Муж влюбился в другую
firnadina Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 21:07 | Сообщение # 361
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
yasenka, вся загвоздка в том, что мужу плевать на Ваше прощение. Он и сам его не просит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
PaniI Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 21:08 | Сообщение # 362
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Чем дольше не отпускать (истерить, понимать, прощать, жалеть), тем дольше у них эйфория.
Их объединяет эта игра. Им в кайф. И "фея из бара" чувствует свое превосходство.

Кормите их дальше. Скоро она Вам начнет лекарства успокоительные через мужа передавать (заботливая она и добрая).

Вот и ребеночка приголубила, демонстрируя свою хорошесть перед мужем Вашим.

Ему надо озвучить, что не можете находится с ним в одной квартире и ждать, когда он там стройку закончит. Это может сказаться на Вашем здоровье. Поэтому пусть находит варианты куда уйти. Напомните, что Вы остаетесь одна с ребенком и не гоже, чтобы дите находилось в такой обстановке.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 21:31 | Сообщение # 363
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
PaniI, иными словами, чем больше у жены эмоций и чем дольше сохраняется энергетическая привязка, тем ярче там секс. Автор, каждый раз, когда Вы думаете о нем или эмоционируете, вспоминайте об этом. Может, перестанете питать эту сладкую парочку.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 21:43 | Сообщение # 364
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
вот даже после этого, сижу и думаю, что хорошо бы он был дома со мной. Он не был такой, я любила совсем другого. Вот разберусь с финансами, развод оформим. А там все таки попытаюсь его вернуть. Не знаю пока как. Там эйфория сойдет, денег явно меньше станет приносить ей, да и секс не такой уж новый станет, при том я буду постоянно просить то с ребенком посидеть весь вечер, то денег просить на что нибудь необходимое для ребенка, то отвезти на машине куда то, естественно ради ребенка. Ей это надоест, начнет пилить )) Может мне он и не нужен, но насолить охота
Весьма странные рассуждения для жены, муж которой бросил её с грудным ребенком и ночует у любовницы. Больше похоже не стеб. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 21:49 | Сообщение # 365
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
да ладно, пусть так думает, если если ей от этого легче и о-другому не может, главное не забывать про алименты и квартиру. это в первую очередь.
Российская Федерация
PaniI Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 22:01 | Сообщение # 366
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
чем больше у жены эмоций и чем дольше сохраняется энергетическая привязка, тем ярче там секс.

Однозначно.

Добавлено (28 Сентября 2015, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Больше похоже не стеб

Тоже так было подумала, однако столько примеров из жизни, когда первая жена годами "портит" жизнь БМ и его пассии.
Увы, ВМЕСТО того, чтобы лечиться самой и самой строить новую жизнь.

Годы самые прекрасные посвятить мести и ненависти...

Будем надеяться, что автор пока не совсем в себе, но очнется от этого кошмара и возьмет ситуацию в свои руки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 22:03 | Сообщение # 367
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
И тем дольше эйфория. Это как подзавод) Ollana, это не стеб, это свежая рана - пока нет еще осознания полного, для этого нужно время. Сейчас надо заниматься делами, некогда хандрить. А то можно доплакаться до разбитого корыта. Муж с барменшей не киснут, а действуют, пока жена в состоянии раздрая.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 22:20 | Сообщение # 368
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
firnadina, не-е, ты меня не поняла. Автор вроде вполне адекватна и рассуждает как раз здраво. Но это больше похоже на прикол над брошенными женами, чем на рассуждения такой жены. И слишком быстрая эволюция сознания для свежей ситуации.
Да много странных моментов. Порой кажется, что пишет не жена а любовница. pazzled


И это пройдет.....
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 22:26 | Сообщение # 369
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Ollana, может, просто, всё дело, действительно, в нелюбви?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 23:03 | Сообщение # 370
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
при том я буду постоянно просить то с ребенком посидеть весь вечер, то денег просить на что нибудь необходимое для ребенка, то отвезти на машине куда то, естественно ради ребенка. Ей это надоест, начнет пилить )) Может мне он и не нужен, но насолить охота

Автор, вы в здравом уме и светлой памяти, собираетесь манипулировать собственным ребенком, чтоб насолить какой то тете? Вам должно быть стыдно.

Блин, девочки, оставьте детей в покое! Ради мужика или ради мести ребенка тягать туда сюда..
Ребенок у вас один, а мужиков этих валом, найдите себе другого.


Не пилите опилки!
Израиль
firnadina Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 23:09 | Сообщение # 371
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Прочла еще раз ребенка: Автор, не боитесь так рисковать своим малышом? Тем более, что муж уже один раз привез ребенка к любовнице. Вы планируете сделать малыша мишенью для ненависти.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 23:17 | Сообщение # 372
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ну а что, мужские штаны важнее. Ребенка если что еще себе родит.
Брррр, разозлилась.
Нельзя так, ценности сбиты, месть важна, уважения к себе нет.

Эх, вам бы этой чужой тете цветы послать в знак благодарности, что от предателя вас избавила.


Не пилите опилки!
Израиль
firnadina Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 23:21 | Сообщение # 373
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Тали, ребенок дался с большим трудом.

Добавлено (28 Сентября 2015, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Прочла еще раз ребенка
про ребенка, хотя, оговорка получилась с подтекстом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 23:24 | Сообщение # 374
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
firnadina, ну тогда вообще неясно. Желанный любимый ребенок будет подставляться предателю неадеквату мужу и незнакомой тете, для того чтоб им насолить, и чтоб у них от этого ребенка терпенье лопнуло....
Ну вот взрыв мозга у меня от такой логики.


Не пилите опилки!
Израиль
firnadina Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 23:35 | Сообщение # 375
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Всё же, как мне кажется, Автор пока не уместила в голове, что семья рухнула. Верит в то, что связи всего месяц, поэтому и не понимает, как за такой маленький срок можно захотеть потерять семью. Мол, у мужа временное затмение, оно пройдет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mausi Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 23:42 | Сообщение # 376
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
yasenka, а и правда как-то быстро у мужа. Кредит на дом, ребенка к тетке в гости.
Он знает ее давно. Может не часто встречались, но не верю я в месячное знакомство с таким вот скоропалительным исходом. Или там тетка настолько изголодавшаяся и в таком положении сложном, что готова на все. Или еще вариант, что муж ей напел про квартиру и прочее, она и вцепилась в перспективу. У нее же дочь растет.
Кстати, а вот вы писали, муж пьяный приходил. А пил-то он с кем? И с мадам он, я так понимаю, не в библиотеке познакомился.
А где пьянка, там бабы. Так что не особо уповайте на сильную верность мужа.
(Еще факт, вы сами писали, с вами у него не получилось. Может потому, что с другими получалось?)

Вы у юриста все выяснили? Я, насколько знаю, при квартире в ипотеке та еще песня делить ее при разводе.
Российская Федерация
Yarita Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 00:14 | Сообщение # 377
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
ситуация такая, мы вместе 13 лет, в браке 9.


А так, как вы пишите, что вам по 31, получается, что, вы, вместе с 18 лет. А у вашего мужа, до вас были женщины?
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 00:35 | Сообщение # 378
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Mausi ()
А где пьянка, там бабы.
Во время пьянки и познакомился. В баре.
Цитата Mausi ()
Еще факт, вы сами писали, с вами у него не получилось. Может потому, что с другими получалось?
Скорее всего. Он молодой мужчина в самом расцвете сил. Что-то мне подумалось, что, если он мог, но прикидывался? Это что же выходит? Что жена из-за его вранья и измен на ЭКО пошла? Я, просто, не уловила, у кого в паре проблемы. Прошу прощения, если чем-то обидела. whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mausi Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 00:36 | Сообщение # 379
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
yasenka, я, наверное, резко пишу. Но у меня две близкие знакомые разводились. И я поняла, что соплежевание не дает ничего. Тут жалость совсем неуместна. Это потом, может быть.
Я хочу, чтобы вы разозлились. Тогда и мозги прочистятся от всяких глупых мыслей(типа мести и прочего), и силы появятся.
Разозлитесь уже! Отсоединитсь от мужа, станьте личностью, единицей.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 06:34 | Сообщение # 380
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Автор, вы в здравом уме и светлой памяти, собираетесь манипулировать собственным ребенком, чтоб насолить какой то тете? Вам должно быть стыдно.

Блин, девочки, оставьте детей в покое! Ради мужика или ради мести ребенка тягать туда сюда..


Тали, мне кажется, Ясенка не собирается ребенка спихивать. Она хочет привлечь папу к более тесному воспитанию сына. Ей давно надо было это делать по полной программе, что это за спонтанные рыбалки на выходные? Заранее оговоренные, да, а так даже не представляю, как бы лично я успевала все с такой малявочкой, если бы папа не сидел и не гулял. И пусть возит жену и ребенка и к врачу и в гости, и в магазин.

Ясенка, только для вашей ситуации это все для ребенка, а не для вас. Одно дело, если бы он просто гульнул. У вас же он уже совершил серьезное предательство. По сути он подставил вас, взяв кредит. В случае чего, вы будете отвечать. Срочно идите к юристу. Он плюнул на вас, как на мать, не просто познакомив в парке малыша, а взяв его к постороннему человеку, где его накормили и спать уложили, не спросив вашего мнения. После этого должно быть совершенно все равно, пошлет он вас или нет. Дальше вы должны видеть только свои интересы и ребенка.
Соединенные Штаты
Поиск: