Оказывается, нас много) Уйдет или нет?
дениска Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 08:13 | Сообщение # 81
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
Не понятно, а в чем для него проблема? Не выгоден развод?

По идеи - выгоден. Ему же нужно бизнес вести, а это договора, кредиты, а я ничего не подписываю. Тем более нужно жильё приобретать, так как всё осталось у меня. Ему не выгодно это делать в браке. Я не знаю, почему он орёт, раньше за ним такого не замечала. Может, так легче меня предупредить, что он будет разводится? Типа, довела его да этого, а сам бы он ни-ни. happy Честно, даже не хочу разбираться в мотивах его поступков. Тот которого я знала и любила так бы не поступил, а этот для меня НИКТО. И пусть все говорят - значит он таким был всегда. Я его знаю с 13 лет и он никогда таким не был. Правда и денег столько никогда не было.

Добавлено (19 Июля 2015, 08:13)
---------------------------------------------
Виола, извините, что в вашей теме. Но думаю информация лишней не будет. whiteflower



Встала и пошла!
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 10:55 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Читать Изюмку и Дениску просто елей на уши. Непередаваемое ощущение наблюдать, как на твоих глазах происходит вот такое возрождение из пепла по живому сломленного женского начала. whiteflower

Добавлено (19 Июля 2015, 10:53)
---------------------------------------------
Я уже, как тетя Восемь запела) happy

Добавлено (19 Июля 2015, 10:55)
---------------------------------------------
Виола, по темке, я плюсуюсь к мнению тех девочек, которые считают, что ваш муж так и будет плавать ровно до тех пор, пока одна из женщин не примет сакральное решение за него.



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
danay Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 13:42 | Сообщение # 83
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
А еще бесконечные диалоги с ним в своем воспаленном мозгу.
Виола, если с вами что-то подобное происходит, знайте - это пройдет, нужно только перетерпеть. Я в этот период обращалась к психиатру, принимала препараты.

Аналогично, и плюс ещё к женщине-целительнице ходила. Не знаю, что больше помогло, но сейчас вешу полтинник, для меня это великое достижение, рука работает, тик лица ушел. Здесь все средства хороши. Главное быть готовым, к тому, что может быть очень плохо, но знать и верить, что это пройдёт, просто перетерпеть, пережить этот этап, а дальше потихоньку все наладится. Сейчас, спустя почти девять месяцев я отчётливо понимаю, что по другому нельзя было и даже, если когда-нибудь в будущем судьбе будет угодно, чтобы мы вновь были с ним вместе - это будут другие отношения, а в этих надо было поставить точку. Я уже прощала один раз. Съели моё прощение и понимание и не подавились. А второй раз все только больнее и тяжелее пережить.

Добавлено (19 Июля 2015, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Тот которого я знала и любила так бы не поступил, а этот для меня НИКТО. И пусть все говорят - значит он таким был всегда. Я его знаю с 13 лет и он никогда таким не был. Правда и денег столько никогда не было.

Один в один. Я тоже говорю, что человек, которого я любила, за которого выходила замуж, от которого рожала детей - его нет. А тот, который есть сейчас, я его не знаю и, если честно, знать не хочу.

Добавлено (19 Июля 2015, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Но я бы один акцент отметила. Тут пишут - не унижайся. Вот по мне - самое жуткое унижение, когда твой муж расписывает достоинства шлюхи.
согласна. Не позволяйте ему расписывать её, но и самой объяснять ему какая она не такая не стоит. Пресекайте все разговоры о ней. Она должна стать чем-то абстрактным, безликим в вашем с ним общении. Перестать быть личностью. Да она есть, но есть как предмет мебели, который не вписывается в ваш интерьер. Его надо либо выкинуть, либо переделать под него всю комнату. Как поступить решаете только вы и ваш муж.

Добавлено (19 Июля 2015, 13:42)
---------------------------------------------
АТА БАССЕТ ()
Я бы пошла к свекру. Нажравшись новопасситу хотя бы. Пусть дед, прямо глядя в глаза, скажет, что лишит своих внуков крыши над головой.

+1000 whiteflower
И заодно с дедом все понятно будет.

По мне, так не стоит со свекрами заводиться. С дедом-то все понятно будет, только нужно ли вам это? Я тоже думала, что все разговоры по квартире вести только в присутствии свекров, т.к. изначально их квартира. Слава Богу, не успела. При всей их любви к внукам, он прежде всего их сын и они в первую очередь будут беспокоиться за его благополучие. В том, что произошло, виноваты для них будете вы, причём в таких моментах, что вам и в голову не прийдет. Он - сын, он всегда хороший, даже, когда "шалит". Прямой разговор с ними - раз и навсегда испорченные отношения, а они вам очень пригодятся потом, когда с детьми помощь нужна будет. У меня с моими свекрами за почти 18 лет ни разу конфликта не было, отношения замечательные, а когда случилось все это, то все-равно " сама виновата, надо терпеть, побалуется и вернётся" . Я, когда поняла к чему дело идёт, одно только сказала свекрови, что вы никогда не сможете посмотреть и оценить его как мужчину, он всегда для вас будет ребёнком, а я никогда не смогу относится к нему, как к сыну, потому что он для меня прежде всего мужчина. Любое выяснение чья правда правее ни к чему хорошему не приведёт. У нас только одно общее мнение может быть, это по моим детям и вашим внукам и, если мы не хотим навредить им, то давайте на этом остановимся. С тех пор за почти 9 месяцев ни разу при мне нашу ситуацию не обсуждали и в душу не лезли. Сидят с малым, когда мне надо. Часто по своей инициативе забирают к себе детей. Отрабатывают, как говорится, за себя и того парня. Потому, как у папы, при всей его любви к детям, места для них в его новой жизни почти нет. Когда по началу он мог по месяцу к детям не приезжать, то я свекрам посетовала, как детям плохо, как они плачут. Свекры сами уже ему трендюлей вставили. Я за это не маралась. Теперь приезжает, почти как часы, каждое воскресенье. Родителей расстроить боится. Пусть хоть так, меня это устраивает.
С квартирой вы сами со временем поймёте как поступить, пообщаетесь с юристами, почитаете в инете про схожие ситуации, поизучаете законодательство на эту тему, заодно и мозг переключите, и пользу получите. Прийдет к вам решение что делать. Сейчас из квартиры вас с детьми все-равно никто не выгонит, время для спокойного обдумывания есть.А свекров не впутывайте. Не услышат. Пусть с детьми помагают. В остальном сами выгребете. Я сейчас тоже новым своим жилищем занимаюсь, с нуля. Никому этого не афиширую, только мама моя в курсе. Когда все закончу, просто молча сьеду отсюда нафиг и все. Но, пока там не будет все готово к вьезду, фиг я с его квартиры уйду. Пусть мне нужен будет хоть год, хоть два, но я детей в пустоту, ремонт и разруху не потащу. И мне фиолетово, где мой БМ все это время болтаться будет. Это уже его проблемы, я к ним отношения не имею. Он свой выбор сделал, когда адюльтер завёл и не думал тогда ни про меня, ни про детей. Теперь и я имею право жить по-своему, на него не огладываясь



Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Жентосик Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 14:09 | Сообщение # 84
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
у нас в Минске частный чад - 300 уе в мес. Это за предлами моих да и мужа возможностями
Ого! У нас в Томске 5000 рублей, 3000 возмещается, итого 2000, это 35 долларов в месяц, как в муниципальном.
Цитата anzel ()
Данай, вы описали и мою историю. Только я со вторым малышом беременная

Я тоже smile
Цитата Бассет ()
Спокойно, без истерики надо ему сказать - твой стояк на чужую дыру не имеет никакого отношения к моей семье. Мне пофигу, в кого ты суешь, для меня эта женщина - грязь и шлюха. Поэтому будь так добр - не рассказывай про свою прошмандовку, она мне омерзительна.

Идеальный ответ. Я бы даже слушать не стала про "достоинства" другой. Вот так, автор, и отвечайте "влюбленному".

Добавлено (19 Июля 2015, 14:09)
---------------------------------------------
А няньки сколько стоят? Может няню нанять? Или бабушкам родным приплачивать?



Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
jed Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 19:09 | Сообщение # 85
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Виола, искренне сочувствую Вашему положению, мудрости и терпения Вам. Прочла Вашу темку и вспомнила себя пару лет назад. У меня была в корне другая ситуация, просто в корне. Муж не гулял,( это он делал лет 13 из всего времени, прожитого вместе), но на тот период не гулял. Пил до чертиков, со всеми вытекающими последствиями. Фактически в тот период вопрос содержания семьи лег на меня. Не смотря на довольно денежную работу ,запросы семьи были оооочень велики, а из кормильцев осталась одна я. Так вот в тот тяжеленный период я нашла себе дополнительный источник заработка. Я писала статьи для биржи копирайтинга. Начинала с копеечных ( в прямом смысле слова) и дошла до самого высокого уровня оценки (три звезды) на этой бирже. Работая ( действительно работая, это не отдых между домашними делами) по 1 часу в день я зарабатывала существенные по тем!!! временам для меня деньги. Если Вам нужна сейчас доп. работа я могу Вам скинуть свой аккаунт ( логин и пароль). До моего уровня дойти (это в первую очередь возможность брать денежные более-менее заказы) достаточно долго и муторно. Пишете Вы грамотно, ничего архи сложного там нет. Это может быть поможет Вам почувствовать себя материально независимой. Это очень важно для Вас в настоящий момент. Именно эта работа, хоть и оплачивалась она копейками по большому счету, помогла мне в свое время понять, что выгнав этого урода, ( извиняюсь), я смогу на хлеб заработать всегда. На данный момент ( слава Богу) она мне не нужна. Но сколько времени и ночей было потрачено на достижение того уровня-только я знаю amorous Если Вам нужен дополнительный источник небольшой ( а может и нормальной- от Вас зависит) денежки, напишите, я скину Вам данные моего аккаунта. Работайте, это гарантия материальной состоятельности при полной привязке к дому и детям. ПРОШУ обратить внимание amorous я не рекламирую данный ресурс, я не призываю добавляться в мои рефералы, я отдаю свой аккаунт, который позволит человеку зарабатывать в декрете. Я так выжила в свое время. Меня те копейки реально спасали. Виоле сейчас нужна не только моральная, но и материальная поддержка. Посоветовать хоть что-то ей я не могу. Сама в " черной дыре", но слава Богу, не в материальной. Я предлагаю " удочку", из той старой притчи. Если нарушая правила форума- прошу " понять и простить", т.к. лички не вижу.
Украина
Inkla Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 22:25 | Сообщение # 86
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
жене развязывают руки и ей позволительно вести себя, как в голову взбредет, особо не парясь со стратегиями и тактикой в отношении полюбовников, хоть из пушки по воробьям, на сколько хватит выдумки ее шальной фантазии)

Присоединяюсь 100%. Ведите себя так, как подсказывает Вам Ваше сердце на данный момент. Он сейчас только для Вас - любимая игрушка, которую страшно и больно кому-то отдать. Со временем перегорите, охладеете к нему, станете равнодушной. Время - лучший помощник. А пока делайте все, что угодно. Но не выходя за рамки Уголовного кодекса happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Виола Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 23:07 | Сообщение # 87
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Спасибо всем, оставившим сообщения! Я читаю и даже в какой-то мере этим и спасаюсь

Цитата Naty ()
Виола, если с вами что-то подобное происходит, знайте - это пройдет, нужно только перетерпеть. Я в этот период обращалась к психиатру, принимала препараты.

я этим только и держусь, это сложно. Как и сложно читать про месяцы... Ну что ж поделать, нужно ждать.

Добавлено (19 Июля 2015, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Виола, извините, что в вашей теме. Но думаю информация лишней не будет.

не извиняйтесь даже. Благодарна всему написанному, это в чем-то отрезвляет, дает и повод поразмышлять (а не носиться с бешеной скачкой в голове).

Цитата danay ()
на должна стать чем-то абстрактным, безликим в вашем с ним общении. Перестать быть личностью. Да она есть, но есть как предмет мебели, который не вписывается в ваш интерьер. Его надо либо выкинуть, либо переделать под него всю комнату. Как поступить решаете только вы и ваш муж

с этим сложно!

Добавлено (19 Июля 2015, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата danay ()
При всей их любви к внукам, он прежде всего их сын и они в первую очередь будут беспокоиться за его благополучие.

да, это точно. Мы живем с ними в одном городе, мои родители - в другом. Если уж в будущем и рассчитывать на помощь, то только от них.

Цитата jed ()
Виола, искренне сочувствую Вашему положению, мудрости и терпения Вам.

спасибо

Цитата jed ()
могу Вам скинуть свой аккаунт ( логин и пароль).

спасибо за помощь. Я уже и сама стала год как подрабатывать таким способом, у меня кое-что получается.

Добавлено (19 Июля 2015, 23:07)
---------------------------------------------
Два дня не звонит. Впервые за все годы. Это трудно. Понимаю, что это так надо, тренируюсь жить так.

Беларусь
Vиньетка Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 00:59 | Сообщение # 88
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
jed, Вы настоящая молодец! sm11
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 10:52 | Сообщение # 89
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата anzel ()
назвал меня старой, не способной больше ему родить( на момент разговора ни я, ни он не знали, что во мне уже есть новая жизнь), сказал что меня больше не любит, а его новая любовь -молодая девушка ему ребенка родит.Много чего мне наговорил, сын все слышал

Вот это дебил!!!!Такого назад не надо....


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
PaniI Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 16:17 | Сообщение # 90
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Мы живем с ними в одном городе, мои родители - в другом. Если уж в будущем и рассчитывать на помощь, то только от них.

То-есть опять повиснуть на чьи-то плечи?
Это уже почти не ваши родственники. Муж тоже почти уже не Ваш муж.
Самой надо становиться на ноги. Ребенка в обычный дет.садик нельзя определить? Наши дети ходили с 2 лет и ранее. Выросли красивыми и умными...
За квартиру я писала выше (меня тут в рвачестве обвинили, хотя сами потом то же и советовали).
Да, если завести разговор со свекрами на тему отписать детям добровольно-не согласятся. Найдут кучу причин, будут тянуть время.
С ипотечной кв-рой... я бы так не радовалась отсрочке платежей. Таки придется платить. Самой. При 2-х детях. Т.к. муж , возможно только на первых порах будет помогать, а дальше новая хозяйка скажет "цыц" и будут Вам только офиц. алименты и песни родне и знакомым "я ей все оставил".
Продумывайте эти варианты. Меньше внутренних диалогов с ним! Нефик подкармливать его на халяву.
Короче кому как, а я сразу выскочила из страданий, когда занялась важным и таким необходимым для меня и детей делом. Даже драйв какой-то был.
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 19:02 | Сообщение # 91
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
danay, А Вы развелись?

Добавлено (20 Июля 2015, 19:02)
---------------------------------------------
Виола! Прекратите общаться с ним. Станет легче. Иногда будет накрывать, но все меньше. Выздоравливайте. Не нужны Вам эти отношения. Больные они. Не будет ничего хорошего. Решайте материальные вопросы и на развод.



Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
danay Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 22:28 | Сообщение # 92
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Марианна77 ()
danay, А Вы развелись?

Официально ещё нет. Сначала физической возможности не было - документы были не переоформлены, а старые не приняли. Когда с доками все уладила, уже майские праздники начались. Думала сразу после них стартовать, но в те дни меня так перекувыркало, можно сказать аппогей моего кризиса. Жуть, что было со мной. В один момент очнулась, а у меня в руках таблетки... Страшно стало ЧТО могу натворить. Теперь я как тот алкоголик в завязке - ни капли эмоций, только трезвый расчёт. А по расчёту получается, что мне официально разводиться не выгодно: право на проживание в квартире теряю - раз, срок на раздел имущества в три года начинает тикать - два. А зачем мне саму себя во времени ограничивать? Я спокойно, неторопясь решу все, что для себя наметила и вот тогда на развод подам. Отмечу, так сказать, одним махом и развод и новоселье. Ттт


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Виола Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 22:47 | Сообщение # 93
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
То-есть опять повиснуть на чьи-то плечи?

я вполне справляюсь с детьми. Мне их никто и не помогал из бабушек-дедушек растить. Финансово он пока помогает.
И дочка моя в сад пошла тоже в 2 и прошла его - ничего не случилось)
так что, выкарабкаемся)

Цитата PaniI ()
я бы так не радовалась отсрочке платежей. Таки придется платить. Самой. При 2-х детях. Т.к. муж , возможно только на первых порах будет помогать, а дальше новая хозяйка скажет "цыц" и будут Вам только офиц. алименты и песни родне и знакомым "я ей все оставил".

отсрочка выгодна, тк кредит в бел руб. Инфляция уже потихоньку съедает кредит.
Но его же доля в квартире есть. Получается, если при всех описанных раскладах, когда он от всего отвертится, то и доли в квартире потерять не захочет. Получается, будет платить свою часть.

Цитата Марианна77 ()
Виола! Прекратите общаться с ним. Станет легче. Иногда будет накрывать, но все меньше. Выздоравливайте. Не нужны Вам эти отношения. Больные они. Не будет ничего хорошего. Решайте материальные вопросы и на развод.

спасибо. Вопрос в том, что он же "не ушел". Живет один в нашей еще пока квартире, звонит по детям. Ходит явно туда, но молчит.

Завела разговор моя мама... что-то не так, я же вижу. И вообще не за того, ты дочка замуж пошла pazzled
В итоге, все накаляется.
Ничего ей не ответила.
Беларусь
Тали Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 23:16 | Сообщение # 94
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Автор, не читала всех ораторов в теме. По причине нехватки времени, потом перечту.
Но у меня возникло мнение. Его коллега вдовушка включилась в борьбу. По тому минимуму что вы написали о ней, она все знает все понимает, и действует по схеме. Зачем то он ей нужен, даже если для "победы". Все способы известны ей и она ими пользуется.
Кроме того что вам нужно позаботиться о имуществе нажитом в браке, если вы еще хотите этого кадра заинтересовать "обратно", у вас один путь, действовать по той же книжке. А именно - минимум инфы для него, минимум общения, и вообще пошел на фиг.
Метод отстранения ему имя, в вашем варианте немного смягченный. Вам нужно прекратить с ним общаться, нужно чтоб он начал вас искать.
Молодая вдовушка ищет пристроиться, и хочет завоевать мужчину своей мечты. Завоюет - не будет знать что с этим козлом делать. Дайте им шанс побыть вместе, но с условием чтоб он был только с ней, без вас.

Добавлено (20 Июля 2015, 23:06)
---------------------------------------------
И кстати, ги в коем случае не унижайтесь до звонков ей или ее родителям. Мое мнение, это глупейшее занятие, воспитывать взрослых людей.

Добавлено (20 Июля 2015, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата Виола ()
Завела разговор моя мама... что-то не так, я же вижу. И вообще не за того, ты дочка замуж пошла

Мама всегда выберет того кто мужа любит дочь больше, чем дочь любит его. Мамы они такие. Если б у вас была дочь, вы также думали бы.
Мама чувствует и видит отношение. Если видит, чтотдочь выкладывается на 300 процентов, а аолучает возвратку в 50, то этот показатель говорит ей о неправильном выборе мужа. Ее муж- правильный выбор?
Мама права, но не давайте ей вмешиваться. Это ваша жизнь и ваши ошибки, и вы их исправите сами.

Добавлено (20 Июля 2015, 23:16)
---------------------------------------------
Простите за опечатки, пишу с телефона.



Не пилите опилки!
Израиль
Зося Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 23:20 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Мама права, но не давайте ей вмешиваться. Это ваша жизнь и ваши ошибки, и вы их исправите сами.

Вот жеж, а я мамуле все терки вечно сливаю, и сестре тоже, вода в жопе вообще не держится. Жизнь, аки в аквариуме. И все-равно зятя любят, и вечно, как в том анекдоте, просят его пожалеть стариков и не вертать дочь-красавицу в зад) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Тали Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 23:25 | Сообщение # 96
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Всегда пишу о том как бы поступила я. Для меня легализация другой женщины, рассказы и расспросы о ней равнозначны своему согласию существования в моем браке второй женщины. Это неприемлимо. Я мягко говоря не хочу слышать и знать об этой .. даме.
Ты чего то там нашел интересней меня? Вали туда и удачи. Слышать не хочу больше. К ребенку приходи, занимайся. Меня оставь в покое, ты потерял для меня ценность. Ценность была в том, что это наша семья, наша ячейка, наша постель и наша любовь. Всего этого нет, значит ты меня больше не интересуешь.


Не пилите опилки!
Израиль
Berёzka Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 23:29 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Зося, ну ё-моё, тогда уж "взад", а не "в зад" (я эстафету у Виньетки переняла pleasantsurprize )


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 23:37 | Сообщение # 98
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Зося, и подружкам нельзя...


Не пилите опилки!
Израиль
Зося Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 23:39 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Тали, вы просто женщина-огонь)
Berёzka, да-да, все верно ты подметила. Вот жеж грустно, что теперь и свою писанину править нельзя. Чуток подождем и пойдем просить Администрацию все вертать обратно. Больно печально тексты свои безграмотные потом перечитывать, в спешке накоцанные. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Виола Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 23:49 | Сообщение # 100
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Мама права, но не давайте ей вмешиваться.

в моем случае, это будет не вмешательство, а еще одна головная боль. Придется поить валерьянкой и успокаивать. Пока даже не разорвусь так.
Папа вообще.. сразу "убивать" пойдет)) strive

Психотерапевт вопрошала меня тут о моих ресурсах - где я могу взять для себя поддержку. И вот жеж.. Не могу найти.
Пишут дети - да, это то, что держит, но, скорее, требует от меня не забывать, быть в быту и выкладываться.
Потому меня и шатает. Я это понимаю.

Цитата Тали ()
Его коллега вдовушка включилась в борьбу. По тому минимуму что вы написали о ней, она все знает все понимает, и действует по схеме. Зачем то он ей нужен, даже если для "победы". Все способы известны ей и она ими пользуется.

для меня - это точно так. Насколько осознанно она это делает - вопрос. По-моему, он ей действительно кажется призом, думая, что можно там вместе "как у всех построить". Возможно ди - не знаю.
Беларусь
Поиск: