Муж влюбился в другую
NeLisa Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 17:58 | Сообщение # 1801
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
или ты сейчас раздеваешься и остаешься, или мы больше эту тему не поднимаем никогда
Не знаю, как у других участниц, а у меня просто нет мыслей, что бы прокомментировать. Все равно, держу за вас кулачки. Больше от меня толку нет. :-(


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 10:35 | Сообщение # 1802
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
yasenka, как раз время вам подумать, а надо вам дальше вариться в этом? Это может длиться годами. Это правда такой ценный приз, на который можно потратить годы?

Начните сначала, если уйдет, уезжайте, не выходите на связь, планируйте свою жизнь без него. Если вдруг попытается вернуться - жесткие условия, ВАШИ условия. Не соблюдение - развод.
Это ваша жизнь и, конечно, только вам решать на что ее тратить. По-моему, падать уже некуда.


Всё к лучшему!
Украина
ЁЖИК72 Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 10:50 | Сообщение # 1803
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
у нас началась беготня, к ней собирается обратно

Этого и стояло ожидать . Сценарий как у Мамочки ( думаю её тему читали ).
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 10:52 | Сообщение # 1804
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, не ждите. Вы умеете абстрагироваться от эмоций. Вот сейчас это и сделайте. Считайте, что он не вернется. Если нарисуется - ставьте условия. Вы свою часть по сохранению семьи выполнили, даже перевыполнили. По срокам с разводами и алиментами вы все давно уже решили. Редиска муж.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 10:57 | Сообщение # 1805
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
он типа сказал на работе подумает еще и либо вернется с работы домой, либо нет.

А ваше мнение в счет не принимается? Вы как бэ в стороне от всего этого? "Ну ты муж думай, а я в сторонке постою, посмотрю".
yasenka, вы хозяйка своей жизни. А сейчас поводья от своей упряжки вы отдали барменше и невменяемому мужу. Начинайте уже рулить своей жизнью сами.
Вы слишком быстро и охотно его приняли, можно сказать с руками оторвали и впихнули в семью.
Цитата yasenka ()
Самой сказать ему чтоб не приходил, вроде как решила за него, буду виновата.

Вы боитесь его обидеть, сказать неправильное слово. А он давно растоптал вас и сапоги вытер. Хватить миндальничать. Вам уже давно советовали отстраниться.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 10:57 | Сообщение # 1806
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
yasenka, только вы можете принять решение , все в ваших руках . Лучше мучительный конец чем мучение без конца. Только решительные действия могут вам помочь иначе он так и будет бегать туда сюда ( вы ему дали такую возможность ).
А может он свою ЛЮ хотел поставить в стойло показав ей что может в любой момент вернется к вам и вы примите. Это как показатель того что он с вами не спал .
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 10:59 | Сообщение # 1807
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
А может он свою ЛЮ хотел поставить в стойло показав ей что может в любой момент вернется к вам и вы примите. Это как показатель того что он с вами не спал .

Тоже об этом подумала. Домой он приходил для того, чтобы свой норов барменше показать.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 11:08 | Сообщение # 1808
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
вроде как решила за него, буду виновата

Вы за себя даже боитесь решить :(
К сожалению, за вас никто не сможет решить. Понимаете, у вас ведь и выбора-то нет особого, либо наблюдать, как он туда-сюда ходит, при этом еще имея наглость отвергать вас и хранить верность "любимой", а вы в роли тряпочки под ногами. Либо решить один раз. Поставить условие, но быть готовой, что ваше условие не примут, и быть готовой выполнять самой свое условие до конца.
Либо он с вами, без какого либо общения с ней, либо он уходит навсегда, а вы строите свою жизнь самостоятельно.
Третий вариант - роль тряпочки, навсегда. Даже если придет, не будет никогда вас ценить и считаться с вами, вы ведь боитесь себя отстаивать и с вами можно поступать как угодно.


Всё к лучшему!
Украина
Мультик Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 11:09 | Сообщение # 1809
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
yasenka, пинка ему под зад.
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 11:11 | Сообщение # 1810
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Я бы уехала, не дожидаясь его решения, прямо сейчас, оставила бы записку на столе, что если он решил вернуться, то будет тут ждать моего возвращения и закончит все отношения на стороне, либо ключи на стол и до свидания.
Неделю бы трубку не брала, пусть без меня там мается как г.. в проруби.
Быть готовой вернуться и увидеть ключи на столе, понять, что повезло, что так и вперед к новой жизни.


Всё к лучшему!
Украина
Мультик Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 11:15 | Сообщение # 1811
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Svet, Вы шутите? Он барменшу перевезет в эту квартиру . Он за нее платит ипотеку, не забывайте об этом.
Российская Федерация
vosem Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 11:16 | Сообщение # 1812
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
он типа сказал на работе подумает еще и либо вернется с работы домой,либо нет.


Так ведут себя особы лёгкого поведения, а не мужчина - глава семьи.

Цитата yasenka ()
Ждать его решения, ну сколько можно, бросил уже 1 раз, второго что ли ждать.


Вы думаете, глава семьи на работе станет думать, есть у него семья или нет?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 11:24 | Сообщение # 1813
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
"я же вернулся, что тебе еще надо?".

Как дети ей богу. Займите его чем нибудь полезным. Прекратите вариться в этом дерьме. Загрузите его полезными делами для дома, для семьи. Дайте ему мелкие дурацкие поручения и после выполнения наградите для начала похвалой.
Цитата yasenka ()
Открыто говорил что любит еще ее, и если она позовет то побежит.

А вы ему открыто скажите, что еще одно упоминание его то вы ему и пендель в дорогу дадите. Договоритесь на переправе о том что в доме только вы и ваши СЕМЕЙНЫЕ проблемы. И никого посторонних между вами в вашем гнезде нет. Даже в мыслях.
Цитата yasenka ()
Ждать его решения, ну сколько можно, бросил уже 1 раз, второго что ли ждать.

Пока вы его жизнь не наполните смыслом, то будет и второй и третий и т.д.


Не перестаю удивляться.
Украина
neon Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 11:32 | Сообщение # 1814
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Пока вы его жизнь не наполните смыслом, то будет и второй и третий и т.д.

Ага, а смысл помирить жену и любовницу и трахать двоих. если че то я реально. И если автор разрешит это и сама ему про это расскажет только серьезно и докажет делом то будет у него смысл в жизни. А любовница что? А любовница как раздвигала ноги так и будет это делать до тех пор пока не выгонит его сама.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 11:37 | Сообщение # 1815
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
neon, ну это право автора выбирать. Это и есть свобода выбора. Если кто то хочет кушать дерьмо, то это его право. happy
Но если ты хочешь вернуть, то должна знать что это тухлятина и не жаловаться на жизнь. Ибо эту тухлятину ты сама и притянула к себе. Кушай и наслаждайся.


Не перестаю удивляться.
Украина
neon Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 11:47 | Сообщение # 1816
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Но если ты хочешь вернуть, то должна знать что это тухлятина и не жаловаться на жизнь. Ибо эту тухлятину ты сама и притянула к себе. Кушай и наслаждайся.

Ну да, а все думают что еще можно перевоспитать


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 11:53 | Сообщение # 1817
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Ну да, а все думают что еще можно перевоспитать

Иногда можно. Но для начала себе нужно решить что хочешь. А то сначала хочу чтобы вернулся, а теперь вернулся но не такой. А он один, вот такой какой есть. Другого не завезли. Там взял, предложили лучше - и там взял. Теперь думает как совместить приятное с полезным.


Не перестаю удивляться.
Украина
vosem Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 12:02 | Сообщение # 1818
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Самой сказать ему чтоб не приходил, вроде как решила за него, буду виновата.


yasenka, выходя замуж, женщина вверяет мужу самое ценное – свою жизнь. Именно благодаря этому ресурсу (судя же входит и плодовитость) мужчина имеет власть и возможность передать свой генофонд в будущее. Ни один из уходящих мужчин никогда не делит и не собирается делиться этим ресурсом. Списать бывшую жену, как расходный материал вовсе не означает, что мужчина самолично лишит себя власти над ресурсом. Задача мужчины - "тихая смена матки". Это замена "непродуктивной" законной хозяйки ресурса на новую. Потому и цепляют мужья жену путём всяческих манипуляций (жилищный, финансовый "крючки"), была бы у них возможность, они бы надоевшую жену в монастырь отправляли. И все это для того, чтобы держать ситуацию под контролем. А делиться мужчине приходиться лишь тогда, когда бывшая жена повторно выходит замуж и рожает в новом браке детей.

yasenka, попробуйте сказать мужу одну вещь, но очень-очень аккуратно. Напомните ему, что Вы с ним вместе 13 лет, а в браке 9 лет. И что выходит? Он решил, что все это время ошибался? Ошибался, когда вёл Вас в загс, ошибался, когда Вы рожали его сына? Вся его жизнь до… (сколько там ему лет?) – ошибка? И только теперь, с появлением любовницей он начал жить? Ну, что же, хочет дядя добровольно лишить себя власти, сняв ответственность за Вас, примите и это, как и положено доброй жене.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 12:44 | Сообщение # 1819
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
..., выходя замуж, женщина вверяет мужу самое ценное – свою жизнь.

faint faint faint
Однако неожиданно)

Добавлено (12 Ноября 2015, 12:43)
---------------------------------------------
Если, что - я свою жизнь никому не вверяла.

Добавлено (12 Ноября 2015, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата yasenka ()
Самой сказать ему чтоб не приходил

yasenka, именно так и сделайте. Это единственное правильное решение в сложившейся ситуации. Вашу темку читать просто невозможно.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
удочка Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 12:46 | Сообщение # 1820
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
vosem, Вы так говорите , как будто мужу ясеньки известны все или хотя бы часть всех тех теорий , о которых вы вещаете. Для него, как божий день - да! ты была ошибкой, или ты приелась, или... и т.д. Для него такая власть - это груз.


Если освободить проблему от эмоций, то останется просто ситуация
Российская Федерация
Поиск: