Муж влюбился в другую
Тантра Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 11:05 | Сообщение # 1721
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Я, например, долго не поддавалась на эти провокации. Она осатанела - начала напрямую звонить на домашний телефон и голосом раненного гиппопотама орать, чтобы муж взял трубку. Я офигела. Там страсти бушевали не по-децки.

cippa, я как-то была у одной знакомой дома лю звонит на домашний и требует Игоря, жена отвечает, что его нет. Его на самом деле дома нет. Лю повторяет: позови Игоря, я тебе сказала. И тон такой требующий. Моя подруга, интеллигентка до мозга костей. Я взяла трубку и сказала: пошла на хрен, не звони сюда, дура тупая. Я бы ее разорвала.
shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
cippa Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 11:20 | Сообщение # 1722
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
я как-то была у одной знакомой дома лю звонит на домашний и требует Игоря, жена отвечает, что его нет. Его на самом деле дома нет. Лю повторяет: позови Игоря, я тебе сказала. И тон такой требующий.

Тантра, именно так. Я сказала, что при встрече ей рыло сверну и отключила телефон. Муж лежал на диване и делал удивленные глаза. Это было до начала моих раскопок. laught

Добавлено (02 Ноября 2015, 11:20)
---------------------------------------------
yasenka, мой тоже боялся, после того как вернулся, что она с собой что нибудь сделает. Не обращайте внимания. Это обезьяньи ужимки, не более.

Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 11:27 | Сообщение # 1723
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
yasenka, тут уже не важно, что она делает. Важно как он себя ведет при этом.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Виола Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 11:34 | Сообщение # 1724
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
по моему ваша фрюшка в начале тоже пела песни о том что ей не нужен ваш муж и она не хочет распада семьи

когда мой муж сказал ей, что у него есть дети (он изначально соврал ей, что женат, а детей нет) и просился к ней в объятья, он сказала: "Я семью разбивать не буду, но если ты сам уйдешь, что я приму" :laught:

Добавлено (02 Ноября 2015, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата yasenka ()
Люблю так сильно наверное этого дурака.

нет, это другое и называется хватательный рефлекс. Найдите тему Миолии, там так хорошо все описано
Беларусь
ЁЖИК72 Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 12:59 | Сообщение # 1725
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Внешне я могу сохранять спокойствие и безразличие, но внутри кипит, отстраняться пока не получается внутренне, действительно ищу зацепки. Люблю так сильно наверное этого дурака.
Знакомая сейчас разговаривала с мужем моим, позвонила тут же рассказать. Он ей сказал что хотел уйти, но она заистерила, говорила напьюсь таблеток, прибежала мама, сказала такое уже было, он типа боится уходить. Ну не пи..ц ли? Ну подруга эта боевая, она тут же ему рассказала какая хитрая эта тварь и как манипулирует умело. .... этот цирк мне надоел.

Вы опять за свое - цепляетесь за каждое оправдание - вам нужно это дерьмо вы слушаете все сплетни. Закройте портал, запретите всем слышите всем говорить о нем , быстрее отстроитесь. А в принципе Мамочку на долго хватило валятся в гомне , может вы из того же типа женщин. Адреналинчик получаете . Ну тогда у всех свои вкусы , вам видно шоколад поперек горло стоит вам нужна перчинка ,чтоб на языке долго оставался след жжения.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 13:03 | Сообщение # 1726
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Знакомая сейчас разговаривала с мужем моим, позвонила тут же рассказать. Он ей сказал что хотел уйти, но она заистерила, говорила напьюсь таблеток, прибежала мама, сказала такое уже было, он типа боится уходить. Ну не пи..ц ли? Ну подруга эта боевая, она тут же ему рассказала какая хитрая эта тварь и как манипулирует умело. .... этот цирк мне надоел.
Ну да.... так то...
Как удачно, у вас каждый раз после каждого телодвижения мужа и его лю находятся добрые друзья, которые как чувствуют, что надо позвонить, и которым ваш муж так подробно объясняет, что и как в данный момент происходит в его жизни с его женщинами и кому кто что сказал.
Не в одной другой истории мы ни разу не были так быстро в курсе того, что именно говорит мужу любовница и он ей. Ваша история в этом плане прям уникальна. sorry

А нет.... была ещё Ксения из Казахстана. У неё тоже все прям очень "удачно" складывалось и мы знали все мысли всех участников мелодрамы онлайн.

yasenka, что из того что вы пишите правда ? pazzled


И это пройдет.....
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 13:14 | Сообщение # 1727
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Правда в том, что Ясенька уже сама подсела на эту мыльную оперу!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Ollana Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 13:36 | Сообщение # 1728
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ранена, ваши друзья тоже так подробно и своевременно в курсе того о чем ваш муж разговаривает с любовницей и что у них происходит буквально по часам ? Он склонен так же правдиво отчитываться перед любым знакомым, который ему вдруг позвонил и спросил как дела ?
Просто я в реальности не встречала таких мужчин и таких вот рассказов. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
sagarak Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 13:59 | Сообщение # 1729
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Ollana, согласна, обычно кроме двух слов что все нормально ничего не добиться было от моего никому, половина не знали даже из его родни далёкой где он . Дома то дома, а у кого дома ). А тут такое красноречие , душу изливать знакомой , тем более женщине. Ладно бы он другу что- то ляпнул , так тот бы не сдал никогда . Странно.
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 14:05 | Сообщение # 1730
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Ollana, судя по тому, что мой муж болтлив не в меру и может обсуждать с посторонними людьми очень личные темы (это наверное порода такая pleasantsurprize ), то я не удивлюсь, что наши друзья могут быть в курсе всех его разговоров, постельных сцен и прочего с его феей. Ну что говорить, если у него выпал (пардон) передний зуб (было смешно, у него ни одной пломбы в 40 лет, а тут зуб сам по себе расшатался и он его просто достал вместе с корнем))))))))), так он даже друзьям из Одессы, которых 15 лет не видел и ещё столько же не увидит - об этом рассказал. Он рассказывает всем абсолютно всё - запретных тем ваще нет! Раньше я этого не замечала, недавно заметила и сильно удивилась - как так можно, а сейчас просто не слушаю эту ахинею. Про его сексбогиню ни у кого не спрашиваю, ни с кем это не обсуждаю, мне просто даже не интересно, хотя меня тоже штормит (а как же!) - просто унизительно как-то!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Elizzaveta Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 14:39 | Сообщение # 1731
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Согласна с Олланой. Мыльный сериал. Слишком все быстро, очень...в начале ещё писала об этом. Прям каждая минута и куча информации... На пару строк, для затравки. А девочки советы раздают, раздают, которые никто не слышит и которые никому не нужны. Не знаю, может автор действительно немногословна и холодна как айсберг. Если так, то ваша фря выиграет на контрасте с вами. Она живая и, как тут описали, влажная как субтропики...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 14:45 | Сообщение # 1732
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
ну друзья звонят, уговаривают его вернуться в семью,

Обычно такие действия работают против вас. У второй стороны включается противодействие. Все уговаривают, а я сделаю по своему.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 15:04 | Сообщение # 1733
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Elizzaveta, в том то и дело, что уже 105 страниц бега по кругу. По сути, ничего не происходит и не произошло, а мы обсуждаем только кто кому что сказал и что подумал. Все события по типу: позвонил друг (подруга, друзья) и передал информацию - что теперь делать ?
Но муж как жил у лю, так и живет, как не давал достаточно денег, так и не дает. Жена как ждала чуда, так и ждет.
И только любовница ( о которой мы уже подозрительно много знаем) командует всеми и всем руководит.
Сюр какой то. faint


И это пройдет.....
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 19:01 | Сообщение # 1734
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
командует всеми и всем руководит

Во во, я ж говорю, единственный живой РЕАЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЖ laught может она и пишет pazzled strive


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Glafira Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 19:13 | Сообщение # 1735
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
может она и пишет

у меня тож мелькала такая мысль laught


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 22:43 | Сообщение # 1736
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Glafira, ну что вы в самом деле, потролить решили автора? Ясно же - она настоящая. Жалко, что безвольная совсем.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 23:13 | Сообщение # 1737
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Да есть такие мужики - у них в заднице ничего не удержится. Всем все докладывают: что на завтрак съел, какие трусы надел. Он и Ясеньке первое время все рассказывал, а теперь она его особо не слушает, вот он коллектив и подключает к дискуссии. Думаю, просто такой человек.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 02:16 | Сообщение # 1738
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Я ни на чем не настаиваю, но если убрать некоторые моменты, то получится, что любовница ведет себя скорее как законная жена, узнавшая о длительном романе мужа на стороне и рожденном в этой связи ребенке.
Она приезжает с мужем к дому ребенка и контролирует все встречи. Звонит во время его визитов к ребенку и истерит. Контролирует сколько и когда и на что давать деньги. Угрожает и шантажирует так, словно имеет на это полное моральное право.
Такое поведение крайне странно для взрослой женщины, связи с которой нет и трех месяцев.
Да и поведение мужчины удивительно вдвойне.
Он живет у любовницы вместе с кучей её родни, содержит их, а не своего ребенка, и терпит все загоны и скандалы, тотальный контроль и полное управление его общения с сыном.
Ради чего ? Ради женщины, которую знает пару месяцев ?
Он настолько неадекватен ? faint

В то время как законная жена все больше молчит и наблюдает за развитием событий. Пытается перетерпеть и переждать ситуацию и оставаться доброй и всепонимающей. Готова уступать и прогибаться под постороннюю тетку и её невероятные закидоны.

При этом именно любовница сама звонит и предлагает встречи, разговоры и даже походы по магазинам...

Вот если поменять героинь местами - всё сразу же становится понятным и вполне объяснимым. Тогда поведение всех героев будет хотя бы логичным и адекватным ситуации.
А так... все ведут себя очень уж необычно. Всё с ног на голову. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 02:27 | Сообщение # 1739
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Оллана правильно напряглась, но девы, пожалуйста, не упускайте одну ключевую штуку, не забывайте о ней:

гуляют большинство мужиков, и среди них есть представители всех видов животного мира, соцуцровня, образования и интеллекта. Но вот из семьи уходят за чужой дыркой преимущественно дураки. Умных там чуть более, чем ноль. Они просто крайне недалекие люди - помните об этом.
Так что я вполне верю автору, что мужик у ней идиот

Добавлено (03 Ноября 2015, 02:27)
---------------------------------------------
Будь она жена или любовница, мужик точняк дурачок

Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 06:37 | Сообщение # 1740
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ну почему сразу дурачок то? Там его кормят, поят, устраивают сцены с радостным финалом, любят всем телом, и не отпускают. Накал эмоций и примирительный секс с салютами. Он выбрал там где ему лучше быть, совсем не дурачок. Дурачок автор, что добровольно участвует в их сексуальных играх.
Кстати так может не только 3 года - всю жизнь положить на попытки насолить любовнице.
Надо понимать, что никаким поднявшимся давлением не удержать мужика, который не хочет отношений. Наоборот подобная манипуляция должна была только подстегнуть уходящего. Так что все эти приду-уйду это мужнины пугалки , он теперь знает что он суперценный экземпляр, теперь чуть что любовнице будет тыкать что ему есть куда идти.
Я понимаю что поздно, и что автор глуха к советам как рыба об лед, но может все таки... Перекройте ему все возможности общения с вами на темы не связанные с ребенком. Заведите себе ухажера, не отвечайте на телефон ни кому из влюбленной пары. С мужем можно общаться смс по поводу ребенка. Подавайте на алименты. Прекратите оповещать друзей о происходящем. Это ваша жизнь, разбирайтесь без подобной помощи, не зачем сливать инфу, или наоборот ждать что расскажут.
И встаньте с пола наконец то, по вам давно топчутся.


Не пилите опилки!
Израиль
Поиск: