• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мой муж-бабник...
Мой муж-бабник...
Танюшка Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 18:17 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Доброго времени суток всем. я здесь новенькая, хотя форум читаю постоянно. Очень нужен совет или пинок под зад, чтобы очухалась... Ох, длинная получится история... Мне 31, мужу 32. Вместе 6 лет, в браке 5. Есть дочь 4 года. У мужа это второй брак. от первого брака двое детей+ребенок его бывшей жены. Она старше его на 6 лет и это был брак "по залету". Познакомились мы с ним, когда он оформлял развод с первой женой. Но, дело не в этом. А в том, что мой муж-буткий бабник! Я знала, что он гулял от первой жены. Но я же думала, что со мной у него большая Любофффь! Вот дура! Короче, поженились мы и я уехала к нему за 2000 км от родного. Первый раз изменил, когда ребенку было 4 месяца. Я просто сказала, что ухожу. Он, конечно, валялся в ногах, даже резал вены. Полный набор, в общем. Простила. А потом все пошло-поехало. Работает он вахтовым методом и там гуляет "по-черному". Могу сказать то, что если бы я не увидела его переписки, никогда бы не подумала, что может изменять. Он все в дом, в семью, все для детей. У нас с ним прекрасные отношения. Потом была еще измена-опять простила. Говорит, что сам не понимаю зачем изменяю. Все связи одноразовые. Ужас, короче. И вот очередной нож в спину.... Пару дней назад опять смски. Из них я узнаю о 3 или 4 связях своего мужа на вахте. Одновременно! говорю ему все, хватит, давай разведемся. Он опять в ногах, слезы, сопли. И за что я только его люблю? Пишу и сама себе противна. Знает, что мне здесь деться некуда-родители далеко, у ребенка здесь садик, кружки, а там я не смогу ее никуда устроить до школы. К тому же я не работаю. Вот собралась выходить в сентябре. он воет, что будет исправляться, что семья для него-это все! Но разве может бабник исправиться?


я думала дышать без него не могу. А оказалось просто насморк....
Соединенные Штаты
ladynatasha79 Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 18:25 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Танюшка ()
Но разве может бабник исправиться?
Не может
Российская Федерация
Танюшка Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 18:34 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Спасибо, я и сама это понимаю, но где-то теплится надежда. Ну, что за дура я!

Добавлено (11 Августа 2015, 18:30)
---------------------------------------------
Простите, не в тот раздел тему добавила. Хотела в раздел "Измена"

Добавлено (11 Августа 2015, 18:34)
---------------------------------------------
уже думаю, может, поработать пока, накопитт сбережения, а потом уйти. Но, мне кажется, что это самообман...



я думала дышать без него не могу. А оказалось просто насморк....
Соединенные Штаты
WhiteHorse Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 18:56 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Танюшка ()
уже думаю, может, поработать пока, накопитт сбережения, а потом уйти. Но, мне кажется, что это самообман...

Почему самообман? Поработать и накопить сбережения - никогда лишним не будет.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Танюшка Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 19:00 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Ох, боюсь, что опять прощу, если останусь. Хотя, так противен он мне еще не был. Можно и воспользоваться.


я думала дышать без него не могу. А оказалось просто насморк....
Соединенные Штаты
Mausi Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 19:22 | Сообщение # 6
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Я тут из соседней темы. Муж не изменится. Мой не изменился за пять лет. Только я стала на пять лет старше.
Вы еще совсем молодая, у вас вся жизнь впереди!
Не могу давать совет бежать быстрее, все понимаю и про деньги, и про ребенка, и про удобства. Но просто помните, что он не изменится, так будет и дальше.
Вы сможете терпеть? Знать и жить дальше?
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 19:25 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Ну и прощайте себе на здоровье. В следующий раз не простите, когда будете финансово подкованы и с работой. Просто поймите для себя, что его загулы никогда не прекратятся. У меня был один из мужей с такой кобелиной натурой. Так он еще и детей любил девчаткам на память после себя оставлять. Ну и? Сейчас женат на той, которая была от него беременна в тот момент, когда я его выперла. Я и знать не знала о ней, просто решила в какой-то момент, что хватит. Прекрасно живут, только шляться он так и не перестал - теперь от нее гуляет. Натура, что поделаешь.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Танюшка Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 19:55 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
да, вы правы. Все прекрасно понимаю... Надо что-то уже делать, а то я невростеничкой скоро стану. А он рядом и как будто издевается, говорит: "милая, поедешь со мной по делам?", "милая, как лучше шкаф поставить?". Совсем что ли совести нет?


я думала дышать без него не могу. А оказалось просто насморк....
Соединенные Штаты
WhiteHorse Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 20:00 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Танюшка ()
А он рядом и как будто издевается, говорит: "милая, поедешь со мной по делам?", "милая, как лучше шкаф поставить?". Совсем что ли совести нет?

Понятно, что это звучит, как издевательство. Попробуйте с другой стороны взглянуть - лучше, чтобы, простите, морду бил? Уж лучше так. И решайте, что вам дальше делать, разберите все по полочкам с учетом того, что муж не изменится.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Танюшка Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 20:08 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
в общем-то, я уже все разложила по всем полочкам. И понимаю, что ребенку, в первую очередь, не нужны скандалы и разборки. Она умная девочка и уже все понимает прекрасно. Ей не нужна заплаканая мама.


я думала дышать без него не могу. А оказалось просто насморк....
Соединенные Штаты
дениска Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 20:17 | Сообщение # 11
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Танюшка, это навсегда. У меня отец такой. Сейчас ему 71. В том году хвалился, что от него родила женщина, которой нет и 30-ти. Может, конечно это его фантазии, но женщин имел много. Моя мама с ним выдержала около 20 лет. Ушла только после того, как выдала нас сестрой замуж. Он был очень удивлён её поступком, ведь столько лет терпела. Но всему приходит конец, терпению тоже. Поэтому, что делать решать вам. Он меняться не будет. Не по силам ему это.


Встала и пошла!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 20:21 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
В сентябре выйдете на работу - будет, на что отвлечься, будете себя увереннее чувствовать материально. А там уже можно будет решать, что делать и куда плыть.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 22:21 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Танюшка, думаю Вы будете терпеть и прощать, пока чаша Вашего терпения не переполнится. А вот как переполнится, у Вас как отрежет.
Хотя... чаша терпения у всех наверное разной глубины. sorry
Российская Федерация
lesnig Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 23:34 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Танюшка ()
Но я же думала, что со мной у него большая Любофффь!

Нечего сваливать на мужика, если у Вас самой, Автор, о любви - "думы". angry Любовь - ощущается.
То есть, мужчина вполне прилично "застрял" в первоначальном мущинском состоянии - когда он с подросткового возраста ощущает свою насущную потребность - потребность в сексе. Это нормально, так как в основной своей массе все это составляет мужскую "базу". И для удовлетворения своей потребности такой мужчина руководствуется интересом к женщине. А к нему, аналогично как женщина к своему материнскому инстинкту "прицепляет" "любовь" к мужчине, такой мужчина уже, не имея, разумеется, материнского инстинкта, "прицепляет" производные составляющие от женского инстинкта...потому что это, во-первых, очень "похоже" на семейственность (по факту - номинально, конечно), на главенство в семье, на его "мужиковость", а во-вторых, "разит" полученным как бы для него верным недавним воспитанием в семье.
Чем энергичнее мужчина будет демонстрировать женщине свою (фиктивную) любовь и готовность создать семью, то есть свои "серьезные" намерения, тем больше шансов на то, что он женщину "завоюет", удовлетворяя ее интерес в той или иной насущной потребности: проявлении любви к ней и готовности на ней жениться. Удовлетворенный фактически, и/или ожидаемо отложенный ответный интерес женщины приведет к тому, что мужчина добьется с ней сексуальных отношений.
То есть, во всем его поведении нет душевного влечения к женщинам, как основы проявления своей к ним любви!
И, если женщина, как-либо аналогично воспитана, что надо выбирать мужа, а не мужчину, то у нее не будет никогда мужчины, а будет муж, который, в силу данных не пошедших далее восприятия в себе насущной потребности в сексе, будет....бабником.
Если женщина со временем всего этого так и не понимает, она также остается в "застрявшем" состоянии "думы", что где-то во всем этом желании удовлетворения насущной потребностей мужчины есть "любовь"...но, в силу "рулежки" материнского инстинкта живет с мужчиной, как просто жена, то такая женщина и получает измены мужа, как своеобразную "награду" за свое собственное неразумение.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 23:51 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
lesnig, простите, если слегка не в тему, но хочется очень спросить. А у мужчин бывает "отцовский инстинкт" и могут ли они его проявлять по отношению к женщине? И какой женщине этот инстинкт проявляется, если он есть? Или у мужчин всё только на уровне сексуального влечения?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
lesnig Дата: Среда, 12 Августа 2015, 00:02 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
lesnig, простите, если слегка не в тему, но хочется очень спросить. А у мужчин бывает "отцовский инстинкт" и могут ли они его проявлять по отношению к женщине? И какой женщине этот инстинкт проявляется, если он есть? Или у мужчин всё только на уровне сексуального влечения?

bagira73, у мужчин нет, конечно, "отцовского" инстинкта. И тем более, проявляемого к женщинам. Есть желание, например, более старшего по возрасту мужчины, также "завоевать" женщину, используя свой "опыт", положение, жизненные наработки. И женщины охотно соглашаются на такие согласные отношения, так как в них больше присутствия уже "готового", состоявшегося мужчины, способного, по мнению женщины, быть опорой и защитой....в семье. Но, как правило, про любовь серьезно забывается в таких парах, так как мужчина со временем "доминирует" больше, чем нужно. И это уже женщиной ощущается. Но решение о дальнейшем проживании далеко не всегда "всплывает", так как женщине просто многое становится удобно. Примеры тех же помоложе жен каких-нибудь полицейских начальников или бюрократов говорят сами за себя. Там, если мужчина её по своему "любит", то женщина чувствует куда вольготнее себя, и, как следствие, часто заводит любовника помоложе. amorous


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 12 Августа 2015, 00:10 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
lesnig, спасибо за ответ. Хотя он меня и разочаровал слегка, но я этого и ожидала.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
lesnig Дата: Среда, 12 Августа 2015, 00:30 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
И какой женщине этот инстинкт проявляется, если он есть? Или у мужчин всё только на уровне сексуального влечения?

К женщине должно проявляться внимание со стороны мужчины, в том аспекте, в котором у женщины не хватает соответствующего вида энергии - сердечной. Это - "обязанность" мужчины, если он хочет счастливых отношений с женщиной. Правда, только все это - половина "дела". До целого...мужчину обычно "делают" парные отношения, в которых каждый партнер, проявляя свою любовь к другому партнеру в нУжном ему, этому другому партнеру, и в воспринимаемом им аспекте, фактически полностью восполняет насущную потребность другого. Сексуальное влечение мужчины имеет "уровень" восприятия любви женщины именно в сексуальном плане, сексуальное влечение мужчины - это тяга напитаться не хватаемом в самом мужчине типе энергии, которая есть в избытке у женщины. Этим даже Природа изобразила у мужского пола своеобразный "хоботок" для погружения для поглощения (восприятия) женской сексуальной энергии. amorous


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 12 Августа 2015, 08:31 | Сообщение # 19
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
У Вас два выхода, ну верней три, но третий не очень
1. развестись и послать его в далекое эротическое путешествие.
2. Поворить с ним чтобы он так нагло не палился больше, все таки ж на вахте гуляет далеко Вас нет, что совсем ума нет чтобы не палится перед женой.
3. (наверное самый худший) Не обращать внимания на загулы, самой загулять когда муж на вахте,


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Танюшка Дата: Среда, 12 Августа 2015, 08:56 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Говорить, мне кажется, уже бесполезно! Столько всего уже сказано. Правда с моей стороны. Он же твердит только одно "милая, я тебя люблю безумно! Сам не знаю зачем я это делаю! Я потом так раскаиваюсь! Прошу, подумай, не уходи!". Вот бред то! Самой читать смешно. И ведь он думает, что я опять никуда не денусь!

Добавлено (12 Августа 2015, 08:53)
---------------------------------------------
И все же думаю, что лучше будет в ближайшее время собраться и уехать. И начинать новую жизнь в своем родном городе, а не здесь..... Не смогу я на это все смотреть. Ведь в последний раз он притащил домой очередную бабу, пока мы с дочкой были в санатории на лечении. Еще и белье постельное постирал, чего никогда не делал. Но я уже понимала что к чему. Ну, что за скотина!

Добавлено (12 Августа 2015, 08:54)
---------------------------------------------
Говорить, мне кажется, уже бесполезно! Столько всего уже сказано. Правда с моей стороны. Он же твердит только одно "милая, я тебя люблю безумно! Сам не знаю зачем я это делаю! Я потом так раскаиваюсь! Прошу, подумай, не уходи!". Вот бред то! Самой читать смешно. И ведь он думает, что я опять никуда не денусь!

Добавлено (12 Августа 2015, 08:56)
---------------------------------------------
Говорить, мне кажется, уже бесполезно! Столько всего уже сказано. Правда с моей стороны. Он же твердит только одно "милая, я тебя люблю безумно! Сам не знаю зачем я это делаю! Я потом так раскаиваюсь! Прошу, подумай, не уходи!". Вот бред то! Самой читать смешно. И ведь он думает, что я опять никуда не денусь!



я думала дышать без него не могу. А оказалось просто насморк....
Великобритания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мой муж-бабник...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: