Муж влюбился в другую
PaniI Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 10:28 | Сообщение # 1781
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Мое мнение-не додержали отстранение. Не надо было пускать его в постель. Он еще не освободился от феи. К нему еще не пришло полное осознание.
Я бы ответила, что беру паузу и прошу меня не трогать,т.к. я еще не приняла СВОЕГО решения и буду смотреть на его ДЕЙСТВИЯ в сторону "ремонта" отношений со мной.
Вам надо разорвать шаблон. А так он видит вялое соглашательство со всеми ЕГО действиями.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 14:01 | Сообщение # 1782
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Мое мнение-не додержали отстранение. Не надо было пускать его в постель. Он еще не освободился от феи. К нему еще не пришло полное осознание.

Согласна. Мужик думает, что все ему можно, все простится.
yasenka, ну если он вернулся, вы хоть потребуйте, чтобы адьюльтер был закончен.
А то получилось, что он решил вернуться, ваше мнение не в счет (оно просто не берется во внимание). И вы его приняли с радостью, разве что не сплясали для него.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 07:48 | Сообщение # 1783
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, в этом случае, я ничего не могу посоветовать, просто не знаю как правильно, извините... Не думаю, что позволять ему разговаривать о его пассии - это выход. Может не стоит ввязываться в обсуждения его чувств к ней? Возможно, стоит поставить условие, что она и его отношения - запрет в этой семье.
Цитата yasenka ()
что если сейчас у нас будет близость, то будет думать о ней. это типа не честно, и надо дать ему время
просто праведник, блин...


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tsalja Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 08:24 | Сообщение # 1784
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 722
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Но открыто страдать при мне и говорить что думает о ней, это уж слишком. Я сказала вчера что его наглости нет границ!

Вот про это я и говорила, что это - хуже, чем когда он там.
Рано вы его вернули.
Это не он за вами гонялся, а вы притянули за хвост осла. Пусть даже он вроде сам так решил.
Я когда-то через такое прошла, поэтому знаю, как оно переживается.
Для меня это было хуже, чем когда он ушел. Я так не смогла и сама его выпроводила. Ещё месяца два ждала, потому что он каждый день ко мне бегал с рассказами, как ему там плохо. (А он там ведёт себя точно так же, как тут у вас. Но страдает не по фее, а по вам. Потому-то фея из бара и истерит).
Потом сказала, что жду, люблю. Но я - не Сольвейг и если влюблюсь в кого-нибудь, то на этом у нас с ним всё закончится.
Он не поверил.
А я влюбилась.
Но сначала я поняла, что этот треугольник - это такая конструкция, которая устойчивая только потому что туда все вкладываются и куда-то кого-то тянут (своими желаниями). И тот, кто первый выскочит из этих перетягиваний ,тот и получит основной приз - всю энергию этой конструкции и ощущение счастья. И вся эта возня мне показалась такой мелкой. Я выбросила все свои ожидания и надежды. Ощущение пустоты было очень дискомфортным, я поняла, что я уже привыкла постоянно думать над решением этой головоломки. Но дети, работа, друзья - всё это помогло мне заполнить свой ум.
И ещё - мне было очень неприятно осознавать себя в роли жертвы, которой отведена роль статиста в этой комедии.
Я первая их бросила. И я этим самым больше всего им досадила. Без меня им стало скучно вдвоём - они полгода обсуждали тактику и стратегию его со мной развода. И вдруг - темы нет. Они расстались. Но уже без меня.
Украина
bagira73 Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 08:25 | Сообщение # 1785
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
и надо дать ему время. спим 2 ночи уже отдельно.

Может быть, Вам стоит озвучить ему, что и Вам нужно время, чтобы простить его и принять после нее, и посмотреть на его отношение к Вам, на его старания в укреплении семьи и выкидывании из головы посторонних предметов, принесенных из бара.
От Вашего поведения сейчас многое зависит, важное для Вас в первую очередь. Я бы не порола горячку главное. Холодная голова, и спокойствие, только спокойствие , малыш)))) Держитесь.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 09:50 | Сообщение # 1786
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Может быть поставить какие нибудь временные рамки на его страдания озвучить ему , для себя решить сколько можете терпеть его страдания . Во время не уложился - на выход .

Добавлено (11 Ноября 2015, 09:50)
---------------------------------------------
Но общение по телефону должно быть прекращено - это первое и главное условие ( озвучьте сразу) иначе он еще долго с ней будет рвать. Пусть поменяет ном телефона , если ему важна ваша семья он на это решиться . ( Мой сразу поменял две симки и одна из них была рабочая - показатель что семья дороже ). Вам вообще надо обговорить как вы представляете вашу совместную жизнь.

Российская Федерация
Гламурчик Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 10:49 | Сообщение # 1787
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
муж открыто грустит, говорит что любит ее,

Это неприемлемо. Он же вернулся. Почему вы должны все это слушать и видеть. Вы ему не сестра и не мама.
Цитата yasenka ()
а про секс сказал, что если сейчас у нас будет близость, то будет думать о ней.

Не ведитесь на эти уловки. Иначе он вполне может срулить туда обратно.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
МамаНика Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 10:53 | Сообщение # 1788
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
yasenka, не могу не отписаться.
Что ж вы как дете малое: не терпежа, ни выдержки.
То вам с утра:срочно вернуть любой ценой, к вечеру: а он пришел, но на коленях не ползает, не хочу так...
Давайте уже пробовать взрослеть.
Аа, пришел, но не спит уже 2 ночи- ушат помоев ему на голову сразу на выход.
Вы не спали два года! А тут две ночи взрывают вам мозг ( Бася бы сказала: майонЭз).
Вы будете, в конце концов придерживаться тактики или все по кругу: хочу- не получилось сразу- гори все синим пламенем?
Невозможно читать, ведь тетя вы уже большая!
Быстро только кошки родятся.
Сядьте, продумайте
- что вы хотите на выходе
- время разруливания, в течение которого вы с мужем попытаетесь преодолеть кризис отношений
- варианты тактик, способствующих выходу из кризиса.
В жизни может быть так:
- выпить чаю, озвучить( без ультиматумов): мы скучали без нашего любимого папы( мужа), случилась эта болезненная ситуация, я хочу верить, что мы дороги тебе; я приложу мах усилий, чтобы всем в нашей семье было уютно и тепло; буду благодарна, если ты мне поможешь ( не звонить фре, втроем гулять, больше разговаривать- то, что вам кажется важным, но не ультимативным) . Помните, слишком много условий могут сыграть против вас.
- внутренне озвучить себе дедлайн, отведенный на " чистку", например, 31 декабря.
- создать дома комфортные условия ( как от женщины- хранительницы очага), понимать, что предстоит долгий процесс, преодолевать его закидоны, выруливать в нужную вам сторону мягким манипулированием; иметь гибкость.
Вот, через 2 месяца вы сидите и оцените свои усилия:
- да, я мудрая, смогла вывести из виража свою семью
Или
- я сделала, все, что могла, но воз и ныне там.
В соответствие с выводами и будете принимать решение.
Образно: ваша семья- корабль, капитан слег с поносом, вам одной рулить ( он тихо стонет из кубрика). От вас зависит: пустить корабль по воле волн с большой вероятностью разбиться о ближайшие острые скалы или взять штурвал и попытаться выйти из опасной близости рифов на широкую воду. Только попытка рулежки не измеряется 10 минутами борьбы с ветром;)

Добавлено (11 Ноября 2015, 10:53)
---------------------------------------------
Дете- дите

Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 11:01 | Сообщение # 1789
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
yasenka, простите, но не смогла смолчать...Муж женене жалуется о том как он страдает по любовнице.... Это полный пипец!!!! Вы ему мама, подруга... да кто угодно, но только не жена!
Я не верю, что можно что-то спасти, извините... Но он не видит в Вас женщину. Готовы быть всю жизнь ему мамкой - тогда вперед...
Не знаю, что и посоветовать... если только Вам влюбится в другого и жаловаться мужу как Вы страдаете по другому мужику...
Еще раз извините.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
МамаНика Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 12:57 | Сообщение # 1790
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
yasenka, прошу прощения, если будет очень неприлично...
Вы когда нибудь занимались с кинологов? Собаки были- есть?
Видели, что успех работы- одно задание за один раз.
Поняли?
Очерчивайте свои приоритеты, но помните: если список будет давить на плечи, ему проще будет уйти в гараж.
Не наседайте одномоментно, не пытайтесь подравнять все стороны за раз.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 12:57 | Сообщение # 1791
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
[/quote
Цитата yasenka ()
Не валялся в ногах, просто сказал что хочет наладить наши отношения

А чего ему валяться то? Вы ж его и так чуть не за уши вернули. Вот, если бы он хотел вернуться, просился, а вы бы делали вид, что "нет". Тогда он бы и валялся. Но для этого терпение и выдержка нужна.
Мужчина ваш, как недоросль себя ведет. Мне кажется, могут быть рецидивы.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 13:29 | Сообщение # 1792
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
yasenka, по-дурацки как-то он вернулся. Не такого возвращения вы хотели. А другого и не будет. Можете так жить - живите. Вы все сделали не правильно, очень вам сочувствую.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 13:52 | Сообщение # 1793
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
yasenka, у меня нет слов( Я бы так не смогла. Такое унижение. Держитесь! Сил вам и терпения. Пусть у вас все получится.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 14:02 | Сообщение # 1794
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Открыто говорил что любит еще ее, и если она позовет то побежит.

Добило. yasenka, ну почему вы так себя не любите?


Встала и пошла!
Российская Федерация
МамаНика Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 14:20 | Сообщение # 1795
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Сегодня- ее любит
Через неделю не вспомнит
От вас зависит
Российская Федерация
Svet Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 14:22 | Сообщение # 1796
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Так она его выгнала что-ли? И вот он пришел весь такой "хочу попробовать с семьей, но если позовет, то нафиг семья..."?


Всё к лучшему!
Украина
ram Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 14:23 | Сообщение # 1797
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
говорил что любит еще ее
ваш романтик путает секс и любовь. Тащите его в постель.
Российская Федерация
yasenka Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 14:31 | Сообщение # 1798
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Svet, нет она не выгоняла,сам решил.
ram, Я тащила, но не хочет он меня cry просил дать время, чтобы ее забыть
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 14:42 | Сообщение # 1799
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Может смена обстановки поможет?
Что с поездкой к родителям?
Российская Федерация
МамаНика Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 14:53 | Сообщение # 1800
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
yasenka, правильно
Постарайтесь, чтоб все получилось
Российская Федерация
Поиск: