Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Может просто напишите совет? (Развод)
Может просто напишите совет?
Marino Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 10:44 | Сообщение # 101
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Львица, Vиньетка,
Вот если бы автор сама ему манатки бы собрала, он пел бы другую песню: я бедненький-несчастненький, меня злыдня жена выгнала. У таких во всем всегда кто-то другой виноват.


Он это и хочет. Чтобы я выгнала его, чтобы это я решила развестись. Почему он со своей любофью не бросает меня козу старую? Почему отпрашивается к ней? Визу ей делать меня не спросил. Сам ведь решил. Может , когда сильно захочет. Я им отпуск сорвала из за долгов наших. Она то чего такая алчная? Если и она так любит , то пусть подождет его. Тем более есть что ждать. Сейчас то он капитан !!! И ради нее он готов идти в море. Ей всю пенку - сливки. Я с такой его зарплатой в оффшоре - 8000$ минимум не жила(((.

Лежал и орал сегодня: Юляяя тьфу ты- она у меня она Клава.
Глупый, дочка же все слышит.

Я с мультиком согласна абсолютно. Что то его пугает ... Может он просто боится быть отвергнутым? Но ей то он нужен, ей 30 никого нет, хочет семью, а тут мой нарисовался; гляньте ка на него : красавчик, и с зарплатой, да и втюрился в нее в такую...
Короче, долго и счастливо ... Толко мне вот повыть хочется((


Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
Cirmus Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 10:46 | Сообщение # 102
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Marino просто очень жалко, это же невозможно так убиваться.


Да, действительно. И проблема не в том, что ему в ее внешности не нравится, а что у Marino уже это как вторая кожа - я не такая. Больно читать про то, что "если сделаю сиськи - останешься?", "если на том свете похорошею - будешь со мной?" Муж ужрался, от чего его тошнит, от самогонки или от меня? От себя его тошнит!
Ну как можно себя так не любить? Тут все говорят - пусть валит, а Marino отвечает: не нельзя, надо дом продать и долги отдать!
Дорогая Marino , так если реально сейчас уйти не может, пусть тогда заткнется про свою Клаву и терпеливо ждет. И не выносит Вам мозг. Выносить теперь мозг - Ваша прерогатива, Вы пострадавшая сторона. А то этими своими страданиями он Вас отвлекает от деловых и финансовый вопросов, а Вам надо решить все положительно для себя и дочери.
Украина
Marino Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 10:49 | Сообщение # 103
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Спасибо всем. Форум этот уже не первый раз спасает меня. Сейчас более менее понятней.,
Надо решать вопрос выставить его.
Вряд ли согласится. Но поговорить надо.
Это еще счастье, что школы пока нет.


Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
Cirmus Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 10:51 | Сообщение # 104
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Marino, извините за назойливость, но "выставить" не сочетается с "согласиться". sorry
Украина
Львица Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 10:53 | Сообщение # 105
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Cirmus,
Дом продать и долги отдать как раз наипервейшее, именно это и надо выбивать из дражайшего без жалости и пощады. Я сама на месте автора побывала, сейчас не буду оглашать результаты дабы не сглазить, потом уже, когда все окончательно закончится расскажу. Но у Автора первым делом должно исчезнуть чувство вины и унижения. А то этот лефф недоделаный ее загоняет под плинтус, и она ведется. Давно этому красавчику видать морду не били за такое обращение с женщиной.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Marino Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 10:54 | Сообщение # 106
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Девочки, а он что с этой Клавой все таки останется?? Вот так бросит меня и к ней?

И я не толстая. Я нормальная . Ну живот есть , грудь совсем того- маленькая. .. Но не урод. А с пушапом так ниче..ну когда накрашусь . Только знаете, ему на это все плевать., ведь и дело не в этом. В том, что 40 это не 30 и это факт. Он не сможет с одногодкой больше . С каждым годом все труднее было, сейчас пик .

67 -65 кг 170 рост.


Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
Cirmus Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 10:56 | Сообщение # 107
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Львица, может, неудачно выразилась, но имею в виду то же, что Автору трезветь бы надо и решать вопросы.

Вам удачи и положительных результатов!
Украина
Мультик Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 10:57 | Сообщение # 108
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Marino, у него импотенция ? Может от этого и бесится?
Российская Федерация
Marino Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 11:01 | Сообщение # 109
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Cirmus,
Так выгнать? Он не уйдет! Он не дурак ведь. . Мы в доме, а он на квартире? Ой, а упреков сколько будет... Я уже наслушалась: и мало зарабатываю , он тянет дом.
Но надо делать что - то . Я запишусь на консультацию бесплатную.


Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
Львица Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 11:08 | Сообщение # 110
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Marino,
Оспидя, отличные параметры, разведетесь так вообще расцветете. Когда психологический вампир этот от Вас отсосется и прекратить выносить мозг, унижать Вас и гнобить как женщину, Вы сама себе еще удивитесь как начнете лучиться позитивом и спокойствием. По кому Вы убиваетесь? По человеку, который вас так обижает? Вот пусть со своей супер-Клавой так себя ведет, и посмотрит будет ли она такое отношение терпеть. Дочка если все эти глупости слышит, представляете себе каково ей сейчас? То же мне, у папы день рождения, называется. Готовьтесь к самому худшему - что бросит и к ней. Вот пусть она его и облизывает, а Вы займитесь насущными делами, но самое важное - вылезайте из под плинтуса, иначе он так всю жизнь будет об вас обувь вытирать. Вы чего? Вот так хотите стареть следущие 20-30 лет? Раз пьяные истерики начались там и до рукоприкладства недалеко, ТТТ, пусть с Вами этого не случится! У меня знакомая с мужем алкашом так же мучается, так он и ее и сына унижает, при гостях, на людях. как она все это терпит не знаю. Вам это надо?

Добавлено (07 Августа 2015, 11:08)
---------------------------------------------
кстати, знакомая всю жизнь тянет семью и дом на себе, там тоже попреки: тебя вечно дома нет, а на ней кредиты, два магазина, мастерская, все на себе тащит. Они всегда найдут к чему придраться, уходить от нее муж не хочет - я без тебя пропаду. Но ты - плохая хозяйка, плохая жена, почему второго мне не родила, я тут с мастерами разбираюсь во время ремонта а ты при гриме где-то ходишь (она с людьми работает, ей нельзя ходить как бомж). Вобщем, было бы желание - завиноватить они могут по всем фронтам, нельзя этого допускать.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Marino Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 11:10 | Сообщение # 111
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Львица,
Ему не били морду... Только когда он Ирину любил, ну ту с аэропорта, вот там ее парень с ним по телефону поговорил раз , один раз! И как потом хорошо мы еще 3 года пожили!!!! ... А так : он даже мужикам нравится. Мне все говорят: муж у тебя хо-ро-ший! Да.. И зависть тоже бывала... Особенно от наших женщин, да и канадки тоже все удивлялись что мы одногодки. Он моложе выглядит(((
Мультик, нет, скорее я , чем он.

Я холодная, мне часто и не надо. Ему каждый день , желательно дважды. Сейчас не спит со мной. Вернее в одной постели спим, но как брат с сестрой. А по утрам он: тихо в душе ведет беседу... Я пыталась , но это так унизительно((( не хочу больше. Соблазнить даже не стоит- это как ваших мужей будет 65 летняя женщина соблазнять... Только жалость вызывать..


Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
Львица Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 11:17 | Сообщение # 112
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Marino,
Капризный трус он у вас - не хочу одногодку, хочу на 10 лет моложе. Будто люди ему игрушки. А потом в 50 опять потянет на 30-летних. Вобщем, зря Вы убиваетесь, ошибка не в вас лично, просто в определенном возрасте мужиков тянет на молодняк, рядом с ними и они чувствуют себя моложе, прекратите себя гнобить. Вылезайте из под плинтуса.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Vиньетка Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 11:36 | Сообщение # 113
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Marino, я еще с натяжкой понимаю, когда в России женщины так хнычут, но за границей.. вы меня простите, но вы там лакомый кусочек, который только входит в сок.. Завели бы себе на форумах соотечественников пару собеседников, потренировались бы пока, вспомнили бы как флиртовать.. Подняли бы самооценку.
Просто вы зациклились на этом, много вложили в него души и т.д. А секс.. с сексом раньше надо было веселиться, сейчас только унижаться, правда. Да к тому же ещё если вам это и не надо - будете через себя переступать? Фальшь в этом вопросе недопустима!
А материальные вопросы надо решать, хоть как.
Аж в животе корчится вас читать.. если честно
Российская Федерация
vosem Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 11:39 | Сообщение # 114
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Marino ()
Почему он со своей любофью не бросает меня козу старую?


Задача у мужчины - заместить, а не начать все заново. У Вас роль "строительной жертвы" в фундаменте его дома. Для наглядности, чтобы понять, что он хочет, возьмите лист бумаги, прижмите его ладонью к столу, а другой рукой попробуйте оторвать кусочек. Если и оторвёте, то небольшой. Это муж и понимает. С таким кусочком его жизнь вряд ли сложиться. Но, если на Вас надавить и заставить убрать ладонь:

Цитата Marino ()
Чтобы я выгнала его, чтобы это я решила развестись.


Вот тогда он выдернет весь лист целиком. Поэтому, сказать мужу, что как любящая и верная жена примите любое его решение, включая и решение о разводе. Но, ответственность за развод будет нести он один, как мужчина. Пусть сам оплачивает свои решения.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 11:45 | Сообщение # 115
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vиньетка, тоже удивляюсь . Это в России в 40 лет норовят женщину списать на свалку, а в Канаде это вообще молодежный возраст sorry В-общем, Marino, ищите себе другого мужа и рожайте ребенка . На все про все времени у Вас еще пару-тройку лет, а этот балласт пусть отваливает к Клаве-Фросе и прочим. Поставьте себе новые задачи, этот муж уже спекся.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 11:49 | Сообщение # 116
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Мультик, согласна. Есть приятель в Канаде, у него жена за 50 умудряется от него всё налево поглядывать
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 11:59 | Сообщение # 117
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vиньетка, а какие там поди, канадские лесорубы pleasantsurprize могучие и с бооольшим топором. Эх, Автор, тоже стройте планы послеразводные.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 12:13 | Сообщение # 118
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Мультик, ну да, ну да sorry А, может, сублимируют? pazzled

Прикрепления: 3321107.jpg (50.5 Kb)
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 12:21 | Сообщение # 119
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата Marino ()
Надо решать вопрос выставить его.
Вряд ли согласится. Но поговорить надо.

Какое там "решать-поговорить"! Да ещё согласие от него истребовать! despise Гнать! Выставлять с манатками! Пусть орёт на улице - полиция пускай забирает!
Цитата Marino ()
Он не дурак ведь. . Мы в доме, а он на квартире? Ой, а упреков сколько будет...
Да он дурак, что довёл ситуацию до такого абсурда. И его теперь проблемы, где он будет. Главное - чтобы жизнь не отравлял ни Вам, ни дочери, именинничек, блин, мечта всех женщин и даже мужчин. sorry
Цитата Marino ()
Ну живот есть , грудь совсем того- маленькая. .. Но не урод. А с пушапом так ниче..ну когда накрашусь . Только знаете, ему на это все плевать., ведь и дело не в этом. В том, что 40 это не 30 и это факт. Он не сможет с одногодкой больше . С каждым годом все труднее было, сейчас пик .
Это как же Вы до такого дожили? Видимо, не было у Вас гладко давно, раз такая самооценка. А он? Как можно вообще возрастом что-то мерить? Или всё-таки Вы за него это придумали. И о каких светлых чувствах и семье здесь вообще речь? А не уйдёт - Вы что, сможете и дальше с ним семью изображать? Вы же сама себя разрушаете! Я даже боюсь представлять себя на Вашем месте.. И не важно уже почему да как всё произошло. Очевидно, что вам дальше не по пути. И верно девочки говорят - ищите себя и будьте счастливы, у Вас для этого уже всё есть, а если ещё и грамотно расстаться с этим сумасшедшим, так вообще радужные перспективы открываются для Вас, для Звезды!


всё к лучшему..
Российская Федерация
Marino Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 15:05 | Сообщение # 120
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
010676, насчет возраста- это он мне дважды откровенно по дружески сказал.
Девочек наших и буду слушать. Вы спасаете меня. Я не знаю, что бы было без вас. Каждый день просто читаю ваши темы и помогает.


Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Может просто напишите совет? (Развод)
Поиск: