Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Теперь нас двое.
Теперь нас двое.
помидора Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 02:04 | Сообщение # 101
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Зося, ну я думаю что измены имелись ввиду)) Они ж вращались в кругах бомонда. Думаю и влюбленности всякие и прочие глупости. Она была главный арбитр, все олимпийские игры, крупные международные соревнования, заграницы, поездки. Ну и муж звезда. Я так поняла по такой жизни тяжело было оставаться безучастным к противоположному полу.
Мне трудно передать атмосферу с какой она рассуждала, никакого надрыва, какое то принятие что ли. И восприятие было их как на самом деле семьи и любви создавалось.
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 02:16 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
помидора, я полезла насиловать Гугл про твою гимнастку престарелую. Вот дословно эти слова, как по мне, то не про измены прям) tongue
Цитата
- Это и называется женская мудрость. Понимаете, ребята, по жизни каждому из нас встречаются интересные люди, которые способны чем-то зацепить. И можешь увлечься. Но важно вовремя сказать: "Стоп". Построить семью - трудно. Удержать - гораздо труднее. Зато разлететься из-за какой-нибудь ерунды легко. Я счастливая женщина, потому что жила в гармонии. Утром с удовольствием неслась на работу, а вечером - домой. Для меня семь этажей в лифте казались долгими.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
помидора Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 02:26 | Сообщение # 103
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Зося, ну может они конечно стоп говорили еще до измен конечно)) Правда смотря где сказать стоп.. smile
Я за давностью лет все переврала)

Добавлено (26 Декабрь 2015, 02:26)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Построить семью - трудно. Удержать - гораздо труднее. Зато разлететься из-за какой-нибудь ерунды легко.

Вот соглашусь... smile
Российская Федерация
lukrezia Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 06:11 | Сообщение # 104
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
NeLisa, не осилила все 6 страниц, но по первым двум у меня сложилось впечатление, что вы приняли решение. Какое бы оно ни было это ваше решение на спокойную голову. Учитывая историю, вы достаточно времени думали как бы поступили при таком раскладе. Видимо, он вам опостылил. Есть такая точка невозврата, когда ждешь, надеешься, страдаешь, а потом при очередном опусе - бац! и все чувства как рукой сняло. Не стоит давить на сына общаться с отцом, он уже взрослый. По себе скажу, это раздражает. Но вы можете поговорить с ббж (хорошо придумали). Она накасячил, пусть сам старается наладить отношения, пусть ради сына проглотит гордыню, попытается встретиться с ним снова, может быть, напишет письмо. Если папа будет добиваться контакта, даже если сын не отвечает, он будет чувствовать, что папа его любит и в какой-то момент растает. Но нельзя ожидать, что завтра будет встреча, разговор, а потом все наладится. Когда разрушается отчая семья, переживаешь не просто обиду, а именно горюешь и хоронишь в душе свои уютный привычный дом и будущие ожидания.

Тут людям не угодишь. Ждешь, когда муж перебесится - клуша-терпилка, беги подавать на развод, этот козел не изменится. Подала на развод - беги, дурилка кортонная, заявление забирай пока не поздно.

Добавлено (26 Декабрь 2015, 06:11)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Inkla, вы заставляете меня впредь избегать диалоги с вами))

Inkla, бывают в жизни огорченья, когда ешь хлеб, но без печенья.
Соединенные Штаты
дениска Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 06:46 | Сообщение # 105
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
NeLisa, я вас очень хорошо понимаю. Многие обвиняют вас в торопливости, но в основном те, кто сам измену не пережил. Второй раз в этом повариться, похуже китайской пытки будет. Но вот материальным обеспечением сына, со стороны мужа, я бы не пренебрегала. Думаю, что и этот вопрос у вас со временем тоже решится. Держитесь, сил вам и удачи.


Встала и пошла!
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 10:43 | Сообщение # 106
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Многие обвиняют вас в торопливости, но в основном те, кто сам измену не пережил

дениска, я развод пережила и я знаю о чем я говорю...
Пост Селесты про обосранное счастье, он конечно о другом, но начало в общем то так и есть.
"Вот стоишь ты, человек. В правой руке держишь свое счастье, а в левой - свои установки "каким оно должно быть, это счастье".

Мимо пролетела птичка и нагадила на Счастье. Смотришь на него, потом на установки... Нет, ни фига, мое обосранное счастье - это уже несчастье.

Тут либо счастье бросить и пойти с установками новое блестящее искать, либо установки сбросить и пойти старое счастье отмывать"
Интересно насколько установки иногда начинают рулить человеком.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 11:59 | Сообщение # 107
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
либо установки сбросить и пойти старое счастье отмывать"

помидора, Нелиса пять лет отмывала свое счастье, отбрасывала установки. Результат - муж пять лет продолжал развлекаться, пока жена усиленно "лечилась" и пыталась реанимировать семью. Пять лет коту под хвост.
Еще что ли одну пятилетку ей забацать?

Добавлено (26 Декабрь 2015, 11:59)
---------------------------------------------
В надежде что через пять лет у мужика от старости все опустится и он уже плотно засядет дома и она будет заниматься обслуживанием нагулявшегося котика evil



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 12:04 | Сообщение # 108
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Еще что ли одну пятилетку ей забацать?

Он непременно это оценит. Особенно если она перестанет искать следы.
Не нужны мужчинам вот такие жертвы и любовь такая тоже не нужна. Чем меньше ты ему отдаешься, тем он больше ценит. На любящих только ездить можно в разные стороны, пока хребет не сломается, а там и выкинуть не жалко.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 12:07 | Сообщение # 109
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
На любящих только ездить можно в разные стороны, пока хребет не сломается,

Этим он успешно занимался все последние годы. А Помидора предлагает в хребет вставить железные штыри и дальше возить котика, особенно после работы, на которой он так устает с любовницей.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 12:07 | Сообщение # 110
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Сейчас та барышня повесит на него своих двоих детишек так, что ему мало не покажется cool
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 12:09 | Сообщение # 111
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Сейчас та барышня повесит на него своих двоих детишек так, что ему мало не покажется

Так поэтому он и не уходил к барышне и сейчас не собирается. Продуман до мозга костей. Дома жена обеспечивает уют и покой, на стороне секс без обязательств с его стороны с молодой девушкой. Все чудесно у него, удобно и малозатратно, он так хочет продолжать вечно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 12:10 | Сообщение # 112
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Тут людям не угодишь. Ждешь, когда муж перебесится - клуша-терпилка, беги подавать на развод, этот козел не изменится. Подала на развод - беги, дурилка кортонная, заявление забирай пока не поздно.

Лукреция, а мы и не будем никому угождать. И слушать дилетантов всяко-разных тоже не будем.
Каждая обиженная женщина поступает так, как ей в данный момент кажется правильным. Нелиза - человек со своими установками и жизненными ценностями, принципиальная очень. Это все заметили здесь. Кроме муженька, похоже.
Считаю, что правильно сделала, что ушла в данный момент. Выказала мужу всю серьезность своих намерений. Взбодрила его неслабо. У него с давлением и сердцем все нормально? А то у меня чуть что, сразу за сердце хватается...ну там и правда проблемка есть, поэтому таких резких движений позволить себе не могу.
Что с мальчиком делать, честно говоря, не знаю. Думала, как бы мои себя повели, и пришла к выводу, что так же, а младший бы вообще...страшно представить. Но! Мальчишки быстро отходят, если этому ещё и способствовать всячески, поэтому при правильном поведении отца, думаю, все нормализуется.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 12:10 | Сообщение # 113
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()

Этим он успешно занимался все последние годы.

Так если женщины сами гнутся (и жены, и любовницы), седло еще мягкое устанавливают, чтобы его жопе кофортнее сиделось: "Тепло ли тебе, милый? Удобно ли? А давай я тебя вот так покатаю? А давай дыбом встану, а давай раком, только не уходи!"
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 12:12 | Сообщение # 114
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Сейчас та барышня повесит на него своих двоих детишек так, что ему мало не покажется

Это вовсе необязательно. Кто там знает, что у них за договоренности.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 12:12 | Сообщение # 115
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Все чудесно у него, удобно и малозатратно, он так хочет продолжать вечно.

Самый лучший вариант. И жопа в тепле, и член на улице smile
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 12:16 | Сообщение # 116
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Кто там знает, что у них за договоренности.

Скорее всего навешал дурехе лапши про больную /любящую до безумия/ не выжившую без него/ умоляющую остаться/ и так далее жену, призывал ждать, ждать и ждать. biggrin
Вот та и сидит и ждет, верит, надеется.

Добавлено (26 Декабрь 2015, 12:16)
---------------------------------------------
А, еще мог пообещать соединить любящие сердца когда сын станет совершеннолетним wink



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 12:16 | Сообщение # 117
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Это вовсе необязательно. Кто там знает, что у них за договоренности.

Это вначале. А потом: купи сапожки, отправь отдыхать, устрой в институт.
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 12:19 | Сообщение # 118
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Скорее всего навешал дурехе лапши про больную /любящую до безумия/ не выжившую без него/ умоляющую остаться/ и так далее жену, призывал ждать, ждать и ждать.
Вот та и сидит и ждет, верит, надеется.

cool Это самый распространенный вариант, но бывает же и по другому. Тут вот кто-то писал о себе, что любовник приходил просто чтоб был. До того момента, пока другой не появился.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 12:26 | Сообщение # 119
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Тут вот кто-то писал о себе, что любовник приходил просто чтоб был. До того момента, пока другой не появился.

Ага, разведенная с двумя детьми принимает мужика пять лет просто чтобы был. Не смешите.

Добавлено (26 Декабрь 2015, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
А потом: купи сапожки, отправь отдыхать, устрой в институт.

la777, какая ты меркантильная особа evil evil evil

Добавлено (26 Декабрь 2015, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата Adagio ()
Это самый распространенный вариант, но бывает же и по другому. Тут вот кто-то писал о себе, что любовник приходил просто чтоб был. До того момента, пока другой не появился.

И вообще, какое дело Нелизе до договоренностей ее мужа с любовницей? Ей за себя, свою жизнь и психику надо волноваться, а уж муж с подружкой сами решат свои общие проблемы.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 12:29 | Сообщение # 120
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Муж,любовница, что там, как там - есть и будет, я так понимаю, очень в данном случае второстепенно.

Вопрос в другом - что делать/не делать с сыном. Если для него это полная неожиданность, то разумеется - это определенная травма, как видел двумя глазами и вдруг совсем ничего больше не видишь.
Как мне кажется, с сыном осторожно поговорить и самой себе не давать утонуть в депрессии, хоть это и сложно бывает. Он молодой и более гибкий, примет решение сам, думаю имеет право.

Добавлено (26 Декабрь 2015, 12:29)
---------------------------------------------
biggrin nabl, в унисон.



Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Теперь нас двое.
Поиск: