"Знают двое- знает и семья"
Nevermore Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 21:36 | Сообщение # 2481
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я-то знаю самородок он или нет.

Теперь она тоже знает какой он "самородок".
Вечером женюсь, утром не женюсь))
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 21:39 | Сообщение # 2482
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
И думаю, что вы сейчас в ситуации чистого счастья, поэтому одно только хорошее и доброе с мозгу. Пусть так и будет

Скоро год уже как) Спасибо Миолия за пожелания smile whiteflower
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 21:41 | Сообщение # 2483
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Может из-за нелепости любовницы, действительно... .
Да я уж написала-тетка как тетка. Только немолодая и какая-то экзальтированная. По мне так действительно странная

Добавлено (10 Октября 2016, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
Вечером женюсь, утром не женюсь))
laught А потом написала, что он для нее второй после Бога. Ну, что делать. Надо было ей другого искать. Может уже нашла?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 21:45 | Сообщение # 2484
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ао крайне мере я поняла, что меня беспокоит с той стороны-ее желание занять мое место

Anna1212, экзальтированная дама наверное уже окучивает третьего после Бога, а вы всё на стрёме. Может вы просто испугались тогда, и застряли. И в этом все дело.

Добавлено (10 Октября 2016, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Надо было ей другого искать. Может уже нашла?

В унисон писали happy


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 21:48 | Сообщение # 2485
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Может вы просто испугались тогда, и застряли. И в этом все дело.
я была ошарашена. Испугана? Нет. Не знаю. Но ошарашена-это точно. Но сейчас я в ней соперницу уже не вижу. Раздавлю, не поморщусь, если появится. Сейчас я сильная. laught
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 21:57 | Сообщение # 2486
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я была ошарашена. Испугана? Нет. Не знаю.

Anna1212, вы правда не испугались тогда вот так, нелепо, потерять мужа? Вы были в себе так уверены?И в нем?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 22:04 | Сообщение # 2487
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
вы правда не испугались тогда вот так, нелепо, потерять мужа? Вы были в себе так уверены?И в нем?
нет. конечно. Никакой уверенности не было и в помине. Просто я не оценила масштабов бедствия. А когда оценила включила санчас. Только я начала отстраняться все закончилось
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 22:16 | Сообщение # 2488
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А тут-сама предлагает ( таких было много).

Это вы тоже с его слов знаете? Про много?

Добавлено (10 Октября 2016, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Но у этой был бонус-она была замужем. Не будет претендовать на его семью

Anna1212, выходит, он хладнокровно выбирал объект?:-0


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 02:54 | Сообщение # 2489
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
трах раз в неделю, сразу кинул и пр


вот это - сразу кинул - крайне важно, считаю.

Цитата помидора ()
стоит в глухой обороне своей картины мира, и это ей мешает сделать шаг навстречу мужу, и переболеть и прекратить себя терзать. Оборона от возможной плохой действительности поглощала все ее ресурсы.


ну, неправда же. Все, о чем спрашивала Суматра - почему же муж не сваливает к своей пятилетней любви? Ее интересовало, почему он остался в семье и что он чувствует на самом деле.

Цитата помидора ()
Суматра прямая и острая, как игла.


Неправда. Она очень женственная и умная. Это вы навалились на нее камнем и почему-то злились страшно.

Добавлено (11 Октября 2016, 02:40)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Почему дискриминация по половому признаку?


ну идите в госпиталь ветеранов ВОВ и познавайте радости сэкса. Чо унижацца-то?

Цитата Anna1212 ()
А мой муж как-то против моих экспериментов


да нафиг вам эксперименты?

Цитата Петра ()
Хотите жить с человеком, лЮбите - прощаете его косяки и принимаете его со всем его дерьмом.


вы забодали с прощением этим. Ничто не помешает человеку спустя энное время просто спокойно жить - никого при этом не прощая и даже не пытаясь. Петра, виноватый мужик - просто чудо - когда у жены утихнет раздражение и обида.

Добавлено (11 Октября 2016, 02:44)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Просто это было давно.


правильно. А сейчас вы уже старинькая для такого

Цитата LUCKY ()
Если гвоздем в 150 мм забита установка, что мужу изменять нельзя.

Добавлено (10 Октября 2016, 20:09)


да не поэтому, а потому что уже старье никому не нужное))) Тока пофлиртовать.

Добавлено (11 Октября 2016, 02:54)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
У вас, Басти, месяц с вами не разговаривал после вскрытия и бабке сочувствие выражал.


это я с ним три (!) месяца не разговаривала. Мы оба похудели в общей сумме на 30 кг.

Цитата miolia ()
А у мужа Суматры - ноль в любой валюте. И можно, что угодно фантазировать, как предлагает Помидора - что этот муж дрожал пять лет от страсти, что он каждую ночь видел сны, как он бросает Суматру и ведет под венец секретаршу, что они в постели обсуждали Суматру и весело над ней смеялись - да хоть что воображай, но в реальности любовь этого мужа такова, что он выпер любимую пинком за дверь в пять минут. И пять последующих лет стоит перед женой на одном колене с букетом.


Йес! Спасибо за валютную корзину)))

Цитата помидора ()
я утратила эту способность, считать себя непоколебимо главной женщиной в жизни мужчины. Я утратила не только эту способность, но и потребность в этом.

Ну и плохо.

Цитата LUCKY ()
Та откровенность с Вами, которую он проявил - это потрясающе. Он у Вас самородок, Анна.


да просто дурачок))

Цитата aurora_borealis ()
Автор может пойти по пути разрушения, чтобы как-то разрешить структурный конфликт. Многие жёны выбирают именно этот путь, разводясь с неверным мужем.

Кстати, это очень эффективно

Цитата Dilemma ()
Главное, чтобы он не был так же потрясающе откровенным в другом месте smile

а он был, как пить дать)))


Цитата Anna1212 ()
если бы тетка не проявила инициативы он бы так и мечтал о чем-то порочном

мимими))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 09:06 | Сообщение # 2490
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
А тут-сама предлагает ( таких было много).Это вы тоже с его слов знаете? Про много?
его соцсети, когда он был зарегистрирован, были открыты. Он показывал. Я иногда читала
Цитата Dilemma ()
Но у этой был бонус-она была замужем. Не будет претендовать на его семью Anna1212, выходит, он хладнокровно выбирал объект?:-0
ну, в разговорах-застольях он так отвечал моим подругам-если любовница-то замужняя. чтобы не вытягивала из семьи

Добавлено (11 Октября 2016, 09:06)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Anna1212 ()Просто это было давно.правильно. А сейчас вы уже старинькая для такого
Вам уже написали девы-вы чувствуете себя немолодой, потому что рядом с вами не очень молодой муж?. Или почему? А я, прочитав здесь на сайте про любовниц 62 лет считаю, что те, кому 50+ все еще ничего. Знаете, как меня развлекает, когда меня в метро просят карточку пенсионную показать? А я как раз из тех, кто считает, что четко выгляжу на свой возраст.
Цитата Басти ()
Многие жёны выбирают именно этот путь, разводясь с неверным мужем. Кстати, это очень эффективно
это если вы штамп в паспорте не считаете формальностью спустя 35 лет совместной жизни.
Цитата Басти ()
Anna1212 ()если бы тетка не проявила инициативы он бы так и мечтал о чем-то порочном мимими))
я читала этот флирт дамочек с приглашением на чай. Молодых и свободных. Видимо, эта была особо манкой и убедительной. И потом, надо признать, она жутко женственная.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 10:00 | Сообщение # 2491
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Я сейчас мягко останавливаю ухаживания одного молодого человека.
Конечно, это совершенно по-другому выглядит, чем в молодости. Это не флирт с заигрываниями, как ведут себя парни с девушками, наоборот, серьёзно и основательно человек с каждой встречей расширяет рамки просто знакомства, интересуется личным, расспрашивает, смотрит в глаза. Всем своим видом и поведением он демонстрирует, что хочет сближения, но это совершенно не пошло и тепло.
Мне приходится мягко прощаться первой и уходить, обидеть не за что, человек хороший. А то, что я ему нужна при такой разнице в возрасте - так разные люди есть на свете.
Изменить есть с кем, ясен перец. И даже замуж выходят в любом возрасте.
Всё заложено в голове. Если я считаю себя "старьём" - то само собой, что так и есть. и так и будет. Была у меня однокурсница, с нормальной симпатичной внешностью, в 19 лет бабушка бабушкой, куда той Кате Пушкарёвой. Она и рассуждала, и вела себя по-старушечьи, мальчики смотрели сквозь неё, как через стекло, да и мы, девочки, так же.
Замуж вышла, дети и муж сидят у неё на шее целиком и полностью, а она точно та же старушка, без изменений, даже страшно, как так можно, и прическа, и одежда та же, в том же стиле и цвете, вроде как не сносилась.
Вот что у неё в голове? Я на встрече однокурсников услышала ее прежние речи "бабушкинские" и бочком-бочком подальше, как бы не заразиться.
Ну как подумаешь - это же надо прятаться, менять распорядок дня, изворачиваться перед мужем, который по моим глазам всё читает за 30 лет жизни в одной постели. Ради чего? Сатисфакции я не получу, это невозможно уже, сама завязну, только новые узлы позавязываю.
Но согласна, флиртовать в возрасте за 50 смешно-глупо и выглядит, и по сути своей. Тут уже люди решаются и делают задуманное без детских прыжков и ужимок.
Есть человек под 50, настойчиво при встрече просится на чашку чая ко мне - очень красивый внешне, но полное говно внутри. Сплетник и трепло, боюсь, что даже секс умудрится испортить своим трёпом. Но красавец - ах! Но - барахло-мужик.
Не пойму, Басти, почему Вы так всё и всех втискиваете в прокрустово ложе. Вы себе не позволяете расслабиться и представить другие варианты, почему-то.
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 10:04 | Сообщение # 2492
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Если я считаю себя "старьём" - то само собой, что так и есть. и так и будет
whiteflower

Добавлено (11 Октября 2016, 10:04)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Сатисфакции я не получу, это невозможно уже
почему не получите сатисфакции? Просто интересно.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 10:39 | Сообщение # 2493
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
почему не получите сатисфакции? Просто интересно.

ну вот измените -поймете. А на словах не объяснить. Если притянуть за уши, вот съел муж последний кусочек тортика - вам обидно, а вы съели? Как -то так.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 10:41 | Сообщение # 2494
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
съел муж последний кусочек тортика - вам обидно, а вы съели?
так в магазине тортиков-завались. Идешь и покупаешь
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 11:01 | Сообщение # 2495
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
почему не получите сатисфакции? Просто интересно.

Не получу, потому что в моём случае были сильные отягчающие обстоятельства.
Муж был несколько месяцев в постели с моим врагом, почти у меня на глазах, под прожектором нашего общего круга. Как это исполнить мне?
Ну пересплю я с этим мальчиком - так это же совсем не то. Или этот бабник-красавец. Познакомить моего мужа с ними, чтобы он прочувствовал?
И дальше как-то надо будет выпутываться, я же не Штирлиц, заметать следы, менять сим-карту.
Или искать, как бы с приятелем мужа уединиться? Мрак и дерьмо, это невозможно, смешно, пошло, гадость, короче, даже думать о таких бреднях.
Сатисфакция - это доставить мужу те же ощущения, что перенесла я. Как это возможно?
Если втайне - то это будет только малая толика "отмщения", а вот залипну я по самую маковку с моим-то опытом неплавания в этих водах.
Анна, влюбиться и загулять - это, конечно же, сатисфакция, но вот одно с другим уже несовместимо.
Я умею влюбляться платонически, это ужасно приятно и волнительно, сексуального возбуждения при этом не испытываю, какой-то дефект организма.
А похоть испытываю в периоды охлаждения с мужем к мужчинам, совершенно неподходящим для романа, просто даже опасным в этом плане, при телесном контакте - ну там обнял сзади за плечи-шею, дотронулся до груди, и кровь ударяет в мозги по полной. Эти мужчины - хищники, они меня бы слопали и выплюнули. Я брала ноги в руки и срочно ретировалась, ибо боялась саму себя.
Я женщина с какими-то внутренними деформациями в этом плане faint
Украина
Тантра Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 11:14 | Сообщение # 2496
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vikki, да нет, я вас как раз поняла. Захотели и написали то, что думаете. В этом я не спорю. Просто понимаете, немного странно звучит от некоторых дам, привет, Майя, и вас туда же запишу, без вашего позволенья естественно. amorous
Вы мне пишите, что я озабоченная и я от нефик делать переписывалась с чужим любовником. Ну если бы мой муж не был чьим-то любовником, тогда да, вы правы, странно выглядит. Я просто в этой переписке лишний раз убедилась, что все эти любовничьи отношения, как и "терки тела" друг о друга двух старперов(не помню кто так смешно сказал!), выеденного яйца не стоят в 99, 99%. Тоже самое мне писала Майя, смешно читать было. Женщина у которой есть семья и дети, прекрасно сочетает в своей жизни терки телами с любовником, этот сайт, семью и детей. Успевает, так сказать и понаблюдать за его семьей, поглядывая за ними в аэропорту. Но почему-то "сильно" удивляется, как я, имея семью и работу могу сидеть столько времени на этом сайте. Значит, она гайюлийцезарь, а я...???
Вот от таких, простите, пердимоноклей, становится немного странно. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 11:20 | Сообщение # 2497
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
менять свою структуру
я думаю. что изменение себя и внесение новых граней в отношения в моей ситуации и есть, помимо прочего, смена структуры

Добавлено (11 Октября 2016, 11:20)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Муж был несколько месяцев в постели с моим врагом, почти у меня на глазах, под прожектором нашего общего кр
это то, о чем я писала Басти-обида у нас. у каждой на разные аспекты, на разные моменты и ситуации
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 11:50 | Сообщение # 2498
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
это то, о чем я писала Басти-обида у нас. у каждой на разные аспекты, на разные моменты и ситуации

Не думаю, что это обида.
Я почувствовала себя как очень близорукий человек, едва ли не слепой, впервые одевший очки. Я была ошарашена, обездвижена, с полной потерей ориентиров. Где в этом потрясении место обиде?
Вы шли по ровному асфальту и вдруг упали в яму, которой ну не было же, не было под ногами.
Что вы почувствуете? Разве обиду?
Вы начнёте думать - доверять своим глазам нельзя, мир совсем другой, чем я думала, все вокруг наоборот, врагов любят, а друзей предают.
Обида - это когда мне наступил на ногу и не извинился хороший близкий человек.
Я ходила на ногах, а потом меня резко перевернули на голову и сказали: "Теперь ходить будешь на голове, так все ходят, такой мир. Не будь дурой, прими это и учись".
Где же здесь обида?
Украина
помидора Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 12:37 | Сообщение # 2499
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
ну, неправда же. Все, о чем спрашивала Суматра - почему же муж не сваливает к своей пятилетней любви? Ее интересовало, почему он остался в семье и что он чувствует на самом деле.

Басти, она может спрашивать одно, а подразумевать другое. Не все могут ставить правильные вопросы. И в общем и целом свое мнение в анализе ее ситуации не меняю, возможно только поменяла бы в методах лечения. Но тут как говорится дело сугубо индивидуальное. И кстати, есть такие методики борьбы со страхами, именно погрузиться в них визуализировать, и уменьшить например обратив в другой предмет, разбив его мысленно на части и пр. Т.е каждый лечит, как видит, в т.ч и врач, громко скажу я pleasantsurprize
Цитата Басти ()
вот это - сразу кинул - крайне важно, считаю

Важно конечно, даже больше главное. Только вопрос почему тоже имеет место быть. И это тоже волнует Суматру.
Как вы думаете, тяжело ли было вам добиться такого же эффекта от мужа через пять лет его романа? Т.е на излете, учитывая что роман сам издох за 6 лет.
Но это в части философских размышлений, еще раз повторю про Суматру ничего не знаю.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 13:11 | Сообщение # 2500
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
она может спрашивать одно, а подразумевать другое.

Можно говорить одно, а подразумевать другое. Маяковский очень хорошо эти подразумевания описал.
Вот что я сейчас подразумеваю, когда пишу это сообщение? А что подразумевала помидора, когда писала своё? Непонятно совершенно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: