Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена (Любовница родила от моего мужа)
Измена
firefly Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 23:20 | Сообщение # 561
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
NeLisa, я знаю на 101% о наличие у мужа многолетней любовницы. Широко раскрыла мне глаза моя мама. После этого почти полтора года я еле могла с ней общаться. Благодаря спасателям поняла, что мама хотела как лучше, но получилось как всегда
Поэтому сразу ответ на последний вопрос - Не хотела знать правду и сама никому говорить не буду. Это дело двоих.
Из двух вариантов - первый. Муж в домике, то есть в глухой не сознанке. Я могу его прижать и заставить признаться, у меня есть документы и фотографии, но в этом нет смысла.
Он не бросит любовницу. Я не планирую разводится сама.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 23:21 | Сообщение # 562
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Elizzaveta, а за всё это время муж не единого раза не просился вернуться?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Тали Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 23:32 | Сообщение # 563
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ой простите не уловила кто тут хозяин темы.
firefly, и в чем прикол. Вас все устраивает?
Бассет, спасибо за откровение. Нелегко.
Может я как обычно импульсивна, но что значит муж попросился вернуться? У меня собаки в дом просятся, как пописяют.


Не пилите опилки!
Израиль
Зося Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 23:46 | Сообщение # 564
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Может я как обычно импульсивна, но что значит муж попросился вернуться? У меня собаки в дом просятся, как пописяют.

Тали, ну не у всех мужья такие брутальные мачмошные (от слова мачо, а не чмо!) крутяки, как у вас) Встречаются мужья, которые долгое время после измены вымаливают (выпрашивают) у жены прощения и право вернуться обратно в семью. Вы с такими примерами не сталкивались в своей жизни?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Тали Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 23:55 | Сообщение # 565
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Зося, заслуживание прощения, да конечно. Но вот откровенное предательство, с любовницей... я не знаю. Надеюсь не будет, потому что я больше предательства не смогу простить. У меня так мноо времени берет поверить, что оно того не стоит.

Добавлено (20 Октября 2015, 23:52)
---------------------------------------------
Зося, меня коробит попросился вернуться... какбудто можно вернуться в прошлое.

Добавлено (20 Октября 2015, 23:55)
---------------------------------------------
Ты нагадил. Обгадил. И попросился вернуться. Ок. Туда же?



Не пилите опилки!
Израиль
firnadina Дата: Среда, 21 Октября 2015, 00:12 | Сообщение # 566
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Представила, как муж Лизы из Эмиратов просится обратно в наш суровый климат, мечтает вернуться к своим необъятным долгам. Заодно, и про долг отцовский запоздало вспоминает - "Что, это я? У меня же трое детей!"


ИМХО!!!
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 21 Октября 2015, 00:16 | Сообщение # 567
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Ты нагадил. Обгадил. И попросился вернуться. Ок. Туда же?

Ох уж эти крутые кобылки необъезженные) sorry
firnadina, а муж Елизаветы еще ни раз не приезжал домой с ОАЭ? Он что там таки сидит до их пор безвылазно?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
firnadina Дата: Среда, 21 Октября 2015, 00:39 | Сообщение # 568
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Зося, не приезжал. Забил на все свои долги-обязанности.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 21 Октября 2015, 00:43 | Сообщение # 569
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Зося, как ты себе это представляешь - из солнечной верблюдии в холодный сибирский климат? И вот так взять и приехать?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Среда, 21 Октября 2015, 00:47 | Сообщение # 570
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
К кредиторам в лапы. За экстримом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 21 Октября 2015, 00:48 | Сообщение # 571
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Тали, никакого прикола.
В опросе поучаствовала.
Для статистики.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Октября 2015, 00:50 | Сообщение # 572
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Ёлки, о чем мы говорим... Мужику удивляемся, когда его ЛВЖ умотала с ним в ту самую верблюдию, оставив сына на родине.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 21 Октября 2015, 01:20 | Сообщение # 573
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
firnadina, а как он там живет то без продления визы и денег ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Октября 2015, 01:50 | Сообщение # 574
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Ollana, да, кто его знает... Если он там работает, то это может быть резидентская виза, которая выдается сроком на три года.
Что касается денег, он альфонс - это наиболее вероятно, как мне кажется.
Надо у Лизы спросить: наверняка, у нее есть своя версия.


ИМХО!!!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 21 Октября 2015, 06:19 | Сообщение # 575
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
firefly, огромное спасибо за ответ. whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 21 Октября 2015, 10:25 | Сообщение # 576
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Да, поржала с утра... laught Солнечная верблюжий... Нет Зосенька не просился, не приезжал с апреля, а с сентября уже даже и не пишет, не говоря уже о скайпе. Его милое сердцу детскому лицо даже не помню когда наблюдали... Хотя как то была в августе просьба учить дочу слову папа! Я ещё удивилась некорректно: а как это, говорю, слово есть, а папы нет? На что он мило ответил: так фотографии показывай faint

Добавлено (21 Октября 2015, 10:17)
---------------------------------------------
Блин телефон- ВЕРБЛЮДИЯ!

Добавлено (21 Октября 2015, 10:18)
---------------------------------------------
Видимо я какая то пальцем деланная, раз ДАЖЕ не проситься ко мне laught

Добавлено (21 Октября 2015, 10:25)
---------------------------------------------
Вот вспоминали недавно: ну и что что тебе почти сорок, и трое детей, зато ты симпатичная, заводная, веселая, хорошая хозяйка и лучшая в мире жена и мать, найдёшь по любому себе кого то. А для неё (фря) я последний шанс (молодая, красивая, богатая, угу) она без меня (муж) пропадёт... Так что чего мне переживать? Все ровно у меня будет. Муж свой вердикт дал!



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 21 Октября 2015, 10:25 | Сообщение # 577
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
не сегодня думается, что муж не любил меня, когда женился. И я, в принципе, об этом знала. Я была влюблена очень сознательно, а его почему-то вело - была на меня стойкая сексуальная реакция, ...
Он чувствовал ко мне сильное либидо, но не испытывал нежности, это точно. И он понял совершенно трезво, что я - крепкий хороший вариант, женщина для жизни, с которой не стыдно и надежно.


Бассет, потрясающий анализ! Судя по логике характера вашего мужа, 100% уверена, что он козерог. Все его поведение и теперешняя его любовь к вам укладываются прекрасно в счастливый вариант развития такого характера. Ему очень повезло с вами, и очень повезло, что любить он все-таки научился, пусть и в зрелом возрасте (признаемся себе, что это вообще редко с людьми бывает, и с козерогами особенно).

За таких мужиков надо выходить по большой взаимной любви, чтобы у него не только либидо было и мозговое понимание комфортности и уважения к подруге жизни, но и отчетливое ощущение: "Я люблю!". А это к ним может прийти только с возрастом и какой-то мощной внезапной рефлексией (наверное, вызванной каким-то сильным потрясением, ибо к рефлексии настоящие мужчины в принципе не склонны).

Так что по мне - вам тоже повезло. Получилось воспитать любовь у малоспособного к ней человека. Эх, сложись у вас отношения по-другому - сейчас бы вулканизировали просто взаимными чувствами. Это ведь тоже большая редкость whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 21 Октября 2015, 10:27 | Сообщение # 578
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
А, потом мой вопрос, а как же дети с чужим дядькой? Так а я их не оставляю же! Буду их на кружки всякие возить, ну там в школу, в садик faint Что в головах? И это был мой умный муж!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 21 Октября 2015, 10:42 | Сообщение # 579
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Сегодня же он любит меня. Любит искренне, по-настоящему. Меня смех берет от того, что я совсем не знала, каким бывает мой муж, когда любит. Наверное, так бывает - только к старости человек разобрался, что к чему и кто чего стоит.


Вот ещё такая вещь, недавно только поняла. Можно сколь угодно долго и патетично взывать к небу с вопросом: "Как он мог?" - а на самом деле все очень просто. У мужчины нет по этому поводу ни вопросов, ни угрызений совести, ни понимания, что они своими гулянками унижают жену и разрушают собственную семью, у них этого попросту нет, не выросло. Потому что любви у него нет к жене. Есть что угодно, масса всяких приятных чувств - но любви нет. А вот когда появляется - тогда и эмпатия прет, и эмоции, и чувство нежности и... бережности какой-то, что ли. И тогда вот и совесть появится, и рефлексия, и броня, которую никакие красавицы с воловьими глазами не прошибут. Других причин не видела никогда и ни у кого. их просто нет. Нет причин НЕ изменять.

Добавлено (21 Октября 2015, 10:41)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
У нас так же было. Он за месяц где-то до своего признания блин спать не мог. Поэтому и дешеизливания свои начал со слов "всё, не могу так больше....." и вывалил мне всё на голову. Он потом спать спокойно смог, а я уже нет(((


Такое дикое скотство, капец... Свалить с себя, бо бедному тяжко, на беременную жену - запредельное уродство, честное слово. Я уже говорила здесь, и повторюсь - признаваться можно только тогда, когда принял твердокаменное решение уйти навсего, и немедленно. А вгонять родного человека в непрекращающуюся агонию - это садизм и гнусность.

И знаете, Ранена, ваш муж будет гулять постоянно, я соглашусь со всеми девочками, это мегаочевидно. А вы с этим смиритесь, потому что вы уже нашли ему кучу оправданий и ищете примеры, когда "все так живут". И начнете гулять сама, потому вам этого тоже очень хочется, судя по вашим высказываниям. Надеюсь, что в итоге это закончится вашим уходом к любящему вас мужчине whiteflower

Добавлено (21 Октября 2015, 10:42)
---------------------------------------------
*навсего=навсегда



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 21 Октября 2015, 11:07 | Сообщение # 580
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А вы с этим смиритесь, потому что вы уже нашли ему кучу оправданий и ищете примеры, когда "все так живут". И начнете гулять сама, потому вам этого тоже очень хочется, судя по вашим высказываниям. Надеюсь, что в итоге это закончится вашим уходом к любящему вас мужчине

Смирится с этим невозможно. Оправданий найти тоже не смогу. Сейчас пришла к тому, что измена изменой, а вот то, что он мне сказалл это в такой момент. Зачем? и остался жить со мной, подарками заваливать и прочее. Действительно садизм.
Да - многие так живут, но я от этого умираю, мне страшно от осознания этого.
По поводу буду ли я гулять?! Я уже сама не знаю, что чувствую к совему мужу. Не любовь - это точно, скорее чувство безвыходности какой-то, я уже писала, что мне податься некуда, маме своей я попросту нафиг не нужна, ещё и с детьми. Что можно чувствовать к человеку, от которого зависишь и который при этом ноги об тебя вытирает??? И при этом просит поддержки вдобавок ко всему! Я хочу сама полюбить кого-то, вспомнить это чувство, уйти в него с головой. Почувствовать, что меня не добили окончательно, я - живу! Поэтому, да - появится возможность буду гулять, искать эту любовь.
Я всегда понимала, что мы с мужем разные люди, а теперь вижу, что мы попросту полярно разные. Он очень жесток, я не способна делать на столько больно.
В любом случае моя ситуация остаётся открытой! Конец - не понятен. Он сам не знает, что может сделать в любую минуту, ответственности ни за что никогда не нёс! Я могу остаться с двумя детьми на улице, могу ещё протянуть какое-то время и действительно встретиться человек, а может так пройдёт вся моя жизнь! Кто знает.......


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена (Любовница родила от моего мужа)
Поиск: