Муж влюбился в другую
Гость Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 13:12 | Сообщение # 181
Гость





тогда не уеду, буду отстраняться там. Тем более он проводит дома всего пару часов в сутки. Сейчас звонил, я не взяла.
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 16:58 | Сообщение # 182
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
др сына решила не отмечать, стыдно перед ним, но нет никакого настроения ни веселиться,ни готовить, ни кого либо видеть.

Сыну годик? День рождение детей - это сугубо детский праздник! Ваш мальчик сейчас всё-равно ничего не поймёт - отмечали-не отмечали. Это мы в первую очередь для себя ДР годика наших детей устраиваем smile
Я бы из квартиры пока не уезжала. Нельзя допускать, чтобы он на ваших кроватях и диванах...... сами понимаете....
Потом вернётесь и будете то волосы её везде находить, то ещё что-нибудь. Станет противно и в квартире находится, а вам ещё за неё бороться. Так что не дайте ей повода привыкнуть к вашему жилью. Оно только ваше!!!
Пусть лучше мама к вам приедет, посидит с малым, а вы развеетесь.

Добавлено (26 Сентября 2015, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
Тем более он проводит дома всего пару часов в сутки.

Пока он будет проводить у вас по два часа в день - вы не отстранитесь и не отвыкнете от него! У него же есть где ночевать - пусть там проводит время. pazzled


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
ram Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 17:28 | Сообщение # 183
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Пока он будет проводить у вас по два часа в день - вы не отстранитесь

Можно уходить на это время из дома по делам, как можно меньше пересекаться-общаться с ним
Российская Федерация
Розалинчик Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 19:25 | Сообщение # 184
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Здравствуйте. Не смогла пройти мимо вашей истории. На этом сайте очень много девочек с печальным опытом, поэтому в большинстве своем они не знают, что делать. НО благодаря их трезвой оценки я спасла свою семью, после их разумной оценки происходящего.
К тому же сложно другим советовать не зная вас, не зная вашего мужа. Вы его знаете лучше. Но ваша боль прям сочится через экран. Как и моя год назад. У меня тоже еще остались болевые моменты. Но благодаря мужу, все почти затянулось.
У вас есть шанс! Но в первую очередь вы должны начать по другому думать.
Переключитесь на себя. И не о том как вам плохо, что вы теряете. А что у вас есть, и от этого отходите. Это по сути вы в плюсе, у вас замечательный ребенок, возраст, и т.д. найдите плюсы, это муж теряет. Но он это пока не понимает. У него все хорошо. Так начните делать, чтобы у него земля горела под ногами, как тут пишут.
Представьте себе, что вы уже не замужем и ведите себя так. Муж ведет уже совсем не семейный образ жизни, так и вы начните.

1. Первое займитесь внешним видом. да-да-да выглядите отлично, здорово, так должны быть супер-пупер.
2. Не на пару часов уйти из дома, а уезжайте хотя на один день, мужа желательно не ставить в известность, и не к маме.
Это одно из первых, сделаете расскажу, что дальше..

И время! Вы его упускаете. Рвите. Заявляйте мужу о своих правах, вы тоже имеете право на свою личную жизнь, играйте на ревности. Но не в открытую.
И да, заставьте его о себе думать, как можете, хоть негативом, хоть скандалом- не надо в себе держать, вам плохо, это он чудовище. Вы его не переплюните, это он вам ад устроил.
Не бить. Он это запомнит. Обидится и все такое , уязвленное самолюбие.

И да-секс. Если он к вам потянется не отказывайте. Если у самой будет желание.

Добавлено (26 Сентября 2015, 19:25)
---------------------------------------------
Да, оставьте ребенка мужу, пусть с ним сидит. Привыкает. И это гарантия хоть какая, что домой не приведет, ту даму. И отдыхать, новые эмоции, впечатления. Даже один день будет как глоток свежего воздуха. Испаритесь. Да и не честно, вы с ребенком, а он уже все холостяк.. despise

Российская Федерация
Mausi Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 20:19 | Сообщение # 185
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
yasenka, вы там поосторожнее с приходом под утро. Будете шлюхой в глазах мужа.
Вы должны быть вне всех подозрений, а не теткой, дорвавшейся до свободы.
Живите своей жизнью, а не изображайте из себя гулящую.
(Зачем врать про бассейн? Жить во лжи в мелочах? Не понимаю)
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 20:44 | Сообщение # 186
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Мне кажется лучше вообще ничего не озвучивать, куда ходите, куда записались. Бассейн ли... или еще что-то. "Я по делам" достаточно для общения с чужим человеком, а он увы (теперь/пока) чужой. По утро тоже не стоит приходить. Тут надо просто все делать логично и аккуратно, не будто вы пустились во все тяжкие, а будто вы просто...живете своей жизнью.
Не надо кидать на него ребенка своим непоявлением. А допустим так... Время укладывать ребенка, вы звоните и говорите, что сейчас на важной встрече и никак у вас не выходит раньше вырваться, поэтому пусть папа уложит ребенка и дождется вас. Как только вы освободитесь, то сразу приедете. Ну и, думаю, 1,5-2 часа достаточно будет. Ему не надо, чтобы вы картинно прикрывались завесой тааааайны или типа того. Просто живите...своей...жизнью! Только тогда МОЖЕТ БЫТЬ что-то изменится. Когда он увидит, что вы нужны в другом (не в его) мире, и вам там что-то тоже нужно.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Розалинчик Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 20:57 | Сообщение # 187
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Плевать, на то что там муж думает. И давайте, не менять понятия. А то я начну, выражаться кто есть кто.

Ясенка, не думайте, о нем, нужен, не нужен потом разберетесь.

Вы просто спросили, можно ли влюбить? Да можно. Да еще как. Но сейчас есть пока шанс, потом не будет. Взбодритесь, а вы руки уже опустили.

Честно писать вот как в открытую не хочу, тут еще и любовницы обитают. Так что или, или..

Первое, шопинг, салон красоты. Красивая и загадочная.. ищите деньги. И успокоительное.
Сделаете расскажу дальше, нет. Ваш выбор. Я вам показываю дорогу.
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 21:03 | Сообщение # 188
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Мы не мудрые. Все тут люди, все ошибаются. Тут только советы, которые наводят на мысли. А решать вам.
Если он одну ночь туда не уедет, это ничего не решит. Представьте, что ваш муж вроде всегда дома, а как-то ночью пошел к другу на ДР пиво пить и там заночевал. Неприятно, поворчите, но ладно. Тут тоже самое.
Плюс для него это окажется вынужденная ночевка. И он тоже может злиться.
Вам это плюсов не добавит. Ваши плюсы только игра на себя, как выше многие писали. Загадочная, хорошеющая, холодная, а где-то и очень злая, но уверенная в себе женщина, у которой есть много дел и много с кем их делать.

Добавлено (26 Сентября 2015, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата Розалинчик ()
Красивая и загадочная..

Розалинчик, как ни странно, а часто самый вроде бы банальный, но самый лучший выход. Какие-то звонки туманные, берет трубку, уходит поговорить чуть в сторону, смеется. Когда он свет в оконце - ему пофиг. Когда он САМ рискует ее потерять, а то и вместе с ребенком. То тут уже начинает что-то включаться.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 21:26 | Сообщение # 189
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Забудьте то, что он знает. Вы ЗНАЛИ, что он модет изменить? Уйти к другой?
Общайтесь с ним, как с чужим. Он ничего не знает, он может только предполагать и строить догадки.

Зачем он вам, если "по причине плохо отношения ко мне"?

Скажите, зачем вам ОН? Вы просто боитесь остаться одна???


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 21:37 | Сообщение # 190
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Мы с ним решили расстаться, спокойно поговорив, по моей инициативе, не по причине любовницы, а его плохого отношения ко мне.

так это его отношение "плохое" к вам было результатом имения любовницы. Ходить после этого к ней он начал, потому что вы ему сами это разрешили. Чего б тогда не ходить. При этом он приходит домой, когда захочет, вы ему рубашки гладите и скорее всего ужином кормите, он считает, что если ему сильно захочется, то он и спать с вами сможет.
Я тоже знаю о любовнице мужа, но не допускаю его с ней отношений (просто у меня сейчас другая ситуация, у вас ребёнку уже годик, а я на 7 месяце беременности вторым). Я пока просто отпустила ситуацию, потом будет кинофильм и у нас. А вы сами разрешили, вот и вся проблема. Он будет так жить, пока ВЫ разрешаете. Рассставьте точки над И и всё закончится. Поверьте вас эта ситуация высосет до конца.
Вы сами пишете, что он уже выбрал её. Поэтому у вас сейчас правильно называется не "сохранить семью", а "отбить уже чужого мужчину". Это реально только в том случае, если вы не будете за него держаться, отпустите.
Я уверена, что вы придёте в себя и у вас обязательно всё будет хорошо. Только нужно отстранитсяи посмотреть на ситуацию со стороны.

Добавлено (26 Сентября 2015, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Общайтесь с ним, как с чужим.

Согласна! Можно и 20 лет прожить с человеком и в один момент понять, что ты оказывается его совершенно не знаешь.

А вот на счёт натариуса правильно, и за имущество заодно спросите. Ато они сначала всё жене с детьми оставляют, а потом ложки с вилками делят!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
ram Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 21:44 | Сообщение # 191
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
я просто хотела чтобы он ночь дома провел, раз уж меня нет, а не ехал к ней....а она бы злилась. Ну ладно, послушаю мудрых, не буду так.

Вы отстраняться решили? Или прикидываться, что отстраняетесь? Если прикидываться, то ничего не получится. Отстраняться нужно прежде всего внутренне, для себя. Не думать о нем, о ней, о вашем общем будущем, не обсуждать его, ее ни с кем.
Российская Федерация
Розалинчик Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 21:46 | Сообщение # 192
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Девушка с ником qqqqzzzzz и т.д. рассуждает очень правильно. Я с ней согласна. Все именно, так.

Ясенка, тем более, вы сейчас свободная женщина, раз еще и поговорили, раньше были семейная дама, сейчас нет. Так и начинайте так рассуждать, не он, так другой может встретится. А главное себя вести так. Так и направляйте все сейчас ресурсы на себя, и вам и ребенку будет только от этого хорошо. Запрещайте себе о нем думать, и о них. Пуп земли нашелся тут.
Российская Федерация
ram Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 21:49 | Сообщение # 193
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Ни с кем в реале - с родственниками, друзьями. Только здесь.
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 21:50 | Сообщение # 194
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
yasenka, Вы знаете, у меня муж сейчас постоянно в командировках (скорее всего сливается от проблем, которые натворил). Его нет и мне это помогает в качестве отвыкания, отстранения от него. Иногда скучаю - не скрою, но всё-же легче, чем он был бы дома со своими стеклянными глазами. И я залезла в наши фото, даже старые подаставала. Когда мы были счастливы оба - он реально цвёл. Фото за последние года 3-4 - пожеванная рожа с пивным пузом и пустыми глазами, в общем жизни в нём нет. И как я всё это время этого не замечала???
Т.е. я хочу сказать, что я сейчас смотрю на него отвлечённо, критично. Вы пока ещё видите в своём муже того, кого полюбили когда-то. Для того, чтобы посмотреть критично на своего вам нужно абстрагироваться от него, перевариться в своём соку и вы увидите, что он нашёл наверное там бабёнку по себе.
Решайте финансовые вопросы и удачи вам. whiteflower


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Жана Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 22:17 | Сообщение # 195
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
пожеванная рожа с пивным пузом и пустыми глазами, в общем жизни в нём нет.

Вот кстати, давно об этом думаю. У мужа - другая женщина, приходит похудевший и пьяный, глаза несчастные, носки с дырками, постарел на десять лет сразу, пахнет плохо, брр. Девки, да вы че? Он живет сейчас с любимой бабой, трахается три раза в день (может, потому и похудел), заласкан - зацелован, а мы его тут "отвлеченно, критично" разглядываем и резюмируем, что, мол, сильно сдал??? Очнитесь.
Франция
Ранена Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 23:18 | Сообщение # 196
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Жана, Ну правда сдал - я объективно! И запах кстати появился неприятный. Я не знаю, чем это объяснить. Может это только у меня так?! Может этот запах просто чужой, но он даже после душа так пахнет sorry
А вообще мне кажется, что это логично - когда человек ведёт мягко скажем не совсем нормальный образ жизни, там как-то гормноы ещё шалят, то и запах получается соответветствующий)))))))))))
Я может не совсем грамотно конечно изложила)))


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Жана Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 23:27 | Сообщение # 197
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
запах кстати появился неприятный.

Он Вам просто неприятен сейчас, вот и все дела. Что очень понятно, кстати.
Франция
Ранена Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 23:34 | Сообщение # 198
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Жана, То, что я описала заметно просто не только мне!

yasenka, Как сейчас выглядит Ваш муж?


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Флер Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 23:35 | Сообщение # 199
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ранена, это запах изменяющего мужчины. Мне в жизни изменили два раза, и оба раза я слышала одинаково тяжелый, неприятный , мускусный запах...Хотя раньше ничего подобного не наблюдалось. Видимо, так обоняние подсказывает, что у мужчины гормональные изменения, вызванные посторонней женщиной.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Жана Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 23:38 | Сообщение # 200
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
То, что я описала заметно просто не только мне!

Ранена, подобные сообщения идут в потоке. Потому я и офигеваю.
Франция
Поиск: