• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Может просто напишите совет? (Развод)
Может просто напишите совет?
atop Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 06:50 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Marino, Вы себя просто загнали,его Вы уже не переделаете,он всегда был таким.Пробуйте отстраняться, в таком темпе и напряжении жить нельзя.У Вас же ад кромешный.Вы живете со страхом.А как Вам видится Ваше будущее?Или это большое черное пятно?Встряхнитесь,у Вас дочь,Вы еще молода.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 07:42 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Marino, не выпрашивайте у него секс. Даже если выпросите, еще хуже вам станет. Забейте. Вы -мамочка для своего мужа, такая же, как и я была для своего. Только теперь поняла - нельзя так с мужем "дружить", чтобы он свои связи с вами обсуждал и чужие сиськи. (сочувствующий смайлик)
Это очень трудно - отстраниться, снизить значимость проблемы и человека, но другого способа не придумали. Смотрите на него как на экзотическое насекомое, которому только сиськи и который время, которое он проводит в семье, называет "упущенным". despise А вы все - малыш, я лучше собаки. Вы женщина или где? sorry
Украина
Marino Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 08:45 | Сообщение # 43
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Я не стану больше выспрашивать этот чертов секс. Пшел вон. Мне четко сказал- не хочу тебя. Привел примеры наших знакомых в этой долбанной Канаде. Мою подругу Ксю, из России приехала к русскому мужу тут . Он старше ее на 10 лет. И Ксю говорила как то ( а я даже и не помню, но прийдется ей потом надавать , чтоб знала что говорить больным на бошку людям). Типа: зачем ее мужу его первая жена, которая старше его на 3 года, когда у него уже есть такая молодая новая жена Ксю.
Практически 70% семей из Израиля муж старше жены на 10-5 лет....
И последняя пара там муж старше на 24 года ( перебор конечно даже моему мужу, но тем не менее и этой паре мэрси за " прекрасный" пример).

И ВОТ мой муж сказал : я не хочу тебя обижать, но расстаемся мы из- за того, что не хочу больше тебя. Пропала эта химия, трепет. Что его привлекает эта чертова белорусска - блин , он ее ревнует (!!!!!!!).... И хочет.

Говорит мы с ним брат и сестра. ..

В зал пойду, чтоб пузо убрать. Ааааа у меня же шов от кесарева и он сказал, что жир висит над этим швом. И как бы я не старалась все равно останется. Да и эта разница в 10 лет ему нравится: это гарантия того, что он всегда будет хотеть ее, как женщину. А что с меня? Мы одногодки. Мне вообще повезло, что его хватило аж на 20 лет со мной. В принципе готов был бросить после 33...

Добавлено (03 Августа 2015, 08:37)
---------------------------------------------
Cirmus, я сейчас никто. Тут писали уже, что я сама себе не интересна. И как могу быть интересна мужу? Никак. Здесь в нашей семье весь интерес сводится к внешним данным: года, размер груди и уже добавляется хрупкость ....

Добавлено (03 Августа 2015, 08:45)
---------------------------------------------
Atop, я не вижу будущего. Иногда рисую себе: я забеременею от него, уеду в Украину. Дочку с собой заберу. Она школу закончит и пусть приезжает опять в Канаду за образованием. Я останусь в Украине с сыном или дочкой. И просто опять растворюсь в ребенке. Для меня это счастье.

Когда психиатр просил вспомнить свое самое счастливое время: это была я с дочкой, лето, море. Понятие счастья у меня - чтобы ребенок и муж были довольны, счастливы ... Сейчас не стыковка: для счастья мужа нужно наличие не меня в его жизни, а другой. И тут че то я взорвалась и не согласна.

Просит по хорошему его отпустить в Белоруссию. Просит по хорошему развод. Говорит мы никогда не сможем быть счастливыми, как прежде.



Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
Cirmus Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 08:56 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Marino, вас муж замуж взял ведь не из детсада. Вы же были молодой девушкой, флиртовали, как-то жили до него. Тот период не вспоминаете как счастливый? Мне, например, помогало вспомнить себя молодой и свободной, когда у меня были свои деньги, свои дела, личная жизнь и т.д.
Не надо так растворяться в семье как растворимый кофе. И не надо считать себя никем, потому что вы приучаете вашу семью, в данном случае вашего мужа, тоже так считать. У вас по ходу даже сексуальные фантазии связаны с рождением ребенка. Только не обижайтесь, пожалуйста. Вы - женщина прежде всего. Даже ваш муж, которому размер сисек и возраст ваш не угодил, признает, что вы другим мужчинам нравитесь.

Не знаю, я бы отпустила, пусть наестся до усрачки. despise
Украина
Флер Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 09:21 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Marino ()
Просит по хорошему его отпустить в Белоруссию. Просит по хорошему развод.
А вы его что - цепями повязали? Чего это он просит и просит? Пусть возьмет долги на себя и едет куда хочет....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
atop Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 09:37 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Marino ()
А что с меня? Мы одногодки. Мне вообще повезло, что его хватило аж на 20 лет со мной. В принципе готов был бросить после 33...

Ну осчастливил так осчастливил angry Посылайте его уже,посылайте.У Вас даже на работе мужики удивляются :как он в ночную смену Вас отпускает- в отличии от него они видят в Вас женщину,значит Вы еще нравитесь мужчинам.Я уверена что Вы очень интересный человек и собеседник.Я старше Вас на десять лет и думаю что у меня много еще впереди светлых дней.Я родила в вашем возрасте,на сегодняшний день сыну 11 лет мы живем с ним вдвоем,а наш горе папаша ушел к молодой,та быстренько залетела ждут ребенка:он не работает,она профессиональная поломойка(за что боролись,то и получилось)Приезжал, подал на развод.Видок запитой.Глаза как у побитой собаки,счастьем не пышет,но гордые.Назад пути ,то уже НЕТ.А будущее должно быть обязательно whiteflower
Всему свое время,начинайте уже просто жить для себя и дочери.
Российская Федерация
Marino Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 12:12 | Сообщение # 47
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Спасибо, девочки))

whiteflower
Продадим дом, я к маме поеду . 5 лет не виделись. Лишь бы успеть продать и долги покрыть. Чтобы не сорвался муж в Белоруссию.
Спит на полу вчера и сегодня. А я не сплю уже 6 утра..

Вечером даже целовал меня. А потом почти плакать стал: Наташка, Наташка говорит...
Потом я его ... И даже вниз спустилась.. И вот - вот , ну почтиииии. А потом он сбежал.
Я какой то монстр, я из этого мультика.... Шрек я , только я - она , в смыле- Шречка , ну девочка то есть. Дура, короче.

Когда мой дурдом кончится?


Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
Cirmus Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 12:47 | Сообщение # 48
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата Marino ()
Потом я его ... И даже вниз спустилась.. И вот - вот , ну почтиииии. А потом он сбежал.


Надеюсь, это была ваша последняя попытка. sorry

Надоел ему кленовый сироп, драников мужику захотелось. Пусть ест сколько влезет.
Украина
Флер Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 12:49 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
А я не согласна!
Цитата Cirmus ()
Надеюсь, это была ваша последняя попытка.
Но это мое индивидуальное мнение!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Cirmus Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 12:52 | Сообщение # 50
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Флер, мне просто больно читать о том, что жена у мужа выпрашивает секс.
Украина
Флер Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 12:56 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Cirmus, а выпрашивать не надо, упаси боже. Надо брать, инициировать, стимулировать активность, и тд и тп...Тем более, посмотрите - он все же не совсем чурбан...
Цитата Marino ()
Вечером даже целовал меня. А потом почти плакать стал: Наташка, Наташка говорит...
И секс у них случается...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Cirmus Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 13:05 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
не совсем чурбан...

нууу, такое говорить жене...
Украина
Флер Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 13:08 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Cirmus, если бы у него под боком была любовница, я бы этого в жизни не посоветовала, поверьте...Но у него пока только виртуальные фантазии и фантасмагории, вкупе с ксв и желанием повернуть время вспять.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Cirmus Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 13:11 | Сообщение # 54
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Флер, согласна. Но у Автора проигрышная позиция: я не такая, я не привлекательная, а он такой... Мне кажется, в подобной ситуации был бы шанс выплыть при более агрессивной тактике. Ну или бросить его туда, где его мечта разобьется об реальность.
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 14:30 | Сообщение # 55
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Marino ()
А потом он сбежал.

Ну и гадина, прости оссподи! Когда ему приспичит, Вы тоже куда-нибудь сбежите!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lesnig Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 14:35 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
lesnig, господи, что вы знаете об этом "стойком влечении у женщин"? Вы же женщиной никогда не были. Зачем теоретизируете столько?

kozzza, очевидно, что я знаю больше, чем Вы ощущаете. amorous
Раз Вы возмутились, то Вы против "стойкого влечения женщины", в той части, что оно для Вас лично не является основой возникновения любви к мужчине. Поэтому для Вас основное - умственные заморочки.
Для ощущения влечения как раз не надо быть женщиной, достаточно быть с женщиной. А самой женщине крайне важно распознать свое влечение к мужчине, что его инициирует - Ум или Душа. Все просто. sorry smile


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 15:03 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Inkla, ну почему сразу гадина? Он просто сейчас лепит для себя образ непонятого, нелюбимого, необласканного, и все впихивает в это свое новое амплуа, проходили, знаем... Он пытается отстраниться, и если сейчас его на секс не вывести, то тогда пиши-пропало...будет а-ля сосед по помещению. А так у автора еще есть возможность до развода-отъезда мужа попользовать...сорри за прямоту. Ей то он не противен. Мой бывший тоже в этой стадии покочевряжился пару дней, зато потом раскочегарился, и где та вся нелюбовь делась...В постели просто изумлял...Опять же, свое мнение не навязываю, но имею.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Паутинка Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 15:04 | Сообщение # 58
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
А самой женщине крайне важно распознать свое влечение к мужчине, что его инициирует - Ум или Душа. Все просто.

lesnig, ваше стремление "свалить" всё (измены мужчины, его окончание любви к жене) на женщину понятны, хочется мужчин оправдать. smile
Если следовать вашей логике, то, бабуля, по душе влекущаяся к мужчине лет 30-ти, будет взаимно счастлива?
Каждый человек проходит процесс роста, ежесекундно. Кто то быстрее, кто то медленнее. И может в своём развитии преуспеть по отношении к другому. И это может повлиять на отношения.
Marino, задайте себе вопрос, за чем вам этот мужчина.
Понятно, что привычка, что он отец вашей дочери. Так и не теряйте с ним связи как с родственником.
На мой взгляд, этот мужчина уже чужой.
Не сегодня, так завтра он уйдёт. А у вас ( с кем то другим) могут быть тоже потрясающие моменты, поверьте в себя. Вы уже многого добились в своей жизни: у вас дочь большая, в той стране, в которой хотелось вам жить (кстати, многим это не дано осуществить).
У вас есть шансы закрепиться в этой стране и иметь более перспективное будущее.
Посмотрите на себя с другой стороны, не так всё страшно, правда.
Обсудите с мужем развод , просите у него помощи, что бы вам с дочкой выкарабкаться из этой не простой экономической ситуации, и пусть он уж бежит, едет и плывёт за своим счастьем. И вы достойны счастья. В настоящий момент в вашей семье счастливых нет. Кстати, он у вас очень откровенный и честный, не все такие, но от этого, думаю, ещё тяжелее. Кстати, а что бы выбрали вы, чтобы ушёл к любовницам или втихушку с ними встречался и оставался в домике?
Российская Федерация
lesnig Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 15:23 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
lesnig, ваше стремление "свалить" всё (измены мужчины, его окончание любви к жене) на женщину понятны, хочется мужчин оправдать.
Если следовать вашей логике, то, бабуля, по душе влекущаяся к мужчине лет 30-ти, будет взаимно счастлива?
Каждый человек проходит процесс роста, ежесекундно. Кто то быстрее, кто то медленнее. И может в своём развитии преуспеть по отношении к другому. И это может повлиять на отношения.

Паутинка, Ваша позиция также понятна, непонятна только только Ваша моментальная реакция создания определения "свалить все".
Ни мужчины, ни женщины не подлежат в любовных отношениях "оправданию", оправданием занимается юстиция. sorry
Рост, Паутинка, бывает разный. Карьерный рост инициирует Ум, помощник Эго. Это Вы сами знаете, так как чего-то достигли в жизни. Но Душа развивается у человека, только в отношениях с другим человеком. То есть, желая друг друга, мужчина и женщина фактически хотят развивать Душу. Только из-за Ума чаще получается, что они ее потребности ущемляют. Не забудьте про разницу между словами - потребности и интересы. Второй категорией Вы сами часто оперируете здесь на сайте. Поэтому у Вас и получаются такие примеры фантазий с бабушкой. pleasantsurprize
И...не забывайте, что Вы - Спасатель разбитых сердец. То есть, Вы лично, также, как и я и другие форумчане, авторизовались именно "спасать" и именно "разбитые" сердца. Перебрасывая "вину", указывая, кто кого желает выгородить, мы с Вами никого не спасем. whiteflower


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 15:29 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Marino, держитесь. Ситуация у вас очень тяжелая морально. Здесь все проходили через это. Хотела написать вам в личку, но у вас закрыто, поэтому пишу здесь.
Marino, у вас сейчас в голове крутятся очень плохие, страшные мысли, благодаря сложившейся ситуации. Но мысли материальны. Вы правильно написали, что люди видят ваше несчастье и не зовут в гости.
Попробуйте переключить свои мысли на положительный лад. Думайте о хорошем, мысленно представляйте свое будущее только в хорошем ключе. Вселенная возвращает нам наши мысли. Не даром ведь говорят, что мысли материальны. Поэтому переключите внимание. Это трудно, но иначе вы себя загоните.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Может просто напишите совет? (Развод)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: