Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Адюльтер - не выход.
Адюльтер - не выход.
Тантра Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 10:21 | Сообщение # 921
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Ну все таки женщины сказочницы!

Нет. Просто разные. Я понимаю о чем пишите вы. Но в душе понимаю, что женщина любая стремится быть единственной, если она не цинична. А циничные разве умеют любить.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 10:22 | Сообщение # 922
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
жене же не противно спать с мужем после всех его измен

Кстати, а ведь так и есть. Больше того, у очень многих жен страсть начинает пылать сильнее, у некоторых даже желание уже угасшее появляется. Так почему другой женщине должно становиться противно? faint

Добавлено (13 Ноября 2015, 10:22)
---------------------------------------------
от наличия штампика в пачпорте видимо smile



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 10:23 | Сообщение # 923
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Петра, а про треугольник бог ничего не говорил? Только о парах? smile


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Петра Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 10:29 | Сообщение # 924
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Петра, а про треугольник бог ничего не говорил? Только о парах?


Ах, Тантра, глубококопательница whiteflower И вот знаете - говорил! Что это очень-очень плохо, ужасно. Измена разделяет супругов. Из одной плоти делает две. Смерть брака. Измена - единственная причина, по которой можно прекращать брак. Но, поскольку человек - существо божественное, обладает свободой воли и творческими потенциями - он способен свой брак, свою одну плоть с супругом восстановить. Через покаяние и очищение, по взаимному сильному желанию. Возможно всё whiteflower

Цитата nabl ()
Больше того, у очень многих жен страсть начинает пылать сильнее, у некоторых даже желание уже угасшее появляется.


У БЖ моего так было, прям тушите свет. Я думаю, что это хватательный рефлекс чаще всего, потом станет хуже. Самой себе станешь противна за это помешательство.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 10:34 | Сообщение # 925
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nabl, natasssha2012, именно с мужем и противно после этого спать. Именно поэтому я его и выставила. Имени поэтому, потому что меня заставляли спать после тетки.
С лю все по другому. Там жену не видишь в упор, её не существует. Ну её же не любят и с ней дома никто не спит.
А если и появляется такая мысль, то влюбленность разгоняет её в пух и прах. В таких отношениях лю одна. Немного позже, когда открываются глаза начинается: а как а почему а он....
Любой женщине противно спать после другой. Блинннн сами же тут пишите о единой плоти.....а это единая плоть ипппет ещё одну. Иии?

Добавлено (13 Ноября 2015, 10:34)
---------------------------------------------
Петра, понимаете. Только дети способны из людей делать одну плоть. Общие интересы: ребёнок. Это вечно. Остальное временно. Мужчина должен посадить дерево....родить сына. Иначе он только часть плоти женщины, ну как и она его. А так он создатель и продолжатель рода.
Ну тема не об этом.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
enemy Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 10:38 | Сообщение # 926
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
а это единая плоть ипппет ещё одну. Иии?


Вспомнилось из анекдота старого: " Когда я..имею - это мы имеем, а когда тебя имеют - это нас имеют laught !"


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 10:47 | Сообщение # 927
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
от наличия штампика в пачпорте видимо

Ага, от него. Если бы вы лично видели, как он трахнул жену, а потом присовывает вам и вы с удовольствием ничего не замечаете, я вам поверю. А если и лю и обманутая жена с лапшой на ушах верят, что теперь вы уж точно одна потому как там точно нет ничего, зуб даю. pleasantsurprize

Добавлено (13 Ноября 2015, 10:47)
---------------------------------------------
Странно, конечно, что женщины умеют так залипать на дядьках, что и жены не помеха и другая тётка не помеха. Тети, аууууууу. Очнитесь. Это фигово, когда ты не одна и любая должна к этому стремится. Если ты жена отбивай лю, если ты лю уводи мужика.
В противном случае записывайтесь в свингеры. И тогда не называйте себя женщинами. Свингерши им имя. Я понимаю и принимаю то, что это жизнь и треугольники были есть и будут. Но залипать в нем не надо. Бейтесь, барахтайтесь, или выходите из него. В треугольнике мужчина не любит не одну. Я принимаю и понимаю любой формат, вышедших из треугольника.

Украина
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 10:50 | Сообщение # 928
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но в душе понимаю, что женщина любая стремится быть единственной

Верно, это заложено женской природой. И думаю, что все женщины это понимают и желают быть единственной в сердце, в мыслях и в жизни мужчины.
Цитата Тантра ()
Любой женщине противно спать после другой.

[b]Тантра
, честно, мне не было противно. Но вот поставила себя на место жены, вспомнила свою ситуации с мужем и подозреваю, что в роли жены это действительно противно, но противно не от другой женщины, противно от мужа козла! От его брехни, лжи, двуличия и обмана!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 10:54 | Сообщение # 929
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Даже уважаемая Восемь писала не раз, что степень родства мужа и жены - 0, а родителя и ребенка - 1. Потому что муж и жена даже не родственники, а один человек. Духовно.

Петра, нулевая степень родства это значит, что муж женщине ближе, чем дети? pazzled
Это неправда, даже в животном мире при различных катаклизмах, самцы всегда в первую очередь спасают свою самку, а самки кидаются сначала к своему потомству.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Петра Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 10:55 | Сообщение # 930
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Любой женщине противно спать после другой. Блинннн сами же тут пишите о единой плоти.....а это единая плоть ипппет ещё одну. Иии?


Тантра, ну что вы опять на своего коня с шашкой заскочили? Да противно, противно, неприятно, ревниво, ужасно, да! Любая лю, которая в своего ЖЛ хотя бы влюблена, я уж не говорю, если любит - испытывает такие чувства, обязательно. За себя скажу - я чувствовала, что он изменяет МНЕ. Потому что мой ЖЛ вот настолько мой, что прям капец. Такой вот заворот мозгов. А сейчас полное ощущение, что он был всегда. Никого до него не было. И у него до меня. Прошлое стерлось. Но пока не стерлось - это было ужасно больно. Поэтому у лю и начинаются качели, когда это осознание появляется, встает во весь рост, такскать despise И страдания, и мучения, и стремление уйти из этих отношений.

Цитата Тантра ()
Петра, понимаете. Только дети способны из людей делать одну плоть. Общие интересы: ребёнок. Это вечно. Остальное временно. Мужчина должен посадить дерево....родить сына. Иначе он только часть плоти женщины, ну как и она его. А так он создатель и продолжатель рода.
Ну тема не об этом.


Тантра, это ваша теория. Имеет место быть. У меня своя, она мне значительно ближе. Дети занимают очень малую часть жизни, особенно если они одного возраста, или вообще один. 20 лет - и все, в самостоятельную жизнь. А наша жизнь значительно длиннее и богаче (если повезет). Моим уже 10, и это взрослые самостоятельные люди со своими интересами. Я могу им только советовать что-то. Они уже не моя плоть, а отдельные человеки smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 10:56 | Сообщение # 931
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Они уже не моя плоть, а отдельные человеки

А ваш нынешний мучачо с вами одна плоть что ли?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 10:56 | Сообщение # 932
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Странно, конечно, что женщины умеют так залипать на дядьках, что и жены не помеха и другая тётка не помеха. Тети, аууууууу. Очнитесь. Это фигово, когда ты не одна и любая должна к этому стремится. Если ты жена отбивай лю, если ты лю уводи мужика.
В противном случае записывайтесь в свингеры. И тогда не называйте себя женщинами. Свингерши им имя. Я понимаю и принимаю то, что это жизнь и треугольники были есть и будут. Но залипать в нем не надо. Бейтесь, барахтайтесь, или выходите из него. В треугольнике мужчина не любит не одну. Я принимаю и понимаю любой формат, вышедших из треугольника.

Тантра, вы это кому пишите нам, особенно про ЗАЛИПАНИЕ??? laught Так я сама на сайте третий год и все это давно знаю...
Че то вы все по одному и тому же... Для новичков информация, возможно, ценная, для меня смешная!
Где вы этих залипших увидели... happy faint


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 10:57 | Сообщение # 933
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
natasssha2012, нет. Именно противно от того, что сунул в другую. Вы просто были уверены, как и все лю, с женой не спит. В этом лю уверены на 80%. Именно это и держит возле мужчины до определённого времени.
Так и мне с лю было не противно. Я уверена была, что я одна. cry
Начинается в душе брожение, когда до женщины начинает доходить, что ты не одна....иначе к чему расставания с лю, которые рвутся по живому.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Зося Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 11:00 | Сообщение # 934
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Тантра, вы это кому пишите нам, особенно про ЗАЛИПАНИЕ??? Так я сама на сайте третий год и все это давно знаю...

Мне иногда кажется Тантру к нам на сайт прислали инопланетяне с заранее записанной, обязательной программой зомбирования населения Земли и пока её пластинка не сотрется она от нас никуда не уйдет. smile


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Тантра Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 11:01 | Сообщение # 935
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
natasssha2012, не вам лично, ееесно. Просто веду беседу. А вы не верите в залипания что ли. cry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Петра Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 11:01 | Сообщение # 936
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Петра, нулевая степень родства это значит, что муж женщине ближе, чем дети? pazzled
Это неправда, даже в животном мире при различных катаклизмах, самцы всегда в первую очередь спасают свою самку, а самки кидаются сначала к своему потомству.


Зося, Бассет упомянула Боженьку, поэтому я привела торию рассмотрения вопроса со стороны религии. В этом ключе человек стоит качественно выше любого животного, ибо обладает способностью изменять мир и любить, т.е. божественными качествами. Поэтому ваш пример сюда не подходит smile Хотя если посмотреть - то верный пример же. Более сильный - самец - спасает самку, которая в свою очередь, спасает потомство. Все друг друга спасли.

Что ещё хорошо в этой теософской теории: становится понятно, почему мужчина любит своих детей. Физиологически у мужчины нет зон, которые отвечают за любовь к потомству и его защиту. А вот на духовном уровне, когда дети - это реальное воплощение любви, когда ребенок - творение отца - тогда и возникает связь и любовь, настоящая - к своему ребенку. Но это происходит нечасто, к сожалению.

Уф, я вот пишу-пишу, пока пишу - мне все понятно. Начинаю перечитывать - понимаю, что все можно понять вовсе не так cry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 11:04 | Сообщение # 937
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Более сильный - самец - спасает самку, которая в свою очередь, спасает потомство. Все друг друга спасли.

Улыбаюсь. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Тантра Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 11:05 | Сообщение # 938
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Зося, а вас бабки из соседнего подъезда прислали узнать сплетни. И будете вы здесь до тех пор, пока жива будет последняя сплетница на лавочке.
Зося, а вы можете без ваших этих умностей? Другие умеют тоже самое, только не считают это правильным на этом сайте.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Петра Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 11:05 | Сообщение # 939
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
А ваш нынешний мучачо с вами одна плоть что ли?


Зося требует конкретики smile Я ощущаю, что да. Но ощущения к делу не пришьешь, так ведь pazzled


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 11:08 | Сообщение # 940
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Уф, я вот пишу-пишу, пока пишу - мне все понятно. Начинаю перечитывать - понимаю, что все можно понять вовсе не так

Петра, ни фигашеньки не поняла из вашего поста, но не расстраивайтесь. Я буду пытать тетю Восемь по этому вопросу:)

Добавлено (13 Ноября 2015, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Я ощущаю, что да.

Очень странно. Мне вообще не понятно. Может это какими-то особыми качествами женщина должна обладать, чтобы так чувствовать. У во вас со всеми мужьями было это чувство единения, что прям одна плоть?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Адюльтер - не выход.
Поиск: