Муж влюбился в другую
Ранена Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 19:27 | Сообщение # 341
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Прописан ли в квартире ваш ребенок?
Оцените сами - ваш муж в состоянии помогать вам материально и строить (достраивать, перестраивать, ремонтировать) или содержать еще одну семью?
Вы же писали, что у нее дочь 18 лет? Представляете сколько нужно всего подростку, тем более девочке?

Если все с квартирой решится в вашу пользу, то скажите спасибо этой барышне! Она забрала у вас настоящий груз. И может неплохо, что вы не так долго варитесь в этом Г?! Ну сколько вы терзаетесь???
Он свое получит, поверьте!

Добавлено (28 Сентября 2015, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата innamorata ()
Но там вроде ипотека и заемщик муж

В том то и дело - это не маловажно

Добавлено (28 Сентября 2015, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата yasenka ()
посмотрим что будет завтра, примет ли мои условия

Завтра вы услышите то, что ему надула в уши его подружка.
Вы сегодня сами хорошенько подумайте над своими условиями по отношению к нему!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Гламурчик Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 19:28 | Сообщение # 342
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
он там уже занимается стройкой у них(частный дом), и планирует брать кредит на строительство!

Цитата yasenka ()
у него любовь и она его семья!


Да этой связи не две недели. Любовь застит мужу глаза. Он уже ничего не видит кроме цели (барменша). Автор вы для него уже помеха. Свое время вы упустили. Думайте о финансах.
Цитата Ollana ()
А не слишком стремительно развиваются события ?

Как-то да.
А впрочем все объяснимо. Мужика держали на голодном пайке, он и поплыл в сторону. Может и раньше погуливал втихаря, типа "мастурировал".


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Katrina Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 19:30 | Сообщение # 343
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Ясенька, этой связи однозначно больше месяца, я бы сказала не меньше года. Ни один мужик в здравом уме и твердой памяти не будет брать кредит на стройку бабе, с которой он только начал жить. Сам строить - да, с ее детьми возиться - да, на родительские собрания ее детей ходить - да! Но возить к ней своего малыша и брать для нее кредиты - нет, нет и нет. Он же у вас обычный мужик, не олигарх. Просто они, видимо, все решили, ребенок чуть-чуть подрос, и Вас поставили в известность.
Решайте финансовые вопросы, алименты, ипотеку - и наверное, как ни жаль, лучше разводиться. Поймите, это для Вас все тянется месяц, а для него давно решено. И насколько я знаю, алименты должны быть не только на ребенка, но и на Вас, пока Вы в декрете.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 19:30 | Сообщение # 344
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Он свое получит, поверьте!

А автору от этого какой профит?
Цитата Ранена ()
Завтра вы услышите то, что ему надула в уши его подружка.

Это да, у всех одно и то же.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
lukrezia Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 19:42 | Сообщение # 345
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
То, что я с ним сделала, он помнит всю жизнь. Не хочу даже вспоминать.


Не хотелось бы вашу душу теребить, но расскажите, дорогая Cippa. Научите по носу бить так, чтоб мозги трезвели. А то девочки часто деликатничают.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 19:42 | Сообщение # 346
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
не будет брать кредит на стройку бабе, с которой он только начал жить
Katrina, а он даже еще и не начал пока. В общем, надо думать о насущном, а не об эфимерном.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Katrina Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 20:00 | Сообщение # 347
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Firnadina, хотела бы я быть не права, но к сожалению , я вижу не первую семью, распавшуюся на фоне ЭКО и трудной беременности. И мужики начинают гулять где-то к моменту родов или сразу после. Потом вроде как-то неудобно, жена еще слабая, ребенок маленький, надо подождать. Кто-то потом остается в семье, а кто-то вот так... А сейчас ребенку год, жена окрепла, автор сама пишет, что в принципе может работать. И типа в такой ситуации муж уже и кагбэ не совсем конченным подлецом выглядит. Ну не может же он сказать ей, что эта связь началась, когда она долгожданного выстраданного малыша рожала. А так - случайно, сама во всем виновата, и вообще все вдруг получилось


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 20:05 | Сообщение # 348
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
lukrezia, насколько я теперь понимаю, у него была очередная любовь, дома придирки и скандалы. Напился, выдрал шнур от телефона. Вынуждена была обратиться к соседям в халате и тапочках. Ребёнку было года 1,5. Ноябрь, первый снег, я у закрытой двери, дома пьяный и довольный муж и наш сын. Была послана на три советских. Не долго думая, вызвала милицию и МЧС, потребовала выламывать все к черту, я ДОЛЖНА попасть к себе в квартиру к ребёнку. На уговоры с властью не пошёл, сказал что у себя дома, чем взбесил их окончательно. Штурмовали минут 5. И минут 10 крошили его в винегрет. Перестарались, повезли зашивать в несколько. местах. Все. Всегда, когда пытался унизить меня морально или физически, ночевал в обезьяннике. Понял, что бесполезно. Наверное, я была плохой женой. Но это срабатывает автоматически. Я не могу кудахтать и заламывать руки, я действую. И он вернулся обратно. Смелый, блин.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 20:08 | Сообщение # 349
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Живут же люди!


ИМХО!!!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 20:10 | Сообщение # 350
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
yasenka, не ругайтесь, а то забанят)
Цитата yasenka ()
Жалко его, родной все таки стал.
Это у поначалу всех так - жалко и родной.
Цитата yasenka ()
Мне охота прям с ним поговорить, что происходит, но боюсь быть далеко послана.
А надо, чтобы он боялся. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 20:20 | Сообщение # 351
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
firnadina, и не говорите! Выброшенные вещи с балкона и разлетевшиеся в пургу 2 миллиона денег (помните те времена) я даже не вспоминаю, мелочи. amorous
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 20:25 | Сообщение # 352
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
yasenka, вы только не удивляйтесь, если он завтра со своей феей припрется. Это первое! Ну просто будьте ко всему готовы.
Разговоры по типу: милый, что ж ты губки подкопытил, чем я тебя так разгневала - полный бред. Даже не пытайтесь. Он деморализован уже полностью и выслушав вас, опять же побежит хвастаться своей пассии, как вы перед ним унижаетесь.
Все только по сути! КВАРТИРА!!!! И АЛИМЕНТЫ!!!! Вот что вам сейчас нужно - вам сына на ноги ставить. И самой еще жить. Включите всю вашу дипломатию и отстаивайте свои права. Если надо хитростью. Если получится конечно!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
ram Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 20:30 | Сообщение # 353
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
сейчас разговаривает со мной как с врагом

"Мы ненавидим людей за то зло, которое им причинили"
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 20:31 | Сообщение # 354
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
"Мы ненавидим людей за то зло, которое им причинили"


sm11


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Naive Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 20:34 | Сообщение # 355
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
У меня хорошая знакомая тоже прошла два раза ЭКО. И оба раза неудачно. После второго раза ей пришлось надевать смирительную рубашку, потому что она просто была в неадеквате. Муж тоже видимо "устал" от всех этих процедур и просто загулял. Сейчас он так же продолжает гулять, вместе они не живут, но и не развелись. Она по первому его зову о помощи летит к нему. А годы идут. Вот она действительно сейчас очень одинока.
yasenka, у Вас есть самое главное сокровище - ребенок. Вы уже не одна. Развод - это не страшно и не конец света. Страшнее всю жизнь прожить в одиночестве рядом с мужчиной, который не любит, который предает. Все будет у Вас хорошо и без него. Стоит только отпустить его навсегда из своей души и сердца.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 20:35 | Сообщение # 356
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
yasenka, хотите, я Вам сейчас расскажу, что он ответит завтра?
Цитата yasenka ()
Хочу так и спросить, с чего вдруг я стала врагом.
На это он скажет, что Вы выдумываете, говорите ерунду и у Вас паранойя.
Цитата yasenka ()
Он предатель же, а я типа стараюсь хорошие отношения сохранить ради сына.
Он скажет, что тоже хочет сохранить хорошие отношения, мир во всем мире и т.д. А еще - что хочет всем счастья) Насчет предательства - скажет "Да" и добавит "Тогда зачем я тебе такой?", или же сделает квадратные глаза и снова спихнет все на Ваши неадекватные рассуждения.
Цитата yasenka ()
А эта лядь его 2 раза уж разводилась, наверняка посоветует как лучше
Она святая женщина, лучший друг и советчик. Ей, бедной голубке, дважды не повезло в жизни. И судьба ее развела с предыдущими мужьями, т.к. уготовила встречу с ЛВЖ - взаимной, большой и светлой. Тема "Жаль, что мы не встретились с тобой раньше...".
Цитата Ранена ()
Все только по сути! КВАРТИРА!!!! И АЛИМЕНТЫ!!!! Вот что вам сейчас нужно
+100 - сначала решите эти вопросы, а затем можно и расслабиться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 20:37 | Сообщение # 357
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6268
Статус: Офлайн
yasenka, нет, ну честное слово - жалко Вам все его, разговоры какие-то затеваете. Вот не стала бы писАть, но Вы просто за живое задели. Я 10 лет сражалась за возможность родить ребенка: протоколы, операции, стационары-патологии. Секс по часам - по минутам, так нельзя, и сяк нельзя. 9 месяцев беременности запрещали даже фильмы любовного содержания смотреть, дабы не возбудиться и не спровоцировать тонус. Роды-кесарево - тоже тайм-аут сексу. И что же - это значит, что я должна была "войти в положение" мужа и рисковать ребенком?! Нет - это он входил в наше - не мое, а наше положение, если ему нужна была семья и малыш. За это время я познакомилась с десятками таких же женщин, и только у единиц мужья козлячили. Ваш муж не романтик, он подлец в последней инстанции! Вот почему мне трудно понять Ваши сомнения в принятии решения, особенно в свете последних событий. Простите.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 20:44 | Сообщение # 358
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Космея, всё дело в иллюзиях. Вы почитайте: разведусь, потом попытаюсь вернуть - мысли уже убежали в какие-то дебри.
Цитата yasenka ()
А там все таки попытаюсь его вернуть. Не знаю пока как.
Зачем? Он Вас не любит. Цель? Насолить. Солите, только помните, что жизнь утекает с каждой минутой. И Ваше время уходит, и ребенка своего не увидите, как вырастет, за планами мести.
Цитата yasenka ()
Там эйфория сойдет, денег явно меньше станет приносить ей, да и секс не такой уж новый станет, при том я буду постоянно просить то с ребенком посидеть весь вечер, то денег просить на что нибудь необходимое для ребенка, то отвезти на машине куда то, естественно ради ребенка. Ей это надоест, начнет пилить ))
У всех проходит без исключения, однако многие при этом живут вместе десятилетиями. Ждите!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 20:45 | Сообщение # 359
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
вот даже после этого, сижу и думаю, что хорошо бы он был дома со мной.

Знаете, читая вас, я думаю, что вам все-таки больше повезло, чем не повезло (извините уж за каламбур).
Я понимаю, что здесь рассматриваем и разбираем ваш случай, но поверьте мой муж ПОКА от меня не ушел, а я до сих пор надеясь и в глубине души тоже любя этого негодяя, хочу, чтобы он быстрее определился и ушел. Определенность - гораздо легче. Вы недолго в этом проварились и не успели устать от тени любовницы в вашей семье. Считайте, что вам повезло! При этом он готов идти на компрмиссы. Возврата к прошлому действительно никогда не будет. К тому прошлому, которое помните именно вы.
Насолит, манипулируя ребенком вы не сможете. Она опытнее вас в этом вопросе и крепко держит его за яйца. Наоборот можете настроить его против дитя, он станет ему обузой. Зачем вам это? Наслаждайтесь тем возрастом, который у вашего малыша сейчас. Дети очень быстро растут. Я по первой и не заметила, как она выросла, поэтому захотела еще ребенка, чтобы насладиться их взрослением, первыми шагами, первыми словами)))


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Космея Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 20:52 | Сообщение # 360
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6268
Статус: Офлайн
firnadina, дорогая, просто есть вещи, которые понять и оправдать нельзя. А, вообще, зря я тут со своим самоваром - Ясенька, похоже, готова ждать и прощать...


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Поиск: