• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мой муж-бабник...
Мой муж-бабник...
Виола Дата: Среда, 12 Августа 2015, 09:00 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Танюшка, Ваш муж ведет себя, как и любой зависимый человек. И вы с ним, соответственно, в созависимости. Пока будет играть с ним в такие игры - поругались, обиделись, вены порезал-простила - это так и будет продолжаться.

Я в Вашей ситуации почему-то сразу подумала о том, сколько гадости от своих дам он может принести sad
Беларусь
Танюшка Дата: Среда, 12 Августа 2015, 09:16 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Про гадовсть Вы правы! Хотя такого, слава Богу, не было. Но он совершенно не предохраняется, это я узнала из переписки. Одна фифа его боялась забеременеть от него. Фууууу..... Ну, неужели весь смысл жизни-напиться и по.....ся??? Ведь он так переживал, что с первой семьей не сложилось, лил, как я теперь понимаю, крокодильи слезы. Я думала, но вот нашей семьей уж точно будет дорожить. Думала он как мой отец. Мы у папы тоже его вторая семья, но он всю жизнь с нас пылинки сдувает, для него его девочки-мама, я и сестра-самое главное в жизни. И так до сих пор.

Добавлено (12 Августа 2015, 09:16)
---------------------------------------------
А то, что я созависимая, давно уже поняла. Только вот не знаю, как от этой созависимости избавиться. Ведь он все время говорил, что я не так себя веду. То внимания ему мало-я исправлялась, то еще что-нибудь-я опять старалась. как заставить себя понять, что нет уже в этом моей вины? Отец его тоже всю жизнь гулял от матери. Но она ему так сказала: "Можешь гулять, но чтобы я не знала". Хотя все вокруг знали......



я думала дышать без него не могу. А оказалось просто насморк....
Великобритания
Виола Дата: Среда, 12 Августа 2015, 09:37 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Танюшка ()
Но он совершенно не предохраняется,
тогда вы в реальной опасности. Это дело времени.

Цитата Танюшка ()
олько вот не знаю, как от этой созависимости избавиться.

Для начала почитайте о созависимом поведении.
Беларусь
Inkla Дата: Среда, 12 Августа 2015, 11:10 | Сообщение # 24
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Танюшка, а отстраняться пробовали? Санчас ему устроить длительный? Начать флиртовать с другими мужчинами?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Танюшка Дата: Среда, 12 Августа 2015, 11:55 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Сейчас отстранилась или мне так кажется. Спим мы, конечно, раздельно, я ему не готовлю, не стираю. Но мы с ним постоянно в одном помещении-он в отпуске, я-дома, ребенок в садике. Как-то после очередной измены я уехала с дочкой к родителям. Так он домой кого-то притащил, еще и по пьяни номера телефонов перепутал: думал, что звонил ЕЙ, а позвонил мне! И даже этого не понял. После этого в разговоре сказал, что поступил так, потому что у нас в отношениях было все плохо (опять же после его попоек и измен). Вот такой способ решать проблемы. Вот сейчас читаю все, что написала и "волосы дыбом".


я думала дышать без него не могу. А оказалось просто насморк....
Соединенные Штаты
Inkla Дата: Среда, 12 Августа 2015, 12:10 | Сообщение # 26
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Да, как-то уж слишком безобразно...Т.Е. он ведет так себя и дома, а не только на вахте?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Танюшка Дата: Среда, 12 Августа 2015, 12:52 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
да, было 2 раза такое, что приводил домой, когда сы с дочкой были далеко от дома! А может и не 2.....

Добавлено (12 Августа 2015, 12:52)
---------------------------------------------
и почему только некоторым мужикам бл...ди дороже семьи и детей?



я думала дышать без него не могу. А оказалось просто насморк....
Соединенные Штаты
Inkla Дата: Среда, 12 Августа 2015, 13:42 | Сообщение # 28
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Танюшка ()
и почему только некоторым мужикам бл...ди дороже семьи и детей?

Да не они ему дороже...похоть его ему дороже...а про этих он и думать забывает после траха.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Танюшка Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 16:04 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Сегодня предложил не уезжать, а жить в его доме. Только жить то ему негде! Подвох какой-то здесь есть...


я думала дышать без него не могу. А оказалось просто насморк....
Соединенные Штаты
tata2014 Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 22:06 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Танюшка ()
Но он совершенно не предохраняется, это я узнала из переписки. Одна фифа его боялась забеременеть от него.

Танюшка, еще может и ребенка какой полюбовнице заделать. Вот же жизнь у Вас тогда начнется!
Российская Федерация
Танюшка Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 04:42 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
tata2014, пусть кого хочет себе заделывает. Только уже без меня

Добавлено (14 Августа 2015, 04:42)
---------------------------------------------
Может хоть потом поймет, что, кроме его поблядушек, ничего и нет у него. Хотя за плечами у же два брака и трое детей......



я думала дышать без него не могу. А оказалось просто насморк....
Соединенные Штаты
WhiteHorse Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 11:47 | Сообщение # 32
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Танюшка ()
Может хоть потом поймет, что, кроме его поблядушек, ничего и нет у него.

Танюшка, ну и толку? Он и сейчас это может понимать, но бегать по чужим курятникам будет до последнего, скорее всего. Вот вы - знали же, что бабник, когда замуж выходили, прекрасно все понимали. Остановило вас это? Нет. Надеялись, видимо, что с вами он станет другим.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Танюшка Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 12:23 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
WhiteHorse, да, Вы правы, наверно.... Да и гены тоже какую-то роль играют-отец его всю жизнь гулял. А муж мой даже понять не может, чем это он меня обидел. Так и спрашивает: "с чего ты взяла, что я тебя не люблю и не уважаю?"


я думала дышать без него не могу. А оказалось просто насморк....
Южная Африка
tata2014 Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 21:32 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Танюшка ()
Да и гены тоже какую-то роль играют-отец его всю жизнь гулял.

Не согласна. Хотите сказать, что у всех преступников дети тоже буду преступниками?

Добавлено (14 Августа 2015, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата Танюшка ()
А муж мой даже понять не может, чем это он меня обидел. Так и спрашивает: "с чего ты взяла, что я тебя не люблю и не уважаю?"

Танюшка, странная у него любовь, не находите?
А если Вы его будете любить такой же бродячей любовью? Что он Вам на это скажет?
Российская Федерация
Танюшка Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 16:12 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
tata2014, если бы я его любила такой "бродячей любовью", меня бы сразу выставили за дверь без ребенка, если бы вообще жива осталась. А про гены я не утверждаю, но думаю, что если все детство и юность слышать и видеть, что такое вот "свободное плаванье", хотя бы иногда,-это норма, то это откладывает определенный отпечаток на модель поведения будущего мужчины. И папе хорошо, и мама не страдает... Как-то так.

Добавлено (30 Августа 2015, 16:12)
---------------------------------------------
Продолжение моей истории.... Я все-таки ушла, уехала, убежала. Поняла, что рядом с этим человеком меня держит хорошо налаженный быт, дом-полная чаша и другие материальные ценности. Он просит, чтобы вернулась и т.п. Пока сама не поняла, что произошло, все, как во сне....



я думала дышать без него не могу. А оказалось просто насморк....
Великобритания
tata2014 Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 23:07 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Танюшка ()
Я все-таки ушла, уехала, убежала. Поняла, что рядом с этим человеком меня держит хорошо налаженный быт, дом-полная чаша и другие материальные ценности. Он просит, чтобы вернулась и т.п. Пока сама не поняла, что произошло, все, как во сне....

Танюшка, держитесь! Сейчас у Вас будет очень сложный период. whiteflower
Российская Федерация
Танюшка Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 18:42 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
tata2014, Вы правы, тяжелый период настал. Особенно когда муж пытается все вернуть и наладить.


я думала дышать без него не могу. А оказалось просто насморк....
Великобритания
Жана Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 19:23 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Танюшка, А Вы никогда не спрашивали его - зачем ему вообще быть женатым, к чему семья при таких, как бы это назвать.. потребностях?
Франция
Танюшка Дата: Четверг, 03 Сентября 2015, 05:02 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Жана, спрашивала, говорила, что ему лучше одному быть-полная свобода. Отвечает, что любит, жить без нас не может. Думаю, что ему просто удобно, чтобы дома была домработница в моем лице.


я думала дышать без него не могу. А оказалось просто насморк....
Великобритания
Ил Дата: Четверг, 03 Сентября 2015, 09:19 | Сообщение # 40
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Танюшка ()
Особенно когда муж пытается все вернуть и наладить.

Условия налаживания должно быть одно. Или гуляем оба, или оба не гуляем.
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мой муж-бабник...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: