Муж влюбился в другую
Космея Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 10:46 | Сообщение # 1761
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата Мади ()
Не вижу здесь отстранения.
Мади, а разве одной из составляющих отстранения не является исключение всех разговоров, мыслей о субъекте, прекращение контактов на тему взаимоотношений с ним? Мне кажется, Ясенька начинает делать первые шаги в этом направлении. И не для возвращения мужа, а для восстановления себя
Цитата yasenka ()
еще до меня дошло наконец, что реально стало легче когда ничего не знаешь о нем и не видишь. Была легкость на душе несколько дней.
Думаю, начало положено.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 15:52 | Сообщение # 1762
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
И ему очень льстит что она так за него борется и готова прыгать в окно и глотать таблетки если он уйдет. Пишет смс каждые 15мин, постоянно названивает, говорит какой он люьимый и т.д. Короче ему очень нравится КАК его там любят
Я бы уже застрелилась от такой любви...
Цитата yasenka ()
А я типа совершенно не борюсь за него pazzled и он считает что не нужен мне поэтому.
Я похоже совершенно не понимаю тогда, как работает метод отстранения, если вашему мужу нравится весь дет. сад, который барменша ему устраивает. А ваша спокойная реакция означает, что он вам не нужен.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
yasenka Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 08:41 | Сообщение # 1763
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
девочки дорогие, напишу вам как дела у меня. Для тех кто считает, что моя история это выдумка и сериал-вот новая новость pleasantsurprize оказывается фея наша неизлечимо больна, и ей осталось жить не очень много лет.
Другая новость, вчера муж пришел домой. Не валялся в ногах, просто сказал что хочет наладить наши отношения и все типа будет у нас хорошо, он ее забудет, нас он любит. Сказал надо переехать в другой город, я согласилась.
Спали вместе, но дальше поцелуев дело не зашло pazzled Надо мне на этот вопрос подумать что делать....
И как вообще жить дальше. Эту историю мы пообещали не вспоминать. Легко сказать...
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 09:02 | Сообщение # 1764
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Кхм... Подожду-ка я следующую серию, в этой пока ничего нового, кроме болезной барменши.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 09:25 | Сообщение # 1765
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Спали вместе, но дальше поцелуев дело не зашло
- Детский сад.
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 09:26 | Сообщение # 1766
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Сказал надо переехать в другой город, я согласилась.


А переезжать зачем? С чувствами совладать не может или ради спокойствия в семье?


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 10:16 | Сообщение # 1767
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 722
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
А переезжать зачем? С чувствами совладать не может или ради спокойствия в семье?

На новом мести и жена - девочка!
Украина
yasenka Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 10:19 | Сообщение # 1768
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
ЁЖИК72, согласна что детсад, но что делать!!! Я очень хотела! он сказал что устал, хочет спать... капец....что делать то, как вернуть желание cry
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 10:45 | Сообщение # 1769
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
он сказал что устал, хочет спать
верность хранит laught
Ничего он не хочет возвращать, просто устал там в бытовом плане, отдохнет - опять пойдет. Только он сам себе в этом не признается, не то что вам.
Цитата yasenka ()
Эту историю мы пообещали не вспоминать.
Да-да, не вспоминайте, вы должны его понять, как любящая жена... (сарказм, если чё).
Хотя бы обиделись на отказ в сексе...
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 10:50 | Сообщение # 1770
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
сказал что устал, хочет спать...

Я бы размотала за это. Уже писала Автору, добавить перцу. Повторюсь.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:08 | Сообщение # 1771
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
верность хранит laught
Походу да . Какие то новые игры. Лю что ли хочет проучить . Скажите yasenka, ему , что вам мужчина нужен ( вы вроде тоже женщина amorous ), а если он не хочет исполнять свои обязанности - скатертью дорога. Если уж решили вместе нужно все обговаривать все мелочи вашей дальнейшей жизни . А то потом опять получится кто то кого то не понял.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:15 | Сообщение # 1772
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Я очень хотела! он сказал что устал, хочет спать... капец....что делать то, как вернуть желание

Не знаю, какими еще словами вам объяснить, что его вымученное возвращение в первую очередь вам же будет не в кайф. А оно, если и будет, то именно вымученным. Ну не горит у него "глаз" на вас, не горит. Всё. Зачем так унижаться, я не понимаю. Вы пустили его в свою постель после барменши, он вам в сексе отказал - твою ж... слов нет. Да вы уже под плинтусом почти целиком и полностью. Очень вам сочувствую, никак вы не можете с этой карусели соскочить. Про самоуважение ничего говорить не буду - бесполезно это, видимо.

Про умирающую барменшу. Муж знакомой после скольких-то там долгих лет жизни совместной впечатлился дамой с тремя детьми, пребывающей на заключительной стадии онкологии. И ушел к ней. Пробыли вместе очень мало, меньше года. Дама ушла в мир иной. Дядька попытался рыпнуться обратно и очень был удивлен, что даже дочь-подросток с ним общаться не желает, не то что жена.
Вот пусть ваш идет барменшу нянчить, а то что же это за любовь. Так ему и скажите.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Мади Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:34 | Сообщение # 1773
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
но дальше поцелуев дело не зашло

похоже, он тоже болен.

Цитата yasenka ()
фея наша неизлечимо больна

Подлая причина расстаться с любовницей.

Цитата yasenka ()
Сказал надо переехать в другой город

А если Вы сделаете встречное предложение, что жить с ним согласны, а для секса найдете не усталого мужчину
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 14:00 | Сообщение # 1774
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
оказывается фея наша неизлечимо больна, и ей осталось жить не очень много лет.
Даже не смешно. Вены еще не вскрывала? На подоконнике не выплясывала? Пора бы уже, пора.
Цитата yasenka ()
И как вообще жить дальше. Эту историю мы пообещали не вспоминать. Легко сказать...
Вы же к этому шли. Поздравлять рано. Сейчас у вас новый виток начнется. Не расслабляйтесь, ни в коем разе.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 16:55 | Сообщение # 1775
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Я очень хотела! он сказал что устал, хочет спать... капец....что делать то, как вернуть желание
Охх, Ясенька - очень плохой звоночек, очень. Да даже уже не звоночек - набат.
Цитата WhiteHorse ()
Ну не горит у него "глаз" на вас, не горит. Всё. Зачем так унижаться, я не понимаю. Вы пустили его в свою постель после барменши, он вам в сексе отказал - твою ж... слов нет. Да вы уже под плинтусом почти целиком и полностью. Очень вам сочувствую
Нечего больше добавить. Тоже сочувствую Вам, но решения пока не вижу sad


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 20:01 | Сообщение # 1776
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Умирающая барменша скорее всего очередная его брехня. То что сексу не желает, так а чего вдруг возжелал? Он домой спать пришел и отдыхать. Устал дядька.
Единственное что еще может его разбудить, если автор найдет себе любовника. Не на один раз, а именно постоянного любовника.
Если успеет, а то муж не успеет поревновать- умирающая барменша опять к себе в постель утащит.
Эх, а жизнь ваша молодая проходит, автор.....


Не пилите опилки!
Израиль
NeLisa Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 20:06 | Сообщение # 1777
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, вы совсем перестали в собственной теме участвовать. Не принимайте все близко с сердцу - сколько людей, столько и мнений.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 21:00 | Сообщение # 1778
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
умирающая барменша опять к себе в постель утащит

бррр, зловеще как звучит-то)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 01:37 | Сообщение # 1779
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
yasenka, может поможет... http://evo-lutio.livejournal.com/183699.html

Добавлено (10 Ноября 2015, 01:37)
---------------------------------------------
единственно, про "спать в другой комнате" наверное не для вас...

Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 09:50 | Сообщение # 1780
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
И как вообще жить дальше. Эту историю мы пообещали не вспоминать. Легко сказать...

Не торопить события, не бежать впереди паровоза и не навязывать ему свои желания. Его очередь, раз хочет наладить отношения, за вами ухаживать, оказывать внимание и налаживать мир в семье. А то со стороны выглядит так, что вроде вы провинились, а он так устал от всего, что даже секса не было. О, бедненький.
Просто пока вам надо побыть сторонним наблюдателем, посмотреть, что будет дальше, как он себя будет вести и однозначно все желания и их реализация должны исходить от него.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Поиск: