"Знают двое- знает и семья"
jOse Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 16:53 | Сообщение # 2381
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я такие праздники никогда не видела. Интересно же.

Anna1212, будете плеваться во все стороны. faint Попробуйте, чо уж.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 16:55 | Сообщение # 2382
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Поэтому, на мой взгляд, правильнее будет, не закрыть гештальт, а изменить структуру. Изменить структуру своей жизни.
не очень поняла, что есть структура в данной концепции?
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 16:56 | Сообщение # 2383
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Не сдаюсь

Добавлено (10 Октября 2016, 16:56)
---------------------------------------------
http://www.lesartsdecoratifs.fr/IMG/jpg/a-2014-0124-jt.jpg



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 16:58 | Сообщение # 2384
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
https://www.google.fr/search?....IBTM%3A
ух. как красиво)))

Добавлено (10 Октября 2016, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата jOse ()
во что она превращается при расставании... ну на фиг такой праздник. Думаю, даже воспоминания вызывают негатив (мягко сказано).
люди идут, делают, получают. И при этом рискуют самым дорогим-семьей. Значит, оно того стоит? Вон, на БМВ посмотрите-за мужа переживает, а делает
Российская Федерация
jOse Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 17:01 | Сообщение # 2385
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
люди идут, делают, получают. И при этом рискуют самым дорогим-семьей. Значит, оно того стоит?

Anna1212, думаю, что оно того не стоит. Ну на пике у всех пузыри из ноздрей летят. Это осознание позже приходит. Когда все уже разрушено или на грани того.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 17:04 | Сообщение # 2386
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
http://www.lesartsdecoratifs.fr/IMG/jpg/a-2014-0124-jt.jpg
ну, это потрясающе. но такое коллекционирование как бы увлекает по-другому. В таком коллекционировании как у вас нет конечного результата. В моем основная страсть в доставании недостающего пазла, предмета в серию. И,. как верно заметила Светлячок, систематизация и каталогизация. С отксериванием и внесением в спецкаталог

Добавлено (10 Октября 2016, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата jOse ()
думаю, что оно того не стоит. Ну на пике у всех пузыри из ноздрей летят. Это осознание позже приходит. Когда все уже разрушено или на грани того.
это как в омут с холодной водой прыгнуть-страшно, потом горячо, а потом согреться не можешь. А я вот вчера видела на пруду купающихся. Проходя мимо потуже затянула шарф и поправила шапку
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 17:09 | Сообщение # 2387
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Недавно прочитала неплохую книгу о проблемах любви и секса, рекомендую. С большим юмором написано, много приколов.
Ссылка:http://www.tinlib.ru/psihologija/pochemu_muzhchiny_hotjat_seksa_a_zhenshiny_lyubvi/index.php


Попробовать все
Китай
Euro2016 Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 17:29 | Сообщение # 2388
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Казабланка,

Если вы все ещё в Beijing, и если у вас будет время и желание сделать для меня приятную малость, - шоркните за меня ПЖТ в Храме Тамбура один из них, - я когда там была год назад, порхала в наивном безмятежии.

Теперь - иначе.

Лучше главный тамбур- он приносит желания всем

Добавлено (10 Октября 2016, 17:21)
---------------------------------------------
Опять не проходят фоты

Добавлено (10 Октября 2016, 17:22)
---------------------------------------------
Епрст

Добавлено (10 Октября 2016, 17:27)
---------------------------------------------
,

Добавлено (10 Октября 2016, 17:29)
---------------------------------------------
Ладно, последний раз - может пройдёт



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
aurora_borealis Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 17:35 | Сообщение # 2389
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
не очень поняла, что есть структура в данной концепции?


Структура – это Ваши жизненные установки. Свою структуру Вы заложили, когда выходили замуж. Это можно представить и как Ваше видение результатов, которые Вы мечтали претворить в жизнь: иметь семью, любящего мужа, детей и какую-то самореализацию. Тридцать пять лет эта структура работала, но потом произошёл "сбой" и возник структурный конфликт. Конфликт возник, когда открыто проявилась конкуренция (сравнение) между Вами и любовницей мужа. Одна сторона конфликта (Вы) имела и имеет законные желания: иметь крепкую и дружную семью, любящего мужа, здоровых детей, самореализацию в виде коллекционирования. Другая сторона (любовница мужа) несовместима с Вашей и строит свои убеждения на том, что Вы не можете (не способны) осуществить свои законные желания, ибо Ваш муж для любовницы стал "вторым, после Бога" (с), он любит её, а не Вас, они должны быть вместе, ну и прочая словесная шелуха, которую любовница успела до Вас донести. И пока не решён этот конфликт, Вы не можете создать для себя жизнь, которая Вам бы нравилась, так как есть та, которая продолжает претендовать на Ваш ресурс для создания этой жизни. А так как природа конфликта структурная, то есть только один способ его разрешения: сменить структуру, на которой строится Ваша жизнь.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 17:35 | Сообщение # 2390
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
То же самое Помидора писала Суматре.

Я помню, что Помидора писала Суматре. У Суматры не было проблемы с пониманием, она сразу приняла ситуацию в натуральном масштабе. Ей незачем было такое писать
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 17:35 | Сообщение # 2391
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И при этом рискуют самым дорогим-семьей. Значит, оно того стоит? Вон, на БМВ посмотрите-за мужа переживает, а делает


Блин, давно уже подозреваю, что мы тут пальцы зазря стираем, утешая и вразумляя вас. Проблема-то совершенно банальна - зависть. Завидуете, что муж и семьей не побоялся рискнуть, и штишки писал, и какие-то чувства чувствовал, и кружился в вихре безудержной страсти - а у вас кишка тонка, а может - не довелось. И год уже вздыхаете и думаете - вот бы и мне так, наплевать на всё и закружиться! Но что-то то ли лень, то ли боязно в омут-то прыгать. Эх, Анна, Анна sad Зависть - плохое чувство. И ничего вы там не поймете, в омуте этом : вы ведь - не ваш муж. Он думает, чувствует, оценивает, живет совершенно иначе, чем вы. Категорически. Так что бесполезно пытаться понять. Надо простить и забыть.

Casablanka, спасибо за книгу, обязательно почитаю. Авторов этих уважаю очень whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 17:50 | Сообщение # 2392
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
так как есть та, которая продолжает претендовать на Ваш ресурс для создания этой жизни
дело в том, что она строит свои планы где-то вдали и не отсвечивает.
Цитата aurora_borealis ()
сменить структуру, на которой строится Ваша жизнь.
можно пример привести, а?

Добавлено (10 Октября 2016, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Эх, Анна, Анна Зависть - плохое чувство
ну уж не хуже прелюбодеяния laught По крайне мере я вижу свои проблемы. Это уже хорошо.

Добавлено (10 Октября 2016, 17:50)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Зависть - плохое чувство
вот, вспомнилось. Дочка нашей Лю сказала, что читать чужие письма нехорошо. Хотелось мне ей ответить, что "такие люди запрещают мне ковырять в носу". Да не учу я жизни чужих детей. Пусть их странная мамаша учит своим примером
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 17:56 | Сообщение # 2393
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вот, вспомнилось. Дочка нашей Лю сказала, что читать чужие письма нехорошо. Хотелось мне ей ответить, что "такие люди запрещают мне ковырять в носу". Да не учу я жизни чужих детей. Пусть их странная мамаша учит своим примером


Все равно прекращайте завидовать их искрометному роману. Тем более - это грех, пошлость, и накладно, и стыдно потом, и "где были мои глаза", и всё такое...

Цитата Anna1212 ()
По крайне мере я вижу свои проблемы. Это уже хорошо.


Обана! У вас тут гордыня еще вылезла! Будем лечить?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 17:59 | Сообщение # 2394
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Euro2016, я на юге работаю. Гуандун. Но может быть, доведётся побывать и в столице.


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 18:11 | Сообщение # 2395
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Обана! У вас тут гордыня еще вылезла! Будем лечить?
whiteflower а я здесь зачем? лечусь
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 18:11 | Сообщение # 2396
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Я помню, что Помидора писала Суматре. У Суматры не было проблемы с пониманием, она сразу приняла ситуацию в натуральном масштабе. Ей незачем было такое писать

Неа, там было не так. Суматра всячески подчеркивала, что связь ее мужа была ничтожна, трах раз в неделю, сразу кинул и пр и пр. Тоже самое, что и делает сейчас Анна. Исходя из анамнеза Суматры, я предположила, что она всячески подчеркивает простотрахательность связи мужа, чтобы окружающие подтвердили ей это и на этом она бы успокоилась. Но спокойствие ее все равно никак не настигало. И я предположила, что ее тревожит момент возможных чувств ее мужа к этой даме, и именно это стоит между ними. Что она варится в этом уже пять лет, именно потому что стоит в глухой обороне своей картины мира, и это ей мешает сделать шаг навстречу мужу, и переболеть и прекратить себя терзать. Оборона от возможной плохой действительности поглощала все ее ресурсы.
Суть моих предложений состояла в том, чтобы принять что все возможно, и это будет на самом деле избавлением. Что эта боль рано или поздно уйдет. Хочу отметить я говорила о всего лишь возможности, а не о факти любви ее мужа. Фактов я не знаю.
Но тут есть принциальные отличия между Суматрой и Анной. Суматра прямая и острая, как игла. Анна гутоперчивая, иногда до забавного. Поймать Анну не возможно, она как пластилин принимает любые формы и говорит, ну и что а меня это не волнует,и это тоже, мой муж всегда меня любил. Пропасть между людьми.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 18:13 | Сообщение # 2397
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
я на юге работаю. Гуандун.


Ну, тогда я вам чертовски завидую.

Кантонская (Canton) кухня самая вкусная китайская кухня.

Там от вас до Кантона от Gouangdong сколько на электричке? Час?- меньше?

Анна, это не флуд, это в тему ЗАВИСТИ.

Я Казабланке ЗАВИДУЮ густативной завистью.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 18:14 | Сообщение # 2398
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Цитата aurora_borealis ()так как есть та, которая продолжает претендовать на Ваш ресурс для создания этой жизни дело в том, что она строит свои планы где-то вдали и не отсвечивает.Цитата aurora_borealis ()сменить структуру, на которой строится Ваша жизнь. можно пример привести, а?
пока Авроры нет, может кто пояснит суть простыми словами для тех кто в танке
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 18:21 | Сообщение # 2399
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Euro2016, я не знаю насчёт электрички. Я на самолёте прилетела. Завидовать можно, когда это отдых. А я работаю. Правда в весьма комфортных условиях.

Добавлено (10 Октября 2016, 18:21)
---------------------------------------------
Euro2016, три часа на электричке.



Попробовать все
Китай
Петра Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 18:24 | Сообщение # 2400
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
пока Авроры нет, может кто пояснит суть простыми словами для тех кто в танке


Ваше прежняя установка сломалась, больше не работает, а вы за неё цепляетесь и не верите, что она сломалась. Вот эта:
Цитата aurora_borealis ()
Одна сторона конфликта (Вы) имела и имеет законные желания: иметь крепкую и дружную семью, любящего мужа, здоровых детей, самореализацию в виде коллекционирования


Поэтому вам надо сменить ваши установки, поменять на рабочие, т.е.
Цитата aurora_borealis ()
сменить структуру, на которой строится Ваша жизнь


Ну, я так поняла sad Может, неправильно


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Поиск: