Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Адюльтер - не выход.
Адюльтер - не выход.
just-a-stranger Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 14:40 | Сообщение # 981
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Любой женщине противно спать после другой.

Это не то слово "противно".Это скорее чувство собственничества(т.е. я одна и неповторимая,другой быть у моего мужика не может),на основе которого возникает чувство ревности.Кстати,вполне такое нормальное и здоровое,природное чувство.Но ревность,вызывает,как боль, злость и ненависть,так и в то же время может вызывать сильное сексуальное возбуждение.Поэтому при ревности и возникает всплеск страсти и крышесносящий секс.Что и происходит в некоторых семьях,после того,как жёны узнают о любовницах.
Цитата Тантра ()
В противном случае записывайтесь в свингеры. И тогда не называйте себя женщинами. Свингерши им имя.

Наверно я такая laught Я не ревновала к сексу с женой.Мне хватало того секса,что был у нас)).И совсем не противно.Там одно,но у нас-то совсем другое!)))
Цитата Зося ()
Мне иногда кажется Тантру к нам на сайт прислали инопланетяне с заранее записанной, обязательной программой зомбирования населения Земли и пока её пластинка не сотрется она от нас никуда не уйдет

laught whiteflower

Добавлено (13 Ноября 2015, 14:40)
---------------------------------------------

Цитата Andreeva ()
девочка, которая в 15 лет открыто пишет вконтакте, что её задача - получше устроиться в жизни, присосаться к парню побогаче и изображать любовь, если потребуется.

Такое сейчас творится в головах у большей половины девочек-подростков.И девушек до 25 лет.Жизнь заставляет так думать и ставить такие цели..Потом,видимо,часть из них умнеет.)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 14:40 | Сообщение # 982
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
just-a-stranger, Тантра стоит на своем. Как иначе.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 14:42 | Сообщение # 983
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Тантра стоит на своем.

Тантра всегда стоит на своём. laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 14:43 | Сообщение # 984
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Тантра всегда стоит на своём. laught


Да, - не то, что некоторые, которые на чужом все время стоят rage Или прыгают вообще!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Andreeva Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 14:48 | Сообщение # 985
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Жизнь заставляет так думать и ставить такие цели

И чё это за жизнь такая, если такие цели ставятся уже в 15 лет? Девочка, кстати, отличница, в МГУ собирается поступать, родители микробиологи, живут на сдачу многочисленных квартир. И всё равно надо присосаться. Это не жизнь ставит цели, а полное отсутствие принципов и жизненных ориентиров заставляет метаться в поисках, к кому бы получше присосаться. И такие не умнеют, а сновятся лишь хитрее и циничнее.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 14:51 | Сообщение # 986
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Тантра всегда стоит на своём.
Она не права?) Мы все на своем настаиваем. И именно как пластинки ;-)
Цитата Петра ()
Да, - не то, что некоторые, которые на чужом все время стоят rage Или прыгают вообще!
Сарказм или вы серьезно?)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 14:53 | Сообщение # 987
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Сарказм или вы серьезно?)


Шучу, конечно. Даже не сарказм happy


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 14:56 | Сообщение # 988
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Тантра всегда стоит на своём.
Она не права?) Мы все на своем настаиваем.

У неё своя правда,у меня своя.Вот именно.) whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 14:57 | Сообщение # 989
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
У неё своя правда,у меня своя.Вот именно
Выдохнула whiteflower
Цитата Петра ()
Шучу, конечно. Даже не сарказм
Значит, я вас правильно поняла))


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 14:59 | Сообщение # 990
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
И чё это за жизнь такая, если такие цели ставятся уже в 15 лет? Девочка, кстати, отличница, в МГУ собирается поступать, родители микробиологи, живут на сдачу многочисленных квартир. И всё равно надо присосаться.

Значит в этой семье приоритетом являлось жить за счёт другого,а не за счёт своей самодостаточности во всём.Могу лишь посочувствовать таким девочкам.

Добавлено (13 Ноября 2015, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Сарказм или вы серьезно?)

Я Петру знаю.Она даже шутит с серьёзным лицом laught whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 15:02 | Сообщение # 991
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Я Петру знаю.Она даже шутит с серьёзным лицом
Это вы друг друга назубок, а мне время нужно, что бы к манере общаться привыкнуть) Научусь)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 15:09 | Сообщение # 992
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Наташа, детей оберегают, насколько можно, поверьте. Все-все от ребенка не скроешь. Из разряда, от всего не убережешь. И ребенку можно объяснить большую часть происходящего, на понятном и доступном ему языке. Так что я не очень понимаю, в чем противоречие?

NeLisa, это я к тому, что любовницы, так же как и жены, стараются воспитывать своих чад изначально и на протяжении многих лет (пока дети не вылетят из гнезда), правильно, давать им правильные установки в жизни.
Поверьте, как бы это не звучало, вы найдете немного женщин, которые прямо таки желают стать любовницами женатых. Женщина желает и мечтает быть единственной и любимой.
О моей личной жизни, за стенами нашего дома, дочь практически ничего не знает. Я старалась и стараюсь ее оградить от всего ненужного, лишнего и не очень правильного. Речи о каких то женатых дядьках и уж тем более о появлении их на пороге нашего дома - быть не может. Дети не должны наблюдать таких картин. Это реально зло!
Цитата NeLisa ()
Я не совсем поняла, как это связано с детками?

Напрямую, даже моя замечательная дочь может в жизни оступиться, так же как и вы, и я, даже при самом мудром, правильном воспитании...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 15:12 | Сообщение # 993
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Мы тут "Турецкие наслаждения" посмотрели первый раз. Шикарный мужчина, да


Гениальный фильм, просто гениальный. Про любовь, которая и есть самая настоящая.

Добавлено (13 Ноября 2015, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Хорошая теория, на мой взгляд, чем вам не нравится?


Да не то чтобы не нравится, просто обманная теория. Собаки, когда трахаются. они ведь тоже не задумываются для чего - тянет, да и все. Но трахаются они для щенков
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 15:16 | Сообщение # 994
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Цитата Петра ()
Я к вам хорошо отношусь очень
Спасибо, я не ожидала.

А че это вы так испуганно? Я к вам тоже очень даже расположена! whiteflower
У нас на сайте ооочень много приятных, симпатичных, образованных, интересных и умных женщин! smile

Добавлено (13 Ноября 2015, 15:16)
---------------------------------------------
И для меня неважно жены они или любовницы... )



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 15:32 | Сообщение # 995
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Я старалась и стараюсь ее оградить от всего ненужного, лишнего и не очень правильного. Речи о каких то женатых дядьках и уж тем более о появлении их на пороге нашего дома - быть не может. Дети не должны наблюдать таких картин. Это реально зло!
Так ситуации разные. От ребенка как уход папы спрячешь? Просто феерверк для любовниц имеет и обратную сторону, и ребенка в семье от этого не оградишь, как ни старайся. Это изнанка великих любовий, о которых не задумываются. А вот женатого можно в дом к любовнице и не пускать. А потом приходится ребенку, который ни разу не слепой, все это раскладывать. Понятно, что своих берегут. Просто о чужих, как и о женах не задумываются. Своя рубашка и все такое...
Цитата natasssha2012 ()
И для меня неважно жены они или любовницы...
Эм, спасибо... Для меня, к сожалению, имеет значение. Насчет качеств, кто ж спорит.

Добавлено (13 Ноября 2015, 15:28)
---------------------------------------------
Я не смогу как-то яснее мысль выразить, наверное. Мне подумать нужно. Может что в голову и придет

Добавлено (13 Ноября 2015, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Напрямую, даже моя замечательная дочь может в жизни оступиться, так же как и вы, и я, даже при самом мудром, правильном воспитании...
Ну нет, ну, пожалуйста, ну, не нужно снова эту тему, с тем что и я могу) Ребенок, который видел ситуацию изнутри, скорее так же не поступит, будет помнить, насколько маме было тяжело. Но и это не даст, конечно 100% гарантии.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 15:32 | Сообщение # 996
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Но настраивать дочерей на то, что адюльтер - не грязь, если есть любофф тоже не буду. Не должны девки, тем более молодые, спать с женатыми.

Andreeva, я вот как раз придерживаюсь мнения, что дочерей надо воспитывать, и объяснять, что связь с женатым это зло. Вопрос только в методах.
Понимаете, чем чище и незамутненней девочка, тем более вероятность, что она может искренне влюбиться. Вам повезло, если вы сможете оценивать людей согласно их печати в паспорте. Я лично такой способностью не обладаю, хотя давно уже и не юнна.
Если у меня к человеку, симпатия, влечение, и пр.как я могу ощутить эту грязь? Человек рождает в тебе совершенно другие чувства.
Так же в общем то и в девочке. Вот не будет она чувствовать грязь, а только радость и счастье, что просто рядом постояла, или может он улыбнулся, или за руку взял.. Для того, чтобы решить, что ты крыса, ты должен почувствовать себя этой крысой.
Тогда что, разрыв шаблона? Мама то говорила, что должна по другому чувствовать.. Если это грязь, то получается сама девочка грязная? И чувства ее грязь? И таких вопросов наберется миллион. Или мама ошибается, и ничего не понимает в чувствах?
Ну т.е по моей логике воспитание и линейка аргументов должна быть совершенно другая. Ты не должна этого делать, потому что это плохо, всем будет плохо, пострадают дети, семья, потратишь свою молодость и тд.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 15:40 | Сообщение # 997
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
помидора, я воспитываю методом наглядных примеров, включая свой собственный. Я не говорю, что им чувствовать, они должны сами понимать, что можно, а что нельзя. Вляпается - будем разбираться.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 15:41 | Сообщение # 998
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Так ситуации разные. От ребенка как уход папы спрячешь?

Естественно не спрячешь. Я не про это, я про методы воспитания.
Цитата NeLisa ()
Понятно, что своих берегут. Просто о чужих, как и о женах не задумываются. Своя рубашка и все такое...

Ну так и вы не задумываетесь о детях других женщин. И что, вас теперь в этом винить? А при чем здесь вы? Этот вопрос могут и должны решать только двое, жена и муж.
Цитата NeLisa ()
Ребенок, который видел ситуацию изнутри, скорее так же не поступит, будет помнить, насколько маме было тяжело.

Вот вот, это не оправдание и не факт, что не поступит...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 15:46 | Сообщение # 999
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Andreeva, я вот как раз придерживаюсь мнения, что дочерей надо воспитывать, и объяснять, что связь с женатым это зло. Вопрос только в методах.

Andreeva, а я вот не согласна тут с Помидоркой, и считаю на теме женатиков вообще не стоит заострять внимание дочерей. Тем более ваш жизненный вектор, как матери - самое лучшее воспитание. Дочери губкой всё впитают от вас. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
помидора Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 15:47 | Сообщение # 1000
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Зося, это же не значит, что надо каждый день говорить перед сном. Просто в контексте какой либо беседы.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Адюльтер - не выход.
Поиск: