Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Теперь нас двое.
Теперь нас двое.
Зося Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 22:58 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Где Зоська не появится, обязательно какой-нибудь запах...

Inkla, а чейто вы задираетесь?)


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
la777 Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 22:59 | Сообщение # 82
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Короче я в очередной раз поняла, телефоны зло. Каждый первый палится через телефон.

Мужик может всегда звонить с рабочего и на рабочий smile тогда никакие распечатки не помогут.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 22:59 | Сообщение # 83
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
. Поэтому в какой-то момент понимаешь, что проблема-то не треугольная, а одна на двоих, и этот личностный диссонанс между ним и мною только резче становится. Измена как катализатор.

Поэтому я и спросила NeLisa, как у них складывалась жизнь. Она сказала что все ок, ее устраивало. Если конечно есть диссонанс и тебе плохо в принципе это другой вопрос.
Цитата miolia ()
. Когда нет сомнений и тебя ведет отчетливое чувство правоты, значит так и надо.

miolia, только вопрос у меня сколько времени с момента обнаружения измены вам понадобилось обрести это чувство правоты? Вы так сразу пошли и подали заявление?
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 23:00 | Сообщение # 84
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
а чейто вы задираетесь?)

А чо??????


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 23:04 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Черта - пророк!

la777, для меня прозрением было, когда недавно кто-то на форуме написал, что советовался по своей непростой семейной ситуации с Чертой и типа кто к ней в личку только не стучал со своими проблемами, по-моему даже Инкла это писала. Я представила, это ж каким нужно быть сердечным человеком, чтобы в личке уделять время разбору полетов индивидуально, с каждой форумчанкой! Всё таки Черта была у нас феноменальной личностью. smile

Добавлено (25 Декабрь 2015, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Мужик может всегда звонить с рабочего и на рабочий тогда никакие распечатки не помогут.

la777, ну оно всё рано или поздно палится. А тем более, если жена не нашла покоя и стоит "в стойке", то это случается скорее рано, чем поздно)


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
la777 Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 23:06 | Сообщение # 86
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Всё таки Черта была у нас феноменальной личностью.

Не знаю, я к ней в кличку не стучалась biggrin
Но она хорошо писала и некоторые посты ценны для меня.

Добавлено (25 Декабрь 2015, 23:06)
---------------------------------------------
Зося, да не факт. А как же любовные связи по 10- 20 лет?

Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 23:06 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А чо??????

Inkla, вам хочется развлечься? Ваша душа требует веселья в этот нескучный пятничный вечер? Мы же вроде не Болталке беседу ведем. Давайте будем уважительно относится к Автору темы, тем более Нелиса написала, что ей сейчас не до юмора.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Inkla Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 23:09 | Сообщение # 88
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
что проблема-то не треугольная, а одна на двоих, и этот личностный диссонанс между ним и мною только резче становится.

Думаю, что проблема только в том, что количество дам (выражаясь языком одной дамы) превышает количество мужиков многократно. А спрос, как известно, рождает предложение...Сколько на сайте одиноких женщин, мечтающих о мужчине? Много. А мужики, избалованные спросом на них, мечтают уже не об одной единственной, а о двух, некоторые - о трех женщинах (возможно более). Перекос в демографической ситуации? Но факт налицо. В Израиле - прямо противоположная проблема.

Добавлено (25 Декабрь 2015, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
тем более Нелиса написала, что ей сейчас не до юмора.

Она писала, что Ваш сермяжный юмор не понимает. Не надо передергивать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 23:17 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Не знаю, я к ней в кличку не стучалась
Но она хорошо писала и некоторые посты ценны для меня.

И я не стучалась. Я просто смоделировала насколько она была добрым и отзывчивым человеком. Это же нужно вникнуть в ситуацию, пропустить её через себя, сформулировать правильные мысли - это жутко энергозатратно, вот мне бы кто так стуканул от борта в личку) biggrin
Цитата la777 ()
Зося, да не факт. А как же любовные связи по 10- 20 лет?

Ла, я не верю, что там никто ничего не знает. Вернее даже не так, я уверена, что там все в курсе своих позиций, имхо.

Добавлено (25 Декабрь 2015, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Она писала, что Ваш сермяжный юмор не понимает. Не надо передергивать.

Inkla, вы заставляете меня впредь избегать диалоги с вами)) biggrin


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
la777 Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 23:20 | Сообщение # 90
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Зося, не важно. Измены продолжаются: открыто или закрыто.
Мне ни один мужчина говорил, что попробовав, уже не остановиться.
Если только член упадёт, или перелом случится, или кондрашка придёт.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 23:21 | Сообщение # 91
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
вы заставляете меня впредь избегать диалоги с вами))

wacko С кем же я буду, так сказать, дискутировать??? rolleyes


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 23:35 | Сообщение # 92
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Зося, не важно. Измены продолжаются: открыто или закрыто.

la777, блин, да я никогда и не сомневалась, что человек хапанувший такой адреналинище, как двойная связь, всю жизнь будет пытаться вернуться в то подкинутое состояние. У человека может быть период, когда ему это не надо, он может всячески уверять всех, что он в завязке, может даже сам поверить, что не хочет возвращаться в то состояние и этот период ремиссий может длиться годами, но рано или поздно все точки сойдутся воедино и его душа найдет, то что бессознательно искала.

Добавлено (25 Декабрь 2015, 23:35)
---------------------------------------------
Как-то зловеще наструячила) Понятное дело исключения бывают, человек может элементарно не встретить нужный объект для страсти, и прожить долго, спокойно и счастливо в браке, но это прежде всего случайность. Вся наша жизнь, получается состоит из вереницы случайностей. Понятное дело я говорю о долгих, запаралеленных отношениях, а не о разовом перепихончике.



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
firnadina Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 23:45 | Сообщение # 93
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
la777, блин, да я никогда и не сомневалась, что человек хапанувший такой адреналинище, как двойная связь, всю жизнь будет пытаться вернуться в то подкинутое состояние.
Вот, интересно: а, если у мужика смс-роман или вирт-переписка, причем, без всяких "глупостей" в виде обнаженного окорочка и т.д., тогда как все это расценивать - связь ли это, и куда он будет пытаться вернуться?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 00:04 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
блин, да я никогда и не сомневалась, что человек хапанувший такой адреналинище, как двойная связь, всю жизнь будет пытаться вернуться в то подкинутое состояние.

Зося, вы не правы. Хотя если вы описываете свой личный опыт и о себе, то я приму это за истину, которая справедлива для вас.
Цитата firnadina ()
Вот, интересно: а, если у мужика смс-роман или вирт-переписка, причем, без всяких "глупостей" в виде обнаженного окорочка и т.д., тогда как все это расценивать - связь ли это, и куда он будет пытаться вернуться?

В данной ситуации выделенная линия для одного номера не требует доказательств независимо от того виртуальный роман или реальный. Это целенаправленный заплыв за буйки с пониманием последствий.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Суббота, 26 Декабря 2015, 00:04
Украина
firnadina Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 00:12 | Сообщение # 95
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Dimirok, а как тогда насчет нового такого заплыва за буйки? Это тоже адреналиновая связь?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 00:21 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вот, интересно: а, если у мужика смс-роман или вирт-переписка, причем, без всяких "глупостей" в виде обнаженного окорочка и т.д., тогда как все это расценивать - связь ли это, и куда он будет пытаться вернуться?

firnadina, для меня это не связь, и телефонные трели туда же. Шаловливое баловство, но конечно ровно до того момента, пока все эти детские глупости прямо не отражаются на семье.
Цитата Dimirok ()
Зося, вы не правы. Хотя если вы описываете свой личный опыт и о себе, то я приму это за истину, которая справедлива для вас.

Dimirok, нет, я не про себя. Все мои личные опыты еще впереди)) biggrin
Но я поняла вашу мысль, принимаю её и искренне вам желаю, чтобы благодатное состояние ремиссии, как можно дольше не покидало вас! smile


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Аэлита Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 00:24 | Сообщение # 97
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
ББМ (будущий бывший муж) возобновил отношения с той женщиной пятилетней давности.

Вот же сучий потрох... Держитесь, Нелиза, все вы правильно сделали. И мне почему-то кажется - не будет у вас никакого отката. Он у вас уже был 5 лет назад, вы все уже прожили и пережили, в таких случаях откатов не бывает, или самые минимальные. Вы себя поедом ели за свое прощение, по-крайней мере у меня сложилось такое впечатление от ваших постов.
Постарайтесь новый год провести наиболее комфортно для себя и сына, сделайте что-то, что не позволяли себе сделать раньше. А дальше время покажет...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 00:30 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
firnadina, как раз первый раз может быть ошибкой, случайностью и тд и тп. Но второй случай это уже рецидив после которого не стоит даже копаться.
А адреналин там или глупость не имеет значения.
В принципе можно было бы и с этим жить. Можно скандалить. Можно тихо для себя решить и выполнить решение. Суть не в этом. Суть, чтобы в сердце была радость. А здесь в сердце пепелище. И чтобы вернуть радость нужно очень поработать.
Трагедии то нет. Просто когда ты ассоциируешь себя с трагедией, то тебе солнца не видно. Нужно повернуться к этой ситуации задом а к солнцу передом и понять что впереди есть новая дорога. Открылся момент новых возможностей. И начать делать только то что приносит радость. Тогда обстоятельства сложатся совсем по другому.


Не перестаю удивляться.
Украина
помидора Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 01:52 | Сообщение # 99
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Давно смотрела женские истории с Лидией Ивановой гимнасткой спортивной, женой футболиста Валентина Иванова. Она очень долгое время была судьей на соревновнаях по спортивной гимнастике от СССР. Очень интересная яркая жизнь. Много рассказывала о принципах судейства, интригах.
Ну и красной нитью любовь с мужем. И тут она кидает такую фразу, что мы с мужем оба публичные известные люди, вокруг нас всю жизнь было много интересных прекрасных людей. Каждый из нас неоднократно увлекался кем-то, но мы настолько были важны друг для друга, что расставаться не могли и не хотели, и я понимаю что это настоящая любовь всей нашей жизни.
Ну текст конечно моя отсебятина, а смысл приблизительно такой.
Это очень давняя передача, я тогда была далека от измен. Но почему-то это врезалось мне в память.
Интересно это что высшая ступень развития или наоборот низшая? От нее исходило именно впечатление любви, семьи, общности, уважения к мужу. Тогда что это все возможно совместить?
Жизнь прожить это все таки не поле перейти.. Если бы было все так просто, как кажется.
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 01:57 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
помидора, а что понималось под понятием "увлечение"? Я такая впечатлительная натура могу по два раза на неделю кем-то увлекаться, к изменам это имеет достаточно опосредственное отношение.) biggrin


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Теперь нас двое.
Поиск: