Муж влюбился в другую
Ранена Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 23:50 | Сообщение # 201
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Флер, А я слышу что-то вроде кислого запаха. Так я в комнату захожу, в которой он находится хотя бы полчаса и слышу этот запах, его даже одеколон перебить не может. Ужас. Фу! И он не отмывается. Да, видно что-то на гормональном уровне.
Значит всё же природой не заложена моногамность мужчины, раз одной из женщин его запах неприятен.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Жана Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 23:53 | Сообщение # 202
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Ранена, не были бы Вы в курсе, и не кисло Вам было бы. И не Фу! И не ужас. Мозг шалит rage
Франция
Vиньетка Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 00:31 | Сообщение # 203
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Очнитесь.

Согласна. А знаете, Ранена, что когда он видит свою фотку с потухшим взглядом и пивным пузом - то говорит: "вот каким я стал с ней". Это сто пудов.
Хоть и неприятно - но они объективно так думают. И кстати, когда перестают нравиться себе на фотках и в зеркале - это для них тоже повод пойти встряхнуться, кто как.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 00:46 | Сообщение # 204
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Ранена, не были бы Вы в курсе, и не кисло Вам было бы.

Жана, это не так. Мой бм неприятно для меня стал пахнуть тогда, когда он изменял, но я еще ни о чем не знала.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 01:08 | Сообщение # 205
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Мой бм воняет носками, как и вонял, но дело не в этом, а в том, что по виду человека сразу можно понять счастлив он или нет, особенно легко это сделать бывшей жене. Вроде ушёл к любимой, молодой, горячей, казалось бы - живи и радуйся, ан нет - вид несчастный, мешки под глазами, брюхо пивное, нестриженные лохмы и дырявые носки. У меня уже ничего не шевелится при виде его, просто констатирую, что выглядит хуже, чем в бытность моим мужем. И дети отмечают, что папа не в форме.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 09:06 | Сообщение # 206
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Ему о себе ничего не рассказывать и не объяснять - почему вы что-то выбираете и делаете. Даже если спрашивает.
Не спорить. Если обвиняет или говорит то, чего нет. Пусть будет так.

- Зачем ты это делаешь?
- Да вот... делаю.
- Зачем?
- Ну вот делаю.

- Почему ты не отвечаешь?
- Я слушаю тебя.

Вопросы пропадут. А у него будет вакуум информации о вас.

И стараться меньше его видеть и слышать. Не для него. Вам надо уяснить, что вам надо для себя сократить этот контакт до минимума. Чтобы стать собой.

Добавлено (27 Сентября 2015, 09:06)
---------------------------------------------
И только потом может быть что-то новое. С ним или без - но только потом.

Украина
Vиньетка Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 09:43 | Сообщение # 207
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
yasenka, возможно вам поможет, что
когда я волновалась и переживала, летя в аэропорт встречая своего мужа, с которым у нас тогда был кризис
и весь день думала что надеть и что сказать, и как смотреть, и т.п.
И потом попав в пробку, дергалась как чёрт на нитке, что опоздаю,
И когда он сел в машину как была разочарована, что он - обычный.

И потом поняла, что всё это моё метание было замечено ровно также, как если бы я целый день провела, как я хочу и приехала в аэропорт в халате и тапках и ему было абсолютно всё равно, что и как я сказала и как улыбнулась,

потому что в тот момент он меня не видел

А сейчас он даже не помнит, что мог быть таким.

Поэтому, просто забудьте об этом, выбросите из головы:
Цитата yasenka ()
а мне говорить мужу что-то типа "не разговаривай со мной", или что я не хочу разговаривать? либо просто сухо и односложно отвечать ему?

Сейчас ему абсолютно пофиг, он в себе.

И лучшее что вы можете сейчас делать -это думать тоже о себе. Вы у себя одна.
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 09:58 | Сообщение # 208
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
yasenka, Но выглядеть отлично - вы просто обязаны! Не для него - для себя. Что ни говори, а когда вы увидите в отражении привлекательную женщину: вы по-другому себя будете чувствовать, послушайте какую-нибудь немного стервозную музыку))))) мне допустим нравится в такие минуты (когда нервничаю и теряюсь) помогает Ирина Билык "Сильнее": или Лобода "Не нужна")))) ну это я к примеру. Вот начните красить глазки: щ\чки и врубите что-нибудь такое многообещающее. whiteflower


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Ранена Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 10:08 | Сообщение # 209
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Мой бм воняет носками, как и вонял

)))))))))))))
Цитата Andreeva ()
что по виду человека сразу можно понять счастлив он или нет, особенно легко это сделать бывшей жене.

Цитата Andreeva ()
казалось бы - живи и радуйся

Вот знаете, мой сейчас и бриться стал чуть не каждый день и шмоток себе дорогих накупил, а все-равно видок потасканный. Ну это не удивительно!
yasenka, Вы просто сейчас на своего замыленными глазами смотрите. Поверьте у него проблем сейчас (по его мнению) в разы больше, чем у вас, поэтому, если присмотреться, то вы увидите и мешки под глазами и запах почувствуете.
Цитата yasenka ()
2 раза видела как плакал

Бедненький(((((( как нам его жалко((((


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Ранена Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 10:13 | Сообщение # 210
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Лучше было бы может пойти одной, а его с ребенком оставить, но это в соседнем городе, надо на машине ехать

Есть возможность пойти одной??? И вы еще сомневаетесь? Пусть дает деньги на такси - и вперед. Едьте одна. Не едьте на такое мероприятие со своим самоваром. И оторвитесь по-полной. А ему полезно с дитем побыть пару дней. Не бойтесь - ничего за ваше отсутствие с ребенком не случится.

Добавлено (27 Сентября 2015, 10:13)
---------------------------------------------

Цитата yasenka ()
я кстати благодаря вам всем, вчера первый раз поужинала едой!

Меня тоже девченки так вытаскивали пару - тройку недель назад. А думала - все - жизнь кончена. А вот сейчас гораздо легче, даже на физическом уровне отталкивает) Потому что мне здесь мозги немного промыли, ато как дурочка страдала по уроду.
Кушайте, слушайте любимую музыку, танцуйте сама с собой. Засверкают глаза - потянутся мужчины и ваш прибежит.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Ранена Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 10:20 | Сообщение # 211
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
yasenka, А и не надо ничего говорить, вы ж не превратите свадьбу в съезд жалости к вам. Одна, потому что мой муж решил, что я заслужила повеселиться и отвлечься, а ребенка оставить не с кем. Вот он и сказал "Милая, ты очень устала за последний год, ты просто обязана))) поехать развеятся, не волнуйся я с малым посижу".

Добавлено (27 Сентября 2015, 10:20)
---------------------------------------------

Цитата yasenka ()
а еще в след. воскресенье у нас назначена фотосессия, на годик ребенка. Брать его? я сказала чтоб приходил, это же не наша лббовная фотосъемка, а сынок с родителями. Как считаете?

Ну тут пожалуйста) Как бы там ни было, но это ведь не ваша с мужем фотосессия, а на память малышу очень даже надо. Я считаю. У нас с мужем тоже пусть говорить не о чем, пусть мы вдвоем никуда не ходим, не ездим, но, когда ребенка в парк - только вместе. Так это его инициатива, я бы например лучше без него время провела, но он прется с нами сам)


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Mausi Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 12:18 | Сообщение # 212
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Не знаю, права ли я. Но вот все советы по поводу отстранения, они здесь уместны?
Ведь автор САМА выгнала мужа, сама решила все прекратить. А когда муж действительно так и сделал, (послушался мамочку), захотела все отмотать назад.
Два года без секса, скандалы по поводу выпивки и прочее.
Да она и так была отстранена и равнодушна!
Почему вдруг сейчас мужа это должно озадачить как-то??
С его точки зрения это все естественно и ничего нового.
На мой взгляд, мужа можно расшевелить только проявлением эмоций. Чтобы он понял, что его действительно любят и боятся потерять, что он нужен. Столько вместе прожили, уверена, что-то там в душе у мужа болит от такого положения дел. Еще была бы у барменши решена проблема с жильем, а тут и быт не налажен.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 13:08 | Сообщение # 213
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
А сейчас он даже не помнит, что мог быть таким.


хехе, как знакомо. Мой тужится, пытается вспомнить, утверждает, что если и меньше было с его стороны интереса (его, гля, вообще не было!) , то виной кризис в стране, чеченцы, Ельцин, подлодка Курск и прочие дефолты. Натурально не помнит, не притворяется.
Господи, как это было ужасно...
Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 13:22 | Сообщение # 214
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Мой тужится, пытается вспомнить, утверждает, что если и меньше было с его стороны интереса (его, гля, вообще не было!)

Бассет, а почему тогда с мужем не поговорили?
Российская Федерация
ram Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 13:35 | Сообщение # 215
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Mausi ()
Да она и так была отстранена и равнодушна!

В том то и дело она не была отстранена и равнодушна

Цитата Mausi ()
мужа можно расшевелить только проявлением эмоций. Чтобы он понял, что его действительно любят

yasenka, не слушайте, если он знает что дома его любят и ждут, он так и будет бегать туда
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 13:43 | Сообщение # 216
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
yasenka, не думайте, что Вы имеете к его слезам какое-то отношение - эти слезы вызваны переживаниями, но не за Вас, а за себя-любимого. Ему страшно перед неизвестностью, страшно начинать с нуля.
Бассет, было! Пора перестать ходить по кругу. Живите сегодняшним днем, хватит себя изводить - от всех этих размышлений плохо только Вам.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mausi Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 13:48 | Сообщение # 217
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
yasenka, ваши слова? "Мы с ним решили расстаться, спокойно поговорив, по моей инициативе, не по причине любовницы, а его плохого отношения ко мне. После этого только он начал к ней ходить, и я поняла в чем была причина такого отношения ко мне." Либо она была и до вашего разговора, либо все как я говорю - вы его сами туда отправили.

ram, два(!!!) года без секса и спокойная констатация мастурбации мужа, это конечно вообще не равнодушие. Даже повышенное внимание - про мастурбацию же она как-то узнала.
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 13:52 | Сообщение # 218
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Тут еще все может и от самого мужика зависит. Если он не хочет реально терять семью, то его хоть под зад коленом, хоть матом крой, все-равно никуда не денеться. А если решил свлить, то хоть найкрутейшую куртизанку включи - ему пофиг будет!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
ram Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 13:56 | Сообщение # 219
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Mausi ()
am, два(!!!) года без секса и спокойная констатация мастурбации мужа, это конечно вообще не равнодушие

странно, но нет. прочитайте ее историю в начале. отстранения не было. и посмотрите что такое отстранение по калмову.

Добавлено (27 Сентября 2015, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
хоть под зад коленом, хоть матом крой, все-равно никуда не денеться

думается мне, что сейчас у ясеньки именно эта фигня и начнется... и она не выдержит, будет примирительный скс и начнется бег по кругу.
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 14:03 | Сообщение # 220
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Mausi, хороший комментарий. Я вас полностью поддерживаю. Все именно так. Поэтому отстранение может сыграть заключительный аккорд в вашей семье, yasenka, .
Российская Федерация
Поиск: