• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Может просто напишите совет? (Развод)
Может просто напишите совет?
Marino Дата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 17:29 | Сообщение # 21
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
AnnMary, абсолютно права: я сама вогнала себя в тупик . Мне действительно было супер хорошо жить. Я не пошла опять учиться. Хотя перед Канадой у меня были мысли . Я видела, что язык не идет и мне надо взять курсы на компьютере. Муж не поддержал меня... Вот это была как бы сильнейшая ошибка в дальнейшем. Надо всегда развиваться: учиться! Всегда. Нельзя расслабляться в семье, потом после всего понимаешь : прошло время, труднее начинать. А прийдется все равно.

Lesning, вы пишите слишком запутанно для меня. Простите. Но я не понимаю , а хочу услышать вас. Ну как может не быть любовь у меня к мужу за 20 лет? Я сбежала бы. Это обычная любовь сердца: души, чтоб понятнее было. В сексе мы с ним разные. Была бы одержима в нем , может и не ушел бы, хотя... Кто его знает. Мне часто не надо. А ему 2 раза в день. Это я не додавала . Поэтому он и смотрит фильмы там всякие, потом много фоток с голыми так далее....Ну вы сами знаете. Но в молодом возрасте мы еще даже поигрывали в разные роли... И перед зеркалом там.... Потом все как то на без света у нас. А потом даже он не мог со мной.
Я сама стала сейчас говорить- и мне тоже нужен этот секс! На что получила ответ- или и найди любовника. Правда несколько дней назад у нас был ... Хорошо было.

Господи, как меня это достало! Досталоооо! Я не могу! Ну помогите! Дайте мне горшочек с любовью для мужа... Я не хочу искать другого, мне мой нужен. Я еще ребенка бы родила. Второго. Хотя мне уже 41 . Старовата, конечно.

Разбудил меня ночью и просит- ну отпусти меня... Нервный, злой . Я говорю ему: я отпущу, но только вернись к нам. Господи, хочу обнять его: а ему не приятно. Уткнусь ему в спину и сплю так.
Да знаю я, не вернется. Почему так много голодных женщин...ну почему???? Зачем писать письма женатым? Зачем встречаться с ними и заводить романы? Зачем??????

А мой век получается идет к закату... Рановато но что поделать.
Знаете, а может мне Бог дал моего мужа только для того, чтоб я деток себе родила? А я только одну родила... Может просто мое женское счастье дано на короткий срок. Сказать спасибо моему любимому и отправить дальше ...

Добавлено (02 Августа 2015, 17:15)
---------------------------------------------
а какой совет. Я не могу понять вас обоих. Вас, потому что вы ждете у моря погоды. Его, потому что ему хочется молодую, а шевелится не хочется.
Tantra, он просто добрый по характеру . Может по этому медленно уходит!? А может потому что она далеко и еще ему надо оторваться от меня, чтоб к ней свалить?
Я стала немного ненормальной и вполне допускаю, что сама приеду потом к ней! Забрать мужа и порвать суку.

Мой муж как то сказал- мы поменялись ролями. Ты- решительна, как мужчина... И не даешь мне стать мужиком. Я не согласна. Я самая обыкновенная женщина. Которая просто вцепилась в мужа и не может его отпустить....

Добавлено (02 Августа 2015, 17:29)
---------------------------------------------
Vuньетка, спасибо большое.
Я работаю ( писать не стану: а то и вычислить могут). Говорить могу с иностранцами. Заниматься волонтерство не смогу, просто нет времени. Язык надо учить , особенно таким, как я. У которых он не идет. У меня 5 уровень из 9. Моя знакомая после 5 лет жизни здесь, оставила работу и пошла учиться английскому 1,5 года дотянула до 8 уровня и ее приняли в колледж и еще надо 2 года учиться. Муж ее плавает и может содержать семью.
Меня никто содержать не будет. На дочь он будет отдавать алименты. Поэтому это трудно реализовать мне. Да и тут я работать пошла сразу, чтобы было легче. Но в ответ упреки- мало приношу денег, надо лицензию получать.



Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
Флер Дата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 17:34 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Marino ()
просит- ну отпусти меня
Ох, Marino, читаю вас и вспоминаю всю свою эпопею... И жалко вас ужасно, и понимаю, что сейчас вы отпустить не сможете. На данный момент у меня один совет, уж попробуйте как-то его реализовать - больше секса...Другая пока только образ в его воспаленном КСВ мозгу, а вы реальная живая женщина... Вспомните, чего ему хотелось больше всего раньше, и в чем вы ему отказывали чаще всего. Конечно, это все надо делать ненавязчиво, он конечно, будет бухтеть, но я уверена, что вы знаете к нему подходы... Только вслух ничего не выпрашивайте, по типу "Хочу секса, дай"...
Кстати, а как вы сейчас выглядите? Похудели?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Marino Дата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 18:44 | Сообщение # 23
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Не дается , Флер. Я уже в шутку пригрозила купить Ф.. Имитатор и его сама т-р-ть... Не дается.
А сейчас он мне объяснил свою печаль. Дама из Белоруссии поставила в инстаграм фото своего нового бойфренда : дядька старше моего. Лысый и милый такой... Ну и свои фото поставила. А мой то разнервничался. Моему срочно надо ехать и воевать за подругу! Для ровного счета, мои хорошие, я тоже туда приеду. А что? Мне можно все: я же психованная жена, простительно((((.
Просит убить его.. А я ему ответила: чего уж там, ты давай меня убивай, жить станет легче. Не надо проситься отпустить на свободу.
Я работаю по ночам, меня как то мужики спросили: ну как тебя муж отпускает?
Как, как? Да легко так отпускает... Как воздушный шарик: лишь бы подальше и поскорее.

Добавлено (02 Августа 2015, 18:44)
---------------------------------------------
П С я не похудела. Наоборот поправилась, работа сидячая , малоподвижная. Живот есть. Сама себе в зеркале не нравлюсь голой. Грудь надо увеличить. Да и в лоб ...дать гиалурону. Пенензов на это дело нету. Да и ляшки не такие, как в 30 - толстые... Да короче, я нормально на свои 40 , а мне надо на 30... А если ничего не вкладывать в свое тело, то одной природы недостаточно. А финансов на это нет- это роскошь ...



Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
Vиньетка Дата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 18:58 | Сообщение # 24
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Marino, простите меня, но отсутствием денег отсутствие формы - хотя бы телесной объяснить не получится. Это может быть только лень. Лицо да, требует, да и то не так чтобы, а вот тело - нет, было бы желание. Будет охота, скажите, напишу, как, в личку, когда появится у Вас. Просто большинству лень трудиться над собой, а чудодейственных диет не существует.
Кстати, если б занялись пока собой, отвлеклись бы и от мужа и от ситуации этой ужасной.
Российская Федерация
AnnMary Дата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 20:13 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Marino ()
Надо всегда развиваться: учиться! Всегда.

Не учиться, а слышать себя, свои стремления, желания и реализовывать их.
Цитата Marino ()
Я не хочу искать другого, мне мой нужен.

Простой вопрос - для чего Вам нужен муж? Вот где психиатр нужен.
Цитата Marino ()
Я говорю ему: я отпущу, но только вернись к нам. Господи, хочу обнять его: а ему не приятно.

Зачем нужна семья, если для этого нужно так унижаться? Предлагать себя в качестве удовольствия тому, кто видит в Вас источник раздражения и помеху.
Цитата Marino ()
Я видела, что язык не идет и мне надо взять курсы на компьютере.

Не идет потому что язык - не цель, а средство. И не пойдет, потому что в подкорке сидит, что он Вам не нужен.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 21:27 | Сообщение # 26
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Да, ситуация ужасная у автора...Расстроилась за Вас. Даже не знаю, что и советовать...

Цитата Vиньетка ()
Будет охота, скажите, напишу, как, в личку, когда появится у Вас.

А мне можно Вам написать по этому же поводу?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 21:37 | Сообщение # 27
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Inkla, легко)
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 21:52 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Marino, вы пока не поймете Lesning, я его тоже долго не понимала, пока не прошла свой путь. Вам ясно все сказали, что дело нужно менять в корне. Становитась ЛИЧНОСТЬЮ, пока вы в роли жертвы и будете закапывать себя все глубже, без шансов на успех. Мужу вы не будете интересны и желанны никогда, пока находитась в таком состоянии. Нет желания вас завоевать, а это - основной инстинкт. Ищите срочно выходы из своего состояния, разбивайте эти хрустальные двери, за которыми столько лет казалось надежно и комфортно. Я знаю ваше состояние, я жила так, я знаю о чем говорите вы. Каждый день - "день сурка". Это ужас. Я уже говорила вам, что если вы хотите бороться за семью - это труд, тяжелый. Начните прямо завтра, и так каждый день.. Смотрим в зеркало - исправляем или стараемся, идем в фитнес или самостоятельно по интернету. Анализируйте общение, фразы,слова, похвала, упреки. Хотели бы вы жить сама с собой, глазами своего мужа? Работы - по уши. И на только ради мужа и семьи. Вы становитесь личностью и живете дальше, независимо. Это, пожалуй, самое главное. Ваше детское "хочу" или "болит" в расчет не идет. Дорогая, это жизнь и никто не обещал, что будет легко. За счастье придется потрудиться. Как то так. А не хотите - просто попрощайтесь с мужем и забудьте все советы. Так легче и проще.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 21:58 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Будет охота, скажите, напишу, как, в личку, когда появится у Вас.
А мне можно Вам написать по этому же поводу?

Цитата Vиньетка ()
Inkla, легко)

Vиньетка, Inkla, простите, но не совсем поняла о чем речь. shy sorry
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 22:14 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Зачем нужна семья, если для этого нужно так унижаться? Предлагать себя в качестве удовольствия тому, кто видит в Вас источник раздражения и помеху.
AnnMary, это уже следствие, а не причина. Это нужно увидеть и понять.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 22:26 | Сообщение # 31
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Vиньетка, спасибо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 22:28 | Сообщение # 32
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
tata2014, по поводу внешнего вида. laught
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 22:32 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
cippa, спасибо. Видимо торможу в выходные. Видимо хорошо отдыхаю. sorry
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 22:32 | Сообщение # 34
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Vиньетка, Inkla, простите, но не совсем поняла о чем речь.

Да все о теле о бренном думаем.... pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 22:36 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да все о теле о бренном думаем

Inkla, ну таки правильно! Куда ж без него милого! laught
Российская Федерация
lesnig Дата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 22:47 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Только нельзя и даже преступно по отношению к собственной жизни отдавать такой бесценный дар руки проституток любого пола.

А это и не дар. happy
Проститутка - это работа по имитации любви, плохая или хорошая. Поэтому качественная проститутка должна стОить дорого. Другое дело, что мужчин еще больше разводят, не то, что любовь не показывая-продавая...только секс. И они, лохи, ведутся. Чем больше проституции - тем больше подмены, что секс и есть любовь. И с тем же, как и в мамашином воспитании, мужчины "выходят" в женатики. amorous

Цитата Vиньетка ()
Или просто тем, кто не нуждается именно в твоём даре. Людям которым не нужна твоя любовь - нет смысла её дарить

Совершенно верно. Дар должен "идти" по назначению. Разбрасываться дарением - терять себя и показывать свою несознательность. Но самое главное в даре - это дарить всегда то, что в избытке.

Цитата Vиньетка ()
Пример из жизни: один влюблённый в меня бойфренд безумно прекрасно ухаживал за мной во время простуд,

Пример воспитания из детства, и влияния социума. Но...допустили же его Вы до себя! happy
Потому лучше считайте, что Вас хоть как-то в чем-то удовлетворили, потому как "ставить" на сущностные Вам потребности при соглашении на такого мужчину как-то не в урок.... Пусть будет типа бартерных отношений, что-то Вы дали, что-то Вам дали....

Добавлено (02 Августа 2015, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата Marino ()
Ну как может не быть любовь у меня к мужу за 20 лет? Я сбежала бы. Это обычная любовь сердца: души, чтоб понятнее было. В сексе мы с ним разные. Была бы одержима в нем , может и не ушел бы, хотя... Кто его знает. Мне часто не надо. А ему 2 раза в день. Это я не додавала .

Ваша влюбленность, Автор, давно обнажила в отношениях то, что у Вас не было стойкого влечения к этому мужчине - показатель проявления любви женщины. Любовь сердцем у женщины к мужчине мужчиной не воспринимается - у него этой своей энергии много. Отсюда - уверенность мужчины, что он делает помимо Вас во многом правильно. А у Вас, соответственно, неуверенность - "мы с ним разные". Дело не в разнице, дело в совместимости в сексе. А совместимость, штука такая, что, даже бы Вы и по 2 раза в день со своим мужчиной занимались сексом, то ему бы и этого не хватило. Осторожней будьте со словом "додавать". Возможно, из-за этого "недодавания" он сколько-то еще и "продержался" с Вами, как супруг. А то бы ощущаемый пустой секс ему бы быстрее наскучил.....


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
kozzza Дата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 23:54 | Сообщение # 37
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
lesnig, господи, что вы знаете об этом "стойком влечении у женщин"? Вы же женщиной никогда не были. Зачем теоретизируете столько?

Добавлено (02 Августа 2015, 23:54)
---------------------------------------------
lesnig, господи, что вы знаете об этом "стойком влечении у женщин"? Вы же женщиной никогда не были. Зачем теоретизируете столько?

Российская Федерация
Marino Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 02:14 | Сообщение # 38
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Не могу пока цитировать и отвечать.
Сейчас мы поговорили с мужем. Секс ОН не хочет со МНОЙ. Почему? Он сказал, что это дурак только объяснять будет... Но он сказал: ему нравится его зука- коза потому что :1- худая, 2- сиськи 4 размера, 3: молодая. Ему нравится разница в возрасте. И это важно ему. Он просит отпустить его. Я плачу. Он говорит: понимаешь, у меня время упускается, я мог бы это время с ней провести. А так мы с ней рассорились ( потому что я ей тогда звонила и сорвала им отпуск ). Отпусти меня.
Он говорит, что он лучше того другого, кото она выставила в инстограме.

Я реву. Мне кажется или это правда - мои глаза хуже стали видеть.

Добавлено (03 Августа 2015, 01:25)
---------------------------------------------
Сказал , что любовь она и есть именно сексуального характера. И тоже про спортзал сказал. Я ленива... Сил мало,особенно после работы. Мне бы книгу почитать и чай попить. А не спортом гоняться.
Я спросила - если похудею, буду спорт делать- остаешься?
Давай грудь увеличим... Остаешься?

Нет.
Говорит мне : не бойся, ты не остаешься одна, ты нравишься мужчинам.
Ага... Тут муж от меня бежит, а прям очередь ко мне 41 летней выстроилась. А меня он спросил? Я хочу другого любить? НЕ ХОЧУ!

С той же силой, с какой он хочет к своей козе приехать.

И кстати, насчет характера. У нее еще хуже , чем у меня . После его общения с ней, мой муж МОЙ (!!!!!!) он так и сказал. Так бело точно в них? В сисках? Блиннннн

Почему у людей нет выключателей: бац и выключился.....

Добавлено (03 Августа 2015, 01:32)
---------------------------------------------
Мой муж думает, что этой девке нравятся мужчины постарше. Типа своего парня она выгнала! Потому что ей нужен тот, кто добивается и имеет что- то... Мой муж проверяет ее парня по этим сетям и говорит типа он до сих пор один...

Опять мне фото ее нового старого бойфренда тычет : я лучше, говорит..
Конечно ты лучше....

Добавлено (03 Августа 2015, 02:14)
---------------------------------------------
Милые форумчане, я вас не очень понимаю. Вы пишите мне, пожалуйста, простым языком....

Какая душа..?? Какой дар???

Спортзал. Это клево. Где я могу выставить свою фотку, чтобы были более аргументы сильнее? Для своих 40 я в нормальной форме, не идеальной- просто нормальной. Может потому что ем не много. Не худая, средне нормального сложения.



Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
Scarlett Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 03:49 | Сообщение # 39
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Marino ()
Отпусти меня.

Как отпустить? Благословение дать? Он же не на привязи-взрослый мужик. Хочет-будет жить отдельно,хочет-купит билет и уедет,да и развод может быть по заявлению только одной из сторон. Этот вопрос проясните,пожалуйста.
У форумчанки Львицы муж снял жилье и однажды не пришел ночевать,а ее уведомил по телефону,что с ней разводится.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
kozzza Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 04:20 | Сообщение # 40
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Marino, а вам нужна такая любовь, ну, чтобы за сиськи исключительно?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Может просто напишите совет? (Развод)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: