Муж влюбился в другую
Tsalja Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 07:05 | Сообщение # 381
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Я не хочу мстить, но хочу чтобы пожалел что ушел, чтобы ему там стало плохо и захотелось домой... через сколько после этапа эйфории начинается этап воспоминаний и сожалений...

Когда вы пройдёте все свои этапы от сожаления по прошлому до полного спокойствия через все этапы непринятия, отчаяния и ненависти. Увы... У всех чувств есть своя эволюция. А с другой стороны - в этом наше благо.
Украина
Тантра Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 07:24 | Сообщение # 382
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Но это больше похоже на прикол над брошенными женами, чем на рассуждения такой жены.

Цитата Ollana ()
Порой кажется, что пишет не жена а любовница.

Оллана, все так и есть. Это пишет любовница. Про эко смешно написано. Лапша для любовницы на ушах. Не напишет женщина про эко походя. И вот это настаивание: я же говорю, связь с августа. И два года не спали совсем не знаю почему. Это озвучивание слов любовника.
yasenka, просчитывает все ходы жены.

Добавлено (29 Сентября 2015, 07:24)
---------------------------------------------

Цитата Тали ()
firnadina, ну тогда вообще неясно. Желанный любимый ребенок будет подставляться предателю неадеквату мужу и незнакомой тете, для того чтоб им насолить, и чтоб у них от этого ребенка терпенье лопнуло....
Ну вот взрыв мозга у меня от такой логики.

Тали, это пишет любовница. Ну ни одна жена в здравом уме не напишет так о своем любимом и долгожданном ребенке. НЕ ВЕРЮ. Это 100% пишет любовница.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
yasenka Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 07:55 | Сообщение # 383
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
эй, вы чего???? какая любовница??? я за советом и поддержкой пришла, и вы все мне очень помогли! я есть хотя бы начала! никуда я своего ребенка не стану подставлять!

Добавлено (29 Сентября 2015, 07:55)
---------------------------------------------
я же написала что пошутила про месть sad

Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 07:56 | Сообщение # 384
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
это пишет любовница.

ну бред-то не несите. слишком много подробностей. вы просто все не читали.
Цитата yasenka ()
эй, вы чего???? какая любовница???

yasenka, пишите здесь,что с вами происходит. можете помечтать как там будет потом, пожалеть себя иногда, но не отклоняться от главной линии: квартира, алименты, отстранение для себя.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 07:58 | Сообщение # 385
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Девочки. Да вы что?
Когда я была брошена с 2 детьми, я тоже всякую пургу гнала. Ну очень не в адеквате была. И детей своих ей предлагала забрать.
Но никогда бы и близко не совершила бы этого. Просто вслух произносилось такое, что потом самой страшно было вспоминать.
Это состояние кто-то здесь уже сравнивал с состоянием курицы, которой отрубили голову, но она ещё некоторое время бегает без головы.
Украина
ram Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 08:02 | Сообщение # 386
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
говорили о будущем, о еще детях
И? Это не значит, что тогда никого не было. Вон у Ранены любовница давняя, ребенок там, а жену уговаривает еще родить и радовался когда забеременела.
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 08:16 | Сообщение # 387
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Стрясите с него все, что можно, не будьте мягкой с ним. Если он будет значительно занижать, не соглашайтесь, скажите что нужно подумать

Добавлено (29 Сентября 2015, 08:11)
---------------------------------------------

Цитата yasenka ()
И только я знаю, что у него сильные проблемы

А вот это не ваши проблемы! Пусть у "любимой" голова болит

Добавлено (29 Сентября 2015, 08:16)
---------------------------------------------

Цитата ram ()
неадекват когда выпьет
в чем неадекват?
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 08:27 | Сообщение # 388
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
у него сильные проблемы с глазами, о которых он не говорит, геморрой, и что он неадекват когда выпьет!

И этот набор в 31 год!
Ясенька, пройдёт ну хотя бы годик, всё закончится и вы поймёте с каким ничтожеством связались 13 лет назад.
Он вам ещё проблем подкинет и с квартирой, а когда увидит, что вы начинаете успокаиваться начнёт пить кровь, манипулируя ребёнком. Это типаж такой!
Цитата ram ()
Вон у Ранены любовница давняя, ребенок там, а жену уговаривает еще родить и радовался когда забеременела.

И сейчас на две семьи бегает. Вы думаете - это лучше, чем быть одной?! Я уже писала у вас об этом - лучше бы он поступил как ваш муж и отвалил вовремя. Мой сам не знает чего хочет и на что способен, болтается как Г в проруби и я с ним тоже как Г. Так что вам считайте ещё повезло. pazzled whiteflower


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Mausi Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 08:27 | Сообщение # 389
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
yasenka, молодец, держитесь там. С квартирой не так просто же, вы все-все заверяйте нотариально. Вряд ли он откажется от нее полностью.
И насчет кредита выясняйте. Кредит взятый в браке делится при разводе. Вам оно надо?

Девочки, может автор и не все договаривает, но какая любовница, вы что? Не слышали, разве, что несет жена в такой ситуации? А я слышала. Одна моя знакомая собиралась отправить ребенка жить к папе в съемную квартиру, чтоб тот мешал им с кралей. Но там ребенку уже 15 было, он маму быстро в чувства привел.
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 08:28 | Сообщение # 390
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Долго стояла с ним уговаривала, разговаривала

Зачем???? ))))))))

Шучу )))


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
ram Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 08:31 | Сообщение # 391
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
ааа, на мой взгляд поведение во время опьянения говорит о характере. кто-то при опьянении начинает буянить, кто-то спать хочет. в вашем случае это говорит о слабости характер, мне так кажется.
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 08:32 | Сообщение # 392
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
yasenka, А вам долго выплачивать ипотеку за квартиру? И прописан ли в этой квартире ребёнок?


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Ранена Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 08:35 | Сообщение # 393
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Может ли он на вас скинуть дальнейшую выплату по ипотеке? есть ли кому вам помочь?

Добавлено (29 Сентября 2015, 08:35)
---------------------------------------------
yasenka,
Обалдеть faint
yasenka, то что прописаны вы с ребёнком - это конечно хорошо. А этот чувачок прописан?
Это кабала, вам искать работу надо, хотя бы на дому пока, ребёнка в садик и вперёд.



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Andreeva Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 08:45 | Сообщение # 394
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
yasenka, вы истории-то читайте местные, у всех всё одинаково, с небольшими нюансами. Мой бм через 2 недели после ухода (15 лет брака) стал зазывать 9-летнего ребенка знакомиться с новой женой (его слова), так что у них это быстро. Полтора года прошло, а он всё недоумевает, почему я не хочу, чтобы дети общались с ней. Решайте по квартире и алиментам и гоните на фиг. Будет скучать по ребенку - сам будет приходить. А вы все заладили люблю, хочу семью сохранить. Нечего сохранять уже. Понятно, что хотите сатисфакции, чтобы приполз, обливаясь слезами и посыпая голову пеплом, а вы бы его отшили. Через год-другой, может, и приползёт, но вам к этому моменту должно уже стать всё равно. Отстранение как раз об этом. Но вам такие советы не нравятся, вам нужна надежда, что он вас все еще любит и это временное помешательство. Поздно пить боржоми. имхо.
Российская Федерация
jed Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 08:52 | Сообщение # 395
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
По сути он подставил вас, взяв кредит

что-то я пропустила. А КАК он мог взять кредит (т.е. оформить кредитный договор или договор займа), находясь в зарегистрированном браке без согласия супруги? Ведь в период брака совместными являются не только имущественные права, но и обязательства. Единственное, как вариант, не стоит штамп в паспорте ..., но тут уже и под мошенничество подтянуть можно, особенно если выплачивать своевременно не будет...
Украина
Ранена Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 08:57 | Сообщение # 396
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
yasenka,
Запомните, он не будет вам помогать!
Поэтому он и сказал про стройку ТАМ и кредит ТУДА!
Копейки будут вам доставаться от него. Придётся расчитывать только на себя. Но вы в этом не виноваты.
Вы знаете как мне видится ваш брак? Потрахивался ваш муженёк всегда, вы же получали свою дозу лапши в виде "дорогая, иди отдохни". Правильно вам девочки говорят - где пьянка, там и бабы. При чем как правило бабы соответствующего уровня.
Я тоже долго верила в то, что мой муж просто бухает, он сам говорил - "я алкаш - я не кобель", глазаньки мои открылись только сейчас)
Я думаю, что эта мадам не первая у вашего благоверного. Просто именно эта зацепила его чем-то.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
jed Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 08:58 | Сообщение # 397
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Ой, простите, дочитала до конца ветки. Кредита еще нет. И не будет по тем причинам, что я выше озвучила.
Украина
Ранена Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 09:10 | Сообщение # 398
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Хорошо, что вы в себе уверены, что потяните кредит и родителям дай Бог здоровья. Главное, чтобы этот красавЭлла не претендовал на ваше жильё (кстати, нажитое в браке!!!).
Если уладите вопросы о квартире и алиментах, то вы в шоколаде whiteflower и я тогда за вас очень рада.
Но почему-то мне кажется, что с ним придётся ещё пободаться.
Этот бракоразводный процесс с вас окончательно розовые очки собъёт. Ну значит судьба такая. Пройдёте все эти круги ада и станете сильнее, мудрее.

Добавлено (29 Сентября 2015, 09:05)
---------------------------------------------
jed, Он может отказаться от выплат по квартире в пользу жены, развестись с женой, женится, и взять кредит.
Но это уже не проблемы Ясеньки. Он нашей героине это озвучил, чтобы она не расчитывала на его помощь по выплатам за их квартиру.

Добавлено (29 Сентября 2015, 09:10)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
Просто именно эта зацепила его чем-то.

Мне вот допустим в моей ситуации было интересно чем!? У вас ведь тоже выбор мужа- полная ваша противоположность!
Так вот, если вам интересно - у нас цепонула разнообразием в сексе. Я бы сказала - чрезмерным на мой взгляд разнообразием. А так там и смотреть не на что. Вот может и у вас такое! Но лично мне, когда я разобралась в причинах измены, стало тошно от своего мужа и от той грязи, которую он втащил в нашу семью.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Тантра Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 09:12 | Сообщение # 399
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tsalja, вы писали о БОЛИ. О своей боли. А здесь я этого не увидела. Признаюсь, даже пост этому посвятила, в ответ тишина. Не болит у автора. А значит, не жена она. Читала я всю ветку. Нет ни одной жены, которая бы не говорила о боли больше, чем о любви. А здесь описано виденье жены со стороны любовницы. Себя узнала в гриме несколько лет назад. Я была уверена, что никакой боли нет и быть не может. Есть жена, которая не хочет терять приз в виде мужа. Ну это имхо. Ваше право думать по другому.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tsalja Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 09:29 | Сообщение # 400
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Тантра, а ведь действительно. О чувствах - ничего. Может просто не может. Бывает и так. Мне сестра говорила, что она была как под анестезией. Ничего не чувствовала.
Украина
Поиск: