• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » А дальше что?
А дальше что?
Inkla Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 12:06 | Сообщение # 81
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата shishovavera ()
как убрать из его жизни эту девушку.

Уберете эту - придет другая. Не обольщайтесь.
Цитата Зося ()
Вот вы путаете человека, ну зачем, видите же, что итак в раздрае. На кой хер ей та информация? Что она с ней делать будет? Она итак измотана и выжата за эти 3 года, она просто не вывезет все эти подробности.

Ну раз просит, значит, нужна. И, может быть, это её как-то расшевелит, разозлит, что ли? Я уже сама вся завелась из-за её истории, хочу как-то помочь...

Добавлено (26 Июня 2015, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата shishovavera ()
так как из рук его он не выпускает

Что и спит что ли с ним??????????Жесть. Я-то в телефон лажу, как только куда-то отойдет, но там пусто - пуган предыдущим опытом.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
shishovavera Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 12:09 | Сообщение # 82
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Что и спит что ли с ним??????????Жесть. Я-то в телефон лажу, как только куда-то отойдет, но там пусто - пуган предыдущим опытом.


Он его отключает и кладет под свою подушку! да я уверена,что он там чистит наверное все!а насчет разозлит,если я что-то узнаю,наверное и так может быть,я не знаю, я бы наверное набросилась на нее,мне кажется.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 12:13 | Сообщение # 83
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я – это Я, а ты – это ТЫ. Я делаю свое дело, а ты – свое. Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям, А ты живешь не для того, чтобы соответствовать моим. И если мы случайно нашли друг друга, это прекрасно. Если нет, этому нельзя помочь.


Процитирую моего любимого Розанова :

«Я» есть «я», и это «я» никогда не станет – «ты».
И «ты» есть «ты», и это «ты» никогда не сделается как «я».
Чего же разговаривать. Ступайте вы «направо», я – «налево», или вы «налево», я «направо».
Все люди «не по дороге друг другу». И нечего притворяться.
Всякий идет к своей Судьбе.
Все люди – solo.

Молодую девку пересидеть можно, если развод не рассматривать как обязательный шаг после измены, но при этом следует заниматься только своей жизнью. Рано или поздно молодуха захочет семью и детей, жена проиграет только в том случае, если интересы мужа и любовницы совпадут. Не каждый взрослый дядька горит желанием стать вновь отцом, тем более после 45 лет у многих возникают проблемы со здоровьем. То спину прострелило, то зуб выпал, волос поседел, животик стал чуть больше. И мотоцикл не спасет laught
Сходите к психиатру или психотерапевту, попейте добренькое, выполняйте вышесказанные рекомендации, и потом Вы сами определите - по пути ли Вам с мужем или нет.
Сейчас нет никакого смысла покупать чулки, выбирать нужный тон красной помады, пытаться весте с мужем проводить досуг. Разговоры по душам - также не вариант, все! Есть только Вы, в формальном браке. Не спасайте брак, спасайте себя!


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
shishovavera Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 12:23 | Сообщение # 84
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Аннакота, очень жалко слышать уже,что брак только формальный! я не знаю,может быть и проще бы было развестить,не мучить себя, нет между нами уже того,что было раньше! а насчет того,что вы говорите про то,что он стареет,дак он и так уже давно не красавец, и волосы заметно поредели и пузо уже, на спорт забил совершенно,хотя раньше по 3 раза в неделю в спортзал ходил (это точно знаю)!видимо она его и таким принимает, и встречи то не разовые,я так понимаю, каждый день он с работы приходит поздно,почти в каждые выходные отлучается, и ведь не наряжается как то,а едет в чем дома ходил,в какой нибудь застиранной строй футболке,не бритый.

Добавлено (26 Июня 2015, 12:19)
---------------------------------------------
вот и не пойму ее, неужели лябовь такая.

Добавлено (26 Июня 2015, 12:23)
---------------------------------------------
Он ведь и от геммороя уже тут лечился, дак еле ходил,даже больничный не стал брать,видимо чтобы с ней видеться-вот собираю эти мелочи,и все понимаю,всю картину,что разрушено все,ненастоящая семья,никому кроме меня не нужна!дочь уйдет в свою жизнь,а мне что делать, неужели может быть все так плохо,я знаю,измена - это не конец света, да и ведь не ушел он никуда,приходит то ведь домой, спит то в одной кровате,есть еду,которую я готовлю - а все это не то.

Российская Федерация
Аннакота Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 12:27 | Сообщение # 85
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата shishovavera ()
очень жалко слышать уже,что брак только формальный! я не знаю,может быть и проще бы было развестить,не мучить себя, нет между нами уже того,что было раньше

Ну вот что Вы хотите услышать? И какая там любовь, не все ли равно? Автор, все что могла я озвучила, с позиции бывшей молодой любовницы ( хотя он был не женат), а ныне жены. Добавить мне нечего больше, крепитесь, держитесь, распишите каждый день до минуты, наличие мужа - это хорошо, любящего - еще лучше. Но и отсутствие такового не смертельно, у Вас своих планов должно быть достаточно , удачи.

Добавлено (26 Июня 2015, 12:27)
---------------------------------------------

Цитата shishovavera ()
Он ведь и от геммороя уже тут лечился

А молодуха ему будет огурец вставлять по методу народного целителя Попова. Он от Вас не уйдет amorous


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
shishovavera Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 12:31 | Сообщение # 86
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Аннакота, спасибо Вам! я выйду из этого болота,постараюсь начать жить своей,отдельной жизнью.

Добавлено (26 Июня 2015, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата shishovavera ()
А молодуха ему будет огурец вставлять по методу народного целителя Попова. Он от Вас не уйдет


вы
то пошутили так,я сейчас как то не очень юмор воспринимаю, он не уйдет потому что я буду ему помогать ему в болячках его,дак он не дается, уже вылечился от геммороя этого,снова носится как мальчик.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 12:49 | Сообщение # 87
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата shishovavera ()
то пошутили так,я сейчас как то не очень юмор воспринимаю, он не уйдет потому что я буду ему помогать ему в болячках его,дак он не дается, уже вылечился от геммороя этого,снова носится как мальчик.

До следующего геморроя.


Попробовать все
Казахстан
shishovavera Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 12:52 | Сообщение # 88
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Casablanka, И в то время еле ноги волочил,сидеть не мог,а к этой как то доволакивал.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 12:58 | Сообщение # 89
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
shishovavera, у меня муж вообще на инвалидной коляске после инфаркта и почти в 70 лет и то на подвиги потянуло. Их ничего не останавливает ни геморрой, ни инфаркт, ни коляска, если бес в ребро.
У Вас не всё так плохо.
Вы не инвалид, еще в целом молодая женщина. Не беременны и нет малых детей. Руки -ноги целы, изо рта не течет.
Дочь уже подросла. Крыша над головой есть, думаю, он Вас с дочкой не погонит на улицу.
Все живы -здоровы. Отрывайте зад от печки и вперед строить свою судьбу.
А там видно будет. И, хватит себя жалеть!!!


Попробовать все
Казахстан
ЁЖИК72 Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 13:03 | Сообщение # 90
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата shishovavera ()
как можно собрать про нее информацию,с чего начать?


Кто то тут делился опытом , что был куплен телефон + симка с услугой ребенок под присмотром и этот телефон в машинку. Так автор застала пару на месте преступления.
Российская Федерация
shishovavera Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 13:11 | Сообщение # 91
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Casablanka, я тоже думаю - не погонит,если уйдет,то наверное к ней уж.Да- своей жизнью заняться надо-пусть что хочет то и делает, гнать не буду сама,так как в общем от всего отпирается и не дает высказать все. Не уходит,значит есть на то причины,може тэти причины и перевесят когда то все то,что есть там.

Добавлено (26 Июня 2015, 13:11)
---------------------------------------------
ЁЖИК72, можно попробовать,тогда точно не отмажется.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 13:23 | Сообщение # 92
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
shishovavera, разумно. Пусть он сам принимает решения, а Вы бегом искать работу. И независимость.

Добавлено (26 Июня 2015, 13:23)
---------------------------------------------
А при чём тут отмажется или нет. Тут ежику (и Ежику 72) все понятно, убирайте иллюзии. Что уж тут доказывать?


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Пятница, 26 Июня 2015, 13:24
Казахстан
shishovavera Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 13:33 | Сообщение # 93
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Casablanka, он не сможет сказать,что я себе что то придумываю,что мне кажется,не выставит меня параноиком.
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 13:38 | Сообщение # 94
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Зося, ну спасибо, рыбка моя, за рекламу whiteflower shishovavera, а если серьёзно, то здесь у каждого свой путь. И мой выбор, совсем не образец. Я тоже никакой информации не знала, он отрицал всё. Но как только его поведение изменилось, я не смогла физически с ним находиться. В тот момент я мечтала только избавиться от него, как от источника боли, но сначала затащила его к нотариусу, он написал на меня доверенность на право распоряжаться квартирой, в которой живёт старший сын. Я в те, три месяца не думала, как я буду жить без него, меня трясло и колотило от его стеклянных глаз так, что я просто вытолкала его за дверь. Осознание, что я наделала пришло месяца через два. Месяца три после этого я просто выла ежедневно и ныла на сайте, потому что мне было НЕВЫНОСИМО без него и приди он в тот момент, я бы его приняла. Я даже не представляла, что бывает боль такой силы. Дома и на работе даже никто не догадывался, что творилось у меня в душе. Затем понемногу стало отпускать. Сейчас прошло ровно 7 месяцев. Жить уже можно. Правду о муже не искала вообще. Но совсем недавно узнала то, что примерно и ожидала, правда, надеялась на менее циничный вариант. Но всё, как в анекдоте. После этого, кроме тошноты и брезгливости он у меня ничего не вызывает. Но это меня не радует, потому что я хочу, чтобы он вообще никаких чувств у меня не вызывал - не положительных, не отрицательных. Вот тогда я скажу, что я полностью вылезла из этого кошмара. Какие чувства у меня будут завтра, я тоже не знаю и меня это напрягает. Но это мой путь. У вас будет свой, т.к. характер у вас другой и вы уже смогли терпеть это 3 года. Поступайте так, как можете. Только берегите себя, особенно своё душевное здоровье. И ещё, у меня сыновья и в те 3 месяца, я очень переживала, что сын увидит такое равнодушное отношение отца ко мне и примет такую модель семьи, ведь до этого мы всё делали вместе. Это было ещё одним толчком, к тому, чтобы от него избавиться. Как вы решаете эту проблему с дочерью? Ведь она всё видит.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 13:43 | Сообщение # 95
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
shishovavera, Вы решите, будете разводиться или нет. Если развод, то доказательства на стол. Если нет, то к чему это? Хотите, чтобы он покраснел и заплакал, а вы его в угол поставите на горох? Работать нужно при любом вашем решении, вот это сейчас главное.


Попробовать все
Казахстан
shishovavera Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 14:00 | Сообщение # 96
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
дениска, Спасибо вам за поддержку-вы сильная,у вас целая армия мужчин рядом (ваших сыновей)! Вы стойко вышли из этого! я не показываю дочери своих переживаний, не делюсь этим,она и не догадывается по моему,что у нас с мужем такие проблемы.ну работает и работает папа,ночует то дома.с работы приходит. Ну недовольна я,что он поздно приходит, она понимает,но трагедией н есчитает.а сказать ей не могу, и не стану это делать,она не знает,что он с меня трубки вечерами не берет,но когда она звонит - отвечает, а сказать ей "дай доча папу с твоего телефона наберу,потому что он с моего не отвечает" не могу. Один раз так сделала,дак он как услышал,рявкнул "щас перезвоню" и набрал через минуту,на все вопросы сказал "я работаю, мне некогда,скоро приеду, и не начинай.
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 14:04 | Сообщение # 97
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата shishovavera ()
вы сильная

До этого случая тоже так думала. Но теперь так не считаю, просто самосохранение сработало. happy


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 14:14 | Сообщение # 98
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата shishovavera ()
в какой нибудь застиранной строй футболке,не бритый.

Так уж 3 года минуло...чо наряжаться-то?
Цитата дениска ()
Но совсем недавно узнала то, что примерно и ожидала, правда, надеялась на менее циничный вариант. Но всё, как в анекдоте. После этого, кроме тошноты и брезгливости он у меня ничего не вызывает.

А что узнали, я извиняюсь за любопытство, но мож и мне поможет?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 14:17 | Сообщение # 99
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Inkla, чтобы не флудить, почитайте в "жизни с чистого листа"


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 14:26 | Сообщение # 100
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
спасибо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » А дальше что?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: