• Страница 1 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 59
  • 60
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Теперь нас двое.
Теперь нас двое.
NeLisa Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 19:31 | Сообщение # 1
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Решила не создавать тему. Ранена, надеюсь на ваше разрешение, в очередной раз. У меня "изумительные новости". ББМ (будущий бывший муж) возобновил отношения с той женщиной пятилетней давности. Не зря я на сайт этот набрела, скоро в судьбу верить начну... Пока я решала здесь свои проблемы, он решал свои, по-своему. Я ни сном, ни духом: поведение было таким, как обычно, ни отношений наседка-телефон, ни придирок, ни задержек на работе, ни внеурочных звонков и смс. Узнала совершенно случайно, пришла к нему на работу без созвона, в кабинете его не оказалось, на столе лежал неучтенный телефон, внимание обратила потому что он к девайсам оч серьезно относится - абы что не берет. А этот плохонький, дешевенький, взяла я его в ручки, там только один номер. Исходящие звонки и смс только в рабочее время. Одну смс прочла - она его котиком называет. Котиком, млять. Ему 44, в нем весу почти центер, котег... Любовнице 29, детей теперь двое, в разводе. В итоге дома прошерстила известные мне акки в соц сетях - тишина, вообще никакого палева. Вечером дожала. Старая песня: все не так поняла. Потом рассказал. Такой удивленный был, он заявил, что учел прежние ошибки, не думал, что узнаю. Они типа случайно встретились, месяца полтора назад, нахлынули, панимаешь, воспоминания. Так-то. Уехала вместе с сыном в свою квартиру. Написала заявление на развод, в одностороннем порядке, развод он мне давать отказывается. Делить ничего не буду. Надеюсь, это упростит процедуру развода. Насчет алиментов не решила пока, сыну скоро 17, всего ничего осталось. В принципе, без его финансовой поддержки будет чуть сложнее, но не критично. Мне нужна помощь. Ребенок наотрез отказывается общаться с отцом. Я психанула, в пятницу узнала, в субботу собрали вещи, в понедельник заявление написала. Времени прошло очень мало, но сын очень упрямый. А я ппц курица, потом уже сообразила, что стоило потерпеть до конца учебного года и дождаться поступления в институт, а потом уже уходить. Девчонки, кто сталкивался с такой реакцией детей, подскажите, пожалуйста, что мне теперь делать и как себя вести, что бы они начали ладить. Подросток же. ББМ приходил к нам, в среду, когда меня дома не было, сын его не пустил. Послал открытым текстом. У нас дома вообще это не принято. Я просто не знаю, что теперь делать. Натворила делов. Извините, за сумбур. Я это сообщение пыталась написать так, что бы понятно было. Трындец в общем. Насчет меня - в норме. Если прошлый раз был как ядерный удар, сейчас легкая ковровая бомбардировка, так что справлюсь. Спасибо заранее за советы насчет сына! И еще, я не крою почти бывшего мужа, при ребенке не плачу, но он сам о нем слышать ничего не хочет. Сколько должно пройти времени, пока он сов сем этим справится. О прошлом разе он ничего не знал, маленький достаточно был, и пик прошел без него, он как раз в лагере был, потом у дедушек бабушек.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 19:37 | Сообщение # 2
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
NeLisa, а может быть один из детей любовницы от вашего мужа? Поэтому они и не расстаются и она развелась?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 19:45 | Сообщение # 3
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
NeLisa, заберите заявление, если его в дело еще не пустили и не отправили ему пригласительный.
Успеете еще.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 19:58 | Сообщение # 4
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ничего менять он и не собирался ради "того, кто стоит"
Для меня больше не имеет значения, чем он там руководствовался. Хотел ли он что-то менять и прочее. После первого раза я ему все объяснила и он согласился. Дальше - его жизнь. Меня в ней не будет, насколько я смогу его выпилить. Общение с ребенком - пожалуйста, со мной, насчет сына - пожалуйста. Нас для меня больше нет.
Цитата firnadina ()
не терзайтесь - это не выпускной класс и не конец учебного года. Справитесь. У меня бм ушел, когда дочь пошла в 11-ый класс, осенью. В апреле за 2 месяца до ЕГЭ я развелась с мужем. Последний звонок, экзамены, выпускной и поступление в универ мы и без папы осилили. Дочка поступила на бюджетное отделение. Так что, не волнуйтесь, всё постепенно войдет в нужное русло.
Выпускной на самом деле. Но их сейчас грузят в школе - мама не балуй, плюс подготовительные курсы. Я из-за нагрузки и свалившегося на него переживаю. Вы большие молодцы, вместе с дочей!
Цитата taksa ()
Про измену расскажите - в чем она сейчас заключается? Тетька эта может называть его хоть квазимодушкой - никто над этим не властен. Вопрос то в муже Вашем.
Стандарт - общение, секс. Роман. У него есть возможность в рабочее время уходить куда, когда и насколько ему нужно. Секс был точно. Остальные подробности я не спрашивала и не буду. В прошлый раз накопалась в этом. Хватит с меня. И вопрос в ББМ, не вопрос даже. К любовнице у меня больше претензий нет.
Цитата taksa ()
т.е. 5 лет назад даме этой было 24 года, муду Вашему 39... И ОНА СИДИТ И ПЯТЬ ЛЕТ ЖДЕТ ПРЫНЦА СВОВО? 44 летнего мужика? Она сама с 24 до 29?... Дамы-любовницы, прокомментируйте мне, плз, если не сложно.То ли я дура, то ли лыжи не едут
Никто там никого не ждал, у нее своя жизнь была. У него как бы мы.
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Если человек снова начал лгать, да еще и всячески замел следы, как мог, значит он не ценит и не уважает свою жену, и не ценит свою семью
И плюсом измена.
Цитата Зося ()
вы порите горячку абсолютно не по уму. Прислушайтесь к Помидорке, пожалуйста.
Я над каждым сообщением, мне адресованным думаю. Для меня сейчас ваше мнение - всех - важно. Но второй раз все это терпеть я не стану. В прошлый раз выкарабкалась с трудом. Потом будет еще одна и еще - пока он импотентом не станет или пока не закончатся все одинокие дамы с не сложившейся судьбой, которых жалко, которых пожалеть и приласкать надо, а нас, видимо, нет.
Цитата Зося ()
Наверное, обращение "котик" не оставляет места для додумок, но там может всё может быть шито белыми нитками, без обморочного трагизма с которым все видится Нелисе.
Вы все правильно понимаете. Только нет додумок и нет трагизма. В прошлый раз я сделала один выбор - решила сохранить семью, и предупредила о последствиях повторного романа. Жить годами, терпя всех его баб я не буду.

Добавлено (25 Декабрь 2015, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
а может быть один из детей любовницы от вашего мужа? Поэтому они и не расстаются и она развелась?
Вряд ли, но я уже ничего не исключаю. Даже если так - отличный задел для них, для крепкой, любящий семьи. Развелась она уже дважды, первый раз - не знаю из-за чего, второй точно не из-за ББМ. Когда ее заловил второй муж на интиме с другим - мой точно был. Что у нее дальше и как было - я не в курсе, не следила, а всех добрых людей, решивших, что мне есть дело до ее жизни, я отдалила.
Цитата помидора ()
заберите заявление, если его в дело еще не пустили и не отправили ему пригласительный.Успеете еще.
И что будет дальше? Один раз - ошибка, два - тенденция. А я точно не железная.

Добавлено (25 Декабрь 2015, 19:58)
---------------------------------------------
блин, мой точно был дома*(



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 20:01 | Сообщение # 5
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Один раз - ошибка, два - тенденция.

Многие привыкают. Закрывают глаза на плохое и видят только хорошее. Это работает если хорошего больше и оно нужнее и жалко терять пусть и изменяющего, но мужа, терять его достаток, помощь по хозяйству.

Добавлено (25 Декабрь 2015, 20:01)
---------------------------------------------
и секс, конечно же.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 20:03 | Сообщение # 6
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Многие привыкают.
Не смогу. Важно для меня что бы я доверять могла, вранье - ненавижу. Я все это в себе после того раза с трудом восстановила, с огромным, блин трудом, и то полностью не получилось. На второй у меня теперь уже даже желания нет.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 20:04 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
NeLisa, с заявлением о разводе вы, конечно, психанули, но, я на вашей стороне. Можно было бы просто уехать, как вы и поступили. Но, в принципе, развод - это дело времени, он все равно неизбежен в данной ситуации, т.к. жить с мужем после всего, что произошло, одно мучение. Вы только поддержите как-то себя в плане нервно-психическом, а то через какое-то время накатит нипадеццки. Сейчас вы пока еще в шоке.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 20:05 | Сообщение # 8
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
И что будет дальше?

А что дальше будет увидите. Если вас это не устроит подадите заявление.
Не делайте из понятия измена культа. Оценивайте все по совокупности факторов.
Какой он как муж? Какие были отношения? Какая семья? Заработок? Вредные привычки?
Измена как факт не стоит разрушения семьи.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 20:06 | Сообщение # 9
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Важно для меня что бы я доверять могла, вранье - ненавижу.

В этом мы с вами очень похожи evil newyear


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 20:06 | Сообщение # 10
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Но, в принципе, развод - это дело времени, он все равно неизбежен в данной ситуации, т.к. жить с мужем после всего, что произошло, одно мучение.

Да ну конечно. Посмотрите на Мультик с Одри. Все измучились прям.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 20:07 | Сообщение # 11
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Измена как факт не стоит разрушения семьи.

помидора, может быть NeLisa, больше всего убивает не сама измена, а ложь, обман в ответ на ее полное доверие и прощение.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 20:07 | Сообщение # 12
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Вы только поддержите как-то себя в плане нервно-психическом, а то через какое-то время накатит нипадеццки. Сейчас вы пока еще в шоке.
Да, спасибо, я уже пыталась к невропатологу записаться, но теперь только после НГ праздников. Подлатают. У меня злости больше пока, чем боли. На ней и держусь. Мысли все в голове заморозила. Думаю как теперь сына в праздники отвлекать. Он совсем замкнулся. Планы были.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 20:10 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Измена как факт не стоит разрушения семьи.

Одна может и не стоит, а дубли после того, как тебя простили и снова поверили - тут как сказать.

Добавлено (25 Декабрь 2015, 20:10)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Мысли все в голове заморозила.

Вот и правильно! Может рвануть куда-то с сыном на новогодние праздники? Есть куда и к кому?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 20:10 | Сообщение # 14
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
помидора, может быть NeLisa, больше всего убивает не сама измена, а ложь, обман в ответ на ее полное доверие и прощение.

Ой nabl, ну подзабылся чувак... Ложь в данном случае прикрытие измены. Не побежит же он жене признаваться как на духу. Главное ж не лгать.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 20:11 | Сообщение # 15
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Посмотрите на Мультик с Одри. Все измучились прям.

Мультик с Одри из другого измерения. У них там есть что терять, и есть у мужей есть в избытке чем компенсировать доставленные неприятности. Не надо сравнивать поведение женщин с "Рублевки" с женщинами с обычным доходом.
Или NeLisa, ваш муж долларовый миллионер?

Добавлено (25 Декабрь 2015, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
ну подзабылся чувак... Ложь в данном случае прикрытие измены.

помидора, так он же обещал не изменять больше. Но врал. А мне никто не верил, что они врут и продолжают свои дела, только втихую happy


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 20:11 | Сообщение # 16
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Измена как факт не стоит разрушения семьи.
У меня не было последнее время претензий к нему, как к мужу, по всем направлениям. Но мое понимание семьи с его расходится. помидора, спасибо, что пытаетесь уберечь. Я вас слышу. Но такая жизнь не для меня. Извините.
Цитата nabl ()
В этом мы с вами очень похожи
В этом море своих минусов biggrin


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 20:13 | Сообщение # 17
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Одна может и не стоит, а дубли после того, как тебя простили и снова поверили - тут как сказать

Я не знаю ответа на этот вопрос. В моем понимании надо взять паузу и постораться оценить ситуацию всесторонне. А не бежать как угорелая впереди паравоза.

Добавлено (25 Декабрь 2015, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Но такая жизнь не для меня

Какая такая? Мы не знаем что будет дальше.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 20:14 | Сообщение # 18
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
NeLisa, вы не весы по гороскопу?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 20:16 | Сообщение # 19
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
NeLisa, почему имущество не хотите делить?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 20:17 | Сообщение # 20
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Вот и правильно! Может рвануть куда-то с сыном на новогодние праздники? Есть куда и к кому?
Я никому ничего не рассказала. Нас везде вместе ждут. Думаю сижу.
Цитата nabl ()
ваш муж долларовый миллионер?
Миллиардер biggrin


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Теперь нас двое.
  • Страница 1 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 59
  • 60
  • »
Поиск: