Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Может просто напишите совет? (Развод)
Может просто напишите совет?
Inkla Дата: Вторник, 04 Августа 2015, 10:01 | Сообщение # 81
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Очень сложно представить такого пилигрима в объятиях перезрелой принцессы Бульбаш, так же, как и у ног израильтянки и пр...

Аха-ха-хаааааааааааааааааа

Добавлено (04 Августа 2015, 09:58)
---------------------------------------------
Действительно, автор, представьте его визуально в объятиях перезрелой принцессы Бульбаш...улыбнитесь, хотя бы. Вообще-то юмор помогает не сойти с ума. Вспомните, что есть в нём плохого (ну, например, неприятный запах изо рта или что-то подобное) и акцентируйтесь на этом периодически. Ну правда, читать Вас очень горько...

Добавлено (04 Августа 2015, 10:01)
---------------------------------------------
ChErta, можно я вам напишу в ЛС про своего козлика, может быть Вы его так же опишите!?



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 04 Августа 2015, 16:03 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Marino, сядьте и посчитайте свои финансы. Сколько ребенку нужно на еду, одежду, учебники, игрушки, кружки и крышу над головой. Дайте этот счет мужу. 350? Смешно даже. Срочно бегите к юристу! И скажите ему, что как только он расплатится с долгами, как только согласится на нормальные алименты, вы пошлете его на все четыре стороны. Знаю, вам больно сейчас думать о его уходе, но даже самому любимому мужу иногда полезно дать леща, если заслужил. Жестко разговаривайте. Я бы давно уже всю посуду перебила, запуская в него, а вы все с пониманием.
Соединенные Штаты
ChErta Дата: Вторник, 04 Августа 2015, 18:02 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Inkla, Вы можете мне написать лично о чем угодно, если захочется, но я по шаблону чужих мужей не описываю - если чо. happy Решающее значение имеет сама история пары или ситуация, эмоции, которые она вызывает и личный опыт с наблюдениями, если он был. shy Я, например, полный профан в проблеме "качелей" (упасиоспади от такой заразы!!! пострашнее холеры будет!), в официальной многосемейственности/многоженстве, в проблеме возврата уже сваливших мужей (потому что никого никогда не возвращала всерьез) и во многих других вопросах, которые и стараюсь особо не комментировать, хотя истина, порой, дороже опыта, и так и тянет иногда вставить своих полрубля, чтоб к ней подступиться happy happy

Добавлено (04 Августа 2015, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата Marino ()
Я пока не вижу плюсов в этом разводе. Ну разве только, мы ведь перестанем говорить на эти темы, наконец.
А что во мне не так? Что я делаю не правильно? Я не перефекционистка: мне по барабану , где лежат носки.


Бедная Marino, как это печально и страшно, что Вам надо хоть как-то попытаться разложить на составляющие свою жизнь, чтобы наметить какие-то островки в этом болоте, а Вас, похоже, УЖЕ ничего не способно взволновать, кроме ЕГО хотелок, ЕГО планов и как Вы способны соответствовать...ЕГО настроению sad
Российская Федерация
Marino Дата: Вторник, 04 Августа 2015, 19:28 | Сообщение # 84
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Дорогая jed, я не знаю почему ваш сын любит мевину. Жили бы мы рядом, я пригласила бы его к себе. Поел бы то, что я готовлю. И сбежал бы к маме))) и про мевину забыл.
А вы не изгаляйтесь: не балуйте, готовьте ту еду, которая не требует долгого времени. Варите суп в мультиварке, и котлеты в пароварке. Экономия времени колосальная для вас. И вкус сыну поменяете. А то потом превратится в гурмана! Может его выбор мевины- это такой вам посыл: мама, перестань меня просто афигенно вкусно кормить!!! Я тебя все равно обожаю! Видишь, мне мевины достаточно.

Вы писали, что бывший пил, гулял, бил... Жесть. Сколько же вы терпели..любили такого??? А разве можно такого любить.. Красавица, умница жена, еще и денег зарабатывает, а муж - брррррр . Я ни разу не встречала такие пары.

Добавлено (04 Августа 2015, 19:28)
---------------------------------------------
Милая- умнейшая ChErta, у меня причина в моей голове. Я хвостик, который бегает за мужем. Только я не просто такой красивый хвостик, я еще с зубами, злючка, обижалкина..действительно про меня можно сказать - бедняга, таблеток попей.. Всем я порчу жизнь.

Девочки! Кто хочет отомстить мужу? Отсылайте их ко мне: вынос мозга обещаю, нервы истреплю, жизнь испорчу, лучшие годы поодбираю, задавлю. Потом к вам приползут на коленях проститься назад в свои прошлые жизни.

Девушки, а откуда вы берете знания? Вы поражаете меня! Ну как можно сразу в точку попасть? Психологи? Или хобби? Опыт? Интуиция? Ааааа: ))) просто Волшебницы!!!



Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
Inkla Дата: Вторник, 04 Августа 2015, 23:01 | Сообщение # 85
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Решающее значение имеет сама история пары

У меня есть тема. Но этого, наверное, мало?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Marino Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 08:20 | Сообщение # 86
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
А разве бывает любовь по скайпу? По интернету? Бывает((( столько семей создается сейчас.
Как он влюбился то в нее...

Завтра день рожление моего мужа. Он не разговаривает со мной уже три дня. Метод самоотстранения просто на супер. Перфекционист ... Все на 5, если есть желание.
Вчера бросил мою косметичку и в хлам мои тени. Пофиг((( сейчас на весь дом " Океан Эльзы" - я не сдамся без боя((((
Он ненавидет меня. Ненавидет! Поет вторую песню : хочет быть с ней рядом... Что это ? Любовь?...Господи, ну что же это.
Опять Океан Эльза- така як ты. Один раз и на все життя((((

Я кричу в душе, без звука... Только слезы.почему не я его любовь((?
Главная не первая любовь, а та кто последняя.

Купила ему крестик. Он на океане свой потерял недавно. Маленький не освещенный. Боюсь не примет. Купили с дочкой открытку. Я подписала ее. Сказала ему спасибо за все, что было в жизни. Столько было хорошего, мой самый любимый.. Ну что же мне делать, я ведь все еще люблю тебя...дочка рисует картинку: лев , львица и маленький львенок. Подарок папе.. Никто не спит. Уже почти час ночи.
Завтра ему на работу. Вижу, что он даже хочет, чтоб его уволили. Отношение отвратительное.

Он плачет ... Громко.
Я довела мужа... Господи, что это?

Добавлено (07 Августа 2015, 07:29)
---------------------------------------------
Поплакали, вмести. Я просто сказала: " люблю тебя, и я буду скучать по тебе.." Получилось так, что он понял.. Что это практически мое согласие на его" отпусти меня".
Я спросила:
- не знаю, кто из нас умрет первый, но давай хоть на том свете ты будешь со мной. Пообещай.
- там все будет не так, как здесь. Мы даже не узнаем друг друга((((

Не хочет быть даже там со мной... Хотя я пообещала ему быть самой красивой для него... Не хочет все равно... Достала я его сильно.

Вот дура то, надо было рожать хотя бы двоих или троих детей. Дети- это главное сокровище в этой жизни.

Втрой час ночи... Спать еще 4,5 часа и на работу. А он поет песни. Слава Богу не плачет уже.

Он не такой, как другие мужчины. Он и сходится легко с женщинами... Вот каждой бы из вас он понравился- точно. С мужчинами у него труднее выходит. Моя подруга Ксю говорит : он как подружка)). Он просто нежный такой, добрый, чуткий.

Мама моя его простить не может((( и сестра тоже зла на него. Это из за маня.... Во всем я виновата.

Добавлено (07 Августа 2015, 08:17)
---------------------------------------------
Взял гитару и стал медитировать: говорит мы с ним не похожи: мы с разных планет... А Клаву свою он полюбил. Она же хорошая- она людям помогает ( врач). Плюс еще психологию изучает. Это миссия ее такая- свет нести людям, помогать им. Глобально - масштабно((. Помогать.

Только , когда она орала на меня по телефону, что то я не поняла как училась она на психолога.

Добавлено (07 Августа 2015, 08:20)
---------------------------------------------
Муж напился((((

Опять спрашивает: почему я не разрешаю ему встретиться с ней. Требует от меня ДА. А вот зачем ему мое разрешение? Я согласна на наш развод. Зачем ему мое согласие на их встречу?

Это уже клиника у нас. Клиника.



Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
WhiteHorse Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 08:25 | Сообщение # 87
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Marino, да у вас же там ад какой-то. Так жаль вас, но помочь ничем не возможно, пока вы сама не захотите из этого выбраться. И никакие советы вам сейчас не в дугу, пока вы не поняли, что вам нужно стремиться наружу. А вы всеми силами стараетесь удержаться внутри и отравляете друг друга (с мужем) все больше и больше. Тот же метод отстранения - прекрасный вариант был бы сейчас для вас.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Marino Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 08:33 | Сообщение # 88
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Сегодня ему исполняется 41 год. Я старше на 2,5 месяца .

Последний наш год(((
Больше нас не будет. Будем мы и будут они((

Все это бредом зовется, а зачем все это на нашу долю? Зачем у мужа моей сестры рак нашли в 46 лет.. Ему сейчас 46 и сколько осталось? Никто не знает. А классный ведь зять мой. Да и семья хорошая у них...
Зачем вот так наши семьи распадаются??
Ну зачем нам это все, девочки?
Все эти условности: жена- муж, любимый- мужчина, любовница- нелюбовница...
В чем смысл всего этого??
Зачем нам через это проходить надо.
Может я не доросла , но не могу это понять . А смысл то в чем?

Ха- ха, она помогает людям((( прям Ангел второй. Бабамц: уже было)) это вторая такая идеальная.. Или третья.
Феи мои любимые, с крылышками прозрачными.. Зачем нам такая карта по жизни вышла. И , хорошие мои, это ведь не конец((( как там цветочки или ягодки впереди??? Или долго и счастливо и умерли в один день: это классно было так.

Добавлено (07 Августа 2015, 08:33)
---------------------------------------------
WhiteHorse,
Спасибо Вам.

Он отстранился уже.. Игнор , не ест дома. Да и еды нет, кроме супа. Хотя полно овощей и фруктов . И это тоже не ест. Трубку не берет, когда я звонила сегодня.
За три дня сейчас только поговорили. Когда он наплакался и я с ним.



Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
Vиньетка Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 08:58 | Сообщение # 89
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Marino, я не знаю, как вы себя ведёте с мужем и как он с вами. Вас чертовски жалко, но то, как вы всё описываете, не внушает оптимизма.
Единственный способ, при котором у вас был бы шанс, что муж бы вернулся с раскаянием (и то не факт), - это если б вы его "отпустили" с ледяным презрениям (чтобы не понял за что и начал мучатся и думать). Да еще и напоследок сказали что-то драматичное - типа "Раз ты такой дурак, что от меня бежишь шишки набивать - что я могу сделать. Вперёд, с песней, потом не жалуйся".
Пока же из ваших слов следует, что единственное почему он пока с вами - это жалость (его к вам), причём приправленная чувством запертого в клетке кота. Если вы будете продолжать "держать" его (видимо, он именно это и чувствует), он в конце концов уйдёт безвозвратно.
А вот если б Вы отпустили бы его без сожалений, он бы заволновался (почему так легко? я ж хороший), потом вы бы сосредоточились на себе (гляди-ка, она ещё веселится без меня!), показали б ему что у вас и без него всё хорошо: он бы увидел вас с мужчиной,к примеру (я скоро совсем потеряю её).
Сейчас же вы представляете собой балласт, который лежит на пути главного принципа "лучше сделать и пожалеть , чем не сделать и пожалеть", причём балласт, который вызывает не сочувствие уже, а раздражение.
Это у вас модель "умереть в один день", а у него "мне за 40, а я еще не жил".
Короче. Мой вам совет - выгоните его сами, переиначьте ситуацию в свою ползу, сожмитесь в кулак. Продержитесь год достойно. Может очень многое измениться. Они возвращаются. В том случае, если понимают, что потеряли. Если не довести до того, что уйдёт именно от вас, чем быстрей, тем лучше и без оглядки.
Сейчас у него в голове "вижу цель, устраняю препятствия", он ещё не прёт конём, но скоро начнёт. А когда лев прёт конём, шансов у вас не будет - он сольётся очень быстро и поминай как звали.

Marino, мне Вас очень жалко. Но не цепляйтесь за этого мужчину, правда. Не знаю, сможете ли. Но хоть попробуйте..
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 09:00 | Сообщение # 90
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Marino, не-не, отстраняться нужно вам! Почитайте про метод отстранения, если еще не в курсе. Я просто не помню - советовали вам это или нет. Игнор нужно включать именно вам! Понимаете, о чем я? Не он трубку не берет, а вы не берете. Не названиваете ему, не говорите про любовь, ну и т.д. При совместном проживании все это сложнее осуществить, чем при раздельном, но, нет ничего невозможного. Всегда можно подобрать нужный вариант. Чем больше вы на него изливаете своей любви, тем больше он задыхается... Как бы не сдох совсем) Вам бы сейчас про собственное достоинство вспомнить - самое то, что нужно. И не слушайте вы его рассказов о подробностях этой витруальной собачьей свадьбы. Разворачивайтесь и уходите. Вам это не интересно! Не знаю, как вы себя будете настраивать, но вектор нужно перенаправить.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Marino Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 09:54 | Сообщение # 91
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Напился так, сейчас лежит у дверей и орет. У нас 3 ночи. Пил мою самогонку- это редкостная гадость. Пьется легко, а утром на ногах стоять нельзя.. Матерится факами. Никто не спит.
Это либо так плохо?
Либо плохо потому что тошнит. От меня или от самогонки?

Добавлено (07 Августа 2015, 09:13)
---------------------------------------------
WhiteHorse,
Куда уходить? Нам дом продать надо и долги отдать банкам. Потом он сам уйдет от нас. Нафиг я ему? Я с другой планеты(((
Да что это такое. Он никогда так не орал...

Добавлено (07 Августа 2015, 09:54)
---------------------------------------------
Купила лекарств.
Орет за свою Клаву теперь: зачем ей тот старый канадец, фотки с которым она выставила. Орет, что не хочет жить.

Все. Я все сделала. Лекарство, бегаю перед ним, как курица. Слушаю, про его Клаву и его просьбы убить его.

Как продать дом скорее.. Чтобы все кончилось уже для всех.



Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
Львица Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 09:56 | Сообщение # 92
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Marino,
(хлопнув себя ладонью по лбу) Вы чего?! Нельзя унижаться так перед мужчиной-Львом, он сам вам этого не простит. Чем больше Вы перед ним унижаетесь, тем презрительнее и брезгливее он будет к вам относится. Насчет внешности - да полным полно мужиков, которые обожают пышечек, на вкус и цвет все фломастеры разные, полным полно пар, где мужья даже запрещают женам худеть, чтоб было за что подержаться. Уходят и от стройняшек, и от красоток, и от карьеристок - тысячу причин для ухода придумают, чтобы оправдать свой уход в плане "Это не я, это жена виновата, потому что..." и дальше список может доходить буквально до абсурда, вплоть до "новая прическа не нравится" или "давно любимые котлетки мне не жарят". Прекратите искать вину в себе и завязывайте с унижениями. Они у него вызывают только брезгливое презрение. Держитесь!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мультик Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 09:59 | Сообщение # 93
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vиньетка, ошибаетесь, этот товарищ не из жалости живет с Автором.И она абсолютно ему не мешает собраться и поехать хоть в Белоруссию, хоть в Мозамбик. Это ему самому ссыкотно, хочется и колется , вот он и придумал себе страдания по прекрасной заморской деве, злыдне-жене. И треплет ей нервы с наслаждением, упиваясь собственным театром . Совсем КСВ башку снес .
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 10:05 | Сообщение # 94
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Мультик, ну если это низкоранговый самец, тогда да. Я таких просто никогда не имею в виду, поскольку не понимаю, зачем такие самим женщинам..
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 10:14 | Сообщение # 95
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Вот если бы автор сама ему манатки бы собрала, он пел бы другую песню: я бедненький-несчастненький, меня злыдня жена выгнала. У таких во всем всегда кто-то другой виноват.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мультик Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 10:15 | Сообщение # 96
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vиньетка, ну а какой еще? Полный лузер: в 40 лет стал банкротом, дом на продажу за долги. Для него единственный доступный вариант " начать все снова" не бизнес выстроить, не новый дом купить , заработать и тп, а бабу новую найти. Причем, убогую бессребренницу из бедной страны, чтобы благодарна была.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 10:16 | Сообщение # 97
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Львица, однозначно. И еще подумал бы три раза.

Добавлено (07 Августа 2015, 10:16)
---------------------------------------------
Мультик, хочет пыль в глаза пускать, да. Понимает, что в глазах жены звездеть уже не получится.

Добавлено (07 Августа 2015, 10:16)
---------------------------------------------
Marino просто очень жалко, это же невозможно так убиваться.

Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 10:20 | Сообщение # 98
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Marino,
Цитата Marino ()
Слушаю, про его Клаву и его просьбы убить его.


Блин, я бы еще и веревку ему дала, принесла табурет и кусок мыла. Вот права, абсолютно права Мультик, - полный лузер, нажрался и просит его убить, пфу, еще убиваться по такому. Ему врезать хорошенько не мешает, вместо того чтоб кудахтать над ним. А если дочка этот пьяный дебош с воплями об убийстве слышит?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
010676 Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 10:24 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Это ж ради чего такой ад терпеть? КСВ там у него или реально крышу сорвало! Пшёл вон и решай свои проблемы с психикой где-нибудь в другом месте. Хотя бы на период его истерик пускай катится. Оно Вам надо, Marino, дополнительный нервяк. И лев-то он у Вас какой-то странный. Так опускаться - на них не похоже. Может правда с головой не лады? Изолируйте! Потом решать и разбираться будете. И не Вам убегать, а его выставляйте. Спокойно скажите: мне твои истерики ни к чему, я к ним отношения не имею, выступай в другом месте. Мне от тебя немного другого хотелось, не можешь - вали! Пожалейте себя, Вам то здоровая голова ещё пригодится.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 10:28 | Сообщение # 100
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
010676, как раз укладывается в схему такой лефф-неудачник: наделал долгов, зажат в угол обстоятельствами. Думает что отдушина спасёт. Ха-ха.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Может просто напишите совет? (Развод)
Поиск: