Муж влюбился в другую
Тантра Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 16:58 | Сообщение # 161
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dimirok, вы хотите сказать, что ответите прыгающему с моста самоубийце как ему удобнее прыгнуть и не станете отговаривать? cry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dimirok Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 17:36 | Сообщение # 162
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Тантра, по логике вещей я не могу вмешиваться в жизнь другого человека. Человек сам волен распоряжаться своей жизнью, данной ему на время.
Представил: вы стоите на мосту и собираетесь прыгнуть. При этом клянете всех любовниц во всех грехах. И на вас табличка: Тантра. Что делать? Наверное спасу вас. Потому что вы еще не всех любовниц переругали. pleasantsurprize

Добавлено (25 Сентября 2015, 17:36)
---------------------------------------------
yasenka, у вас есть свобода выбора. Но проблема в том что у вас хронический стресс, а решения принимать и действовать нужно в состоянии спокойствия. Отключитесь на время от этой мути. Отдохните.



Не перестаю удивляться.
Украина
Ранена Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 17:48 | Сообщение # 163
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
только с папашей оставить могу

Ну а в чём тогда проблема? Оставьте с папашкой "суппер хорошим" и пойдите погуляйте, развейтесь. Подружки то есть?
Домой особо не торопитесь, предупредите чтобы звонками не доставал. Смените обстановку!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Тантра Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 17:59 | Сообщение # 164
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dimirok, вы поняли мою шутку. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lukrezia Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 18:57 | Сообщение # 165
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
yasenka, сложная у вас ситуация, именно тем, что так долго не было интима, так долго жили оба для друг друга, а тут малыш и надо все менять. Даже если вы стремились и ждали ребенка. Я прямо недавно прошла через похожую адаптацию. Мы лет 6-7 жили в браке, пока не надумали ребенка делать, а когда надумали, не сразу получилось. А как получилось, муж в таком шоке оказался, что даже заболел на нервной почве. Еще ребенок не родился, а он накрутил себя, что жизнь кончена. Очень турдно было вначале. Я сильно порвалась и долго заживала. Спасались оральным способом. Муж какую-то вину чувствовал за это, но я много усилий приложила, чтобы его разубедить, что мне это тоже очень нравится. Для вас это уже не вариант, конечно, дело пройденное.

Мужа я бы в углу не зажимала, как тут советуют, не стоит унижаться. Но если он сам потянется к вам, может отказываться не стоит. Я бы вам посоветовала, жить тихо пока. Совсем мало времени прошло с рождения ребенка. Пусть папа приходит к нему, помогает вам. Побольше ему заданий давайте. Пусть привязывается к малушу. Скоро ребенок начнет больше играться, разговаривать, у папы еще сильнее чувства взыграют. А вы начинайте думать о себе. Кушайте хорошо, маленькому молочко еще нужно, вы кормите грудью? Думайте про работу. Как устроиться, когда выходить будете. Развивайте свою поддержку, подумайте, кто может вам помочь, если вы окажитесь одна. Помните, это пока ваш муж так благородно хочет оставить вам квартиру и платить алименты. Этот порыв как правило бывает очень недолговечен. Я бы попробовала стратегию, рекоммендованую Восемь. Женщина та, действительно, не звучит, как серьезный вариант. Она сама может слиться к другому в ближайшем времени. Особенно от назойливого романтика, обремененного ребенком.
Соединенные Штаты
ram Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 19:30 | Сообщение # 166
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
сегодня я решила отстраниться и брать телефон, так он даже и не позвонил

т.е.? прошел день, эффекта нет и вывод, что отстранение не действует? вам кто-то сказал, что эффект будет сразу?
Сможете отстраниться по всем правилам хотя бы на неделю?
Российская Федерация
lukrezia Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 19:38 | Сообщение # 167
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Я хочу быть любимой женой, как раньше.


Как раньше уже не будет. sad
Соединенные Штаты
WhiteHorse Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 19:47 | Сообщение # 168
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
yasenka, отстраниться - это значит не только трубку не брать, но и звонков не ждать.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Andreeva Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 19:53 | Сообщение # 169
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
yasenka, может, и вспомнит. Но только тогда, когда вам это уже не нужно будет. Вам тут все дело советуют - отстраняйтесь от него на фиг. Вы всё надеетесь, что вспомнит, полюбит, вернётся, всё будет лучше прежнего. Не будет.
Вам всего-то тридцатник, а представьте, каково в 45 остаться у разбитого корыта, так что радуйтесь, что это случилось сейчас, когда у вас ещё вся жизнь впереди - и новый муж, и новые дети, и новая жизнь.
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 22:02 | Сообщение # 170
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Andreeva, whiteflower Ну нечего добавить.


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 22:09 | Сообщение # 171
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
yasenka, послушайте Andreeva, все так и будет, если сейчас поддадитесь желанию сохранить любой ценой.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 22:15 | Сообщение # 172
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
может не как раньше, а лучше чем раньше. Если он когда нибудь вспомнит как любил меня, какие стихи писал, что чувства были, что не угасли совсем


У вас ромашки в голове. smile
Соединенные Штаты
Космея Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 23:56 | Сообщение # 173
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
я знаю что смогу не упрекать его словами, изменить свое поведение и не ругаться часто.
Цитата yasenka ()
Оступился, сильно оступился, я тоже виновата в этом.
Какие знакомые слова - ужасные слова. Мне было чуть меньше, чем Вас сейчас, когда я впервые узнала об измене мужа. Молодая, красивая, здоровая, вся жизнь впереди. Но нет, цепляясь зубами и когтями, вот точно с такими же словами я начала выворачивать себя наизнанку, усердно "изменять свое поведение". Я превратилась в ничтножество, в
Цитата Тантра ()
в чучело, сидящее дома.
. Разумеется, тогда мне так не казалось. Стала отдаляться от друзей, нормальной полноценной жизни, интересов. Все мое существование теперь сводилось к одному: соответствовать, быть хорошей, быть лучше, не допустить больше такого промаха. Муж остался, прошло три года такой жизни. Я не была счастлива ни единой минуты. Натянутая струна 28 часов сутки. Постоянный страх повторной измены. В итоге - у мужа следующая любовница и жизнь прекрасна, у меня - букет болячек, хронический невроз, пустота. Так страшно, что понимание приходит с кровью. Я не исключение, я - правило. Случившись раз, измена на всю жизнь. Вы согласны проживать такую жизнь? За свою глупость и слабость я заплатила слишком высокую цену. Вы пока в самом начале.
Цитата Andreeva ()
у вас ещё вся жизнь впереди - и новый муж, и новые дети, и новая жизнь
Не растрачивайте себя. Так, как было, не станет уже никогда.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 00:28 | Сообщение # 174
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Кажется, что расстаться сложно, но еще труднее остаться вместе - выплывут только те, кто желает этого обоюдно. Но даже им не просто. Если же одна сторона старается, а другая ведет себя как ни в чем не бывало, это тупик, который стоит здоровья тому, кто себя ломает... иногда и жизни. И это страшно - происходит стирание личности. Ведь, тот, кто не раскаивается, в удовольствием повесит на добровольную жертву всех собак - он будет рад заткнуть свербящую поначалу совесть, которая очень быстро замолчит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 08:50 | Сообщение # 175
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Вас жалко очень. Но тут многие через это прошли, никто не умер, все уже радуются жизни. Сроки только у всех разные. Космея Вам отлично все отписала... Я бы на Вашем месте с ним разъехалась и перестала общаться. Так быстрее мозги на место встанут. Месяца через три-четыре такой жизни Вы побежите сами за разводом, желая этого и потарапливая время. Проверено на себе. Просто увидете сл стороны, что муж Ваш чмо.))) Накрывать будет, но уже не так. Постепенно все отойдет на второй план. Интересы вернутся, вот увидите. А там и мужчины подтянутся. Только не видеть и не разговаривать!! whiteflower

Добавлено (26 Сентября 2015, 08:50)
---------------------------------------------
Не надо говорить ему про развод. Вообще замолчите. Сделайте как я написала, прошу Вас. Не нужно сразу бежать в суд, если Вы не готовы. Если отморозитесь, через несколько месяцев сами за разводом побежите. И говорить с ним, и предупреждать его не будете. Потому что Вам это будет не интересно и не нужно.



Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 10:21 | Сообщение # 176
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
в чучело, сидящее дома. . Разумеется, тогда мне так не казалось. Стала отдаляться от друзей, нормальной полноценной жизни, интересов. Все мое существование теперь сводилось к одному: соответствовать, быть хорошей, быть лучше, не допустить больше такого промаха. Муж остался, прошло три года такой жизни.

Во-во. И я так же - только изначально - просто я полностью посвятила себя семейному очагу. Настолько олностью. что в итоге поткряла саму себя.
yasenka, это не оценится!
Я вам больше скажу, после того, как мне муж признался в измене (я ещё не была в положении и он последствий измены не рассказал), я так же стала ещё более домашней. Итог - вытер ноги окончательно, предал жестоко очень. Если уж зашли на форум, прислушайтесь к советам. Учитесь на ошибкках других. Ведь вы пришли за советом.
По крайней мере по моему опыту - прощать это нельзя, тем более он сказал, что вас не любит. Он уже смог переступить и сказать такие слова. Мужчины не умеют лукавить - они говорят то, что думают.

Добавлено (26 Сентября 2015, 10:21)
---------------------------------------------

Цитата Марианна77 ()
Если отморозитесь, через несколько месяцев сами за разводом побежите.

Ничего страшного не будет и в том, если он вообще к вам домой хотя бы пару месяцев не походит, даже к ребёнку. Попросите, чтобы дал вам время придти в себя, отвыкнуть от него. Если он такой романтик, как вы описали, он должен вас понять. Поверьте, если он действительно любит ребёнка - придёт потом и так же будет проводить с ним время и учавстовать в нём. А вы за это время отойдёте. Как мне посоветовали - поделите это время на этапы -1я неделя без него, вторая.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Ptashka Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 12:23 | Сообщение # 177
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
какие же героини, кто выдержал измену и развод. я на грани отчаяния, так люблю этого козла, так хочется снова уснуть в обнимку.

Я на днях получила свидетельство о расторжении брака. Героиней пока себя не чувствую. Я до сих пор так же как вы люблю его и спать хочу в обнимку. Я просто об этом больше не думаю. Прошло почти полгода с тех пор как выставила его за дверь. Бывают дни отчаяния или скорее часы, но жить так намного легче, чем терпеть рядом с собой того, кто вытирает о тебя ноги морально. Реально очень тяжело было первые дней 40, боль была просто физической. Сейчас мне лучше. pleasantsurprize
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 12:38 | Сообщение # 178
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
yasenka, Я не вижу и не слышу бм с апреля. Не верила, что смогу это пережить без потерь. Похудела нв 8 кг (снова все набрала))), не спала не ела. Одно отчаяние. Правда, я с самого начала знала, что не прощу. В июле подала на развод сама. Не могла быть его женой даже на бумаге. Противно.


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
Mausi Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 12:50 | Сообщение # 179
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
yasenka, даже не надейтесь. Конечно, он будет водить ее в вашу квартиру. Вы даете ему прекрасную возможность насладиться вашим отсутствием.
Может я ошибаюсь, но я бы вот ни в жизнь не уехала в такой ситуации. Блин, ваш муж трахается с другой, испытывая неудобства в ее доме, а вы им квартирку предоставляете легким движением.
Хотя, если следовать советам про отстранение, отъезд вам лично поможет. Наверное. Если вы не будете каждую секунду вспоминать о нем и думать как он там без вас.
Сходите уже к юристу, выясните все про свои права при разводе.
Российская Федерация
ram Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 13:06 | Сообщение # 180
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
но обещал что нет.

конечно будет. У нее дома мать мешает.

Добавлено (26 Сентября 2015, 13:06)
---------------------------------------------
Уезжайте и заставляйте себя не думать о нем

Российская Федерация
Поиск: