Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Адюльтер - не выход.
Адюльтер - не выход.
NeLisa Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 10:13 | Сообщение # 21
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Мужья могут тупо не знать. Люди могут тупо не догадываться.
Может и такое возможно. Проще годами иметь кого-то на стороне, чем решить проблемы дома, получается. Грустно.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 10:13 | Сообщение # 22
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Да, ну?

Никогда не встречали таких женщин? Они есть.
Цитата NeLisa ()
Эта пара счастлива, как вы считаете? Хотя бы каждый по-своему.

За него сказать не могу, т.к. не общалась. Она? Не знаю. Иногда ей рыдать хочется от того, что все на ней, а муж даже дочь не может с танцев забрать. Но она питается другим - семьей и детьми.
Цитата NeLisa ()
А муж все еще продолжает гулять?

Да.
Я заметила, что женщины, которые вели активную половую жизнь в молодости (с мужем или любовниками) - очень спокойны к сексу с возрастом. Есть - хорошо, нет - и не надо. В основном крышу сносит у тех, кто недополучил когда-то.
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 10:14 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Да будет вам известно, Вассет - я всех своих любовниц помню внутри. И ваш муж помнит.
Украина
NeLisa Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 10:29 | Сообщение # 24
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Иногда ей рыдать хочется от того, что все на ней, а муж даже дочь не может с танцев забрать. Но она питается другим - семьей и детьми.
Не давило бы на нее общественное мнение, может и развелась бы. Хоть переключиться смогла - все вперед.

Добавлено (11 Ноября 2015, 10:19)
---------------------------------------------
Алик, вас не очень затруднит, на мой вопрос ответить? Для чего мужьям многолетние отношения с одним человеком? Если есть семья.

Добавлено (11 Ноября 2015, 10:29)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
я тут писала о знакомой. У нее любовник 20 лет!!
Они оба не свободны? Она не объясняла, по какой причине связь длится так долго?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 10:33 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Алик, вас не очень затруднит, на мой вопрос ответить? Для чего мужьям многолетние отношения с одним человеком? Если есть семья.

Я выскажу только своё мнение: Если на стороне нет детей - то это разнообразие в чувствах. Соотношение одной женщины к другой (по отношению к тебе). Короче - итог - ты жыв.

Добавлено (11 Ноября 2015, 10:33)
---------------------------------------------
....и это в том случае - когда ты не будешь менять семью

Украина
NeLisa Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 10:39 | Сообщение # 26
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Не надо обобщать. Долгая связь на стороне вовсе не означает, что обманутый партнер обязательно в курсе.
В моем примере муж не знает о наличии любовника. Жена знает о наличии любовниц whiteflower

Добавлено (11 Ноября 2015, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата Алик ()
Короче - итог - ты жыв.
Я нужен - значит я существую?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 10:46 | Сообщение # 27
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Да будет вам известно, Вассет - я всех своих любовниц помню внутри. И ваш муж помнит.

Алик, ага, одна немного лучше, другая чуток хуже. Помните? Это ни о чем не говорит и ничего не значит, абсолютно. Я вас удивлю, но ваша жена тоже помнит всех своих партнеров. Даже тех, которые были до вас. И помнит о них намного теплее, чем вы о своих любовницах. Это так шутка юмору! А если серьезно, мы много чего помним. Я например помню женщину, у которой на руках было по 3 пальца. Красивая женщина, интересная. И что? Помню мальчишку, который носил мне ромашки на первом курсе института, но так и не решился ко мне подойти близко. Помню всех, с кем был секс до замужества. О чем это говорит? О моей памяти. Это ни коим образом не говорит, что они хуже-лучше моего мужа. Он, это он. А они, это они. amorous

Добавлено (11 Ноября 2015, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Алик, вас не очень затруднит, на мой вопрос ответить? Для чего мужьям многолетние отношения с одним человеком? Если есть семья.

NeLisa, а можно я отвечу?
Такие связи от терпеливости любовницы и не более и не менее. Она смиряется со своим статусом и принимает то, что есть, даже не пытаясь что-то изменить в своей жизни. Семья у мужчин идет параллельно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
cippa Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 10:47 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Короче - итог - ты жыв.

NeLisa, очень коротко и точно. Желание любви и внимания. Если такое есть -они живы. Дома, зачастую, муж - давно предмет мебели. Помню, как мой, явившись под шафе, пробормотал "надо же, меня еще любят". Я тогда его поздравила с этим, зевнула и пошла спать. laught
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 10:48 | Сообщение # 29
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
В моем примере муж не знает о наличии любовника. Жена знает о наличии любовниц

NeLisa, просто лю мужчины умнее в этом вопросе. Они не лезут к мужу, не проявляются, как женщины лю. Может потому что могут им набить одно место? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
cippa Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 10:49 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Сейчас просто выстреливают такие картинки в мозгах. Мне было тогда совсем фиолетово.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 10:51 | Сообщение # 31
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Короче - итог - ты жыв.

Алик, я все таки другого мнения. В этом случае мужчина почти мертв и каждый раз себя воскрешает с помощью другой женщины. А так сам по себе, как человек-мужчина, он уже мертв, поэтому и применяет реанимацию. Алик, не в обиду, но таких мужчин искренне жаль. Ведь сами по себе они не живы. И только другая женщина заставляет их понять, что они живы. Тогда какая цена ему самому? Это не осуждение, не утверждение, это просто рассуждение. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
МамаНика Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 11:22 | Сообщение # 32
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Ой, мои пять копеек:
- с возрастом восклицания типа: разве можно быть счастливым, если...? вызывают ухмылку и не произвольное пожатие плечами. У каждого свой личный суповой набор счастья, в соответствие с вкусовыми пристрастиями. У кого то в кастрюле должен быть шматок сала, свиная рулька( как мясо- тело- секс). Кто то с удовольствием съест яркий тыквенный суп пюре с кунжутной посыпкой и не будет страдать от овощного бульона.
- человек- структура хорошо подстраивающаяся под окружающие обстоятельства ( эволюция, да-с). Будь по другому, при первом же несоответствии с нашими запросами мы шашкой на голо ра скидывали все в пух и прах. Но, к счастью, наша высшая нервная дает нам возможность так хитрО раскидать приоритеты, переливая эмоции в сообщающихся сосудах по мере заполнения объема, что уже сам человек затрудняется сказать, был ли он эмоционально насыщен ситуацией изначально или подкорка выдала ему нужную в данный момент времени картинку.
По сабжу:
- я рада ( не смейтесь!), что в человеке осталось много животных ( базисных) инстинктов.
Я про инстинкт выживания ( сохранения себя в целости) применительно в эмоциональной сфере.
В критичной ситуации своей жизни я четко ощущала, что распадаются на части. Этот эмоциональный раздрай на уровне животных ( когда лоси начинают есть мухоморы доя выздоровления) гасила новопасситом и бегом до изнеможения. Помогало, но кратковременно.
И только яркий адюльтер дал возможность затмить, отодвинуть, принизить значимость фигни, которая была в моей жизни. ( жду тапки, но не раскаиваюсь).
Назвать можно по разному: бассет- выровнять счет, эволюция- прокачка ресурса, я- заполнение эмоционального вакуума.
Главное помогло выжить.
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 11:26 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И только другая женщина заставляет их понять, что они живы.

Тантра, они так и живут. Без дурацких женских заморочек.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 11:28 | Сообщение # 34
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Тантра, они так и живут. Без дурацких женских заморочек.

cippa, умирая и задыхаясь до следующей бабы что ли? И это жизнь? Так существование, как по мне. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
МамаНика Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 11:30 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
cippa, ну ведь все базисно: мы воспринимаем себя ( то, что мы существуем) через обоняние, осязание, вкус, эмоции.
Мужики- молодцы.
А нам просто не дали, в замен всякой фигни- шелухи в черепушке насыпали;)

Добавлено (11 Ноября 2015, 11:30)
---------------------------------------------
Черепушке- черепушку

Добавлено (11 Ноября 2015, 11:30)
---------------------------------------------
Тантра, а по ним- яркая, насыщенная жизнЯ!

Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 11:35 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
МамаНика, какой важный итог вам помогла сделать обычная влюбленность, услышали бы наши девушки, которые мучаются от измены мужа. Да и я мучалась, пока милостиво судьба помогла, спасибо ей за это. От измены партнёра не избежать никому( при длительных браках), а вот как выкарабкаться после удара, тут кому как повезёт.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 11:42 | Сообщение # 37
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
Тантра, а по ним- яркая, насыщенная жизнЯ!

МамаНика, так яркая она, это их жизнЯ от времени до времени. Я об этом. Всплеск, а потом опять полуобморочное состояние. Нет, все таки хорошо, когда жизнь стабильна. amorous

Добавлено (11 Ноября 2015, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
МамаНика, какой важный итог вам помогла сделать обычная влюбленность,

Она помогла ей сравняться с мужем и не больше и не меньше. Воооо, смотри и я тоже так могу. Хотя и без этого ясно, что любой может испытывать эмоции и любой сможет найти временную любовь на стороне. Это не проблема.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
cippa Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 11:43 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
умирая и задыхаясь до следующей бабы что ли? И это жизнь? Так существование, как по мне.

Тантра, если в семье отношений нет - так и живут. Годами. Грустно, но факт.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 11:49 | Сообщение # 39
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Тантра, если в семье отношений нет - так и живут. Годами. Грустно, но факт

cippa, ну так я не против. Пусть живут. Только зачем рассказывать о полноте жизни, о том, что это только их, только у них, другим не дано, вот как только им станет дадено, тогда они поймут...Для меня такой бред. Нет людей, которые не испытывали любви, нет их. И завидовать можно лишь тому, кто сумел найти свою любовь и сохранить чувства, оставшись порядочным человеком. Вот тут зависть да, так могут не все. А скакать на чужом члене или тыкаться в чужую писю, убеждая всех, что это непременно только у них ТАКОЕ, смешно и грустно. И очень жаль таких людей, очень.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 12:03 | Сообщение # 40
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А скакать на чужом члене или тыкаться в чужую писю,

Ну наконец-то! тема приобрела правильный вектор! УРА! amorous

Цитата NeLisa ()
Хотелось бы порассуждать, по каким причинам некоторые отношения на стороне длятся годами, а некоторые заканчиваются быстро.

Тантра, давайте уже, не томите. Вы как главный спец по писям и членам наверняка знаете ответ на этот вопрос, обозначенный в теме. Ну, раз уж Вы их таскаете за собой из ветки в ветку. Поведайте нам конкретно - от каких характеристик писи и члена зависит длительность связи на стороне? sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Адюльтер - не выход.
Поиск: