюция - неудачница с нетрадиционной ориентацией. Раскртилась благодаря несчастным бабам, которые внимают ее бредовым идеям, пытаясь найти в них панацею от всех собственных неудач. Поэтому , мне пофиг что она там пишет , это во-первых. Во-вторых, какое Ваше дело до того, что я пишу? Что хочу , то и пишу. я доходчиво объясняю ? Вы лучше подумайте , почему Вы так реагируете. Вот это главное , почему Вас так задевает моё жизнеописанием .
Российская Федерация
Katrina Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 19:37 | Сообщение # 2734
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Мультик, я Вас, к сожалению, очень хорошо понимаю. Это ощущение, что вот я пока поживу так, с этим человеком, в этих условиях - пока я в декрете, пока ребенок маленький,пока школу не закончила, пока… А вот потом я да, как зажгу!
Иногда на меня стало накатывать, телефон звонит, один из обычных созвонов в течение дня - а я смотрю и думаю - зачем он звонит? что мне ему сейчас сказать - ну нечего. И как-то так тошно становится.
И про прощение - простить-то все что угодно можно. Только почему-то забыть совсем не получается, очень хочется, так было бы всем, в первую очередь самой проще, легче, счастливее - но никак . Можно молчать, вместе планировать что-то, смотреть под пледом фильм, пить вино, заниматься сексом, засыпать обнявшись, смеяться, но нет-нет, а мысль возникает - а ведь человек когда-то смог предать.

И ощущение жизни на черновик совсем не зависит от уровня дохода, оно просто появляется время от времени. А хочется жить сейчас, жить, а не ждать чего-то.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 19:49 | Сообщение # 2735
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Katrina, абсолютное совпадение у нас с Вами.Те же мысли. И когда он говорит : "Я люблю тебя"-, я не совсем искренне отвечаю:" Я тоже". Потому что так вроде из вежливости надо.

Добавлено (13 Октября 2016, 19:49)
---------------------------------------------
Теперь я часто смотрю на него каким-то отстранённым взглядом и вижу незнакомца. Не хочет больше моё сердце принимать его. Хотя любовь все равно ещё живёт . Но по-другому, подморозило ее основательно.

Российская Федерация
Katrina Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 19:50 | Сообщение # 2736
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Точно, Мультик, я все сформулировать не могла. Отвечаешь и улыбаешься из вежливости, потому что так надо и эту реакцию от тебя ждут.
Не все ужасно, конечно, и не каждый раз, но хотелось бы мне в моем возрасте чего-то настоящего и искреннего лично для меня.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 19:58 | Сообщение # 2737
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Katrina, и непонятно, что с этим делать . Психологи не помогут. По крайней мере, те, с которыми мне доводилось общаться.

Добавлено (13 Октября 2016, 19:58)
---------------------------------------------
И человек чувствует это отстранение. Я многие вещи перестала делать: к примеру , не шью в течение дня больше смс с признаниями в любви, со словами о том , как я скучаю и эмодзи с сердечками. Вообще практически не пишу ничего , кроме того, что по делу и не звоню просто так никогда. И никаких эротических фото и сообщений тоже .

Российская Федерация
Katrina Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 20:19 | Сообщение # 2738
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Мультик, мне проще, он не отец моего ребенка. А у Вас дети, это вечная связь в моем понимании. Я бывшего мужа и свекровь до сих пор уже больше 10 лет в другом городе стараюсь как-то опекать по возможности, потому что это кровные родственники моей дочери ,хотя может надо просто отпустить .
Я ходила к психологам раза 3 в жизни, идея сесть вдвоем и поговорить откровенно обо всем в моем случае не пройдет. Мой гражданский муж вообще считает, что все замечательно, и нечего бабьей дурью маяться. А когда давишь - он просто молчит и сквозь зубы цедить слова начинает. Себе дороже, вообщем.
Еще одна идея - если что-то не устраивает, надо менять - тоже какая-то незрелая. Так всю жизнь скакать можно в вечном поиске. Насчет того, что все мы тут выглядим на 10 лет моложе - мне пациентка на днях сказала "Не могу понять, сколько Вам лет. Лицо, вроде, молодое, а глаза нет".
Я пробовала встречаться с кем-нибудь еще, они проигрывают в сравнении. Ощущение, что жуешь доширак, когда дома у тебя вкусный ужин.
Не знаю, может это кризис возраста? Умом я понимаю, что "лучшее , конечно, впереди" в 43 года может быть, но гораздо с меньшей вероятностью, чем в 23.
А это ощущение ненастоящего не уходит. Может быть, просто надо пережить этот период. Но все чаще мне хочется сделать какое-нибудь резкое движение.

Добавлено (13 Октября 2016, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
И человек чувствует это отстранение

Да, он пытается заполнить поездками, подарками. Но то, что раньше радовало, теперь тоже радует, да, но фоном все-равно идет какое-то неприятие.
Я шлю сердечки, но так сказать, разумом. О мне сказа как-то - Я по количеству и виду смайликов понимаю, какое у тебя настроение. Так что я за собой стараюсь следить и в смсках faint


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 20:20 | Сообщение # 2739
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, а как вы думаете, муж в это время искренен с вами или тоже из вежливости или потому что так надо?
Российская Федерация
Katrina Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 20:24 | Сообщение # 2740
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
помидора, они совершенно искренне себя ведут. Это, знаете "Не злопамятен, сделает гадость и забудет". А мой вообще в свое время ни в чем не сознался - это такие мои женские штучки - первое. А второе - в его понимании, он никуда не пытался свалить, уровень жизни не страдает, внимания как обычно - чего же еще тебе , хороняка, надо (с). И в любви они признаются тоже искренне - на момент признания.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Поиск: