Муж влюбился в другую
Космея Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 15:47 | Сообщение # 321
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6268
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Муж ясно показал своим поступком значимость и место в его жизни барменши. Он, как и многие кризанутые, считает, что жена должна разделять его восторги в адрес фряхи. Муж искренне не понимает, а что не так-то.
"Предлагаю дружить домами. - Согласен. Встречное предложение - дружить семьями. - Интересная мысль."© Чувствую, точно на мат перейду rage


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 15:50 | Сообщение # 322
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Да, та фея может действительно хочет свои жилищные условия улучшить! Она понимает (большая же девочка), что долго мужика сексом не удержишь - насытится, пойдёт дальше на поиски приключений. Она на его отцовских чувствах сейчас играть начнёт: ой, какой у тебя малыш, так на тебя похож, ой, я за ним так соскучилась и прочая фигня.
Ничего, всё проходит - пройдёт и это!
Всё у вас будет хорошо. Просто не верьте ему больше.
.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
lukrezia Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 16:13 | Сообщение # 323
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Не хочу вас пугать, но если та дама детей иметь больше не может, то чтобы создать видимость семьи, ребенка любимого мужчины она может захотеть принять, тем более такого маленького. Это прямая угроза не просто вашим отношениям с мужем, а еще и с ребенком, и должно пресекаться на корню. Наконец то вы начинаете видеть его реальное обличие.
Соединенные Штаты
vosem Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 16:25 | Сообщение # 324
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Он утром взял ребенка гулять, и оказывается повез его к ней! да еще и звонит что он накормлен и спит, типа не волнуйся!


yasenka, а для чего Вас поставили в известность, что муж повез ребёнка к своей любовнице? Муж - вменяемый мужчина, и он хорошо знал, какую реакцию вызовет это сообщение. Он явно рассчитывал на Ваши эмоции, и судя по всему, его расчёт оправдался. Подумайте, зачем ему весь этот головняк? Он без труда мог скрыть у кого он был, ребёнок- грудной, рассказать ничего не сможет. Понимаете, ЕГО звонок Вам - лишний. Возможно, это его ответная реакция на дезинформацию. Если хотите выиграть, то эмоции убрать, а мужу сказать, как вариант, что после такой любезности любовницы, она определенно может рассчитывать на ответую любезность с Вашей стороны. Вы готовы заменить её на родительском собрании в школе у её двоих детей. И отказа Вы не примите. Доводите дело до абсурда. Этой ситуацией Вам показали, что Вас легко могут заменить, как мать. Покажите, что подменяя Вас, фря рискует больше потерять. Придумайте свой вариант. И еще, взялись дезинформировать держитесь одной линии.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 17:04 | Сообщение # 325
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Вы готовы заменить её на родительском собрании в школе у её двоих детей.

Смеялась. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ona Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 17:10 | Сообщение # 326
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Вы готовы заменить её на родительском собрании в школе у её двоих детей. И отказа Вы не примите. Доводите дело до абсурда.

А ведь и правда - то что сделалось смешным-не может быть опасным. Ответьте, Ясенька, своей непредсказуемостью и только Вам удобной и по женски приятной креативностью. Плюсуюсь к Восемь.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 17:44 | Сообщение # 327
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30622
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Они ваши письма тоже вместе читать будут!
Читать и смеяться, он ей еще скажет: "Вот, видишь!.. У нее не все дома".
Цитата Космея ()
Чувствую, точно на мат перейду
Реальность, чтоб её) На собственном опыте проверено. Как это я в её адрес перебрала все матерные слова от А до Я? Он же хотел, чтобы мы подружились. Поэтому можно судить, какой винигрет в их воспаленных мозгах творится.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 17:54 | Сообщение # 328
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
да, уже не верю. до последнего хотила его вернуть и простить. и верила что получится. но после этого, не хочу уже ничего

yasenka, ну сколько раз вам повторять, что прощать нужно тех, кому это прощенье нужно. Вашему мужу оно нафиг не НАТЬ! Понимаете, да самым любимым и святым он делится с другой женщиной. Не с вами, не с той, с которой он родил ребенка, а с той, с которой спит. Она для него дороже вас. Вы сейчас хоть на голову встаньте, хоть на одной ножке станцуйте, вы ему пофиг. Он посмел обидеть ваши материнские чувства. Это не прощаемо вообще. Вы поймите, а он обидел вас не только как женщину(это можно стерпеть), он обидел вас, как мать своего ребенка. Вот это терпеть нельзя. И если он не понимает, а сейчас он по видимому ничего не понимает, кроме своей любффффи к барменше. Вы должны ему четко и однозначно пояснить это. И не нужны эти детские: приди, надо поговорить. Я обиделась, потом скажу за что я обиделась. Все эти слова не нужны.
Как только он переступит порог вашего общего дома, не дожидайтесь, пока он поест, попьет, начинайте сразу в лоб.
Я вот поставила себя на ваше место. Можно я озвучу то, что я бы сказала своему мужу на вашем месте. Пофантазирую немного. Заметьте, я очень категоричный человек. Со своим мужем(теперешним) я бы даже говорить не стала, так бы и сказала: мне в падлУ говорить с таким тупорылым существом. Не напрягайся, ссорится не буду, противно возле тебя стоять. Примерно такими словами я говорила с ним после его измены.
Итак, начинаю. cry
Твое поведение вызывает во мне жалость к твоей тупости, смешанной с презрением к тебе. Страх и трусость не позволяли мне назвать раньше все своими именами. Ты вселил в меня что-то темное, мясистое, оно тугим комком тяжело и шумно перекатывается во мне и только тронь меня, оно вывалится и съест заживо все, что попадется под руку ему. Раньше ты давал мне силы и я смотрела на небо и видела в нем прекрасную бесконечность. Сейчас, когда я смотрю на небо, я вижу какую-то линялую синь. Надеюсь, ты меня понял. Я не устраиваю скандалов, но если ты еще раз посмеешь повести ребенка к своей фубле, я убью вас обоих. Все, комментариев не нужно. Все вопросы только по разводу и разделу имущества.
Я думаю, что его всколыхнет такой диалог, он что-то поймет, В чем-то станет сомневаться. Ваша задача сбить его с толку. Тем более говорить вы станете на непонятном ему языке. Он сразу поймет, кто-то вас учит. Во всяком случае, он испугается 100%. И поймет, что терпение ваше закончилось. Делайте что-то, иначе вы просто сойдете с ума. А вам еще растить ребенка. Подумайте о нем.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 18:14 | Сообщение # 329
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
А не слишком стремительно развиваются события ? pazzled


И это пройдет.....
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 18:19 | Сообщение # 330
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Ollana, меня это тоже удивляет.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 18:24 | Сообщение # 331
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
yasenka, ну смотрите, чтобы не взял кредит под залог вашей квартиры.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dimirok Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 18:28 | Сообщение # 332
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
yasenka, вы слишком долго спали. Теперь готовьтесь к очень длинному сопротивлению. Отключите эмоции, нарисуйте план и будьте готовы его воплотить в жизнь.
Ваш товарищ неадекват, а это самый сложный случай. Если человек идиот, то это надолго.


Не перестаю удивляться.
Украина
cippa Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 18:35 | Сообщение # 333
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
yasenka, мой муж как то пытался манипулировать мной с привлечением нашего маленького ребёнка. То, что я с ним сделала, он помнит всю жизнь. Не хочу даже вспоминать. Раньше спрашивал часто "тебе не было меня жалко?" МЧС, которые выламывали окна и двери, я сказала, чтобы убили на месте, если дернется. Я вас понимаю. Но я - танк, прокачанный.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 18:40 | Сообщение # 334
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Но я - танк, прокачанный.

cippa, респект.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ранена Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 18:41 | Сообщение # 335
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
да просто акция продуманная. он давно вас, Ясенька, за нос водил. Водил-водил и надоело ему. Может и продавщица пива его притомилась ждать.
Готовьтесь к тому, что он не будет платить ипотеку. Он будет платить копеешные алименты и вы еще удивитесь, что он редко и незначительно будет помогать столь желанному ребенку.
Все его активы сейчас официально будут вливаться в ту, уже по его мнению сформированную семью!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Ptashka Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 18:50 | Сообщение # 336
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
девочки, встретилась по поводу алиментов и имущества, сказал подумает вечером и скажет завтра с чем согласен, с чем нет. Больше нет желания его возвращать. Он сказал что хочет забирать ребенка и гулять без меня, чтобы я разрешила, я отказала, чтобы не смел ребенка таскать к ней. На что он сказал что там у него любовь и она его семья! я была в ахуе (простите)

Цитата yasenka ()
я вам больше скажу, он там уже занимается стройкой у них(частный дом), и планирует брать кредит на строительство! я охренела, что с ним там сделали.

yasenka, а мы не были замужем за одним и тем же человеком? У меня все один в один! И стройка на кредит и таскание младшего к фее. Может это заразно и передается воздушно-капельным?
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 19:03 | Сообщение # 337
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
я вам больше скажу, он там уже занимается стройкой у них(частный дом), и планирует брать кредит на строительство! я охренела, что с ним там сделали.

Один момент! А он вам что сам все это рассказал?


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Гламурчик Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 19:11 | Сообщение # 338
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
приходит домой пичушку помыть и трусы переодеть и к ней, что ребенка повез вообще урод и больше без меня он с ним гулять не будет, приходит еще в холодильник заглядывает ищет че пожрать

Не стирайте ему и не готовьте.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 19:17 | Сообщение # 339
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
yasenka,
Зачем? Зачем он вам это рассказывает? Зачем вы это слушаете?
Ну скорее всего он готовит вас к тому, что я написала выше - от него помощи не будет.
На кого оформлена ваша квартира?


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
innamorata Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 19:21 | Сообщение # 340
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
На кого оформлена ваша квартира?

Какая разница на кого оформлена квартира? Она приобретена в браке,а значит считается совместной собственностью.Но там вроде ипотека и заемщик муж


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Поиск: