Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Теперь нас двое.
Теперь нас двое.
firefly Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 00:14 | Сообщение # 1161
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tereza,
Цитата
Да, наши системы координат очень отличаются друг от друга.
И я рада, черт побери, что это так))). Так как всю жизнь воспитывала в себе именно то, что есть у меня сейчас. Я горжусь собой и я себе нравлюсь.


Взаимно. Я счастлива, что наши системы координат не пересекаются.
Приятно видеть гордого и чрезвычайно довольного собой человека.

Добавлено (13 Марта 2016, 00:14)
---------------------------------------------
Аминь



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 00:44 | Сообщение # 1162
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firefly, знаете, видела недавно программу об анарексичках. Так вот одна уверяла всех, что выглядит потрясно и очень рада, что удалось такой стать. Вам ни кого не напомнило? amorous
Теперь о любви к мужику( справедливости ради добавлю к мужьям и любовников).
Я естественно люблю больше всех своего сына.
Но знаю много примеров любви как к мужу, так и к любовнику намного больше, чем к детям.
Только на этом форуме странно отреагировали на любовь к мужу в большей степени. Вот любовь к любовнику здесь ассоциируется со счастливой мамой такой нужной своим детям. Ну уж не от любви к детям мама приводит в свою постель, а то и насовсем чужого дядю. Налицо эта тётя больше любит дядю, которого приводит в дом. Иногда ссорясь с детьми и выбирая дядю. Счастливая мама нужна только с чужим дядей, или с папой тоже сгодится?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vиньетка Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 01:03 | Сообщение # 1163
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Я вот картинку встретила. Читала, что в советское время была шутка: бралась фотка (ну или словесное описание полового акта) и под неё читались все заголовки передовиц. Получалось смешно типа: "Даёшь миллион тонн угля" - подходит, "Комбайнеры Кубане в борьбе за урожай" - тоже.
А вот эта фотка, наоборот, как мне кажется, могла бы подойти к множеству статей и ситуаций - здесь и в СМИ.

Добавлено (13 Марта 2016, 01:03)
---------------------------------------------
ой, опечатки, простите

Прикрепления: 6300189.jpg (20.6 Kb)
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 01:11 | Сообщение # 1164
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Тантра, Vиньетка, какие вы иезуиты, однако.
Ни слова в простоте.
Экивоки, иллюстрации, параллели.
Бассет целый абсурдистский рассказ о пользе курения внезапно разместила...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Naty Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 03:56 | Сообщение # 1165
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Я просто на полном серьезе, считаю, что им нужно жить вместе. Хоть какой-то смысл все это обретет. Но, если сойдутся - я, себя пересилю, на крайний случай налопаюсь валерианы, для своей нервной системы, и на свадьбе погуляю) Они друг другу очень подходят) А я завсегда за справедливость и равновесие) А если нет - значит нет, пусть живут, как живут) У меня не получится объяснить лучше. Понятно, что я даже близко не святая и злости, обиды и боли немерено пока еще. Но раз оба решили, что их отношения стоят семьи - нэхай.

Пытаясь найти логическое объяснение поступкам мужа и его любовницы, понять смысл происходящего, пришла к такому же заключению. Примерно так говорила мужу, когда убеждала его уйти из дома: "Пора вам жить уже вместе, ведь ради чего иначе наломали столько дров? Любящие сердца должны воссоединится. А мы (жена, муж, дети, родственники) не должны стоять на вашем пути (тут уже была куча сарказма)".

Цитата Berёzka ()
а еще он как то ляпнул: даже если мы разведемся, не факт, что потом снова не поженимся.
Он давно уверен, что я все ему прощу...

Ему самому еще не верится, что все может быть в вашей семье закончено. И да, он уверен, что в любой момент может вернутся. Если вы не будете пытаться его вернуть, понимание к нему придет, через пару лет.
Мой тоже сочинял, что ближе к пенсии, снова поженимся и будем внуков растить despise
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 05:04 | Сообщение # 1166
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Бассет, не обижайтесь на меня


не, я не обижаюсь, я знаю, что вы правы, такой расклад очевидный. Есть только один нюанс: если бы ему на меня было совсем пофиг, если бы он растерял чувство за эти долгие годы, энергию на сегодняшние моральные подвиги ему неоткуда было бы взять. Это физика, энергия ниоткуда не берется.
Я думаю, он всегда любил меня. Даже когда не любил, потому сейчас и ведет себя. как херувим))

Добавлено (13 Марта 2016, 04:44)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Подобная множественность позволяет ощущать полноту жизни, не сближаясь ни с одной из женщин и тем самым сохраняя ценное для себя ощущение собственной свободы, отдельности, независимости.


Да, хорошая цитато

Добавлено (13 Марта 2016, 05:02)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
антра, Vиньетка, какие вы иезуиты, однако.
Ни слова в простоте.
Экивоки, иллюстрации, параллели.
Бассет целый абсурдистский рассказ о пользе курения внезапно разместила...


ну, это понятно. Разве вы не были в такой ситуации - в общественном заведении ведете легкую светскую беседу, попивая кофеек с бисквитом, а за соседним столом посетитель чавкает, отрыгивая, роняет перхоть в тарелку. И чо? Остается только посмеяться над собой. А если совсем тяжко - уйди. Добрее надо быть, добрее ко всему живому на земле.

Добавлено (13 Марта 2016, 05:04)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Вот любовь к любовнику здесь ассоциируется со счастливой мамой такой нужной своим детям.


Не могу не отметить особенно страстную любовь к детям, которых настрогали, чтобы утащить мужика из семьи. Вот уж где материнское чувство - лавина, зашкаливает)))
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 06:23 | Сообщение # 1167
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Наоборот, говорю что не надо себя травить лишний раз подозрениями и проверками, они ничего не изменят, только навредят.

nabl, к сожалению, ваш вариант работает только в двух случаях - когда муж тебе нужен, как прошлогодний снег или когда тебя, в тебе не осталось.

Добавлено (13 Марта 2016, 06:23)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
И не сорваться, чтоб ему позвонить или написать насчет сына.

Berёzka, Berёzka, я сорвалась в первый месяц, когда сын забросил учёбу и начал встречаться с девочкой. (Водил в кафе, дарил подарки, тратил на неё нехилые суммы, которые отец давал по первому требованию. На тот момент ему ещё и 15 не исполнилось). Мне ответили: не манипулируй ребёнком. Противно до сих пор.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Tereza Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 10:06 | Сообщение # 1168
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Вот, ничего так не развращает мужчин как их твердая уверенность, что он еще может вернуться.
Правда, они очень быстро в это верят и искренне недоумевают потом, почему его не приняли обратно. Считаю, что это самая большая иллюзия и ошибка всех мужчин, за которую они, зачастую, огребают по полной в будущем.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 10:18 | Сообщение # 1169
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
nabl, к сожалению, ваш вариант работает только в двух случаях - когда муж тебе нужен, как прошлогодний снег или когда тебя, в тебе не осталось

Я для себя держу перед глазами "Всё, что ни делается - к лучшему". Это "к лучшему" означает, что это мне нужно, это мои перемены, которых не избежать.
Самые болезненные перемены были самыми необходимыми в итоге. Но каждый раз я их поначалу воспринимала как крушение жизни, правда, с каждым разом сил было больше уже. Не так сильно хотелось вставить пальцы в розетку или прыгнуть с 14-го этажа. Первая такая ситуация случилась в 16 лет и ресурсов справиться было очень мало, просто на пределе, и я застряла надолго. Сейчас я достаточно быстро включаю злость и жажду выкарабкаться и жить счастливо.
И если постоянно заставлять себя искать плюсы и не застревать в бесконечных и нескончаемых попытках проанализировать и разобраться в произошедшем, иногда еще и не имея при этом твердой информации - то процесс восстановления идёт в разы быстрее.
Я и не терпила, и мужа люблю (он меня любит тоже), и слежку не веду, и в тоже время не рассчитываю на его верность так уж сильно - просто считаю, что рвать самой живые чувства сродни самоубийству. Задача в том, чтобы увеличивать свою часть в самой себе. Звучит коряво, но так и есть. То есть если есть силы простить и дальше жить без ужаса внутри - то не надо делать операцию сама себе.
Так что не надо Березке жалеть, что продолжала жить с мужем. Так же само, как и сейчас - хватит уже смотреть назад. Просто насильно поворачивать свою шею руками и смотреть в будущее. "Умер так умер". короче, Березка - включайте злость.
Всегда хорошо всё равно не бывает. Выводить теории, а еще и аксиомы - дурное занятие. Каждый мужик сам себе эталон.
Я твердо убеждена, что рано или поздно любое тело мужчине приедается (женщине не так быстро, я думаю, но тоже самое) и ничего тут не поделаешь. И менять семью каждые пять лет нереальное занятие.

Добавлено (13 Марта 2016, 10:18)
---------------------------------------------
Ну реально моему мужу его "нимфа" подходит по жизни идеально, так я считаю. И все бонусы абсолютно на её стороне - и моральные, и физические, и материальные (!!).
Почему он ползал долгие месяцы в ногах и ублажал всеми возможными способами меня? Почему я сначала всё внутри отрезала и определилась с новым направлением своей жизни, а потом эти же самые месяцы поворачивала в обратном направлении к нему?
Думаю, что живые чувства не дали развернуть судно. Невзирая ни на какие теории.

Украина
Kat75 Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 11:14 | Сообщение # 1170
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Правда, они очень быстро в это верят и искренне недоумевают потом, почему его не приняли обратно. Считаю, что это самая большая иллюзия и ошибка всех мужчин, за которую они, зачастую, огребают по полной в будущем.

Тоже интересует этот вопрос, читаю на форуме, понимаю что все, ну 95% точно возвращаются. Почему? Чего ж им не живется с лю к которым ушли? А дома ждет облом, жене он нужен как корове седло. Упс. Действия мужей дальше? Какие есть примеры?
Беларусь
Жана Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 11:44 | Сообщение # 1171
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Что это значит?

Это значит, что когда женщина не один год ждет ребенка, отчаивается, а потом все-таки чудом становится матерью, - то для нее таких вопросов, кто дороже мужик или ребенок, просто не может быть.

Аэлита, вопрос мой был в другом несколько - Вы сказали: не зря существуют женщины с репродуктивными проблемами, что значит - не зря, в каком смысле?
Франция
LUCKY Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 11:49 | Сообщение # 1172
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
искренне недоумевают потом, почему его не приняли обратно

И что же здесь непонятного?
Всё понятно.
Когда понравившаяся женщина ответила взаимностью - мяч в корзину. Когда она озвучила мечту слиться навеки - десять мячей в корзину. А когда вокруг не одна, а много флиртующих женщин, которые намекают, как они желали бы заиметь такого крутого перца себе - то это же полная победа.
А я, дурак, поторопился жениться, мне сама Анджелина Джоли по плечу, и вообще я не нагулялся, столько красавиц вокруг меня хотят.
И тут - домашняя курица (а если еще и с детьми!), к которой такой шикарный самец решает всё же вернуться и осчастливить собой. Она уже давно побеждена и прочитана, кому она с детьми будет нужна, брошенная таким классным мужиком, как я - да она просто должна быть счастлива - я же к ней вернулся!
Так природа устроила, что мужчина должен быть уверенным и влюбленным в себя.
Да и нам, женщинам, больше нравятся именно такие. А не комплексующие, мучающиеся неуверенностью в себе, замороченные и нерешительные.
Вот и имеем потом то, что имеем.
Украина
Жана Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 11:56 | Сообщение # 1173
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Только на этом форуме странно отреагировали на любовь к мужу в большей степени.


Вообще, беседа в странном ключе пошла, конечно. Похоже на виртуальную порку за горе-материнство))

Любовницы пузом выжимают мужиков из семьи (хорошие мамочки, птенцу нужен отец в гнезде), беременные и свежеродившие скачут в койку к любовникам (ибо там Чувство), но всё это и тому подобное - такая ничтожная малость по сравнению с превалирующей любовью мамы к папе (который, кстати, является родным отцом этим детям).

Чудеса sorry
Франция
Tereza Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 12:04 | Сообщение # 1174
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
дурак, поторопился жениться, мне сама Анджелина Джоли по плечу, и

laught ну так ошибаются. Это все иллюзии мужчин.
Которые им же по носу и ударят.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 12:24 | Сообщение # 1175
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Мне ответили: не манипулируй ребёнком. Противно до сих пор.

Не перестаю удивляться Вашему железному Феликсу (или железному дровосеку)... Жуть. И Вы его ещё защищаете.

Добавлено (13 Марта 2016, 12:24)
---------------------------------------------
дениска, неизвестно, как грицца, кому повезло. Наверное, Вам. К старости он ещё больше зажелезнеет...



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 12:43 | Сообщение # 1176
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Vиньетка, какие вы иезуиты, однако.

Наверное, бисер закончился)
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 13:33 | Сообщение # 1177
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Вот, ничего так не развращает мужчин как их твердая уверенность, что он еще может вернуться

Причем в обе стороны, как к жене, так и к любовнице. Вообще считаю, что мужчин делаем мы, женщины. Как мы позволяем с собой обращаться, так они и станут это делать. Полумолча amorous съела измену, согласилась стать третьей, все претензии к самой себе. Самая большая ошибка женщин состоит в том, что каждая уверена, что он так с бывшей может обращаться, ну или с ненужной, а со мной теперешней и уже нужной, так обращаться не станет. Поэтому терпеть не могу мужчин, скулящих о том, что дома жена фиговая или любовница полная шлюха теперь в его глазах. Низко и подло слышать от мужчины нелицеприятные высказывания в адрес того, с кем он обнимался, целовался и трахался. По бабски как-то . ИМХО, естественно.

Добавлено (13 Марта 2016, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
ЦИТАТА ДЕНИСКА ()
Мне ответили: не манипулируй ребёнком. Противно до сих пор.

Не перестаю удивляться Вашему железному Феликсу (или железному дровосеку)... Жуть. И Вы его ещё защищаете.

Inkla, моей начальнице на звонок ее бывшему мужу(ну она звонила по поводу нашего АТО, повестку сыну принесли!), ответила его очередная "жена". Сказала дословно: ну что же ты так позоришься? Зачем позоришь всех женщин? Отстань от бывшего мужа! Сколько можно его атаковать? Имей хоть каплю гордости. Какой общий сын у вас? Всё, ему уже 19 лет, вырос, отстань от отца. Имей совесть элементарную.
Она офигела. Ответила его очередная на телефон мужа. У нее сначала был ступор, потом мы обе прыснули от смеха. Всё, взрослый сын, отвали, это девиз новых жен. pleasantsurprize
Нет, ну она звонила мужу естественно и он ей тоже по поводу сына. Наверное, раз в месяц они созванивались.
Так что Дениска, не одна вы МАНИПУЛИРУЕТЕ ребенком. amorous Просить помощи ребенку от отца настоящего, кровного, это манипуляция. Надо это в википедию занести. Ну пояснить, что такое манипуляция. amorous

Добавлено (13 Марта 2016, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
ЦИТАТА BERЁZKA ()
Он давно уверен, что я все ему прощу...

Поэтому и изменял.

nabl, и вы по этому же изменяли? СмеюсЯ. pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
дениска Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 14:03 | Сообщение # 1178
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
К старости он ещё больше зажелезнеет...

Inkla, не был он таким в семье никогда, я его таким только после ухода узнала.

Добавлено (13 Марта 2016, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Наверное, раз в месяц они созванивались.

Тантра, созвонов не было никогда. Теперь уже нет и смс. Я понятливая. happy


Встала и пошла!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 14:05 | Сообщение # 1179
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Inkla, не был он таким в семье никогда, я его таким только после ухода узнала.

дениска, вы для него сейчас враг, который мешает. Немного времени пройдет и он станет другим.

Добавлено (13 Марта 2016, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Тантра, созвонов не было никогда. Теперь уже нет и смс. Я понятливая.

дениска, боится ваша мадама вас, боится. Вспомнилась Ксю. Как она там интересно? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
дениска Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 14:25 | Сообщение # 1180
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
боится ваша мадама вас, боится.

Тантра, я не знаю про неё ничего.
Цитата Тантра ()
Немного времени пройдет и он станет другим.
Я своего похоронила в душе. А этот пусть живёт, как знает. Не верю, что он может стать прежним.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Теперь нас двое.
Поиск: